Химчистка мягкой мебели

Химчистка мягкой мебели

Мягкая мебель по мере эксплуатации может загрязняться и терять первоначальные свойства. Особенно уязвима обивка, на которой могут возникать пятна и образовываться загрязнения. Если вас интересует химчистка мебели Киев, можно обратиться к представителям компании «Мой диван». Они специализируются на химчистке разнообразных предметов мебели, которую выполняют на высоком уровне. На сайте https://www.moi-divan.kiev.ua/ru/ можно ознакомиться с данной услугой подробнее.

Особенности химчистки мягкой мебели

  • Использование высококачественной химии и оборудования.
  • Оказание услуг с гарантией.
  • Оперативные сроки проведения работ.
  • Опытные специалисты в штате, готовые выполнить услуги максимально качественно.
  • Доступный ценовой диапазон.
  • Предоставление скидок для постоянных клиентов.

Как мы видим, преимуществ для заказа услуги химчистки достаточно много. Это выделяет компанию на фоне остальных. Все используемые в процессе химчистки средства полностью безопасны для животных и людей. Они не вызывают аллергических реакций и имеют все необходимые сертификаты качества. Кроме этого, такие средства нейтрализуют запахи и придают мебели обновленный внешний вид.

В работе используется профессиональные средства и оборудование известных брендов – Karcher, Edic. Это проверенные временем и надежные компании по производству оборудования для ухода за предметами мебели.

Услуги клининговой компании

Компания продолжает активно развиваться и завоевывать доверие клиентов. Ее выбирают за высокий уровень профессионализма, оперативность выполнения услуг и качество. Специалисты компании предлагают широкий спектр услуг по уборке, обработке поверхностей, ремонту автомобильных салонов и мойке окон. По запросу химчистка мебели Киев можно обращаться к представителям компании. Они помогут в подборе услуг и проконсультируют по вопросам сотрудничества.

Как выполняются работы?

После подачи заявки с клиентом связывается специалист и консультирует по услуге. Он согласовывает время для выезда бригады специалистов. В работе учитываются пожелания клиента. Специалисты выезжает на объект и проводит оценку мебели. После чего озвучивает стоимость услуг. Клиент получает качественно выполненные услуги в максимально короткие сроки. Для уточнения остальных деталей можно обращаться на сайт или звонить по номеру телефона.