Как купить прав онлайн

Как купить прав онлайн

Существует масса причин, по которым у пользователя отсутствует водительское удостоверение, но есть необходимость управлять транспортным средством «здесь и сейчас». Именно им на сайте «купить права» предоставляется возможность оформить документы без:

  • Бюрократической волокиты.
  • Сбора целого пакета различных справок.
  • В самые короткие сроки (до 3-х рабочих дней).

Доступ на интернет-ресурс свободный и не требует проведения предварительной регистрации. Пользователю необходимо выбрать вид услуги (категорию прав) и ознакомиться с условиями проведения заказа. Форма заявки для заполнения представлена на сайте, документы, удостоверяющие личности и фото отправляются в электронном виде.

Порядок получения

При проведении заказа на изготовление водительского удостоверения клиент оплачивает только небольшой аванс. Готовый документ отправляется на указанный в заявке email. Пользователь самостоятельно проверяет его достоверность по общедоступным базам данных. Оплачивает оставшуюся сумму в качестве подтверждения приемки работы.

Оригинальный бумажный вариант высылается заказным письмом с доставкой через почтовое отделение связи или службой курьеров по указанному адресу. Гарантируется высокое качество, соблюдение установленных сроков и полная конфиденциальность предоставленных личных данных.