Художественная лепнина из гипса для декора от производителя

Художественная лепнина из гипса для декора от производителя

Лепнина из гипса позволяет декорировать внутреннее пространство помещения делая его более визуально объемным и стильным. Приобрести по-настоящему оригинальные художественные изделия можно с помощью сайта компании «Петергоф», осуществляющей:

  • Изготовление с использованием качественных материалов и ручного труда профессиональных скульпторов.
  • Реализацию через фирменный интернет-магазин по доступным конкурентоспособным ценам и тарифам предприятия без накруток многочисленных посредников.

Вся лепнина от производителя (более 600 наименований) представлена на страницах онлайн каталога. Она сопровождается подробным описанием и четкими фотографиями для наглядности проведения выбора. Заинтересованные покупатели могут выбрать как отдельные украшения, так и определенные элементы отделки – молдинги, уголки, обрамление розеток. Оценить изделия в реальном формате можно, посетив фирменные шоу-румы, расположенные в Санкт-Петербурге и Москве.

Особенности лепнины из гипса

При изготовлении лепнины из гипса специалисты компании «Петергоф» используются специальные добавки, обеспечивающие достаточную прочность и невосприимчивость готовых изделий к воздействию влаги. Они не требуют проведения специальных монтажных работ и просто приклеиваются в нужном месте. Достаточно просто самостоятельно подготовить и очистить поверхность от краски, обоев или пыли. В компании предусмотрены дополнительные услуги:

  • Изготовление лепнины из гипса по эскизам заказчиков (можно отправить в электронном виде на сайт предприятия).
  • Бесплатная консультация профессионального дизайнера по оформлению помещений.
  • Доставка готовых изделий по указанному адресу в Москве или Санкт-Петербурге.
  • Проведение монтажа и установки (приклеивания) на профессиональном уровне.

На всю без исключения продукцию, изготовленную специалистами компании «Петергоф» предоставляется гарантия качества и полного соответствия заявленным в описании параметрам.

Консультация заинтересованных в покупке клиентов проводится штатным менеджером предприятия по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса) или в формате чата. Специалист компетентно ответит на все возникшие вопросы, поможет определиться с выбором по предоставленным клиентом параметрам и оформлением покупки с доставкой.

 

Leave a Reply