Отель Ямской в Воронеже

Отель Ямской в Воронеже

Оставить в своей памяти самые положительные впечатления о пребывании в Воронеже по делам, в качестве туриста или проездом поможет отдых в благоустроенной гостинице. Она должна быть уютной, комфортной и доступной по стоимости. Всем перечисленным требованиям отвечает отель, расположенный на бывшем Ямском тракте (адрес официального сайта https://yamskoyhotel.ru/) с одноименным названием и имеющий вековую историю.

Преимущества отеля

Отель расположен в тихой исторической части города. Здание прошло капитальную реконструкцию, а номера качественный современный ремонт. Стилизованный холл с панорамными окнами, мягкими, удобными диванами и креслами располагает к отдыху. Лобби бар и вместительный зал для проведения конференций доступны всем проживающим. Приветливый менеджер за расположенной в холле стойкой рецепции быстро оформит пребывание нового гостя и ответит на все возникшие вопросы. Отдельного внимания заслуживают 1 и 2 местные номера:

  • Просторные уютные и светлые.
  • Укомплектованы качественной мебелью и сантехникой.
  • На кроватях новые комфортные ортопедические матрасы.

В отеле предусмотрена возможность семейного отдыха с детьми. При необходимости устанавливается дополнительная кровать для каждого ребенка, которая не делает номер тесным благодаря большой площади помещения. Важное правило – дети до 12 лет проживают в гостинице бесплатно.

Дополнительные опции

Обеспечить комфортность пребывания гостей позволяют доступ к спутниковому телевидению (ТВ есть в каждом номере) и безлимитный высокоскоростной беспроводной интернет. Предоставляются гарантии соблюдения норм гигиены и санитарной безопасности (проводится регулярная дезинфекция).

Согласно установленным международным правилам, постояльцам отеля предоставляется бесплатный завтрак. Меню и подача оформлены в традиционном русском стиле.

Комфортабельный и уютный Отель Ямской предоставляет своим клиентам возможность раннего бронирования номера со скидкой 10 %, если бронь оформляется через официальный сайт. Для оформления необходимо выбрать номер, указать дату прибытия, количество гостей и срок проживания (от 1 суток). Роботизированная система автоматически рассчитает стоимость с учетом скидки и выполнит бронирование. Оплата проводится в онлайн формате электронным переводом любым удобным для клиента способом.