Главная страница » Articles » Магазин велосипедных запчастей «Velo Studio»
Магазин велосипедных запчастей «Velo Studio»

Магазин велосипедных запчастей «Velo Studio»

Покупка велосипеда – серьезный и ответственный шаг. Куда серьезней – правильно его эксплуатировать и своевременно обслуживать. Если вам необходимо приобрести запчасти для велосипеда в широком ассортименте, можно обратиться на сайт интернет-магазина «Велостудия» https://velostudio.com.ua. Здесь каждый найдет необходимые детали для замены в зависимости от поломки.

Продажа запчастей к велосипедам

Среди широкого ассортимента деталей вы найдете запасные части для трансмиссии, ремкомплекты, смазки для вилки и прочее. Можно подобрать комплектующие для велосипедов разных типов, включая шоссейные, горные, городские и прочие. Также можно подобрать запчасти для детских велосипедов.

В каталоге представлен широкий ассортимент экипировки для велосипедистов. Изучая предложения каталога, можно остановить выбор на защитных шлемах, куртках, шортах, ветровках, термобелье и прочих товарах. При желании можно купить велосипедную обувь, специально предназначенную для контактных педалей. Её представляют известные бренды Five Ten, Leatt, Shimano и прочие.

Где купить качественные велосипедные запчасти?

Продажа велосипедных запчастей и экипировки осуществляется по адресу в Харькове – улица Тринклера, 22. Здесь можно собственноручно подобрать нужные запчасти для замены или доверить выбор опытным профессионалам магазина. Мастера с большим опытом предлагают провести диагностику, обслуживание и ремонт велосипедов. Все услуги оказываются в четко оговоренные сроки. При этом ценовой диапазон на услуги остается на доступном уровне.

Каталог товаров «Velo Studio»

На сайте представлен каталог товаров, в котором модно купить:

  • Запчасти для велосипедов.
  • Инструмент.
  • Масла и смазки.
  • Аксессуары.
  • Экипировка.

В каждой категории представлены товары, доступные для заказа. Таким образом, вы можете купить тормозные колодки, втулки, звезды шатунов, камеры, роторы, амортизаторы, дисковые тормоза и многое другое. Некоторые товары идут по сниженным ценам, что позволяет приобретать качественную продукцию и при этом экономить на покупке.

Leave a Reply