Главная страница » Articles » Прокат велосипедов в Минске
Прокат велосипедов в Минске

Прокат велосипедов в Минске

Сегодня, чтобы прокатиться на крутом и дорогостоящем велосипеде, не обязательно бежать в магазин вело техники. Благодаря услуге проката велосипед можно взять на временное пользование. Компания «Affecta Sport» оказывает широкий спектр услуг по продаже, прокату и ремонту инвентаря и снаряжения для зимних и летних видов спорта. Здесь каждый может воспользоваться услугой проката на взаимовыгодных условиях.

Аренда велосипедов: основные особенности

Отличная новость для всех любителей активного отдыха и спорта. Если вы хотите взять велосипед на прокат с почасовой или посуточной тарификацией, добро пожаловать в компанию «Affecta Sport». Вашему вниманию предлагается огромный выбор велосипедов известных брендов – Giant, Aucm, Forward, Stels и прочих. Можно взять в прокат фэтбайк, беговел, круизер, городской, горный и прочие виды велосипедов.

Стоимость аренды остается на доступном для клиентов уровне. Она указана в прайс-листе на сайте компании и доступна для ознакомления. Если вы берёте в аренду велосипед на длительный срок, предоставляется скидка до 70%. Если есть такая необходимость, то можно оборудовать велосипед задним или передним фонарем, багажником, детским креслом и т.д.

Преимущества проката велосипедов

Если нет средств на покупку велосипеда, а имеется острое желание выехать на прогулку, прокат это то, что нужно. Преимущества проката очевидны. Если воспользоваться услугами компании «Affecta Sport», можно отметить следующие особенности сотрудничества:

  • Рядом с салоном проката расположены 2 велосипедные дорожки. Поэтому опробовать снаряжение можно практически моментально.
  • Наличие услуги тест-драйва для тестирования двухколесного транспорта.
  • Услуга ночной аренды.
  • Большой выбор современных велосипедов как для мужчин и женщин, так и для детей.
  • Доступная стоимость на продажу и прокат.
  • Высокий уровень обслуживания.

Таким образом, взять на прокат велосипед может каждый, кто обратиться к специалистам салона «Affecta Sport». Достаточно определиться с моделью, уточнить условия аренды, стоимость.

Leave a Reply