Московская Городская Федерация Киокушинкай Каратэ

Московская Городская Федерация Киокушинкай Каратэ

Занятия восточными единоборствами пользуются большой популярностью в наше время. Их предпочитают как дети и подростки, так и люди старшей возрастной группы. Такие занятия тренируют спортивные навыки, помогают освоить приемы самообороны. Московская Федерация киокушинкай каратэ начала свою деятельность в 2003 году. Каждый год Федерация проводит различные мероприятия и турниры. Ознакомимся с ними подробнее.

Преимущества занятиями киокушинкай каратэ

Секции киокушинкай каратэ открывают свои двери всем желающим профессионально заниматься спортом. При этом неважно, сколько вам лет. Главное иметь желание тренироваться и побеждать, несмотря на страх, боль и поражения. На занятиях вы сможете раскрыть весь потенциал, освоите приемы и техники ведения борьбы.

Список проводимых мероприятий за время существования Федерации довольно обширный. За один гол было проведено порядка 30 мероприятий разного уровня. Так, в мае был проведен Кубок Черного моря, в сентябре состоялась конференция Черных Поясов. Подробнее со всеми мероприятиями можно ознакомиться в разделе проводимых мероприятий.

Тренеры и залы

Тренерский состав Московской Федерации киокушинкай каратэ-до включает настоящих профессионалов своего дела. Каждый из них имеет определенные тренерские достижения. На сайте вы можете ознакомиться с подробной информацией о каждом тренере, изучить досье. Досье включает данные о квалификации, преподавательском стаже, образовании. Ознакомившись с тренерским составом, вы сможете обратиться к мастерам напрямую. Они проконсультируют по вопросам проведения тренировок и для согласования графика.

Тренировки по единоборствам проводятся в специально оборудованных залах. Они расположены в разных районах Москвы. Вы можете уточнить, количество человек в группе для проведения тренировок, дни проведения тренировок. Также доступна контактная информация для оперативной связи. Вы сможете уточнить схему проезда. Для получения подробной информации следует переходить на официальный сайт городской федерации.

Leave a Reply