Новогодние каникулы с детьми в Москве

В Москве расположено достаточно много мест для совместного отдыха, которые придутся по душе как детям, так и взрослым. В преддверии новогодних каникул многие родители задаются вопросом, как провести новогодние праздники с детьми. Уникальный парк развлечений «Freezone» открывает свои двери семьям с детьми для незабываемого времяпрепровождения в период новогодних каникул.

Лучшие места для отдыха в новогодние каникулы в Москве

Думаете, чем занять ребенка на период долгожданных каникул? Провести время в парке развлечений можно всей семьей, выбирая лучшие места для отдыха. Вашему вниманию предлагается Топ лучших мест для отдыха в Москве.

Аэродинамическая труба

Отличительной особенностью данного аттракциона является возможность вместить одновременно 40 человек. Благодаря продуманной до мелочей конструкции осуществить увлекательный полет в ней смогут дети с 4 лет. Следить за безопасностью будут профессиональные инструкторы.

Квесты виртуальной реальности

На территории комплекса расположен детский игровой центр с элементами виртуальной реальности. Взаимодействие с различными компьютерными персонажами помогут детям окунуться в мир иллюзии. Такое развлечение придется по вкусу, как маленьким детям, так и подросткам. Все квесты имеют определенный сценарий, в рамках которого необходимо выполнять различные задания и проходить уровни.

Серфинг

Оказывается, устоять на доске во время появления волны можно не только будучи на море. Развлекательное занятие Surf волна позволит ощутить морскую атмосферу в любое время года. В пользование предоставляется вся необходимая экипировка и одежда. Предварительный инструктаж позволит поймать волну и детям, и взрослым.

Мастер-классы

Территория комплекса оборудована вместительным конференц-залом, который позволяет проводить разные мероприятия, в том числе мастер-классы для детей и взрослых. Научиться делать что-то новое, интересное для себя можно в любое время. Смастерить новогоднюю игрушку своими руками сможет каждый ребенок, который пройдет обучающий урок.

Посещение кафе и ресторанов

Уютное кафе с детским меню поможет родителям дополнить досуг своего ребенка. В перерыве между играми и квестами можно посетить заведение с приятной атмосферой и насладиться блюдами на любой вкус.

Таким образом, посетив развлекательный комплекс «Freezone», можно найти развлечения для детей разного возраста и отдохнуть всей семьей на новогодних каникулах.

Leave a Reply