Новостной портал Sport24.by

Продолжительные новогодние и рождественские каникулы с их многочисленными развлекательными программами по телевидению, отодвинули мир спортивных событий на своеобразный второй план. Тем не менее спортсмены в это время:

  • Продолжали активно участвовствовать в самых различных турнирах.
  • Боролись за престижные трофеи во многих видах спорта.

Устранить образовавшийся за время праздников спортивно-информационный пробел поможет интернет и портал Sport24.by. Вот одна из самых последних, размещенных на нем новостей – звезда белорусского большого тенниса Арина Соболенко просто взяла и выиграла в канун Старого Нового года престижный турнир, который проходит в не по-зимнему жарком Абу-Даби. Имея рейтинг 10 ракетки мира, Арина буквально разгромила российскую спортсменку за 3-и сета, которые продолжались в общей сложности не более часа. Уверенная игра принесла белорусской спортсменке:

  • Уже девятую победу в турнирных первенствах.
  • Сразу седьмую позицию в классификации мирового формата.

Скупой, информацию о победе Соболенко в разделе новостного интернет-портала Sport24.by назвать трудно, пользователь сможет дополнительно узнать, как о дальнейших календарных первенствах по большому теннису, так и по формату их проведения в условиях карантинных мероприятий, принятых в связи с коронавирусом.

Подготовка к Australian Open – 2021

Именно в Австралийский Мельбурн отправляется Арина Соболенко, где проведет 2-е недели на карантине. Получит ли она в это время возможность тренироваться пока неизвестно, но до начала престижного Australian Open – 2021, она сможет принять участие в 2-х небольших коммерческих турнирах, проводимых на Зеленом континенте и войти в нужную спортивную форму. Они стартуют уже 31 января 2021 года и продляться до 6 февраля включительно.

Итак, подписка на новостную рассылку портала Sport24.by позволит оставаться в курсе событий из мира отечественного и мирового спорта, а такая опция, как трансляция матчей, обеспечит пользователей прямым доступом к онлайн просмотру спортивных состязаний.

Источник: Sport24.by

Leave a Reply