Omoda C5 в дилерском салоне

Omoda C5 в дилерском салоне

Фастбэк кроссовер Omoda C5 – это уникальное творение из коллекции авангардного искусства. В нем удачно сочетается концепция, форма и цвет. Основная идея заключается в том, что высокая функциональность может быть еще и необычайно привлекательной. Если вас интересует omoda c5 цена, можно обратиться к официальному дилеру компании Avilon. Вы сможете ознакомиться подробнее с этим высококачественным автомобилем и его дизайном.

Кроссовер Omoda C5: функциональные возможности

В основе модели технологичный дизайн, выполненный по последним трендам современного автомобилестроения. Даже решетка радиатора в ней смотрится стильно и современно. Экстерьер уникальный. Ходовые огни имеют Т-образную форму. Сигналы на поворотах динамичные. В модели омода с5 каждый элемент подчеркивает спортивный стиль автомобиля.

Отдельное внимание следует уделить светодиодной оптике. Даже в темное время суток обеспечивается хороший обзор из-за высококачественных и мощных светодиодных фар.

Интерьер салона: особенности

Каждый водитель этого кроссовера, находясь за рулем, сможет ощутить премиальный уровень комфорта. Передние сиденья выполнены по принципу современных спортивных авто. Салон выполнен из высококачественно искусственной кожи с перфорацией.

Важный момент для водителя – умная система климат-контроля. Помимо комфортной атмосферы в салоне можно отметить очистку воздуха на высоком уровне. Поддержание оптимального микроклимата в салоне – это оригинальная задумка авторов этого творения.

Автомобиль имеет мощный динамичный двигатель, что обеспечивает высокую скорость и комфортабельные условия для поездок. Если водитель установит специальное приложение на свой смартфон, то сможет управлять автомобилем даже с телефона. Приложение доступно для платформ Android и IOS. Доступен дистанционный запуск двигателя.

Внутри салона имеется высококачественная акустика. Интерьер внутри салона можно подсветить любым из многоцветного режима. Доступна беспроводная зарядка для смартфона. Имеется цифровая приборная панель с ЖК дисплеем и множеством полезных опций. Одним словом, в автомобиле омода с5 сделано все так, чтобы водителю и пассажирам было максимально комфортно.

Для уточнения всех деталей заказа и приобретения такого автомобиля можно обращаться к представителям дилерского салона. Они ответят на все вопросы и проконсультируют по любым моментам.