Отель с посуточным бронированием в Воронеже

Отель с посуточным бронированием в Воронеже

Несмотря на то, что Воронеж не является топовым туристическим центром, в нем, как и в любом российском городе есть свои весьма уникальные исторические достопримечательности. К тому же многие автомобильные магистрали, связывающие столицу или юг России с другими регионами проходят именно через него. И практичные автотуристы выделяют день или два для его осмотра. Комфортно провести это время позволит отдых в уютной гостинице. Отвечающий всем международным стандартам отель на сутки Воронеж расположен в центральной части города на бывшем Ямском тракте. Он имеет одноименное название и предлагает своим гостям:

  • Уютный и стилизованный холл.
  • Обновленные и отремонтированные 1-2 местные номера со всеми удобствами.
  • Кровати с ортопедическими матрасами, мягкие удобные кресла и диваны.
  • Доступ к спутниковому телевидению и безлимитный трафик интернета.
  • Высочайший уровень обслуживания и доброжелательность персонала.

По установленным международным правилам в стоимость проживания входит завтрак. Его сытное и вкусное меню, а также подача выполнены по традиционным русским обычаям. Предусмотрена возможность размещения с детьми (устанавливаются дополнительные кровати) или одиночного пребывания.

Бронирование номера

Выбрать и забронировать заранее на нужную дату номер в воронежском отеле Ямской можно с помощью его официального сайта. Доступ на ресурс для изучения представленной информации свободный и не требует регистрации. Описание самого отеля и номеров сопровождается набором четких, профессионально выполненных фотографий, которые помогут составить полное представление о месте будущего комфортного размещения.

Консультация заинтересованных клиентов проводится менеджером по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса) или через мессенджеры социальных сетей. Для проведения бронирования достаточно пошагово выполнить представленный на сайте алгоритм – выбрать номер — указать дату прибытия — количество гостей и срок проживания (от 1 суток). Роботизированная система автоматически рассчитает стоимость услуг и предложит на выбор различные варианты проведения оплаты.

Гостям гарантируется полная санитарная безопасность (проводится обязательная дезинфекция номеров), уютная обстановка и доступные конкурентоспособные цены за проживание.