Главная страница » Articles » Покупка баскетбольной формы
Покупка баскетбольной формы

Покупка баскетбольной формы

Одним из популярных командных видов спорта наряду с футболом выступает баскетбол. В нее предпочитают играть игроки со всего мира. Неотъемлемым атрибутом игры в баскетбол выступает форма, в которую одеты игроки. Невозможно представить баскетболиста без специальной футболки и шорт. Баскетбольная форма Иркутск представлена на сайте компании «Флаги Иркутск». Здесь можно оформить заказ на индивидуальный пошив по макетам. Узнать об этом подробнее можно на сайте.

Форма баскетбольная: как подобрать

Стандартный комплект формы состоит из майки и шорт. Разделение моделей идет в зависимости от пола. Так, можно купить форму, как для мужчин, так и для женщин. Также для заказа доступны детские модели. В качестве основного материала выступает полиэстер. Это качественная эластичная ткань, отличающаяся высокими эксплуатационными характеристиками. Она не только хорошо отводит влагу, но и не подвергается деформациям. На форму могут наноситься различные логотипы, символика. Клиенты могут выбрать необходимую цветовую гамму и выбрать вариант оформления.

Каталог мужской и женской баскетбольной формы

  • Мужская форма модели 79-1 специально разработана для мужчин спортивного телосложения. Майка в не имеет полуприлегающий фасон. Шорты выше колена свободного кроя.
  • Женская форма модели 177 состоит из майки, прилегающей к телу с круглым вырезом. Также можно заказать модель формы 78 для женщин, которая разработана для спортивного телосложения. Вырез в ней треугольный.
  • Модель-136 – это детская форма классического кроя с треугольным воротом. Размерная сетка представлена на сайте и зависит от роста. В ассортименте модели на рост от 122 до 152 см.

Многие любительские и профессиональные команды выбирают форму реверс. Комплект такой формы состоит из двухсторонней майки и односторонних шорт. Такая форма станет отличным решением, как для игроков среднего, так и профессионального уровня.

Таким образом, для покупки баскетбольной формы можно обратиться на сайт и уточнить условия заказа. Отправить заявку можно в режиме онлайн на сайте.

Leave a Reply