Pride Bikes — мечта о свободе?

Pride Bikes — мечта о свободе?

Велосипедные прогулки для многих давно стали большим, чем простое хобби. И очень радует, когда такую позицию занимает и компания-производитель велосипедов. Но таких не так уж и много.

Обычно для производителей это просто продажа качественной продукции. Больше продали — больше выгода. На этом всё. Но есть такие компании, которые в большей степени работают на какой-то эмоциональный отрыв, отзывы и полноценное общение с клиентом.

К таким относится и Pride Bikes. Это относительно молодая, но подающая большие надежды компания-производитель.

Мало того, что у компании Pride большая линейка моделей, так ещё и постоянно пополняется. Любой велосипедист тут подберёт какой-нибудь байк. Туристам, особенно приглянется каталог шоссейников

Pride Bikes словно мечта о свободе

Конечно, больше всего цепляет идеология этой компании. Да-да, вы не ослышались, у Pride Bikes есть свои собственные этические установки. Именно поэтому этот бренд так привлекает многих велолюбителей. Это не штамповка велосипедов под требования потребителей, каждая модель выполнена с душой, имеет свои особенности.

Главное для этого бренда — это свобода. Велопрогулка в их философии позволяет сбросить лишние переживания. Полчаса за рулём велосипеда могут полностью восстановить человека.

Становление бренда

Пока бренд только устанавливается в серьёзную мировую компанию. Но верится что они смогут преодолеть все трудности, связанные с ведением бизнеса.

Бренд становился как некоторая ностальгия по мечте. В блоге компании можно часто увидеть отсылки именно к детству. Это пора, когда дел не так много, а хлопот и того меньше. Можно часами было проводить на велосипеде и получать от этого незабываемое удовольствие. А потом взросление и необходимость погружаться всё в большие и большие хлопоты. Выйти из этого дня сурка сложно, но Pride Bikes смогли найти способ ненадолго вернуться к ярким ощущениям.

Велосипедная прогулка — это то, что может восстановить человека после переживаний на работе, дома. Просто ветер, который бьёт в лицо и небывалое умиротворение. Из такой мечты и ностальгии и родился этот замечательный бренд.

Почему велосипдеды Pride Bikes?

Эта компания стала глотком свежего воздуха в сфере производства велосипедов. Хорошее качество и просто фантастический подход. Чтобы полностью прочувствовать эту атмосферу рекомендуем посетить сайт веломагазина Pride Bikes

Leave a Reply