Ремонт и обслуживание беговых дорожек

Ремонт и обслуживание беговых дорожек

Если вы предпочитаете занятия спортом на беговой дорожке, наверняка, осведомлены о правилах эксплуатации. Бережное отношение к тренажеру гарантирует длительный эксплуатационный срок. Если поломка всё-таки состоялась, необходимо обратиться к специалистам компании «Рекорд Спорт», которые в короткие сроки произведут ремонтные работы. Ремонт беговых дорожек – это их основная специализация.

Ремонт беговых дорожек: основные особенности

Компания «Рекорд Спорт» занимается ремонтом беговых дорожек любой сложности. Фирмы-производители, с которыми работают специалисты, это Matrix, SportsArt, American Motion Fitness, Cardio Power Pro и прочие. Подробный перечень брендов представлен на сайте. В короткие сроки опытные специалисты устранят поломки, приведя в рабочее состояние электрическую и механическую модель тренажера.

В перечень услуг входит как техническое обслуживание, так и замена полотна, приводного ремня, электродвигателя и т.д. Каждая услуга производится качественно и в максимально короткие сроки. К примеру, техническое обслуживание начинается с оценки общего состояния и проверки изношенности деталей. Также оценивается состояние кабелей, электронных элементов и т.д.

Услуги по ремонту полотна беговой дорожки

Если тренажер долго не обслуживался, это чревато серьезными неисправностями и поломками. Своевременная смазка деки не позволит полотну нагреваться. Это также предотвратит процесс прилипания тканевого слоя к деке. Поэтому техническое обслуживание необходимо проводить на регулярной основе.

Замена и ремонт полотна беговой дорожки – это одна из услуг, которая производится специалистами компании «Рекорд Спорт». К основным этапам ремонта можно отнести:

  • Демонтаж.
  • Очистка валов.
  • Монтаж нового полотна.
  • Смазка нового полотна специальным составом, который рекомендует производитель.
  • Натяжка для предотвращения скольжения.

На завершающем этапе осуществляется калибровка полотна, что требует от мастера опыта и знаний. Поэтому самостоятельная замена не каждому под силу. В любом случае, оригинальное беговое полотно можно купить в сервисном центре «Рекорд Спорт». Это позволит в короткие сроки осуществить ремонт и замену полотна в беговой дорожке, а также произвести техническое обслуживание изношенных деталей и узлов. Для заказа услуг необходимо обратиться к специалистам сервисного центра.

Leave a Reply