Самокаты и электросамокаты от «Мистер Хеппи»

Самокаты и электросамокаты от «Мистер Хеппи»

Самокат — это средство передвижения, состоящее из платформы с прикрепленными к ней колесами и вертикальной стойки-руля. Часто самокат ассоциируется с детством, однако сегодня самокаты востребованны не только в качестве игрушки, но и как удобное средство передвижения и возможность занятия активным отдыхом.

Интернет-магазин MrHappy.ru представляет большой выбор товаров для спорта и активного отдыха, в том числе механических и электрических самокатов.

Виды и назначения самокатов

Классифицируются самокаты по нескольким признакам:

  • Назначение использования — детские, подростковые, взрослые, гоночные, снегоходные и др.
  • Количеству и диаметру колес — двухколесные и трехколесные, большие и малые.
  • Особенности конструкций — стационарные, складные, велоприводные.

Электрический самокат представляет собой усовершенствованную версию обычного самоката с более мощной рамой, снабженного электрическим двигателем, аккумуляторными батареями и электронным контроллером. За счет двигателя передвижение происходит без применения физической силы.

В интернет-магазине MrHappy.ru вы найдете большой ассортимент двухколесных, трехколесных и электрических самокатов, а также необходимые аксессуары, такие как сумка-чехол, складной чехол-портмоне и даже руль для трюкового самоката.

Особенности электрических самокатов.

По видам привода ведущих колес электросамокаты могут быть:

  • С цепным задним приводом — крутящий момент передается на заднее колесо при помощи металлической цепи.
  • С одинарным приводом — колесо, не имеющее привода, катится свободно.
  • С полным приводом — обеспечиваются наибольшая скорость и мощность, однако расход заряда батареи тоже повышается вдвое.

Все чаще стали появляться модели электросамокатов с дополнительными функциями: складное или стационарное сиденье, световые сигналы, подвески, багажник для груза и т. д.

При выборе электрического самоката важно обратить внимание на следующие критерии:

  • мощность батареи;
  • размер колес;
  • габаритные размеры;
  • скорость движения;
  • цвет и наличие приборов освещения — на свой вкус.

Электрические самокаты — надежное и эффективное средство передвижения, а для подростков еще и стильный гаджет. Они обладают достаточной мощностью при небольшом весе, легко транспортируются в багажнике машины и не занимают много места дома.

Электросамокаты не нуждаются в топливе и обходятся без технического обслуживания, поэтому их можно считать самым доступным и экологичным видом транспорта.

Как выбрать самокат в MrHappy.ru.

Для удобства поиска интересующего товара в интернет-магазине MrHappy.ru разработан умный и гибкий каталог, в котором можно выбрать вид демонстрации товара с сортировкой желаемого критерия (например, по возрастанию цены).

В категориях выберите подвид: двухколесные, трехколесные или электросамокаты, ознакомьтесь с ассортиментом данного вида.

Каждый товар каталога снабжен карточкой с полным описанием материалов изготовления, технических и эксплуатационных характеристик (рабочий режим, мощность мотора, скорость передвижения, максимальная нагрузка, размер и материал колес и др.), а также сведения о стране и фирме — производителе данной модели.

Купить самокаты просто: выберите предпочтительную модель, нажмите на иконку «Купить» и оформите заказ в разделе «Корзина покупок», указав личные данные и выбрав пункт выдачи товара или доставку курьером.

Интернет-магазин MrHappy.ru — это огромный выбор товаров любых категорий, простота оформления заказа и доставка курьером по Москве и Московской области бесплатно при заказах от определенной суммы.

Leave a Reply