Главная страница » Articles » Складные электрические велосипеды

Складные электрические велосипеды

Электрический транспорт пользуется огромной популярностью в наше время. Всё чаще на дорогах города можно встретить людей на электрических самокатах или велосипедах. Если вы тоже решили приобрести один из видов такого транспорта, обратите внимание на фирменный интернет-магазин велосипедов «Riot» по ссылке https://riot.com.ua/elektro-velosipedy/elektrovelosipedy-skladnyye/. Здесь можно купить качественный складной электровелосипед в полном соответствии с требованиями.

Каталог складных электрических велосипедов

На сайте интернет-магазина можно подобрать электрический велосипед со складной конструкцией на алюминиевой раме. Одним из главных преимуществ является его компактность. Он легко поместится в багажнике легкового авто. При этом хранить его можно в доме или офисе, поскольку он не займет много места.

Модели оснащены съемными аккумуляторами, которые можно заряжать при помощи розетки, а также, не вынимая из велосипеда. Электрический мотор находится в заднем колесе. Он приходит в рабочее состояние в момент вращения педалей. Как только вы перестанете вращать педали, мотор выключится. Такая система предназначена для максимальной экономии заряда батареи. Вам не нужно тратить силы на кручение педалей. Всю функцию берет на себя электрический мотор. При помощи педалей можно задать нужный ритм.

Складной электровелосипед: как подобрать модель

Если вы впервые решили приобрести электрический велосипед, достаточно ознакомиться с параметрами выбора моделей. Следует обращать внимание на следующие критерии:

  • Количество скоростей.
  • Диаметр рамы.
  • Тип тормозов.
  • Диаметр колес.
  • Максимальная скорость.

Также можно обращать внимание на такие параметры, как индикатор заряда батареи, наличие держателя для мобильного телефона, сигнала, задних фонарей, крыльев на колесах и т.д. На сайте представлены модели электрических велосипедов разных фирм-производителей – Kerambit, Make и прочих. Это надежные и практичные решения для эксплуатации в удобное время.

В интернет-магазине представлены сертифицированные модели велосипедов, которые можно купить с гарантией. Заказ можно оформить с доставкой по городам Украины.

Leave a Reply