Главная страница » Articles » Экипировка и инвентарь для командных видов спорта

Экипировка и инвентарь для командных видов спорта

Высоко эстетично и даже с долей профессионализма выглядит даже детская команда по любому игровому виду спорта, если игроки одеты в единую спортивную форму установленного правилами образца (например, бутсы и гетры для футболистов). Купить на такую команду минимум 20-30 комплектов, да еще при этом:

  • Хорошего качества.
  • Фирменных и обладающих запасом прочности.

Достаточно накладно для специализированной детско-юношеской или обычной средней школы. Решить вопрос со значительным снижением цены (такое количество комплектов, это уже оптовая закупка и скидка напрашивается сама собой) очень просто с помощью интернет-магазина https://teamsports.com.ua TeamSports. На его виртуальных прилавках есть не только качественная форма практически для любого командного спорта, но и необходимый инвентарь:

  • Мячи и сетки (на ворота и для волейбола).
  • Спортивные сумки и специальная обувь.

И все это от известных зарубежных и отечественных производителей, любых размеров и цветового исполнения. Клиентам, тренеру или родителям остается только воспользоваться каталогом и выбрать все необходимое на всю команду.

Проведение заказа и доставка

При том, что в магазине предусмотрена существенная скидка при покупке комплектов формы на команду, сегодня действуют и предложения по снижению цен сезонного характера на амуницию для летних видов спорта. Наличие:

  • Собственного склада.
  • Наработанных связей с производителями (в том числе зарубежными) спортивной формы.
  • Высокий профессионализм менеджеров и продавцов.

Позволяет проводить обработку оставленной покупателем онлайн заявки в течение 5 минут. При наличии необходимой продукции на складе, покупка отправляется клиенту уже через 24 часа.

На всю представленную в онлайн каталоге продукцию в наличии имеются сертификаты качества, которые могут быть отправлены покупателю вместе с покупкой по его требованию. Возврат или обмен, проводится согласно действующего законодательства с оплатой транспортных расходов магазином.

Leave a Reply