Страховой полис от сервиса Cherehapa

Страховой полис от сервиса Cherehapa

Сложно представить полноценный заграничный отдых без туристической страховки. С ней каждый турист может рассчитывать на безопасное путешествие и возмещение убытков в случае наступления каких-либо проблем. Даже во время путешествия по территории РФ целесообразно оформлять страховку. Приобрести страховку для поездки можно на сайте Cherehapa. Это удобный сервис моментального страхования, который подготовил выгодные условия всем клиентам.

Особенности оформления туристической страховки

Каждый турист знает, что сегодня без наличия страховки путь за границу для него закрыт. Пандемия внесла свои коррективы в организацию туристических поездок. Поэтому каждый, кто планирует путешествие, должен заблаговременно оформить страховку. Сервис Черехапа предлагает такие услуги на высоком профессиональном уровне. Как выбрать подходящую страховку? Всё очень просто. Клиент сервиса должен выбрать тип страховки – туристическую, ОСАГО или ипотеку. А далее потребуется воспользоваться удобным меню.

Для тех, кто решил оформить туристическую страховку, потребуется ввести данные следующего характера:

  • Название страны или территории.
  • Направление – туда и обратно.

Если нужен годовой полис, не забудьте проставить галочку в нужном месте. После заполнения данных ознакомьтесь с условиями оформления страховки. Далее потребуется оплатить страховку одним из представленных способов. Страховой полис придет на адрес электронной почты. Вам останется лишь его распечатать для предъявления по необходимости. Данный вид полиса принимается разными визовыми центрами без каких-либо проблем.

Как оформить туристическую страховку онлайн?

Планируете поездку в другую страну? Оформить страховку – это дело первой необходимости. Туристическая страховка является залогом безопасного путешествия в незнакомой стране. Онлайн страхование сегодня пользуется широкой популярностью. Это не только быстро и удобно, но и выгодно.

Сервис Cherehapa предлагает страховые полисы по тарифам страховых компаний. Поэтому здесь не будет никаких переплат. Клиенты получат максимум выгоды от сотрудничества. На сайте www.cherehapa.ru можно узнать подробнее, как оформить страховку онлайн. Для покупки страховки необходимо пройти регистрацию на сайте. Вы сможете получить доступ к личному кабинету, в котором можно выполнять все необходимые действия.

Leave a Reply