Туристические тенты в интернет-магазине «Колумб РФ»

Туристические тенты в интернет-магазине «Колумб РФ»

Предпочитаете комфортный отдых на природе? При помощи специального туристического тента можно организовать пикник на свежем воздухе. Если вам необходимо тент туристический купить в Москве, добро пожаловать на сайт интернет-магазина «Колумб РФ». Ознакомиться с моделями и подобрать подходящий вариант можно на сайте.

Особенности выбора тентов и шатров для туристов

Во время отдыха на природе дождь может начаться в самый неподходящий момент. Чтобы неприятный погодный сюрприз не застал вас врасплох, можно приобрести туристический шатер. Какие виды тентов выделяют? Обычный тент для туризма не имеет каркаса. Его конструкция максимально упрощена. Однако для его установки могут потребоваться специальные опоры. Отдавая предпочтение в пользу туристической палатки-шатра, можно приобрести надежное и качественное решение с высокими эксплуатационными характеристиками. В них предусмотрен каркас из стальной трубы. Материал тента обладает отличной водостойкостью, что будет служить дополнительной защитой от влаги в любое время.

Среди особенностей выбора туристического шатра можно выделить:

  • Разнообразие форм – тенты идут в форме квадрата, шестиугольника и т.д.
  • Применение водостойкого материала для максимальной защиты от влаги.
  • Возможность выбора для любого количества людей.
  • Выбор в зависимости от параметров и фирм-производителей.

Также одной из главных особенностей тентов является их многофункциональность. Можно подобрать модель, как для бытового, так и для промышленного назначения. Подробное описание в каталоге позволит приобрести наиболее оптимальную модель тента для туризма.

Каталог туристических тентов

Интернет-магазин «Колумб РФ» предлагает приобрести тенты для туризма разных производителей. В ассортименте решения Tramp, Lotos, Nova Tour, Campack и прочих. Купить тент шатер туристический можно с доставкой, как по Москве, так и по регионам. Для выбора достаточно изучить предложения каталога, определиться с параметрами и оформить заказ.

Основными параметрами выбора выступает тип тента, вес, размер, водонепроницаемость, материал. На все модели действует гарантия от производителя. Также можно уточнить вес и габариты упаковки для удобной транспортировки тента. Для получения консультации по вопросам выбора моделей можно обращаться на сайт или звонить по указанному номеру телефона.

Leave a Reply