Универсальное оборудование для обработки

Фрезерно-гравировальные станки прочно заняли свою нишу в сфере производства благодаря возможности обрабатывать на них разные материалы. Это оборудование позволяет разрезать древесину, причем как натуральное дерево, так и фанеру. Эти станки активно используются в гравировке древесины. Так же с их помощью можно обрабатывать органическое стекло, акриловые материалы, пластик и прочее. Отличительная черта фрезерных станков в том, что они способны разрезать такие материалы, которые не в состоянии осилить даже лазерное оборудование. В том числе композит и цветной металл. Еще одна особенность — осуществление объемной гравировки в формате 3D.

Где приобрести оборудование

Купить граверно-фрезерные станки предлагает компания «САЙНСЕРВИС». На ее официальном сайте: https://sign-service.ru/ вы сможете получить более подробную информацию о станках с числовым программным управлением (ЧПУ).

Станки с ЧПУ используются для изготовления:

  • матриц,
  • различных клише и форм,
  • декоративных барельефов,
  • объемных элементов мебели.

Если у вас есть желание приобрести фрезерно-гравировальный станок, но не знаете какой лучше, сотрудники компании САЙН СЕРВИС помогут вам сделать правильный выбор. Фирма так же предоставляет услугу доставки оборудования, его установку и наладку. При желании, можно заказать курсы персонального обучения работы на станке. Компания реализует качественную и надежную продукцию, и предоставляет на нее гарантию до двух лет. Специалисты готовы проконсультировать вас по любому возникшему вопросу. Связаться с ними можно по контактному телефону или посредством обратной связи на сайте компании.

Широкий ассортимент

В каталоге представлен большой выбор гравировочно-фрезерных станков разного типа. Здесь есть настольное оборудование, предназначенное преимущественно для изготовления сувениров. Есть и напольные крупногабаритные станки более широкого предназначения.

Компания реализует станки от ведущих производителей и готова гарантировать вам их надежность и качество. Каждый станок можно оборудовать дополнительными опциями, к примеру, пылесосом или поворотными устройствами.

САЙН СЕРВИС предлагает фрезерные станки и запасные части на них по самым оптимальным расценкам. Детально ознакомиться с каталогом всей продукции вы сможете здесь: https://sign-service.ru/catalog/frezernye_gravery/.

Leave a Reply