Главная страница » Articles » Услуги депиляции
Услуги депиляции

Услуги депиляции

Сегодня о депиляции слышала практически каждая женщина. Удаление нежелательных волос на теле это одна из главных задач, которую ставят перед собой современные женщины. Шугаринг относится к тем самым процедурам, которые сейчас на пике популярности. Удаление волос и предотвращение их роста в интимных зонах – вот основная задача шугаринга. Ознакомимся с особенностями процедуры подробнее.

Как проводится ваксинг депиляция?

Процедура представляет собой удаление волос с тела при помощи воска. Кремообразная восковая паста наносится на любые участки тела, начиная с лица, области подмышек, бикини. Процедура не вызывает болезненных ощущений и позволяет добиться максимальной гладкости.

Особенности депиляции сахаром

Иное название процедуры – шугаринг. Это бережное удаление не только волосков с тела, но и их луковиц. После процедуры волоски не вырастают на протяжении 3-4 недель. В густой сахарный состав добавляются специальные компоненты. После чего состав разогревается и распределяется в нужных зонах. Нанесение осуществляется не по росту волос, а против него. Это позволяет максимально приблизить состав к зоне корня луковицы. Данный метод относится к наиболее эффективным и популярным среди женщин.

Основные особенности проведения шугаринга заключаются в следующем:

  • Безболезненность проведения процедуры.
  • Высокая скорость.
  • Качество и гарантия сохранения результата.

Если вы желаете провести депиляцию, свои услуги предлагает сертифицированный мастер в Сургуте. В работе применяются высококачественные составы и расходные материалы. Правила асептики и антисептики строго соблюдаются. Это значит, каждая клиента сможет получить качественно оказываемые услуги.

После завершения процедуры используются профессиональные средства по уходу за кожей и телом. Кожа обрабатывается дезинфицирующими средствами, на нее наносится специальный успокаивающий состав. Прием ведется по предварительной записи. Узнать подробнее обо всех услугах мастера можно на сайте. Здесь также можно ознакомиться с расценками на услуги.

Leave a Reply