Главная страница » Articles » Велосипедный магазин

Велосипедный магазин

Каждый хотя бы раз в жизни задумывался о покупке велосипеда. Этот двухколесный вид транспорта может выручить в любой ситуации. К примеру, если необходимо добраться до места работы в считанные минуты, минуя автомобильные пробки, велосипед подойдет как нельзя кстати. Купить велосипед можно в специальном велосипедном магазине, с предложениями которого можно ознакомиться на сайте.

Ассортимент велосипедов

Возрастная категория, назначение, тип, ценовая категория, конструктивные особенности — всё это лежит в основе выбора наиболее подходящей модели. Для удобства поиска для посетителей сайта предусмотрена специальная форма поиска по категориям.

Исходя из этого можно выделить следующие категории:

  1. Велосипеды на литых дисках различных производителей: Mercedes-Benz, BMW и других. Модели рассчитаны на максимальную нагрузку до 130 кг.
  2. Детские модели с ростовкой рамы от 115 до 135 см. К заказу представлены модели производителей BENSHI, LOVE FREEDOM и других с максимальным количеством скоростей 21.
  3. Велосипеды на спицах HUMMER, PETAVA, Балтика и т.д.
  4. Горные велосипеды Балтика с разным диаметром дисков.
  5. Электрические фэтбайки с батареей емкостью 10 и 13 А/ч. Двухколесный агрегат оснащен электрически приводом, что позволяет экономить силы во время поездки.
  6. Двух подвесные велосипеды LAND ROVER, HUMMER и прочие варианты.

Покупка велосипеда в интернет-магазине

Категория «Новинки» предлагает ознакомиться с последними поступлениями. Можно посмотреть, какие модели рекомендуют сотрудники интернет-магазина и прочитать подробное описание о них.

После просмотра каталога и ознакомления со стоимостью и основными характеристиками можно остановить выбор на любой понравившейся модели. На сайте можно оформить заказ в режиме онлайн, а также узнать условия доставки и оплаты. Для клиентов действует доставка по городам России. Благодаря наличию складов во многих регионах заказ придет в оперативном режиме. Есть возможность оплатить товар при получении. Подробнее об ассортименте и условиях заказа можно узнать на сайте.

Leave a Reply