Главная страница » Articles » Выбор электротранспорта в магазине «2 колеса»
Выбор электротранспорта в магазине «2 колеса»

Выбор электротранспорта в магазине «2 колеса»

На улицах города встретить электротранспорт уже далеко не в диковинку. Многие современные молодые люди перешли на него по причине удобства, высокой степени маневренности, скорости передвижения. Поэтому покупка электросамоката или гироскутера это удобно и выгодно. Свои услуги предлагает магазин электротранспорта в Тюмени «Два колеса». Здесь представлены современные модели электрического транспорта в доступном ценовом сегменте.

Ассортимент электротранспорта: как выбрать модель

Если вы ищете самокат с электрическим приводом, можно обратить внимание на основные критерии выбора. Очень важно обращать внимание не только на фирму-производителя техники, но и на технические характеристики моделей.  Среди них можно выделить:

  • Максимальную скорость.
  • Запас хода.
  • Мощность мотора.
  • Емкость аккумулятора.
  • Диаметр колес.
  • Тип привода и т.д.

Благодаря удобной форме подбора моделей на сайте интернет-магазина вы сможете быстро подобрать электросамокат. На оформление покупки уйдет не более 15 минут.

В ассортименте модели таких известных брендов-поставщиков электрического транспорта, как Kugoo, Ninebot, Xiaomi и прочих. Это проверенные временем и надежные производители техники с высокими эксплуатационными характеристиками.

Выбор гироскутеров также достаточно велик. Подобрав оптимальную модель гироскутера, вы сможете быстро добираться до пункта назначения, минуя пробки. Это удобное средство передвижения, которое уже успело завоевать доверие миллионов людей.

Выбор трюковых самокатов и BMX

Трюковые самокаты и bmx это решения для молодых и активных людей с хорошей физической подготовкой. Они не только тренируют координацию движений, но и помогают удерживать баланс. В ассортименте модели трюковых самокатов, ориентированные на клиентов с разными запросами и уровнями подготовки.

Также здесь можно приобрести велосипед BMX с разными техническими показателями. Если вы знакомы с BMX-культурой, такое двухколесное транспортное средство вам придется по вкусу. Можно подобрать модели, как для начального, так и для продвинутого уровня.

Заказ электротранспорта на сайте «2 колеса»

Интернет-магазин в Тюмени предлагает только оригинальную технику и запчасти для нее. Если вы затрудняетесь в  выборе, можно обратиться к специалистам для получения консультации о моделях. Стоит отметить удобные условия сотрудничества для клиентов. Так, при заказе техники до 30 кг доставка бесплатная. Возможна доставка по российским регионам транспортной компанией.

Также можно отметить доступный ценовой диапазон, широкий ассортимент продукции и удобные условия доставки и оплаты.

Leave a Reply