Главная страница » Articles » Выбор приемно-контрольных приборов Тирас

Выбор приемно-контрольных приборов Тирас

Работа любого супермаркета либо торгового центра невозможна без применения систем пожарной безопасности. Широкий ассортимент оборудования в сфере безопасности представлен в интернет-магазине компании «Magazun». Здесь можно приобрести товары из многих категорий для обеспечения охраны и пожарной безопасности в полной мере. В категории «Сигнализация» представлены приборы приемно-контрольные Тирас. Компания поставляет продукцию как оптовым, так и мелким розничным предприятиям.

Особенности выбора приемно-контрольных приборов Тирас

Продукция фирмы-производителя «Тирас» доступна для заказа в режиме онлайн. В ассортименте охранные и пожарные системы по доступным ценам. Покупая приемно-контрольные приборы, необходимо обратить внимание на многие критерии, среди которых конструкционные особенности, количество зон и т.д. Для удобства подбора оптимального варианта на сайте представлены приемно-контрольные приборы в зависимости от следующих параметров:

  • Количество зон: 2, 4, 8,16.
  • Блок питания: встроенный либо выносной вариант.
  • Канал связи: автономный, GPRS, GSM/GPRS.
  • Тип клавиатуры: встроенная либо в комплекте.

Все варианты приборов обеспечивают круглосуточный контроль пожарной безопасности в помещении. К примеру, прибор «Тирас 4П.1» предназначен для работы в небольших объектах. Извещение в данном устройстве передается по GSM каналу. Прибор «Тирас 16.128П» обладает широкими возможностями для эксплуатации в помещениях с регулируемыми климатическими условиями. Благодаря доступному интерфейсу управления, большому дисплею работать с таким прибором легко и просто. В наличии также имеются аксессуары для ППКП.

Заказ приемно-контрольных приборов

Производитель установил гарантию на оборудование до 5 лет с возможностью обменять либо вернуть товар. Для каждого приемно-контрольного прибора имеется подробное описание, перечислены основные характеристики. Подробная подборка фотографий с указанием стоимости и условий заказа позволит сделать оптимальный выбор в зависимости от требований клиентов. Для заказа продукции можно обращаться на сайт компании.

Leave a Reply