Главная страница » Articles » Заказ свадебной видеосъемки в Москве

Заказ свадебной видеосъемки в Москве

Для каждого человека свадьба это самое запоминающееся, волнительное и радостное событие. Поэтому все хотят запечатлеть его и в памяти, и на плёнке на долгие годы. С помощью современных мультимедийных услуг сделать это не составит труда. Обратившись к специалистам video-uslugi.ru, можно получить широкий спектр разноплановых услуг. Видеосъемка на свадьбу — это одна из популярных и востребованных услуг, которую здесь также можно заказать.

Особенности заказ видеосъемки на свадьбу

Создание качественного ролика или фильма возможно лишь после монтирования отснятого материала. Также немаловажную роль играет используемое оборудование. Профессионалам студии под силу создать трогательный, романтический ролик с помощью профессиональных камер Canon, Sony и т.д. Подробнее об условиях сотрудничества можно узнать на сайте.

Этапы работы

  • Для начала сотрудничества с заказчиком обсуждаются все детали, производится осмотр территории, где будет проходить съемка. Отдельное внимание уделяется разработке сценария.
  • С заказчиком подписывается договор на оказание услуг. Если он предусматривает внесение предоплаты, то клиент ее производит.
  • Процесс проведения съемки.
  • Монтаж отснятого материала, включая коррекцию цветов, внесение корректировок. Этап завершается оплатой по факту выполненных работ.

В итоге клиент получает авторский фильм по индивидуальному сценарию. Полноценный свадебный фильм начинается со сборов невесты и жениха и заканчивается банкетом и прогулками по интересным местам города. Он полностью восстанавливает хронологию событий, позволяя сохранить память о торжественном мероприятии.

Стоимость услуг видеосъемки свадьбы

Для удобства клиентов на сайте представлен прайс-лист с указанием стоимости услуг оператора. Наиболее распространенными видами услуг являются видеосъемка в формате Full HD 4K, создание анимационных роликов, съемка с воздуха, написание сценария и т.д. К примеру, видеосъемка в формате 4К обойдется в сумму от 2500 рублей в час.

Оставить заявку на видеосъемку в Москве можно на сайте с помощью удобной формы связи.

Leave a Reply