Главная страница » Результаты

Рубрика: Результаты

Запись

Результаты: Ломбардия-2018. Результаты

Bergamo — Como, 241 км 1. Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 2. Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 3. Dylan Teuns (Bel) 4. Rigoberto Urán (Col) EF Education First-Drapac 5. Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 6. Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida 7. Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe 8. Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida 9. Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates 10....

Запись

Результаты: Тур Турции-2018. Этап 5

Selçuk – Manisa, 135,7 км 1. Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors 2. John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo3. Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin Генеральная классификация после 5 этапа: 1. Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта

Запись

Результаты: Тур Турции-2018. Этап 4

Marmaris – Selçuk, 205,5 км 1. Alexey Lutsenko (Kaz) Astana 2. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates3. Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта

Запись

Результаты: Тур Турции-2018. Этап 3

Fethiye – Marmaris, 132,7 км 1. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 2. Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors3. John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 4. Patrick Bevin (NZl) BMC Racing Team 5. Ahmet Orken (Tur) Turkey 6. Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida 7. Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 8. Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin 9. Prezemyslaw Kasperkiewicz 10. Mikel Aristi...

Запись

Результаты: Милан — Турин-2018

Magenta — Torino, 200 км 1. Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ2. Miguel Angel Lopez (Col) Astana 3. Alejandro Valverde (Spa) Movistar 4. Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 5. Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ 6. Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 7. Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida 8. Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 9. Fabio Aru (Ita) UAE Team...

Запись

Результаты: Тур Турции-2018. Этап 2

Alanya – Antalya, 149,6 км 1. Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 2. Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors3. Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates4. Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 5. Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida 6. Edward Theuns (Bel) Team Sunweb 7. John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 8. Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 9. Luca Pacioni...

Запись

Результаты: Tre Valli Varesine-2018

Saronno — Varese, 197 км 1. Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo2. Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 3. Peter Kennaugh (GBr) Bora-Hansgrohe 4. Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта

Запись

Результаты: Il Piccolo Lombardia-2018

Oggiono — Oggiono, 174,7 км 1 STANNARD Robert (Aus) 4:03:402 BAGIOLI Andrea (Ita) 0:00:003 CHAMPOUSSIN Clement (Fra) 0:00:004 PRODHOMME Nicolas (Fra) 0:00:005 VANSENVENANT Mauri (Bel) 0:00:006 CACCIOTTI Andrea (Ita) 0:00:007 ZANDOMENEGHI Simone (Ita) 0:00:008 DE BOD Stefan (RSA) 0:00:009 BANZER Gordian SUI (Ita) 0:00:0010 FOSS Tobias Svendsen (Nor) 0:01:1611 NEUHAUSER Marcel (Aut) 0:01:2312 SOBRERO Matteo...