Метка: рейтинг

Запись

Результаты: Джиро д’Италия-2019. Результаты 6 этапа

Кассино — Сан-Джованни-Ротондо, 238 км 1 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 5:45:01 2 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:05 3 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 0:38 4 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 5 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 0:43 6 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 0:54 7 Valentin Madouas...

Запись

Результаты: Тур Калифорнии-2019. Этап 5

Pismo Beach — Ventura, 219,5 км 1 Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida 4:56:11 2 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep 3 Sergio Andres Higuita (Col) EF Education First 4 Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb 5 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep 6 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe 7 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 8 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 9...

Запись

Результаты: Тур Йоркшира-2019. Этап 3

Bridlington — Scarborough, 132 км 1 Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team 3:23:24 2 Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos 0:00:00 3 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team 4 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data 5 Scott Thwaites (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK 6 Owain Doull (Gbr) Team Ineos 7 Matthew Holmes...

Запись

Результаты: Тур Альп-2019. Этап 3

Salurn/Salorno — Baselga di Pinè, 106,3 км 1 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 2:58:08 2 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky 0:00:05 3 Rafal Majka (Pol) Bora — Hansgrohe 4 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 5 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 6 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo 7 Pavel Sivakov (Rus) Team...

Запись

Результаты: Fleche Wallonne Feminine-2019

Huy — Mur de Huy, 118,5 км 1 Anna van der Breggen (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 3:17:04 2 Annemiek van Vleuten (Ned) Mitchelton-Scott Women 0:00:01 3 Annika Langvad (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:04 4 Marianne Vos (Ned) CCC-Liv 0:00:14 5 Demi Vollering (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:00:16 6 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon-SRAM 0:00:17 7 Ashleigh Moolman-Pasio...

Запись

Результаты: Тур Альп-2019. Этап 2

Reith im Alpbachtal (AUT) — Schenna/Scena, 178,7 км 1 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky 4:58:17 2 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:00:04 3 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:17 4 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:22 5 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 0:00:29 6 Rafal Majka (Pol) Bora — Hansgrohe 7 Vincenzo...

Запись

Результаты: Тур Альп-2019. Этап 1

Kufstein (AUT) — Kufstein (AUT) , 144 км 1. Tao Geoghegan Hart (GBr) Sky 2. Alex Aranburu (Spa) Caja Rural3. Roland Thalmann (Sui) Vorarlberg Santic 4. Pello Bilbao (Spa) Astana5. Nikita Stalnov (Kaz) Astana6. Chris Froome (GBr) Sky7. Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-RusVelo8. Rafał Majka (Pol) BORA — hansgrohe9. Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF10. Dayer...

Запись

Результаты: Tro-Bro Leon-2019

Lannilis — Lannilis, 205.4 км 1. Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec2. Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles3. Emil Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team 4. Romain Hardy (Fra) Team Arkéa — Samsic5. Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie6. Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта