Главная рейтинг

Метка: рейтинг

Запись

Результаты: VOO-Tour de Wallonie-2020. Этап 3

Montzen — Visé, 192 км 1 Sam Bennett (Irl) Deceuninck-Quickstep 4:42:25 2 Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ 3 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal 4 Matteo Trentin (Ita) CCC Team 0:00:01 5 Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 6 Andrea Vendrame (Ita) AG2R la Mondiale 7 Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren 8 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix 9 Baptiste...

Запись

Результаты: Критериум Дофине-2020. Этап 2

Vienne — Col de Porte, 135 км 1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma 3:39:40 2 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 0:00:08 3 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe 4 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 5 Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic 0:00:10 6 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 7 Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling 8 Mikel Landa...

Запись

Результаты: Тур Польши-2020. Этап 3

Wadowice — Bielsko-Biala, 203,1 км (181,5 км + 3*7,2 км) 1 Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos 5:04:54 2 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 3 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ 4 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 5 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 6 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 7 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 8 Ryan Gibbons...

Запись

Результаты: Вуэльта Бургоса-2020. Этап 1

Burgos — Burgos/Alto del Castillo, 157 км 1 Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 3:40:21 2 João Almeida (Por) Deceuninck-Quickstep 0:00:08 3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 4 Alex Aranburu Deba (Spa) Astana Pro Team 5 Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain McLaren 0:00:10 6 David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ 7 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 8...

Запись

Результаты: Sibiu Cycling Tour-2020. Этап 1

Sibiu — Bâlea Lac, 183 км 1 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 4:52:11 2 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 3 Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation 0:00:16 4 Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence 0:01:04 5 Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:01:41 6 Piotr Brozyna (Pol) Voster ATS Team 0:03:20 7 Davide Rebellin (Ita) Meridiana Kamen...

Запись

Результаты: Чемпионат Швейцарии-2020. Индивидуальная гонка на время

Bern Airport, ITT, 30 км (3х10 км) 1. Stefan Küng (Équipe Groupama-FDJ) 0:37:36,62. Silvan Dillier (AG2R La Mondiale) 0:00:54,23. Stefan Bissegger (EF Pro Cycling) 0:01:07,1 4 Thery Schir (VC Orbe) 0:01:24,75 Tom Bohli (UAE Team Emirates) 0:02:25,16 Gino Mäder (VC Mendrisio) 0:02:30,37 Damian Lüscher (VC Bürglen-Märwil) 0:02:36,78 Johan Jacobs (VC Steinmaur) 0:02:44,29 Cyrille Thiéry (Swiss...

Запись

Результаты: Чемпионат Словении. Групповая гонка-2020

Cerklje — Ambrož pod Krvavcem, 145.8 км 1 Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma 3:30:542 Tadej Pogacar (Slo) UAE Emirates 0:00:103 Matej Mohoric (Slo) Bahrain-McLaren 0:00:394 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil 0:00:535 Domen Novak (Slo) Bahrain-McLaren 0:01:136 Jan Polanc (Slo) UAE Emirates 0:01:347 Nik Cemazar (Slo) KK Kranj 0:01:398 Jan Tratnik (Slo) Bahrain-McLaren 0:02:179 Matej Mugerli (Slo)...

Запись

Результаты: Чемпионат Словении-2020. Индивидуальная гонка на время

Zgornje Gorje — Pokljuka, ITT, 15,5 км 1 Tadej Pogacar (UAE Team Emirates) 0:31:102 Primož Roglic (Team Jumbo — Visma) 0:00:093 Jan Polanc (UAE Team Emirates) 0:01:474 Janez Brajkovic (Adria Mobil) 0:01:535 Marko Pavlic 0:02:526 Domen Novak (Bahrain — McLaren) 0:03:017 Grega Bole (Bahrain — McLaren) 0:03:108 Kristjan Hocevar (Adria Mobil) 0:03:559 Nik Cemažar 0:03:5710...

Запись

Результаты: Le Samyn-2020

Quaregnon — Dour, 201,9 км 1. Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation 2. Aimé De Gendt (Bel) Circus — Wanty Gobert 3. David Dekker (Ned) SEG Racing Academy 4 Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale 5 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck-QuickStep 6 Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling 7 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 8 Gianni Vermeersch...

Запись

Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 1

Plaisir — Plaisir, 154 км 1 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe 3:32:19 2 Dylan Teuns (Bel) Bahrain McLaren 3 Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb 4 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep 0:00:03 5 Cees Bol (Ned) Team Sunweb 0:00:15 6 Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation 7 Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling 8 Sergio Andres Higuita Garcia...