Allauch — Marseille/Orange Vélodrome, 145,3 км 1. Anthony Turgis (Fra) Direct Energie 2. Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence 3. Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта
Новости:
Велоспорт: вдохновляющие новости и тенденции
Директор Федерации велоспорта: на юниорском ЧМ посмотрим, насколько мир ушёл вперёд
Власов занял второе место в общем зачете «Вуэльты Бургоса» в финале
Велогонщик Хуан Аюсо: «Я всегда взвешиваю свою еду»
17-летний велогонщик из Италии погиб во время гонки
Чемпион Европы занял первое место в спринте по велоспорту на чемпионате России
Сборная России по велоспорту не будет участвовать в Парижских олимпийских играх
Велогонщик Вингегор второй год подряд стал победителем многодневной велогонки «Тур де Франс»
Грузовой мотоцикл: эффективное решение для транспортировки грузов
Какие бывают накидки на автомобильные сиденья?
Рефрижераторный транспорт для перевозки грузов
Итоги первенства России на треке в Санкт-Петербурге.
Первенство России по велосипедному спорту на треке, в бой рвутся наши сильные юные спортсмены.
«Пять колец Москвы»: последний этап выиграл Смирнов, победитель веломногодневки — Рикунов
Победители Российской Премьер-Лиги по годам
2023 UCIWWT Tour de Suisse — Stage 4
Чемпионат России по велоспорту на шоссе 2023
2023 UCIWWT Tour de Suisse — Stage 3
Leogang — Men Elite XCO Highlights | 2023 UCI MTB World Cup
Метка: рейтинг
Результаты: Вуэльта провинции Сан-Хуан-2019. Этап 6
Autódromo El Villicúm — Autódromo El Villicúm, 153,5 км 1 German Tivani (Arg) A.C.A Virgen de Fatima 3:13:29 2 Daniel Diaz (Arg) Municipalidad de Pocito 3 Daniel Zamora (Arg) A.C.A Virgen de Fatima 4 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 0:00:12 5 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 6 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep 7 Simone...
Результаты: Herald Sun Tour-2019. Этап 5
Melbourne, 89,1 км 1. Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky2. Dion Smith (Nzl) Mitchelton — Scott3. Brenton Jones (Aus) KordaMentha Australian Team 4. Alex Frame (NZl) Trek-Segafredo5. Tom Scully (Nzl) EF Education First Итоговая генеральная классификация:1. Dylan van Baarle (Ned) Team Sky2. Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott3. Michael Woods (Can) EF Education First Данные предоставлены...
Результаты: Mallorca Challenge: Trofeo Serra de Tramuntana-2019
Sóller — Deià, 149,3 км 1. Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal2. Emanuel Buchmann (Ger) BORA — hansgrohe3. Alejandro Valverde (Spa) Movistar Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта
Результаты: Herald Sun Tour-2019. Этап 4
Cape Schanck — Arthurs Seat, 128,8 км 1 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott 2:45:42 2 Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky 0:00:00 3 Chris Harper (Aus) Team BridgeLane 0:01:45 4 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:02:14 5 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 6 Michael Woods (Can) EF Education First 7 Lucas Hamilton...
Результаты: Mallorca Challenge: Trofeo Andratx-Lloseta-2019
Andratx — Lloseta, 172,4 км 1. Emanuel Buchmann (Ger) BORA — hansgrohe2. Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal3. Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 4. Pieter Weening (Ned) Roompot — Charles 5. Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта
Результаты: Вуэльта провинции Сан-Хуан-2019. Этап 5
San Martín — Alto Colorado, 169,5 км 1. Winner Anacona (Col) Movistar 2. Cesar Paredes (Col) Medellin3. Cristhian Montoya (Col) Medellin 4. Richard Carapaz (Ecu) Movistar5. Oscar Sevilla (Esp) Medellin 6. Efren Santos Moreno (Mex) Mexiko 0:00:457. Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizane 0:00:558. Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli — Selle...
Результаты: Herald Sun Tour-2019. Этап 3
Sale — Warragul, 161,3 км 1. Owain Doull (GBr) Team Sky 2. Luke Rowe (GBr) Team Sky 3. Liam White (Aus) Drapac Cannondale Holistic 4. Luke Mudgway (Aus) EvoPro Racing 5. Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental 6. Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing 7. Neil Van Der Ploeg (Aus) Team Bridgelane 8. William...
Результаты: Mallorca Challenge: Trofeo Ses Salines-Felanitx-2019
Ses Salines — Puig de Sant Salvador, 176,9 км 1. Jesus Herrada (Spa) Cofidis Solutions Credits 2. Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team 3. Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 4 Alejandro Valverde (Movistar) +0:115 Tim Wellens (Lotto Soudal) +0:136 Sergio Higuita (Fundacion Euskadi) +0:137 Patrick Konrad (Bora-Hansgrohe) +0:138 Fabio Aru (UAE Emirates) +0:169 Warren Barguil (Arkea-Samsic)...
Результаты: Herald Sun Tour-2019. Этап 2
Wonthaggi — Churchill, 127 км 1 Michael Woods (Can) EF Education First Pro Cycling 2:55:44 2 Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo 3 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:00:17 4 Dylan van Baarle (Ned) Team Sky 0:00:19 5 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 6 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky 0:00:43 7 Chris Harper (Aus) Team Bridgelane 8 Damien...