Niel, 9 кругов, 24,4 км 01 BEL SWEECK Laurens — 01:01:2802 NED VAN DER HAAR Lars — + 0303 BEL VANTHOURENHOUT Michael — + 3504 BEL ISERBYT Eli — + 4105 BEL MEEUSEN Witse — + 4406 BEL VANDEBOSCH Toon — + 4707 BEL VANDEPUTTE Niels — + 01:0608 BEL VERSTRYNGE Emiel — + 01:1309...
Новости:
Велоспорт: вдохновляющие новости и тенденции
Директор Федерации велоспорта: на юниорском ЧМ посмотрим, насколько мир ушёл вперёд
Власов занял второе место в общем зачете «Вуэльты Бургоса» в финале
Велогонщик Хуан Аюсо: «Я всегда взвешиваю свою еду»
17-летний велогонщик из Италии погиб во время гонки
Чемпион Европы занял первое место в спринте по велоспорту на чемпионате России
Сборная России по велоспорту не будет участвовать в Парижских олимпийских играх
Велогонщик Вингегор второй год подряд стал победителем многодневной велогонки «Тур де Франс»
Грузовой мотоцикл: эффективное решение для транспортировки грузов
Какие бывают накидки на автомобильные сиденья?
Рефрижераторный транспорт для перевозки грузов
Итоги первенства России на треке в Санкт-Петербурге.
Первенство России по велосипедному спорту на треке, в бой рвутся наши сильные юные спортсмены.
«Пять колец Москвы»: последний этап выиграл Смирнов, победитель веломногодневки — Рикунов
Победители Российской Премьер-Лиги по годам
2023 UCIWWT Tour de Suisse — Stage 4
Чемпионат России по велоспорту на шоссе 2023
2023 UCIWWT Tour de Suisse — Stage 3
Leogang — Men Elite XCO Highlights | 2023 UCI MTB World Cup
Метка: результаты
Результаты: Чемпионат Европы по велокроссу-2022. Мужчины. Элита. Результаты
Namur, 9 кругов 01 BEL Michael Vanthourenhout 01:06:4702 NED Lars van der Haar + 4003 BEL Laurens Sweeck + 02:1704 NED Joris Nieuwenhuis + 02:4805 SUI Kevin Kuhn + 02:5106 ESP Felipe Orts Lloret + 02:5407 CZE Michael Boros + 03:0308 BEL Toon Vandebosch + 03:1309 NED Mees Hendrikx + 03:1610 SUI Timon Rüegg +...
Результаты: Тур Лангкави-2022. Этап 8
Kuah — Kuah, 115.9 км 1. Alexander Molenaar (Ned) Burgos-Bh2. Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck Development Team3. Juan Sebastian Molano (Col) Uae Team Emirates 4. Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team Итоговая генеральная классификация:1. Ivan Ramiro Sosa (Col) Movistar Team Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта
Результаты: Тур Лангкави-2022. Этап 6
George Town — Alor Setar, 120.4 км 1 Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team 2:49:42 2 Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team 0:00:00 3 Rüdiger Selig (Ger) Lotto Soudal 4 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates 5 Max Kanter (Ger) Movistar Team 6 Alexander Molenaar (Ned) Burgos-Bh 7 Manuel Peñalver Aniorte (Esp)...
Чемпионат России на велотреке в Санкт-Петербурге: итоги заключительного дня
В заключительный день чемпионата России по велоспорту на треке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге, определились чемпионы России в мэдисоне и кейрине у мужчин и женщин. Результаты: Мэдисон, мужчины: 1. Иван Смирнов/Лев Гонов — 114 2. Григорий Скорняков/Виктор Бугаенко — 84 3. Влас Шичкин/Илья Щегольков (все-Санкт-Петербург) — 68 Мэдисон, женщины: 1. Мария Аверина/Гульназ Хатунцева (Тульская область) — 46...
Результаты: Тур Лангкави-2022. Этап 7
Kuah — Gunung Raya, 90.8 км 1 Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Deceuninck 2:20:52 2 Willem Jakobus Smit (Rsa) China Glory Continental Cycling Team 0:00:00 3 Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh 4 David Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck 0:00:10 5 Gianni Moscon (Ita) Astana Qazaqstan Team 6 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team 7 Ion Izaguirre Insausti (Esp)...
Результаты: Veneto Classic-2022. Результаты
Treviso — Bassano del Grappa, 190 км 1 Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates 04:39:54 2 Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates 0:00:10 3 Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck Development Team 0:00:29 4 Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck 0:00:33 5 Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates 6 Mathias Vacek (Cze) Trek — Segafredo 7 Francesco Busatto (Ita)...
Результаты: Chrono des Nations-2022. Результаты
Les Herbiers — Les Herbiers, 45,43 км, ITT 1 Stefan Küng (Sui) Groupama — Fdj 53:29.19 2 Tobias S. Foss (Nor) Jumbo-Visma +02 3 Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange — Jayco +11 4 Martin Toft Madsen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm +33 5 Bruno Armirail (Fra) Groupama — Fdj +50 6 Pierre Latour (Fra) Totalenergies +56...
Результаты: Japan Cup Cycle Road Race-2022. Результаты
Utsunomiya — Utsunomiya, 144,2 км (10,3 км х 14) 1. Neilson Powless (USA) EF Education-EasyPost2. Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost3. Benjamin Dyball (Aus) Team UKYO 4. Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain — Victorious5. Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal6. Guillaume Martin (Fra) Cofidis7. Giulio Ciccone (Ita) Trek — Segafredo8. Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team9. Tim...
Результаты: Тур Лангкави-2022. Этап 5
Kuala Kangsar — Kulim, 172 км 1. Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck2. Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education — Easypost 3. Carter Bettles (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast 4. Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates5. Max Kanter (Ger) Movistar Team6. Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal7. Gianni Moscon (Ita) Astana Qazaqstan Team8. Ander Okamika Bengoetxea...