Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №5 и DHI №6. Результаты даунхилла, мужчины, элита

Рубрики: МТБ, Новости Велоспорта, Новости МТБ, Результаты, Результаты МТБ
6-7 августа Mont-Sainte-Anne, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #5 & DHI #6 2016

 

Суббота 6 августа 2016 года

 

 

Результаты этапа UCI MTB World Cup XCO #5 & DHI #6 2016.

Результаты даунхилла, мужчины, элита

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny Hart (GBr) Ms Mondraker Team 0:03:59.754
2 Aaron Gwin (USA) The YT Mob 0:00:00.669
3 Loic Bruni (Fra) Specialized Gravity Powered By SRAM 0:00:01.038
4 Troy Brosnan (Aus) Specialized Racing 0:00:03.664
5 Luca Shaw (USA) SRAM/Tld Racing 0:00:03.667
6 Greg Minnaar (RSA) Santa Cruz Syndicate 0:00:03.829
7 George Brannigan (NZl) Commencal / Vallnord 0:00:05.817
8 Brook Macdonald (NZl) GT Factory Racing 0:00:06.545
9 Samuel Blenkinsop (NZl) Norco Factory Racing 0:00:07.099
10 Florent Payet (Fra) Voulvoul Racing 0:00:07.456
11 Gee Atherton (GBr) Trek Factory Racing DH 0:00:07.521
12 Brendan Fairclough (GBr) Gstaad-Scott 0:00:07.892
13 Greg Williamson (GBr) Cube Global Squad Protected By Bliss 0:00:08.308
14 Markus Pekoll (Aut) Ms Mondraker Team 0:00:08.597
15 Connor Fearon (Aus) Kona Factory Team DH 0:00:08.897
16 Marcelo Gutierrez Villegas (Col) Giant Factory Off-Road Team 0:00:09.207
17 Philip Atwill (GBr) Propain Dirt Zelvy 0:00:09.246
18 Bernard Kerr (GBr) Pivot Factory Racing 0:00:09.260
19 Jack Reading (GBr) One Vision Global Racing 0:00:09.508
20 Ruaridh Cunningham (GBr) Unior Tools Team 0:00:09.657
21 Dean Lucas (Aus) Intense Factory Racing 0:00:10.061
22 Alexandre Fayolle (Fra) Polygon Ur 0:00:10.167
23 Charlie Harrison (USA) 0:00:10.306
24 Remi Thirion (Fra) Commencal / Vallnord 0:00:10.364
25 Mark Wallace (Can) Devinci Global Racing 0:00:10.501
26 Eliot Jackson (USA) Pivot Factory Racing 0:00:10.600
27 Kiran Mackinnon (USA) 0:00:10.694
28 Matthew Walker (NZl) Cube Global Squad Protected By Bliss 0:00:10.869
29 Taylor Vernon (GBr) Trek Factory Racing DH 0:00:11.103
30 Jason Schroeder (USA) 0:00:11.334
31 Faustin Figaret (Fra) Radon Magura Factory 0:00:11.442
32 David Trummer (Aut) RRP 0:00:11.445
33 Josh Bryceland (GBr) Santa Cruz Syndicate 0:00:11.507
34 Michael Hannah (Aus) Polygon Ur 0:00:11.664
35 Edward Masters (NZl) Bergamont Hayes Factory Team 0:00:12.340
36 Angel Suarez Alonso (Spa) The YT Mob 0:00:12.397
37 Johannes Fischbach (Ger) Radon Magura Factory 0:00:12.404
38 Oliver Zwar (Aus) 0:00:12.529
39 Thomas Estaque (Fra) Lac Blanc Commencal 0:00:12.597
40 Romain Paulhan (Fra) Les Gets-Intense Team 0:00:12.791
41 Kenta Gallagher (GBr) 0:00:12.986
42 Adam Brayton (GBr) 0:00:13.067
43 Thibaut Ruffin (Fra) Commencal / Vallnord 0:00:13.603
44 Baptiste Pierron (Fra) Voulvoul Racing 0:00:13.623
45 Benoit Coulanges (Fra) Dorval Am Nicolai 0:00:13.849
46 Laurie Greenland (GBr) Ms Mondraker Team 0:00:14.047
47 Harry Heath (GBr) Norco Factory Racing 0:00:14.914
48 Dakotah Norton (USA) 0:00:14.969
49 Bryn Dickerson (NZl) 0:00:14.975
50 George Gannicott (GBr) One Vision Global Racing 0:00:15.218
51 Neko Mulally (USA) Gstaad-Scott 0:00:15.274
52 Matthew Simmonds (GBr) Madison Saracen Factory Team 0:00:15.306
53 Harry Molloy (GBr) Solid Reverse Factory Racing 0:00:15.416
54 Rupert Chapman (NZl) Bergamont Hayes Factory Team 0:00:15.546
55 Alex Marin Trillo (Spa) Giant Factory Off-Road Team 0:00:15.852
56 Nick Beer (Swi) Radon Magura Factory 0:00:16.193
57 Graeme Mudd (Aus) 0:00:16.242
58 Loris Revelli (Ita) Ab Devinci Italy 0:00:16.416
59 Gaetan Ruffin (Fra) Commencal / Vallnord 0:00:16.485
60 Jure Zabjek (Slo) Unior Tools Team 0:00:16.565
61 Fraser Mcglone (GBr) Norco Factory Racing 0:00:16.735
62 Joseph Smith (GBr) Chain Reaction Cycles / Paypal 0:00:16.750
63 Francesco Colombo (Ita) Ab Devinci Italy 0:00:17.006
64 Luca Cometti (USA) Intense Factory Racing 0:00:17.091
65 Samuel Hill (Aus) Chain Reaction Cycles / Paypal 0:00:17.611
66 Demetri Triantafillou (USA) 0:00:18.118
67 Shane Leslie (USA) 0:00:18.516
68 Max Scharf (Can) 0:00:18.611
69 Oscar Harnstrom (Swe) Exceptio Sport Commencal 0:00:20.416
70 Jerome Caroli (Swi) 0:00:21.071
71 Hugo Langevin (Can) 0:00:21.270
72 Max Morgan (USA) 0:00:21.351
73 Stefan Garlicki (RSA) Solid Reverse Factory Racing 0:00:21.459
74 Forrest Riesco (Can) 0:00:22.046
75 Warren Kniss (USA) 0:00:23.030
76 Andrew Neethling (RSA) Polygon Ur 0:00:23.324
77 Maxime Chapuis (Swi) 0:00:25.249
78 Matthew Beer (Can) 0:00:31.625
79 Louis Hamilton (NZl) 0:00:35.954
80 Loris Vergier (Fra) Specialized Gravity Powered By SRAM 0:00:44.907
81 Kirk Mcdowall (Can) 0:00:50.066
82 Wyn Masters (NZl) GT Factory Racing 0:01:40.918
DNF Samuel Thibault (Can)
DNF Isak Leivsson (Nor) Propain Dirt Zelvy
DNS Logan Binggeli (USA)

[свернуть]

standings

Гонщик (страна) команда Результат
1 Aaron Gwin (USA) The YT Mob 1186
2 Danny Hart (GBr) Ms Mondraker Team 1008
3 Troy Brosnan (Aus) Specialized Racing 920
4 Greg Minnaar (RSA) Santa Cruz Syndicate 752
5 Connor Fearon (Aus) Kona Factory Team DH 541
6 Loris Vergier (Fra) Specialized Gravity Powered By SRAM 540
7 Luca Shaw (USA) SRAM/Tld Racing 519
8 Gee Atherton (GBr) Trek Factory Racing DH 507
9 Loic Bruni (Fra) Specialized Gravity Powered By SRAM 482
10 Remi Thirion (Fra) Commencal / Vallnord 482
11 Michael Hannah (Aus) Polygon Ur 473
12 Greg Williamson (GBr) Cube Global Squad Protected By Bliss 465
13 Adam Brayton (GBr) 441
14 Florent Payet (Fra) Voulvoul Racing 431
15 Bernard Kerr (GBr) Pivot Factory Racing 424
16 Brook Macdonald (NZl) GT Factory Racing 416
17 Brendan Fairclough (GBr) Gstaad-Scott 407
18 Laurie Greenland (GBr) Ms Mondraker Team 406
19 Josh Bryceland (GBr) Santa Cruz Syndicate 405
20 George Brannigan (NZl) Commencal / Vallnord 390
21 Matthew Simmonds (GBr) Madison Saracen Factory Team 338
22 Ruaridh Cunningham (GBr) Unior Tools Team 327
23 Marcelo Gutierrez Villegas (Col) Giant Factory Off-Road Team 320
24 Mark Wallace (Can) Devinci Global Racing 318
25 Joseph Smith (GBr) Chain Reaction Cycles / Paypal 316
26 Philip Atwill (GBr) Propain Dirt Zelvy 293
27 Samuel Blenkinsop (NZl) Norco Factory Racing 276
28 Michael Jones (GBr) Chain Reaction Cycles / Paypal 274
29 Jack Reading (GBr) One Vision Global Racing 273
30 Kenta Gallagher (GBr) 266
31 Benoit Coulanges (Fra) Dorval Am Nicolai 265
32 Alex Marin Trillo (Spa) Giant Factory Off-Road Team 263
33 Thomas Estaque (Fra) Lac Blanc Commencal 263
34 Rupert Chapman (NZl) Bergamont Hayes Factory Team 262
35 Johannes Fischbach (Ger) Radon Magura Factory 262
36 Markus Pekoll (Aut) Ms Mondraker Team 246
37 Baptiste Pierron (Fra) Voulvoul Racing 239
38 David Trummer (Aut) RRP 232
39 Edward Masters (NZl) Bergamont Hayes Factory Team 230
40 Samuel Hill (Aus) Chain Reaction Cycles / Paypal 224
41 Steve Smith (Can) Devinci Global Racing 207
42 Jack Moir (Aus) Intense Factory Racing 206
43 Eliot Jackson (USA) Pivot Factory Racing 204
44 Graeme Mudd (Aus) 200
45 Rudy Cabirou (Fra) Voulvoul Racing 197
46 Harry Heath (GBr) Norco Factory Racing 191
47 Romain Paulhan (Fra) Les Gets-Intense Team 186
48 Faustin Figaret (Fra) Radon Magura Factory 178
49 Dean Lucas (Aus) Intense Factory Racing 168
50 George Gannicott (GBr) One Vision Global Racing 163
51 Alexandre Fayolle (Fra) Polygon Ur 157
52 Andrew Neethling (RSA) Polygon Ur 152
53 Steve Peat (GBr) Santa Cruz Syndicate 150
54 Thibaut Ruffin (Fra) Commencal / Vallnord 150
55 Angel Suarez Alonso (Spa) The YT Mob 147
56 Slawomir Lukasik (Pol) 147
57 Jure Zabjek (Slo) Unior Tools Team 146
58 Taylor Vernon (GBr) Trek Factory Racing DH 144
59 Bryn Dickerson (NZl) 137
60 Amaury Pierron (Fra) Lac Blanc Commencal 129
61 Marc Beaumont (GBr) Madison Saracen Factory Team 126
62 Neko Mulally (USA) Gstaad-Scott 124
63 Joshua Button (Aus) 120
64 Guillaume Cauvin (Fra) Giant Factory Off-Road Team 117
65 Manuel Gruber (Aut) RRP 116
66 Francesco Colombo (Ita) Ab Devinci Italy 115
67 Oliver Zwar (Aus) 113
68 Fraser Mcglone (GBr) Norco Factory Racing 108
69 Innes Graham (GBr) Propain Dirt Zelvy 107
70 Loris Revelli (Ita) Ab Devinci Italy 105
71 Charlie Harrison (USA) 100
72 Maxime Chapuis (Swi) 100
73 Isak Leivsson (Nor) Propain Dirt Zelvy 99
74 Forrest Riesco (Can) 97
75 Benoit Cougoureux (Fra) Les Gets-Intense Team 91
76 Gaetan Ruffin (Fra) Commencal / Vallnord 91
77 Reece Wilson (GBr) Unior Tools Team 88
78 Mathew Stuttard (GBr) 85
79 Dylan Levesque (Fra) 85
80 Jerome Caroli (Swi) 82
81 Johannes Von Klebelsberg (Ita) 76
82 Nick Beer (Swi) Radon Magura Factory 71
83 Pierre Charles Georges (Fra) Lac Blanc Commencal 71
84 Jacob Dickson (Irl) 68
85 Oscar Harnstrom (Swe) Exceptio Sport Commencal 67
86 Emanuel Pombo (Por) 57
87 Kiran Mackinnon (USA) 54
88 Luca Cometti (USA) Intense Factory Racing 54
89 Harry Molloy (GBr) Solid Reverse Factory Racing 54
90 Matthew Walker (NZl) Cube Global Squad Protected By Bliss 53
91 Jason Schroeder (USA) 51
92 Keegan Wright (NZl) 50
93 Sam Dale (GBr) GT Factory Racing 48
94 Jordan Prochyra (Aus) 46
95 Melvin Pons (Fra) Us Cagnes Vtt 44
96 Joseph Connell (GBr) Solid Reverse Factory Racing 43
97 Scott Mears (GBr) 42
98 Ziga Pandur (Slo) Unior Tools Team 41
99 Thibault Laly (Fra) Adh Banshee Team 41
100 Jasper Jauch (Ger) 38
101 Miran Vauh (Slo) 35
102 Shane Leslie (USA) 35
103 Dakotah Norton (USA) 33
104 Carlo Caire (Ita) Ab Devinci Italy 32
105 Wyn Masters (NZl) GT Factory Racing 31
106 Lutz Weber (Swi) Swiss Downhill Syndicate 30
107 Benny Strasser (Ger) Radon Magura Factory 29
108 Mitch Ropelato (USA) 26
109 Max Morgan (USA) 26
110 Johann Potgieter (RSA) 26
111 Aiden Varley (Aus) 24
112 Timothy Eaton (Aus) 23
113 Gregoire Pazdziorko (Bel) 23
114 Guillaume Larbeyou (Fra) Team Focus Aveyron 22
115 Louis Hamilton (NZl) 21
116 Quentin Chanudet (Fra) 20
117 Yuki Kushima (Jpn) 19
118 Shaun Richards (GBr) 19
119 Thomas Crimmins (Aus) 17
120 Josh Lowe (GBr) Solid Reverse Factory Racing 16
121 Craig Evans (GBr) 16
122 Demetri Triantafillou (USA) 15
123 Joel Willis (Aus) 15
124 Gianluca Vernassa (Ita) Ab Devinci Italy 14
125 David Mcmillan (Aus) 14
126 Rastislav Baranek (Svk) 13
127 Max Scharf (Can) 13
128 William Jones (GBr) One Vision Global Racing 13
129 Stefan Garlicki (RSA) Solid Reverse Factory Racing 13
130 Andrew Crimmins (Aus) Kona Factory Team DH 12
131 Jay Williamson (GBr) Steve Peat Syndicate / Uberbike Global 12
132 Emyr Davies (GBr) 11
133 Neil Stewart (GBr) Transition Factory Racing / Fmd 11
134 Silas Grandy (Ger) 11
135 Hugo Langevin (Can) 10
136 Max Warshawsky (Aus) 10
137 Sean Mccarroll (Aus) 9
138 Edgar Carballo Gonzalez (Spa) 8
139 Connor Sandri (NZl) 7
140 Noel Niederberger (Swi) Swiss Downhill Syndicate 7
141 Warren Kniss (USA) 6
142 Roger Novack Vieira (Bra) 6
143 Guillem Jorba Prats (Spa) 6
144 Ondrej Stepanek (Cze) 4
145 Martin Maes (Bel) GT Factory Racing 3
146 Matthew Beer (Can) 3
147 Rafael Gutierrez (Col) 3
148 Javier Guijarro Villacieros (Spa) 2
149 Frazer Mccubbing (GBr) Steve Peat Syndicate / Uberbike Global 1
150 Tom Bersselaar (Ned) 1

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №5 и DHI №6. Результаты даунхилла, мужчины, элита
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *