Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №5 и DHI №6. Результаты XC женщины, элита

Рубрики: МТБ, Новости Велоспорта, Новости МТБ, Результаты, Результаты МТБ
6-7 августа Mont-Sainte-Anne, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #5 & DHI #6 2016

 

Воскресенье 7 августа 2016 года

 

 

Результаты этапа UCI MTB World Cup XCO #5 & DHI #6 2016.

Результаты XC женщины, элита

Гонщик (страна) команда Результат
1 Catharine Pendrel (Can) Luna Pro Team 1:31:31
2 Gunn-Rita Dahle Flesjaa (Nor) Multivan Merida Biking Team 0:00:43
3 Emily Batty (Can) Trek Factory Racing Xc 0:01:38
4 Annika Langvad (Den) Specialized Racing 0:01:55
5 Katerina Nash (Cze) Luna Pro Team 0:03:49
6 Chloe Woodruff (USA) 0:05:36
7 Tanja Zakelj (Slo) Unior Tools Team 0:05:47
8 Rebecca Henderson (Aus) Trek Factory Racing Xc 0:05:48
9 Yana Belomoina (Ukr) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 0:05:56
10 Lea Davison (USA) Specialized Racing 0:06:10
11 Erin Huck (USA) Scott-3Rox Racing 0:06:43
12 Helen Grobert (Ger) Ghost Factory Racing 0:07:17
13 Corina Gantenbein (Swi) Haibike Oetztal Pro Team 0:07:39
14 Georgia Gould (USA) Luna Pro Team 0:08:02
15 Barbara Benko (Hun) Focus Xc Team 0:08:46
16 Elisabeth Brandau (Ger) 0:09:05
17 Annie Last (GBr) Novus Omx Pro Team 0:09:17
18 Eva Lechner (Ita) Luna Pro Team 0:09:18
19 Adelheid Morath (Ger) Bh-Sr Suntour-Kmc 0:09:24
20 Elisabeth Osl (Aut) Ghost Factory Racing 0:09:51
21 Sandra Walter (Can) 0:10:25
22 Sabine Spitz (Ger) 0:10:56
23 Anne Terpstra (Ned) Ghost Factory Racing 0:12:09
24 Rebecca Beaumont (Can) 0:13:00
25 Raiza Goulao-Henrique (Bra) 0:14:33
26 Perrine Clauzel (Fra) Bh-Sr Suntour-Kmc
27 Alexandra Engen (Swe) Ghost Factory Racing
28 Marine Groccia (Swi)
29 Nathalie Schneitter (Swi) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports
30 Larissa Connors (USA)
31 Cindy Montambault (Can)
32 Evelyn Dong (USA)
33 Kathrin Stirnemann (Swi) Haibike Oetztal Pro Team
34 Elyse Nieuwold (Can)
35 Lisa Rabensteiner (Ita) Focus Xc Team
36 Haley Smith (Can)
37 Lisa Mitterbauer (Aut) Bh-Sr Suntour-Kmc
38 Jena Greaser (USA)
39 Heather Gray (Can)
40 Iryna Popova (Ukr) Bps Mtb Team
41 Alexis Skarda (USA)
DNF Maghalie Rochette (Can) Luna Pro Team
DNS Rose Grant (USA)
DNS Nina Wrobel (Ger)

[свернуть]

standings

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annika Langvad (Den) Specialized Racing 926
2 Catharine Pendrel (Can) Luna Pro Team 870
3 Katerina Nash (Cze) Luna Pro Team 630
4 Emily Batty (Can) Trek Factory Racing Xc 625
5 Jenny Rissveds (Swe) Scott-Odlo Mtb Racing Team 550
6 Rebecca Henderson (Aus) Trek Factory Racing Xc 519
7 Gunn-Rita Dahle Flesjaa (Nor) Multivan Merida Biking Team 494
8 Linda Indergand (Swi) Focus Xc Team 493
9 Helen Grobert (Ger) Ghost Factory Racing 490
10 Alessandra Keller (Swi) Stöckli Pro Team 475
11 Sabine Spitz (Ger) 470
12 Lea Davison (USA) Specialized Racing 423
13 Jolanda Neff (Swi) Stöckli Pro Team 410
14 Yana Belomoina (Ukr) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 388
15 Chloe Woodruff (USA) 374
16 Maja Wloszczowska (Pol) Kross Racing Team 356
17 Adelheid Morath (Ger) Bh-Sr Suntour-Kmc 342
18 Eva Lechner (Ita) Luna Pro Team 325
19 Georgia Gould (USA) Luna Pro Team 308
20 Kathrin Stirnemann (Swi) Haibike Oetztal Pro Team 307
21 Elisabeth Brandau (Ger) 304
22 Tanja Zakelj (Slo) Unior Tools Team 299
23 Perrine Clauzel (Fra) Bh-Sr Suntour-Kmc 292
24 Elisabeth Osl (Aut) Ghost Factory Racing 264
25 Erin Huck (USA) Scott-3Rox Racing 260
26 Esther Suss (Swi) Wheeler Pro Team 258
27 Barbara Benko (Hun) Focus Xc Team 241
28 Corina Gantenbein (Swi) Haibike Oetztal Pro Team 240
29 Raiza Goulao-Henrique (Bra) 234
30 Anne Terpstra (Ned) Ghost Factory Racing 231
31 Daniela Campuzano (Mex) 228
32 Sandra Walter (Can) 211
33 Karla Stepanova (Cze) 178
34 Alexandra Engen (Swe) Ghost Factory Racing 176
35 Githa Michiels (Bel) Versluys Team 170
36 Nathalie Schneitter (Swi) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports 165
37 Irina Kalentyeva (Rus) Moebel Maerki Mtb Pro Team 161
38 Annie Last (GBr) Novus Omx Pro Team 152
39 Hanna Klein (Ger) 144
40 Chengyuan Ren (Chn) China Jiangsu Zgl Mtb Team 140
41 Sabrina Enaux (Fra) 132
42 Marine Groccia (Swi) 120
43 Kate Fluker (NZl) 114
44 Larissa Connors (USA) 111
45 Katarzyna Solus-Miskowicz (Pol) 108
46 Lisa Rabensteiner (Ita) Focus Xc Team 104
47 Mary Mcconneloug (USA) 97
48 Jovana Crnogorac (Srb) 96
49 Haley Smith (Can) 93
50 Katrin Leumann (Swi) 91
51 Cindy Montambault (Can) 87
52 Mariske Strauss (RSA) Novus Omx Pro Team 87
53 Estelle Boudot (Fra) 85
54 Peta Mullens (Aus) 81
55 Laura Lorenza Morfin Macouzet (Mex) 81
56 Julie Bresset (Fra) Bh-Sr Suntour-Kmc 76
57 Evelyn Dong (USA) 76
58 Rebecca Beaumont (Can) 75
59 Ekateryna Anoshina (Rus) 70
60 Ariane Kleinhans (Swi) 57
61 Iryna Popova (Ukr) Bps Mtb Team 55
62 Lisa Mitterbauer (Aut) Bh-Sr Suntour-Kmc 54
63 Samara Sheppard (NZl) 50
64 Nadine Rieder (Ger) 50
65 Ingrid Richter (Ger) 42
66 Cherie Vale (RSA) Novus Omx Pro Team 41
67 Elyse Nieuwold (Can) 38
68 Margot Moschetti (Fra) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 38
69 Pauline Ferrand Prevot (Fra) Raboliv 32
70 Jitka Skarnitzlova (Cze) 31
71 Jena Greaser (USA) 30
72 Heather Gray (Can) 29
73 Florence Darbellay (Swi) 29
74 Alexis Skarda (USA) 27
75 Mio Suemasa (Jpn) 27
76 Karen Hill (Aus) 25
77 Nataliia Krompets (Ukr) Isd Mtb Team 23
78 Kim Hurst (NZl) 23
79 Myra Moller (NZl) 21
80 Michelle Vorster (Nam) 20
81 Kanako Kobayashi (Jpn) 20
82 Monika Zur (Pol) Bh-Sr Suntour-Kmc 20
83 Kerry Macphee (GBr) 19
84 Ping Yao (Chn) 18
85 Marta Pastore (Ita) 17
86 Aida Nuno Palacio (Spa) 15
87 Serena Calvetti (Ita) 15
88 Maxine Filby (GBr) 14

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №5 и DHI №6. Результаты XC женщины, элита
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *