Главная страница » Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №5 и DHI №6. Результаты XC женщины, элита

Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №5 и DHI №6. Результаты XC женщины, элита

6-7 августаMont-Sainte-Anne, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #5 & DHI #6 2016

 

Воскресенье 7 августа 2016 года

 

 

Результаты этапа UCI MTB World Cup XCO #5 & DHI #6 2016.

Результаты XC женщины, элита

Гонщик (страна) командаРезультат
1Catharine Pendrel (Can) Luna Pro Team1:31:31
2Gunn-Rita Dahle Flesjaa (Nor) Multivan Merida Biking Team0:00:43
3Emily Batty (Can) Trek Factory Racing Xc0:01:38
4Annika Langvad (Den) Specialized Racing0:01:55
5Katerina Nash (Cze) Luna Pro Team0:03:49
6Chloe Woodruff (USA)0:05:36
7Tanja Zakelj (Slo) Unior Tools Team0:05:47
8Rebecca Henderson (Aus) Trek Factory Racing Xc0:05:48
9Yana Belomoina (Ukr) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team0:05:56
10Lea Davison (USA) Specialized Racing0:06:10
11Erin Huck (USA) Scott-3Rox Racing0:06:43
12Helen Grobert (Ger) Ghost Factory Racing0:07:17
13Corina Gantenbein (Swi) Haibike Oetztal Pro Team0:07:39
14Georgia Gould (USA) Luna Pro Team0:08:02
15Barbara Benko (Hun) Focus Xc Team0:08:46
16Elisabeth Brandau (Ger)0:09:05
17Annie Last (GBr) Novus Omx Pro Team0:09:17
18Eva Lechner (Ita) Luna Pro Team0:09:18
19Adelheid Morath (Ger) Bh-Sr Suntour-Kmc0:09:24
20Elisabeth Osl (Aut) Ghost Factory Racing0:09:51
21Sandra Walter (Can)0:10:25
22Sabine Spitz (Ger)0:10:56
23Anne Terpstra (Ned) Ghost Factory Racing0:12:09
24Rebecca Beaumont (Can)0:13:00
25Raiza Goulao-Henrique (Bra)0:14:33
26Perrine Clauzel (Fra) Bh-Sr Suntour-Kmc
27Alexandra Engen (Swe) Ghost Factory Racing
28Marine Groccia (Swi)
29Nathalie Schneitter (Swi) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports
30Larissa Connors (USA)
31Cindy Montambault (Can)
32Evelyn Dong (USA)
33Kathrin Stirnemann (Swi) Haibike Oetztal Pro Team
34Elyse Nieuwold (Can)
35Lisa Rabensteiner (Ita) Focus Xc Team
36Haley Smith (Can)
37Lisa Mitterbauer (Aut) Bh-Sr Suntour-Kmc
38Jena Greaser (USA)
39Heather Gray (Can)
40Iryna Popova (Ukr) Bps Mtb Team
41Alexis Skarda (USA)
DNFMaghalie Rochette (Can) Luna Pro Team
DNSRose Grant (USA)
DNSNina Wrobel (Ger)

[свернуть]

standings

Гонщик (страна) командаРезультат
1Annika Langvad (Den) Specialized Racing926
2Catharine Pendrel (Can) Luna Pro Team870
3Katerina Nash (Cze) Luna Pro Team630
4Emily Batty (Can) Trek Factory Racing Xc625
5Jenny Rissveds (Swe) Scott-Odlo Mtb Racing Team550
6Rebecca Henderson (Aus) Trek Factory Racing Xc519
7Gunn-Rita Dahle Flesjaa (Nor) Multivan Merida Biking Team494
8Linda Indergand (Swi) Focus Xc Team493
9Helen Grobert (Ger) Ghost Factory Racing490
10Alessandra Keller (Swi) Stöckli Pro Team475
11Sabine Spitz (Ger)470
12Lea Davison (USA) Specialized Racing423
13Jolanda Neff (Swi) Stöckli Pro Team410
14Yana Belomoina (Ukr) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team388
15Chloe Woodruff (USA)374
16Maja Wloszczowska (Pol) Kross Racing Team356
17Adelheid Morath (Ger) Bh-Sr Suntour-Kmc342
18Eva Lechner (Ita) Luna Pro Team325
19Georgia Gould (USA) Luna Pro Team308
20Kathrin Stirnemann (Swi) Haibike Oetztal Pro Team307
21Elisabeth Brandau (Ger)304
22Tanja Zakelj (Slo) Unior Tools Team299
23Perrine Clauzel (Fra) Bh-Sr Suntour-Kmc292
24Elisabeth Osl (Aut) Ghost Factory Racing264
25Erin Huck (USA) Scott-3Rox Racing260
26Esther Suss (Swi) Wheeler Pro Team258
27Barbara Benko (Hun) Focus Xc Team241
28Corina Gantenbein (Swi) Haibike Oetztal Pro Team240
29Raiza Goulao-Henrique (Bra)234
30Anne Terpstra (Ned) Ghost Factory Racing231
31Daniela Campuzano (Mex)228
32Sandra Walter (Can)211
33Karla Stepanova (Cze)178
34Alexandra Engen (Swe) Ghost Factory Racing176
35Githa Michiels (Bel) Versluys Team170
36Nathalie Schneitter (Swi) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports165
37Irina Kalentyeva (Rus) Moebel Maerki Mtb Pro Team161
38Annie Last (GBr) Novus Omx Pro Team152
39Hanna Klein (Ger)144
40Chengyuan Ren (Chn) China Jiangsu Zgl Mtb Team140
41Sabrina Enaux (Fra)132
42Marine Groccia (Swi)120
43Kate Fluker (NZl)114
44Larissa Connors (USA)111
45Katarzyna Solus-Miskowicz (Pol)108
46Lisa Rabensteiner (Ita) Focus Xc Team104
47Mary Mcconneloug (USA)97
48Jovana Crnogorac (Srb)96
49Haley Smith (Can)93
50Katrin Leumann (Swi)91
51Cindy Montambault (Can)87
52Mariske Strauss (RSA) Novus Omx Pro Team87
53Estelle Boudot (Fra)85
54Peta Mullens (Aus)81
55Laura Lorenza Morfin Macouzet (Mex)81
56Julie Bresset (Fra) Bh-Sr Suntour-Kmc76
57Evelyn Dong (USA)76
58Rebecca Beaumont (Can)75
59Ekateryna Anoshina (Rus)70
60Ariane Kleinhans (Swi)57
61Iryna Popova (Ukr) Bps Mtb Team55
62Lisa Mitterbauer (Aut) Bh-Sr Suntour-Kmc54
63Samara Sheppard (NZl)50
64Nadine Rieder (Ger)50
65Ingrid Richter (Ger)42
66Cherie Vale (RSA) Novus Omx Pro Team41
67Elyse Nieuwold (Can)38
68Margot Moschetti (Fra) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team38
69Pauline Ferrand Prevot (Fra) Raboliv32
70Jitka Skarnitzlova (Cze)31
71Jena Greaser (USA)30
72Heather Gray (Can)29
73Florence Darbellay (Swi)29
74Alexis Skarda (USA)27
75Mio Suemasa (Jpn)27
76Karen Hill (Aus)25
77Nataliia Krompets (Ukr) Isd Mtb Team23
78Kim Hurst (NZl)23
79Myra Moller (NZl)21
80Michelle Vorster (Nam)20
81Kanako Kobayashi (Jpn)20
82Monika Zur (Pol) Bh-Sr Suntour-Kmc20
83Kerry Macphee (GBr)19
84Ping Yao (Chn)18
85Marta Pastore (Ita)17
86Aida Nuno Palacio (Spa)15
87Serena Calvetti (Ita)15
88Maxine Filby (GBr)14

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.