Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 5

Рубрики: Новости Велоспорта, Новости Трек, Олимпийские игры, Результаты, Результаты Трек, Результаты Шоссе, Трек
6 августа — 21 августа Рио-де-Жанейро,Бразилия, Шоссе — JO. Olympic Games 2016

 

Понедельник 15 августа 2016 года

 

 

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты пятого этапа Олимпийские Игры 2016.

Женщины, Омниум Scratch гонка

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tatsiana Sharakova (Belarus) 40
2 (-1 lap) Laura Trott (Great Britain) 38
3 Jolien D’Hoore (Belgium) 36
4 Sarah Hammer (United States Of America) 34
5 Lauren Ellis (New Zealand) 32
6 Annette Edmondson (Australia) 30
7 Amalie Dideriksen (Denmark) 28
8 Laurie Berthon (France) 26
9 Kirsten Wild (Netherlands) 24
10 Daria Pikulik (Poland) 22
11 Xiao Juan Diao (Hong Kong, China) 20
12 Marlies Mejias Garcia (Cuba) 18
13 Mei Yu Hsiao (Chinese Taipei) 16
14 Allison Beveridge (Canada) 14
15 Xiaoling Luo (People’s Republic of China) 12
16 Anna Knauer (Germany) 10
17 Sakura Tsukagoshi (Japan) 8
18 Angie Sabrina Gonzalez (Venezuela) 6

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, круг 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rebecca James (Great Britain) 0:00:11.375
2 Virginie Cueff (France)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, круг 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katy Marchant (Great Britain) 0:00:12.247
2 Miriam Welte (Germany)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, круг 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Wai Sze Lee (Hong Kong, China) 0:00:11.551
2 Anna Meares (Australia)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, круг 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elis Ligtlee (Netherlands) 0:00:11.360
2 Simona Krupeckaite (Lithuania)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, круг 5

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anastasiia Voinova (Russian Federation) 0:00:11.271
2 Tianshi Zhong (People’s Republic of China)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, круг 6

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kristina Vogel (Germany) 0:00:11.197
2 Natasha Hansen (New Zealand)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, утешительный круг 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Simona Krupeckaite (Lithuania) 0:00:11.614
2 Virginie Cueff (France)
3 Natasha Hansen (New Zealand)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, утешительный круг 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tianshi Zhong (People’s Republic of China) 0:00:11.557
2 Anna Meares (Australia)
3 Miriam Welte (Germany)

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 5
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *