Главная страница » Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 5

Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 5

6 августа — 21 августаРио-де-Жанейро,Бразилия, Шоссе — JO. Olympic Games 2016

 

Понедельник 15 августа 2016 года

 

 

(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты пятого этапа Олимпийские Игры 2016.

Женщины, Омниум Scratch гонка

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tatsiana Sharakova (Belarus)40
2 (-1 lap)Laura Trott (Great Britain)38
3Jolien D’Hoore (Belgium)36
4Sarah Hammer (United States Of America)34
5Lauren Ellis (New Zealand)32
6Annette Edmondson (Australia)30
7Amalie Dideriksen (Denmark)28
8Laurie Berthon (France)26
9Kirsten Wild (Netherlands)24
10Daria Pikulik (Poland)22
11Xiao Juan Diao (Hong Kong, China)20
12Marlies Mejias Garcia (Cuba)18
13Mei Yu Hsiao (Chinese Taipei)16
14Allison Beveridge (Canada)14
15Xiaoling Luo (People’s Republic of China)12
16Anna Knauer (Germany)10
17Sakura Tsukagoshi (Japan)8
18Angie Sabrina Gonzalez (Venezuela)6

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rebecca James (Great Britain)0:00:11.375
2Virginie Cueff (France)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katy Marchant (Great Britain)0:00:12.247
2Miriam Welte (Germany)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, круг 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Wai Sze Lee (Hong Kong, China)0:00:11.551
2Anna Meares (Australia)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, круг 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elis Ligtlee (Netherlands)0:00:11.360
2Simona Krupeckaite (Lithuania)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, круг 5

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anastasiia Voinova (Russian Federation)0:00:11.271
2Tianshi Zhong (People’s Republic of China)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, круг 6

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kristina Vogel (Germany)0:00:11.197
2Natasha Hansen (New Zealand)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, утешительный круг 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Simona Krupeckaite (Lithuania)0:00:11.614
2Virginie Cueff (France)
3Natasha Hansen (New Zealand)

[свернуть]

Женщины, спринт 1/8 финала, утешительный круг 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tianshi Zhong (People’s Republic of China)0:00:11.557
2Anna Meares (Australia)
3Miriam Welte (Germany)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.