Главная страница » Вуэльта 2010 15 этап

Вуэльта 2010 15 этап

Вуэльта 2010 15 этап

15 этап Вуэльта 2010 Solares - Lagos de Covadonga 187,3 km
Карта этапа

Профиль этапа
Профиль последнего километра
Результаты этапа

1 BARREDO, Carlos QST 4h 33′ 09»
2 SIJMENS, Nico COF + 1′ 07»
3 VELITS, Martin THR + 1′ 43»
4 VAN AVERMAET, Greg OLO + 2′ 06»
5 CAZAUX, Pierre FDJ + 2′ 10»
6 KAISEN, Olivier OLO + 2′ 12»
7 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 2′ 15»
8 NIBALI, Vincenzo LIQ + 2′ 26»
9 VELITS, Peter THR + 2′ 26»
10 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 2′ 26»
11 DANIELSON, Thomas GRM + 2′ 45»
12 ROCHE, Nicholas ALM + 3′ 02»
13 SCHLECK, Frank SAX + 3′ 02»
14 SASTRE, Carlos CTT + 3′ 03»
15 MONCOUTIE, David COF + 3′ 26»
16 NIEVE, Mikel EUS + 3′ 30»
17 GARC?A, David XAC + 3′ 39»
18 VAN GARDEREN, Tejay THR + 3′ 41»
19 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 3′ 50»
20 KARPETS, Vladimir KAT + 3′ 54»
21 TXURRUKA, Amets EUS + 4′ 02»
22 GUSEV, Vladimir KAT + 4′ 03»
23 TONDO, Xavier CTT + 4′ 06»
24 DI GREGORIO, R?my FDJ + 4′ 40»
25 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 4′ 40»
26 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 4′ 40»
27 JUFR?, Josep AST + 4′ 47»
28 RABU?AL, Gonzalo XAC + 4′ 50»
29 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 4′ 56»
30 TURPIN, Ludovic ALM + 4′ 56»
31 LE MEVEL, Christophe FDJ + 5′ 37»
32 VOSS, Paul MRM + 5′ 39»
33 CUESTA, I?igo CTT + 5′ 39»
34 LARSSON, Gustav SAX + 5′ 42»
35 KASHECHKIN, Andrey LAM + 5′ 45»
36 KREUZIGER, Roman LIQ + 5′ 47»
37 TEN DAM, Laurens RAB + 6′ 01»
38 MARZANO, Marco LAM + 6′ 09»
39 BAKELANDTS, Jan OLO + 6′ 47»
40 GARCIA, Marcos XAC + 6′ 53»
41 URAN, Rigoberto GCE + 7′ 16»
42 DAVIS, Allan AST + 7′ 36»
43 SPRICK, Matthieu BTL + 7′ 49»
44 PLAZA, Ruben GCE + 8′ 08»
45 MORENO, Javier ACA + 8′ 08»
46 CARUSO, Giampaolo KAT + 8′ 21»
47 DYACHENKO, Alexsandr AST + 8′ 30»
48 FR?HLINGER, Johannes MRM + 8′ 37»
49 NIERMANN, Grischa RAB + 9′ 39»
50 DUPONT, Hubert ALM + 9′ 39»
51 ARROYO, David GCE + 9′ 44»
52 PETERSON, Thomas GRM + 9′ 44»
53 IGLESIAS, Gustavo Rodrigue XAC + 9′ 44»
54 CARRASCO, Sergio ACA + 10′ 10»
55 ZAUGG, Oliver LIQ + 10′ 29»
56 CATALDO, Dario QST + 10′ 31»
57 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 12′ 09»
58 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 12′ 12»
59 MALACARNE, Davide QST + 12′ 12»
60 FOFONOV, Dmitriy AST + 12′ 14»
61 VANDEVELDE, Christian GRM + 12′ 14»
62 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 12′ 14»
63 LUND, Anders SAX + 12′ 17»
64 C?SAR, Gustavo XAC + 14′ 13»
65 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 15′ 36»
66 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 15′ 36»
67 ESTRADA, Juan Javier ACA + 15′ 36»
68 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 15′ 36»
69 TOSATTO, Matteo QST + 17′ 26»
70 POZZATO, Filippo KAT + 17′ 26»
71 FURLAN, Angelo LAM + 17′ 26»
72 HORRACH, Joan KAT + 17′ 26»
73 GASPAROTTO, Enrico AST + 17′ 26»
74 FERNANDEZ, Delio XAC + 17′ 26»
75 LABBE, Arnaud COF + 17′ 26»
76 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 17′ 26»
77 ZEITS, Andrey AST + 17′ 26»
78 HONDO, Danilo LAM + 17′ 26»
79 BOLE, Grega LAM + 17′ 26»
80 F?RSTER, Robert MRM + 17′ 26»
81 FLORENCIO, Xavier CTT + 17′ 26»
82 RAM?REZ, Javier ACA + 17′ 26»
83 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 17′ 26»
84 BEN?TEZ, Alberto FOT + 17′ 26»
85 PIEDRA, Antonio ACA + 17′ 26»
86 TERPSTRA, Niki MRM + 18′ 33»
87 RIBLON, Christophe ALM + 18′ 46»
88 KADRI, Biel ALM + 18′ 46»
89 HINAULT, S?bastien ALM + 18′ 46»
90 MINARD, S?bastien COF + 18′ 46»
91 GALLOPIN, Tony COF + 18′ 46»
92 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 18′ 46»
93 BONNAFOND, Guillaume ALM + 18′ 46»
94 PAURIOL, R?mi COF + 18′ 46»
95 BENNATI, Daniele LIQ + 20′ 10»
96 ROELS, Dominik MRM + 20′ 10»
97 GOSS, Matthew Harley THR + 20′ 10»
98 QUEMENEUR, Perrig BTL + 20′ 10»
99 PATERSKI, Maciej LIQ + 20′ 10»
100 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 20′ 10»
101 FINETTO, Mauro LIQ + 20′ 10»
102 TSCHOPP, Johann BTL + 20′ 10»
103 ORTEGA, Manuel ACA + 20′ 10»
104 CANCELLARA, Fabian SAX + 20′ 10»
105 PICHOT, Alexandre BTL + 20′ 10»
106 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 20′ 10»
107 BAZAYEV, Assan AST + 20′ 10»
108 RIGHI, Daniele LAM + 20′ 10»
109 CHEULA, Giampaolo FOT + 20′ 15»
110 VERDUGO, Gorka EUS + 20′ 55»
111 MORI, Manuele LAM + 22′ 58»
112 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 22′ 58»
113 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 22′ 58»
114 MATA, Enrique FOT + 22′ 58»
115 MAES, Nikolas QST + 22′ 58»
116 ISAICHEV, Vladimir XAC + 22′ 58»
117 ARDILA, Mauricio RAB + 22′ 58»
118 HAEDO, Juan Jose SAX + 22′ 58»
119 FARRAR, Tyler GRM + 22′ 58»
120 GARATE, Juan Manuel RAB + 22′ 58»
121 DUMOULIN, Samuel COF + 22′ 58»
122 ERVITI, Imanol GCE + 22′ 58»
123 WEYLANDT, Wouter QST + 22′ 58»
124 NUYENS, Nick RAB + 22′ 58»
125 MENCHOV, Denis RAB + 22′ 58»
126 JEROME, Vincent BTL + 22′ 58»
127 OROZ, Juan Jose EUS + 22′ 58»
128 PASAMONTES, Luis GCE + 22′ 58»
129 L?PEZ, David GCE + 22′ 58»
130 KREDER, Michel GRM + 22′ 58»
131 WALKER, Johnnie FOT + 22′ 58»
132 MILLAR, David GRM + 22′ 58»
133 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 22′ 58»
134 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 22′ 58»
135 ZINGLE, Romain COF + 22′ 58»
136 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 22′ 58»
137 DE WEERT, Kevin QST + 22′ 58»
138 BAK, Lars Ytting THR + 22′ 58»
139 WILSON, Matthew GRM + 22′ 58»
140 KLEMME, Domenik SAX + 22′ 58»
141 BONNET, William BTL + 22′ 58»
142 EICHLER, Markus MRM + 22′ 58»
143 HUSHOVD, Thor CTT + 22′ 58»
144 IGLINSKIY, Valentin AST + 22′ 58»
145 CAVENDISH, Mark THR + 22′ 58»
146 ZABRISKIE, David GRM + 22′ 58»
147 RENEV, Sergey AST + 22′ 58»
148 CHEREL, Mikael FDJ + 22′ 58»
149 GILBERT, Philippe OLO + 22′ 58»
150 PEDERSEN, Martin FOT + 22′ 58»
151 HOSTE, Leif OLO + 22′ 58»
152 MONTENEGRO, Jorge ACA + 22′ 58»
153 MEERSMAN, Gianni FDJ + 22′ 58»
154 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 22′ 58»
155 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 22′ 58»
156 VOGONDY, Nicolas BTL + 22′ 58»
157 LANGEVELD, Sebastian RAB + 22′ 58»
158 WILLEMS, Frederik LIQ + 22′ 58»
159 URTASUN, Pablo EUS + 22′ 58»
160 STAUFF, Andreas QST + 22′ 58»
161 BOS, Theo CTT + 22′ 58»
162 PUJOL, Oscar CTT + 22′ 58»
163 IGNATIEV, Mikhail KAT + 22′ 58»

Генеральная классификация

1 NIBALI, Vincenzo LIQ 65h 31′ 14»
2 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 4»
3 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 39»
4 VELITS, Peter THR + 2′ 29»
5 TONDO, Xavier CTT + 2′ 30»
6 ROCHE, Nicholas ALM + 2′ 43»
7 SCHLECK, Frank SAX + 2′ 48»
8 DANIELSON, Thomas GRM + 3′ 48»
9 SASTRE, Carlos CTT + 4′ 29»
10 KARPETS, Vladimir KAT + 5′ 27»
11 VAN GARDEREN, Tejay THR + 6′ 05»
12 GARC?A, David XAC + 6′ 07»
13 MONCOUTIE, David COF + 6′ 21»
14 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 6′ 23»
15 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 7′ 01»
16 NIEVE, Mikel EUS + 8′ 20»
17 URAN, Rigoberto GCE + 9′ 13»
18 PLAZA, Ruben GCE + 9′ 23»
19 GUSEV, Vladimir KAT + 9′ 30»
20 CUESTA, I?igo CTT + 11′ 38»
21 KASHECHKIN, Andrey LAM + 11′ 45»
22 LE MEVEL, Christophe FDJ + 11′ 47»
23 TEN DAM, Laurens RAB + 13′ 23»
24 BAKELANDTS, Jan OLO + 14′ 18»
25 TURPIN, Ludovic ALM + 14′ 19»
26 LARSSON, Gustav SAX + 15′ 31»
27 ARROYO, David GCE + 15′ 48»
28 DYACHENKO, Alexsandr AST + 17′ 03»
29 JUFR?, Josep AST + 19′ 50»
30 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 20′ 20»
31 DI GREGORIO, R?my FDJ + 20′ 47»
32 CARUSO, Giampaolo KAT + 22′ 55»
33 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 26′ 05»
34 KREUZIGER, Roman LIQ + 26′ 29»
35 MARZANO, Marco LAM + 28′ 13»
36 GARCIA, Marcos XAC + 28′ 32»
37 PETERSON, Thomas GRM + 28′ 49»
38 RABU?AL, Gonzalo XAC + 28′ 52»
39 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 30′ 49»
40 TXURRUKA, Amets EUS + 34′ 59»
41 BARREDO, Carlos QST + 36′ 28»
42 MENCHOV, Denis RAB + 41′ 27»
43 VAN AVERMAET, Greg OLO + 43′ 18»
44 L?PEZ, David GCE + 43′ 39»
45 FR?HLINGER, Johannes MRM + 45′ 45»
46 GILBERT, Philippe OLO + 46′ 47»
47 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 50′ 35»
48 BONNAFOND, Guillaume ALM + 51′ 51»
49 C?SAR, Gustavo XAC + 54′ 24»
50 POZZATO, Filippo KAT + 55′ 08»
51 PASAMONTES, Luis GCE + 59′ 22»
52 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 59′ 58»
53 GARATE, Juan Manuel RAB + 1h 00′ 01»
54 ZAUGG, Oliver LIQ + 1h 02′ 17»
55 MORENO, Javier ACA + 1h 02′ 25»
56 FOFONOV, Dmitriy AST + 1h 04′ 39»
57 OROZ, Juan Jose EUS + 1h 07′ 19»
58 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 1h 07′ 25»
59 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 1h 08′ 01»
60 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 1h 10′ 45»
61 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 1h 11′ 31»
62 IGLESIAS, Gustavo Rodriguez XAC + 1h 12′ 01»
63 BEN?TEZ, Alberto FOT + 1h 12′ 31»
64 CATALDO, Dario QST + 1h 13′ 41»
65 FERNANDEZ, Delio XAC + 1h 14′ 40»
66 LUND, Anders SAX + 1h 18′ 19»
67 FINETTO, Mauro LIQ + 1h 19′ 17»
68 TOSATTO, Matteo QST + 1h 19′ 42»
69 GASPAROTTO, Enrico AST + 1h 20′ 00»
70 VOSS, Paul MRM + 1h 20′ 47»
71 PATERSKI, Maciej LIQ + 1h 22′ 23»
72 PUJOL, Oscar CTT + 1h 24′ 38»
73 BAZAYEV, Assan AST + 1h 25′ 08»
74 SPRICK, Matthieu BTL + 1h 25′ 27»
75 HORRACH, Joan KAT + 1h 26′ 00»
76 DUPONT, Hubert ALM + 1h 27′ 46»
77 ERVITI, Imanol GCE + 1h 28′ 26»
78 ZINGLE, Romain COF + 1h 29′ 46»
79 CHEREL, Mikael FDJ + 1h 31′ 27»
80 BENNATI, Daniele LIQ + 1h 32′ 41»
81 NIERMANN, Grischa RAB + 1h 33′ 14»
82 VANDEVELDE, Christian GRM + 1h 33′ 40»
83 KADRI, Biel ALM + 1h 34′ 37»
84 MORI, Manuele LAM + 1h 36′ 02»
85 BOLE, Grega LAM + 1h 38′ 07»
86 MINARD, S?bastien COF + 1h 39′ 02»
87 GALLOPIN, Tony COF + 1h 39′ 58»
88 ESTRADA, Juan Javier ACA + 1h 40′ 13»
89 TERPSTRA, Niki MRM + 1h 40′ 27»
90 CARRASCO, Sergio ACA + 1h 40′ 37»
91 TSCHOPP, Johann BTL + 1h 42′ 11»
92 PAURIOL, R?mi COF + 1h 42′ 22»
93 ZEITS, Andrey AST + 1h 43′ 17»
94 WILLEMS, Frederik LIQ + 1h 43′ 45»
95 FLORENCIO, Xavier CTT + 1h 44′ 00»
96 VERDUGO, Gorka EUS + 1h 45′ 06»
97 VOGONDY, Nicolas BTL + 1h 45′ 46»
98 JEROME, Vincent BTL + 1h 46′ 30»
99 RAM?REZ, Javier ACA + 1h 49′ 10»
100 QUEMENEUR, Perrig BTL + 1h 49′ 14»
101 DE WEERT, Kevin QST + 1h 49′ 24»
102 VELITS, Martin THR + 1h 50′ 02»
103 CHEULA, Giampaolo FOT + 1h 53′ 06»
104 CAZAUX, Pierre FDJ + 1h 55′ 35»
105 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 1h 55′ 55»
106 SIJMENS, Nico COF + 1h 56′ 51»
107 PIEDRA, Antonio ACA + 2h 00′ 10»
108 DAVIS, Allan AST + 2h 01′ 57»
109 RENEV, Sergey AST + 2h 02′ 13»
110 HONDO, Danilo LAM + 2h 02′ 16»
111 MEERSMAN, Gianni FDJ + 2h 06′ 39»
112 MILLAR, David GRM + 2h 11′ 07»
113 HINAULT, S?bastien ALM + 2h 11′ 56»
114 BONNET, William BTL + 2h 12′ 39»
115 RIGHI, Daniele LAM + 2h 13′ 32»
116 ORTEGA, Manuel ACA + 2h 14′ 00»
117 URTASUN, Pablo EUS + 2h 14′ 52»
118 ROELS, Dominik MRM + 2h 15′ 00»
119 MALACARNE, Davide QST + 2h 16′ 52»
120 ARDILA, Mauricio RAB + 2h 17′ 11»
121 PEDERSEN, Martin FOT + 2h 17′ 33»
122 MATA, Enrique FOT + 2h 18′ 42»
123 DUMOULIN, Samuel COF + 2h 18′ 44»
124 HUSHOVD, Thor CTT + 2h 18′ 59»
125 PICHOT, Alexandre BTL + 2h 19′ 14»
126 KAISEN, Olivier OLO + 2h 19′ 49»
127 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 2h 19′ 56»
128 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 2h 21′ 01»
129 EICHLER, Markus MRM + 2h 26′ 13»
130 RIBLON, Christophe ALM + 2h 27′ 17»
131 HOSTE, Leif OLO + 2h 27′ 32»
132 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 2h 27′ 50»
133 ISAICHEV, Vladimir XAC + 2h 31′ 46»
134 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 2h 32′ 29»
135 NUYENS, Nick RAB + 2h 34′ 04»
136 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 2h 35′ 14»
137 LANGEVELD, Sebastian RAB + 2h 37′ 20»
138 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 2h 37′ 23»
139 ZABRISKIE, David GRM + 2h 38′ 43»
140 F?RSTER, Robert MRM + 2h 38′ 48»
141 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 2h 39′ 07»
142 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 2h 39′ 31»
143 FURLAN, Angelo LAM + 2h 39′ 52»
144 MAES, Nikolas QST + 2h 39′ 56»
145 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 2h 42′ 00»
146 FARRAR, Tyler GRM + 2h 42′ 22»
147 WILSON, Matthew GRM + 2h 43′ 13»
148 WEYLANDT, Wouter QST + 2h 43′ 16»
149 STAUFF, Andreas QST + 2h 43′ 55»
150 GOSS, Matthew Harley THR + 2h 44′ 23»
151 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 2h 46′ 42»
152 KREDER, Michel GRM + 2h 46′ 55»
153 WALKER, Johnnie FOT + 2h 48′ 01»
154 CAVENDISH, Mark THR + 2h 49′ 52»
155 MONTENEGRO, Jorge ACA + 2h 51′ 26»
156 HAEDO, Juan Jose SAX + 2h 51′ 40»
157 IGNATIEV, Mikhail KAT + 2h 52′ 58»
158 BOS, Theo CTT + 2h 53′ 42»
159 KLEMME, Domenik SAX + 2h 56′ 19»
160 CANCELLARA, Fabian SAX + 2h 56′ 44»
161 BAK, Lars Ytting THR + 2h 58′ 30»
162 LABBE, Arnaud COF + 3h 00′ 36»
163 IGLINSKIY, Valentin AST + 3h 04′ 16»

Очковая классификация

1 CAVENDISH, Mark THR 111
2 FARRAR, Tyler GRM 90
3 NIBALI, Vincenzo LIQ 82
4 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 79
5 GILBERT, Philippe OLO 68
6 MONCOUTIE, David COF 68
7 MOSQUERA, Ezequiel XAC 62
8 HUSHOVD, Thor CTT 57
9 BENNATI, Daniele LIQ 53
10 HUTAROVICH, Yauheni FDJ 47
11 ROCHE, Nicholas ALM 45
12 VAN AVERMAET, Greg OLO 42
13 VELITS, Peter THR 42
14 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS 38
15 TONDO, Xavier CTT 37
16 BOLE, Grega LAM 32
17 WEYLANDT, Wouter QST 31
18 SCHLECK, Frank SAX 28
19 BARREDO, Carlos QST 27
20 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT 27

Горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 45
2 MART?NEZ, Seraf?n XAC 36
3 RABU?AL, Gonzalo XAC 25
4 MOSQUERA, Ezequiel XAC 16
5 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 15
6 BARREDO, Carlos QST 15
7 TERPSTRA, Niki MRM 14
8 TONDO, Xavier CTT 11
9 NIBALI, Vincenzo LIQ 11
10 LE MEVEL, Christophe FDJ 10
11 PUJOL, Oscar CTT 10
12 TSCHOPP, Johann BTL 10
13 SIJMENS, Nico COF 10
14 MILLAR, David GRM 9
15 CATALDO, Dario QST 8
16 ZABRISKIE, David GRM 8
17 MORENO, Javier ACA 6
18 VELITS, Martin THR 6
19 KARPETS, Vladimir KAT 5
20 GARC?A, David XAC 5

Пунктовая классификация

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 11
2 NIBALI, Vincenzo LIQ 13
3 MOSQUERA, Ezequiel XAC 14
4 MONCOUTIE, David COF 20
5 TONDO, Xavier CTT 28
6 ROCHE, Nicholas ALM 50
7 SCHLECK, Frank SAX 66
8 BARREDO, Carlos QST 66
9 GARC?A, David XAC 75
10 URAN, Rigoberto GCE 77
11 GILBERT, Philippe OLO 77
12 VAN AVERMAET, Greg OLO 80
13 LE MEVEL, Christophe FDJ 81
14 BRUSEGHIN, Marzio GCE 81
15 MART?NEZ, Seraf?n XAC 91
16 CARUSO, Giampaolo KAT 99
17 PERAUD, Jean-Christophe OLO 102
18 KREUZIGER, Roman LIQ 105
19 KARPETS, Vladimir KAT 107
20 RABU?AL, Gonzalo XAC 107

Командная классификация

1 Team Katusha KAT 196h 12′ 13»
2 Caisse D’Epargne GCE a 3:45
3 Cervelo Test Team CTT a 7:47
4 Omega Pharma — Lotto OLO a 7:51
5 Xacobeo Galicia XAC a 8:58
6 AG2R — La Mondiale ALM a 17:27
7 Liquigas — Doimo LIQ a 34:34
8 Team HTC — Columbia THR a 36:34
9 Euskaltel — Euskadi EUS a 43:58
10 Astana AST a 48:28
11 FDJ FDJ a 55:07
12 Lampre — Farese Vini LAM a 58:23
13 Team Saxo Bank SAX a 1:09:12
14 Rabobank RAB a 1:22:31
15 Cofidis, le credit en ligne COF a 1:31:07
16 Garmin — Transitions GRM a 1:35:13
17 Team Milram MRM a 1:36:52
18 Quick Step QST a 2:21:50
19 Andalucia — Cajasur ACA a 2:31:48
20 BBOX Bouygues Telecom BTL a 3:00:56
21 Footon — Servetto FOT a 4:15:38

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.