Главная страница » Вуэльта 2010 16 этап

Вуэльта 2010 16 этап

Вуэльта 2010 16 этап

16 этап Вуэльта 2010 Gij?n - Cotobello 181,4 km
Карта этапа

Профиль этапа

Профиль последнего километра

Результаты этапа

1 NIEVE, Mikel EUS 4h 51′ 59»
2 SCHLECK, Frank SAX + 1′ 06»
3 DE WEERT, Kevin QST + 1′ 08»
4 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 1′ 22»
5 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 1′ 32»
6 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 1′ 40»
7 GARC?A, David XAC + 1′ 42»
8 ROCHE, Nicholas ALM + 1′ 44»
9 SASTRE, Carlos CTT + 1′ 50»
10 NIBALI, Vincenzo LIQ + 1′ 59»
11 DANIELSON, Thomas GRM + 2′ 07»
12 MONCOUTIE, David COF + 2′ 33»
13 DI GREGORIO, R?my FDJ + 3′ 24»
14 LE MEVEL, Christophe FDJ + 3′ 24»
15 VELITS, Peter THR + 3′ 24»
16 PETERSON, Thomas GRM + 3′ 24»
17 ARROYO, David GCE + 3′ 24»
18 TONDO, Xavier CTT + 3′ 39»
19 KREUZIGER, Roman LIQ + 3′ 53»
20 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 4′ 26»
21 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 4′ 36»
22 PLAZA, Ruben GCE + 4′ 40»
23 GUSEV, Vladimir KAT + 4′ 40»
24 KASHECHKIN, Andrey LAM + 4′ 40»
25 BAKELANDTS, Jan OLO + 5′ 07»
26 KARPETS, Vladimir KAT + 5′ 32»
27 DAVIS, Allan AST + 5′ 32»
28 TXURRUKA, Amets EUS + 6′ 45»
29 LARSSON, Gustav SAX + 7′ 12»
30 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 7′ 12»
31 LUND, Anders SAX + 7′ 12»
32 SPRICK, Matthieu BTL + 7′ 18»
33 PAURIOL, R?mi COF + 8′ 57»
34 TURPIN, Ludovic ALM + 8′ 57»
35 JUFR?, Josep AST + 10′ 07»
36 RABU?AL, Gonzalo XAC + 10′ 32»
37 FR?HLINGER, Johannes MRM + 10′ 34»
38 VANDEVELDE, Christian GRM + 11′ 42»
39 CHEREL, Mikael FDJ + 11′ 49»
40 DUPONT, Hubert ALM + 12′ 03»
41 CHEULA, Giampaolo FOT + 12′ 06»
42 TSCHOPP, Johann BTL + 12′ 18»
43 LANGEVELD, Sebastian RAB + 14′ 14»
44 CUESTA, I?igo CTT + 18′ 54»
45 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 18′ 54»
46 RAM?REZ, Javier ACA + 18′ 54»
47 WILLEMS, Frederik LIQ + 18′ 59»
48 KADRI, Biel ALM + 22′ 18»
49 FERNANDEZ, Delio XAC + 22′ 55»
50 C?SAR, Gustavo XAC + 22′ 55»
51 CANCELLARA, Fabian SAX + 22′ 55»
52 OROZ, Juan Jose EUS + 25′ 27»
53 MARZANO, Marco LAM + 25′ 27»
54 HORRACH, Joan KAT + 25′ 27»
55 PASAMONTES, Luis GCE + 25′ 27»
56 TOSATTO, Matteo QST + 25′ 27»
57 L?PEZ, David GCE + 25′ 27»
58 NIERMANN, Grischa RAB + 25′ 27»
59 GALLOPIN, Tony COF + 25′ 27»
60 QUEMENEUR, Perrig BTL + 25′ 27»
61 URTASUN, Pablo EUS + 25′ 27»
62 ZAUGG, Oliver LIQ + 25′ 27»
63 VERDUGO, Gorka EUS + 25′ 27»
64 CATALDO, Dario QST + 25′ 27»
65 GARATE, Juan Manuel RAB + 25′ 27»
66 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 25′ 27»
67 MENCHOV, Denis RAB + 25′ 27»
68 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 25′ 27»
69 PIEDRA, Antonio ACA + 25′ 27»
70 MEERSMAN, Gianni FDJ + 25′ 27»
71 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 25′ 27»
72 DYACHENKO, Alexsandr AST + 25′ 27»
73 CARUSO, Giampaolo KAT + 25′ 27»
74 RENEV, Sergey AST + 25′ 27»
75 BAZAYEV, Assan AST + 25′ 27»
76 PUJOL, Oscar CTT + 25′ 34»
77 MORENO, Javier ACA + 28′ 24»
78 POZZATO, Filippo KAT + 30′ 30»
79 BARREDO, Carlos QST + 30′ 30»
80 FURLAN, Angelo LAM + 30′ 30»
81 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 30′ 30»
82 MORI, Manuele LAM + 30′ 30»
83 FINETTO, Mauro LIQ + 30′ 30»
84 VAN GARDEREN, Tejay THR + 30′ 30»
85 FLORENCIO, Xavier CTT + 30′ 30»
86 GOSS, Matthew Harley THR + 30′ 30»
87 PICHOT, Alexandre BTL + 30′ 30»
88 IGNATIEV, Mikhail KAT + 30′ 30»
89 ESTRADA, Juan Javier ACA + 30′ 30»
90 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 30′ 30»
91 NUYENS, Nick RAB + 30′ 30»
92 HOSTE, Leif OLO + 30′ 30»
93 BONNET, William BTL + 30′ 30»
94 GILBERT, Philippe OLO + 30′ 30»
95 PATERSKI, Maciej LIQ + 30′ 34»
96 GASPAROTTO, Enrico AST + 30′ 34»
97 BENNATI, Daniele LIQ + 30′ 34»
98 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 30′ 34»
99 HUSHOVD, Thor CTT + 30′ 34»
100 MILLAR, David GRM + 30′ 34»
101 RIGHI, Daniele LAM + 30′ 34»
102 TERPSTRA, Niki MRM + 30′ 38»
103 CAVENDISH, Mark THR + 36′ 26»
104 PEDERSEN, Martin FOT + 36′ 26»
105 KAISEN, Olivier OLO + 36′ 26»
106 MAES, Nikolas QST + 36′ 26»
107 BAK, Lars Ytting THR + 36′ 26»
108 IGLINSKIY, Valentin AST + 36′ 26»
109 WEYLANDT, Wouter QST + 36′ 26»
110 FARRAR, Tyler GRM + 36′ 26»
111 HONDO, Danilo LAM + 36′ 26»
112 VAN AVERMAET, Greg OLO + 36′ 26»
113 BOLE, Grega LAM + 36′ 26»
114 ZEITS, Andrey AST + 36′ 26»
115 WILSON, Matthew GRM + 36′ 26»
116 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 36′ 26»
117 JEROME, Vincent BTL + 36′ 26»
118 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 36′ 26»
119 ISAICHEV, Vladimir XAC + 36′ 26»
120 HAEDO, Juan Jose SAX + 36′ 26»
121 F?RSTER, Robert MRM + 36′ 26»
122 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 36′ 26»
123 ORTEGA, Manuel ACA + 36′ 26»
124 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 36′ 26»
125 HINAULT, S?bastien ALM + 36′ 26»
126 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 36′ 26»
127 ERVITI, Imanol GCE + 36′ 26»
128 MINARD, S?bastien COF + 36′ 26»
129 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 36′ 26»
130 IGLESIAS, Gustavo Rodrigue XAC + 36′ 26»
131 MONTENEGRO, Jorge ACA + 36′ 26»
132 BEN?TEZ, Alberto FOT + 36′ 26»
133 MATA, Enrique FOT + 36′ 26»
134 ZINGLE, Romain COF + 36′ 26»
135 CARRASCO, Sergio ACA + 36′ 26»
136 BONNAFOND, Guillaume ALM + 36′ 26»
137 VELITS, Martin THR + 36′ 26»
138 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 36′ 26»
139 MALACARNE, Davide QST + 36′ 26»
140 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 36′ 26»
141 KREDER, Michel GRM + 36′ 26»
142 FOFONOV, Dmitriy AST + 36′ 26»
143 LABBE, Arnaud COF + 36′ 26»
144 WALKER, Johnnie FOT + 36′ 26»
145 DUMOULIN, Samuel COF + 36′ 26»
146 CAZAUX, Pierre FDJ + 36′ 26»
147 VOGONDY, Nicolas BTL + 36′ 26»
148 GARCIA, Marcos XAC + 36′ 26»
149 VOSS, Paul MRM + 36′ 26»
150 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 36′ 26»
151 RIBLON, Christophe ALM + 36′ 26»
152 URAN, Rigoberto GCE + 36′ 26»
153 ARDILA, Mauricio RAB + 36′ 26»
154 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 36′ 26»
155 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 36′ 26»
156 ROELS, Dominik MRM + 36′ 26»
157 ZABRISKIE, David GRM + 36′ 26»
158 EICHLER, Markus MRM + 36′ 26»
159 BOS, Theo CTT + 36′ 26»
160 SIJMENS, Nico COF + 36′ 26»
161 KLEMME, Domenik SAX + 36′ 26»
162 STAUFF, Andreas QST + 36′ 26»

Генеральная классификация

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 70h 24′ 39»
2 NIBALI, Vincenzo LIQ + 33»
3 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 53»
4 SCHLECK, Frank SAX + 2′ 16»
5 ROCHE, Nicholas ALM + 3′ 01»
6 VELITS, Peter THR + 4′ 27»
7 DANIELSON, Thomas GRM + 4′ 29»
8 TONDO, Xavier CTT + 4′ 43»
9 SASTRE, Carlos CTT + 4′ 53»
10 GARC?A, David XAC + 6′ 23»
11 NIEVE, Mikel EUS + 6′ 30»
12 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 7′ 07»
13 MONCOUTIE, David COF + 7′ 28»
14 KARPETS, Vladimir KAT + 9′ 33»
15 PLAZA, Ruben GCE + 12′ 37»
16 GUSEV, Vladimir KAT + 12′ 44»
17 LE MEVEL, Christophe FDJ + 13′ 45»
18 KASHECHKIN, Andrey LAM + 14′ 59»
19 ARROYO, David GCE + 17′ 46»
20 BAKELANDTS, Jan OLO + 17′ 57»
21 LARSSON, Gustav SAX + 21′ 17»
22 TURPIN, Ludovic ALM + 21′ 50»
23 DI GREGORIO, R?my FDJ + 22′ 45»
24 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 23′ 20»
25 JUFR?, Josep AST + 28′ 31»
26 KREUZIGER, Roman LIQ + 28′ 56»
27 CUESTA, I?igo CTT + 29′ 26»
28 PETERSON, Thomas GRM + 30′ 45»
29 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 31′ 51»
30 VAN GARDEREN, Tejay THR + 35′ 09»
31 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 35′ 27»
32 RABU?AL, Gonzalo XAC + 37′ 58»
33 TXURRUKA, Amets EUS + 40′ 12»
34 DYACHENKO, Alexsandr AST + 41′ 04»
35 URAN, Rigoberto GCE + 44′ 13»
36 CARUSO, Giampaolo KAT + 46′ 56»
37 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 48′ 27»
38 MARZANO, Marco LAM + 52′ 14»
39 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 53′ 45»
40 FR?HLINGER, Johannes MRM + 54′ 53»
41 GARCIA, Marcos XAC + 1h 03′ 32»
42 MENCHOV, Denis RAB + 1h 05′ 22»
43 BARREDO, Carlos QST + 1h 05′ 32»
44 L?PEZ, David GCE + 1h 07′ 40»
45 GILBERT, Philippe OLO + 1h 15′ 51»
46 C?SAR, Gustavo XAC + 1h 15′ 53»
47 VAN AVERMAET, Greg OLO + 1h 18′ 18»
48 PASAMONTES, Luis GCE + 1h 23′ 23»
49 GARATE, Juan Manuel RAB + 1h 24′ 02»
50 LUND, Anders SAX + 1h 24′ 05»
51 POZZATO, Filippo KAT + 1h 24′ 12»
52 ZAUGG, Oliver LIQ + 1h 26′ 18»
53 BONNAFOND, Guillaume ALM + 1h 26′ 51»
54 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 1h 29′ 02»
55 MORENO, Javier ACA + 1h 29′ 23»
56 SPRICK, Matthieu BTL + 1h 31′ 19»
57 OROZ, Juan Jose EUS + 1h 31′ 20»
58 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 1h 31′ 26»
59 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 1h 35′ 52»
60 FERNANDEZ, Delio XAC + 1h 36′ 09»
61 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 1h 37′ 09»
62 CATALDO, Dario QST + 1h 37′ 42»
63 DUPONT, Hubert ALM + 1h 38′ 23»
64 FOFONOV, Dmitriy AST + 1h 39′ 39»
65 CHEREL, Mikael FDJ + 1h 41′ 50»
66 TOSATTO, Matteo QST + 1h 43′ 43»
67 VANDEVELDE, Christian GRM + 1h 43′ 56»
68 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 1h 45′ 45»
69 IGLESIAS, Gustavo Rodriguez XAC + 1h 47′ 01»
70 BEN?TEZ, Alberto FOT + 1h 47′ 31»
71 FINETTO, Mauro LIQ + 1h 48′ 21»
72 PUJOL, Oscar CTT + 1h 48′ 42»
73 DE WEERT, Kevin QST + 1h 48′ 58»
74 GASPAROTTO, Enrico AST + 1h 49′ 08»
75 BAZAYEV, Assan AST + 1h 49′ 09»
76 PAURIOL, R?mi COF + 1h 49′ 53»
77 HORRACH, Joan KAT + 1h 50′ 01»
78 PATERSKI, Maciej LIQ + 1h 51′ 31»
79 TSCHOPP, Johann BTL + 1h 53′ 03»
80 KADRI, Biel ALM + 1h 55′ 29»
81 VOSS, Paul MRM + 1h 55′ 47»
82 NIERMANN, Grischa RAB + 1h 57′ 15»
83 WILLEMS, Frederik LIQ + 2h 01′ 18»
84 BENNATI, Daniele LIQ + 2h 01′ 49»
85 ERVITI, Imanol GCE + 2h 03′ 26»
86 CHEULA, Giampaolo FOT + 2h 03′ 46»
87 GALLOPIN, Tony COF + 2h 03′ 59»
88 ZINGLE, Romain COF + 2h 04′ 46»
89 MORI, Manuele LAM + 2h 05′ 06»
90 DAVIS, Allan AST + 2h 06′ 03»
91 RAM?REZ, Javier ACA + 2h 06′ 38»
92 VERDUGO, Gorka EUS + 2h 09′ 07»
93 ESTRADA, Juan Javier ACA + 2h 09′ 17»
94 TERPSTRA, Niki MRM + 2h 10′ 09»
95 FLORENCIO, Xavier CTT + 2h 13′ 04»
96 BOLE, Grega LAM + 2h 13′ 07»
97 QUEMENEUR, Perrig BTL + 2h 13′ 15»
98 MINARD, S?bastien COF + 2h 14′ 02»
99 CARRASCO, Sergio ACA + 2h 15′ 37»
100 ZEITS, Andrey AST + 2h 18′ 17»
101 VOGONDY, Nicolas BTL + 2h 20′ 46»
102 JEROME, Vincent BTL + 2h 21′ 30»
103 PIEDRA, Antonio ACA + 2h 24′ 11»
104 VELITS, Martin THR + 2h 25′ 02»
105 RENEV, Sergey AST + 2h 26′ 14»
106 CAZAUX, Pierre FDJ + 2h 30′ 35»
107 MEERSMAN, Gianni FDJ + 2h 30′ 40»
108 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 2h 30′ 55»
109 SIJMENS, Nico COF + 2h 31′ 51»
110 HONDO, Danilo LAM + 2h 37′ 16»
111 URTASUN, Pablo EUS + 2h 38′ 53»
112 MILLAR, David GRM + 2h 40′ 25»
113 BONNET, William BTL + 2h 41′ 43»
114 RIGHI, Daniele LAM + 2h 42′ 40»
115 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 2h 43′ 57»
116 HINAULT, S?bastien ALM + 2h 46′ 56»
117 HUSHOVD, Thor CTT + 2h 48′ 07»
118 PICHOT, Alexandre BTL + 2h 48′ 28»
119 ORTEGA, Manuel ACA + 2h 49′ 00»
120 ROELS, Dominik MRM + 2h 50′ 00»
121 LANGEVELD, Sebastian RAB + 2h 50′ 08»
122 MALACARNE, Davide QST + 2h 51′ 52»
123 ARDILA, Mauricio RAB + 2h 52′ 11»
124 PEDERSEN, Martin FOT + 2h 52′ 33»
125 MATA, Enrique FOT + 2h 53′ 42»
126 DUMOULIN, Samuel COF + 2h 53′ 44»
127 KAISEN, Olivier OLO + 2h 54′ 49»
128 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 2h 56′ 01»
129 HOSTE, Leif OLO + 2h 56′ 36»
130 EICHLER, Markus MRM + 3h 01′ 13»
131 RIBLON, Christophe ALM + 3h 02′ 17»
132 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 3h 02′ 50»
133 NUYENS, Nick RAB + 3h 03′ 08»
134 ISAICHEV, Vladimir XAC + 3h 06′ 46»
135 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 3h 07′ 29»
136 FURLAN, Angelo LAM + 3h 08′ 56»
137 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 3h 10′ 14»
138 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 3h 12′ 23»
139 GOSS, Matthew Harley THR + 3h 13′ 27»
140 ZABRISKIE, David GRM + 3h 13′ 43»
141 F?RSTER, Robert MRM + 3h 13′ 48»
142 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 3h 14′ 07»
143 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 3h 14′ 31»
144 MAES, Nikolas QST + 3h 14′ 56»
145 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 3h 17′ 00»
146 FARRAR, Tyler GRM + 3h 17′ 22»
147 WILSON, Matthew GRM + 3h 18′ 13»
148 CANCELLARA, Fabian SAX + 3h 18′ 13»
149 WEYLANDT, Wouter QST + 3h 18′ 16»
150 STAUFF, Andreas QST + 3h 18′ 55»
151 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 3h 21′ 42»
152 KREDER, Michel GRM + 3h 21′ 55»
153 IGNATIEV, Mikhail KAT + 3h 22′ 02»
154 WALKER, Johnnie FOT + 3h 23′ 01»
155 CAVENDISH, Mark THR + 3h 24′ 52»
156 MONTENEGRO, Jorge ACA + 3h 26′ 26»
157 HAEDO, Juan Jose SAX + 3h 26′ 40»
158 BOS, Theo CTT + 3h 28′ 42»
159 KLEMME, Domenik SAX + 3h 31′ 19»
160 BAK, Lars Ytting THR + 3h 33′ 30»
161 LABBE, Arnaud COF + 3h 35′ 36»
162 IGLINSKIY, Valentin AST + 3h 39′ 16»

Очковая классификация

1 CAVENDISH, Mark THR 111
2 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 93
3 FARRAR, Tyler GRM 90
4 NIBALI, Vincenzo LIQ 88
5 MONCOUTIE, David COF 72
6 MOSQUERA, Ezequiel XAC 72
7 GILBERT, Philippe OLO 68
8 HUSHOVD, Thor CTT 57
9 ROCHE, Nicholas ALM 53
10 BENNATI, Daniele LIQ 53
11 SCHLECK, Frank SAX 48
12 HUTAROVICH, Yauheni FDJ 47
13 VELITS, Peter THR 43
14 VAN AVERMAET, Greg OLO 42
15 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS 38
16 TONDO, Xavier CTT 37
17 BOLE, Grega LAM 32
18 WEYLANDT, Wouter QST 31
19 NIEVE, Mikel EUS 28
20 BARREDO, Carlos QST 27

Горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 48
2 MART?NEZ, Seraf?n XAC 38
3 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE 25
4 RABU?AL, Gonzalo XAC 25
5 NIEVE, Mikel EUS 21
6 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 19
7 MOSQUERA, Ezequiel XAC 16
8 BARREDO, Carlos QST 15
9 TERPSTRA, Niki MRM 14
10 TONDO, Xavier CTT 11
11 NIBALI, Vincenzo LIQ 11
12 SCHLECK, Frank SAX 11
13 LE MEVEL, Christophe FDJ 10
14 PUJOL, Oscar CTT 10
15 TSCHOPP, Johann BTL 10
16 DE WEERT, Kevin QST 10
17 SIJMENS, Nico COF 10
18 MILLAR, David GRM 9
19 CATALDO, Dario QST 8
20 ZABRISKIE, David GRM 8

Пунктовая классификация

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 9
2 MOSQUERA, Ezequiel XAC 16
3 NIBALI, Vincenzo LIQ 17
4 MONCOUTIE, David COF 19
5 SCHLECK, Frank SAX 27
6 TONDO, Xavier CTT 34
7 NIEVE, Mikel EUS 35
8 ROCHE, Nicholas ALM 53
9 GARC?A, David XAC 60
10 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE 67
11 BARREDO, Carlos QST 71
12 LE MEVEL, Christophe FDJ 77
13 BRUSEGHIN, Marzio GCE 84
14 GILBERT, Philippe OLO 84
15 MART?NEZ, Seraf?n XAC 93
16 VAN AVERMAET, Greg OLO 94
17 URAN, Rigoberto GCE 104
18 KREUZIGER, Roman LIQ 105
19 RABU?AL, Gonzalo XAC 106
20 CARUSO, Giampaolo KAT 114

Командная классификация

1 Team Katusha KAT 210h 59′ 44»
2 Caisse D’Epargne GCE a 1:33
3 Xacobeo Galicia XAC a 11:18
4 Cervelo Test Team CTT a 20:36
5 AG2R — La Mondiale ALM a 28:37
6 Liquigas — Doimo LIQ a 47:51
7 Omega Pharma — Lotto OLO a 50:48
8 FDJ FDJ a 1:02:10
9 Team HTC — Columbia THR a 1:03:30
10 Euskaltel — Euskadi EUS a 1:04:36
11 Team Saxo Bank SAX a 1:13:08
12 Astana AST a 1:18:00
13 Garmin — Transitions GRM a 1:40:52
14 Lampre — Farese Vini LAM a 1:42:23
15 Cofidis, le credit en ligne COF a 1:56:30
16 Rabobank RAB a 2:16:05
17 Team Milram MRM a 2:42:56
18 Quick Step QST a 3:02:18
19 Andalucia — Cajasur ACA a 3:32:59
20 BBOX Bouygues Telecom BTL a 3:34:25
21 Footon — Servetto FOT a 5:18:03

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.