Главная страница » Вуэльта 2010 17 этап

Вуэльта 2010 17 этап

Вуэльта 2010 17 этап

17 этап Вуэльта 2010 Pe?afiel - Pe?afiel 46,0 km
Карта этапа

Профиль этапа

Профиль последнего километра

Результаты этапа

1 VELITS, Peter THR 52′ 43»
2 MENCHOV, Denis RAB + 12»
3 CANCELLARA, Fabian SAX + 37»
4 LARSSON, Gustav SAX + 50»
5 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 1′ 03»
6 HOSTE, Leif OLO + 1′ 07»
7 ZABRISKIE, David GRM + 1′ 10»
8 BARREDO, Carlos QST + 1′ 14»
9 GILBERT, Philippe OLO + 1′ 24»
10 MILLAR, David GRM + 1′ 27»
11 TONDO, Xavier CTT + 1′ 29»
12 KARPETS, Vladimir KAT + 1′ 46»
13 SASTRE, Carlos CTT + 1′ 47»
14 DANIELSON, Thomas GRM + 1′ 53»
15 NIBALI, Vincenzo LIQ + 1′ 55»
16 VOGONDY, Nicolas BTL + 1′ 59»
17 NIERMANN, Grischa RAB + 2′ 01»
18 GUSEV, Vladimir KAT + 2′ 01»
19 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 2′ 13»
20 L?PEZ, David GCE + 2′ 14»
21 VELITS, Martin THR + 2′ 22»
22 C?SAR, Gustavo XAC + 2′ 25»
23 ERVITI, Imanol GCE + 2′ 28»
24 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 2′ 31»
25 BONNET, William BTL + 2′ 32»
26 CUESTA, I?igo CTT + 2′ 38»
27 VERDUGO, Gorka EUS + 2′ 39»
28 ISAICHEV, Vladimir XAC + 2′ 47»
29 CATALDO, Dario QST + 2′ 59»
30 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 3′ 04»
31 IGNATIEV, Mikhail KAT + 3′ 11»
32 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 3′ 13»
33 FOFONOV, Dmitriy AST + 3′ 18»
34 VANDEVELDE, Christian GRM + 3′ 19»
35 HONDO, Danilo LAM + 3′ 22»
36 GARC?A, David XAC + 3′ 23»
37 BAK, Lars Ytting THR + 3′ 28»
38 ROCHE, Nicholas ALM + 3′ 29»
39 GALLOPIN, Tony COF + 3′ 30»
40 LANGEVELD, Sebastian RAB + 3′ 36»
41 PETERSON, Thomas GRM + 3′ 41»
42 KASHECHKIN, Andrey LAM + 3′ 42»
43 GASPAROTTO, Enrico AST + 3′ 45»
44 PLAZA, Ruben GCE + 3′ 45»
45 ZINGLE, Romain COF + 3′ 48»
46 VAN AVERMAET, Greg OLO + 3′ 50»
47 IGLESIAS, Gustavo Rodrigue XAC + 3′ 52»
48 CAVENDISH, Mark THR + 3′ 53»
49 ROELS, Dominik MRM + 3′ 54»
50 LE MEVEL, Christophe FDJ + 3′ 55»
51 SCHLECK, Frank SAX + 3′ 55»
52 BAKELANDTS, Jan OLO + 3′ 57»
53 RIBLON, Christophe ALM + 4′ 06»
54 ZEITS, Andrey AST + 4′ 06»
55 PASAMONTES, Luis GCE + 4′ 10»
56 KAISEN, Olivier OLO + 4′ 18»
57 DYACHENKO, Alexsandr AST + 4′ 18»
58 DAVIS, Allan AST + 4′ 18»
59 FR?HLINGER, Johannes MRM + 4′ 21»
60 ESTRADA, Juan Javier ACA + 4′ 24»
61 NUYENS, Nick RAB + 4′ 24»
62 DE WEERT, Kevin QST + 4′ 24»
63 JUFR?, Josep AST + 4′ 27»
64 BENNATI, Daniele LIQ + 4′ 29»
65 PAURIOL, R?mi COF + 4′ 31»
66 F?RSTER, Robert MRM + 4′ 31»
67 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 4′ 38»
68 SIJMENS, Nico COF + 4′ 40»
69 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 4′ 43»
70 PATERSKI, Maciej LIQ + 4′ 44»
71 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 4′ 47»
72 RABU?AL, Gonzalo XAC + 4′ 48»
73 GOSS, Matthew Harley THR + 4′ 51»
74 KREUZIGER, Roman LIQ + 4′ 58»
75 SPRICK, Matthieu BTL + 4′ 59»
76 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 5′ 10»
77 HAEDO, Juan Jose SAX + 5′ 12»
78 NIEVE, Mikel EUS + 5′ 21»
79 FURLAN, Angelo LAM + 5′ 21»
80 GARATE, Juan Manuel RAB + 5′ 22»
81 GARCIA, Marcos XAC + 5′ 22»
82 RAM?REZ, Javier ACA + 5′ 23»
83 MEERSMAN, Gianni FDJ + 5′ 23»
84 ARDILA, Mauricio RAB + 5′ 23»
85 HORRACH, Joan KAT + 5′ 35»
86 MONCOUTIE, David COF + 5′ 36»
87 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 5′ 38»
88 DI GREGORIO, R?my FDJ + 5′ 38»
89 MONTENEGRO, Jorge ACA + 5′ 44»
90 MAES, Nikolas QST + 5′ 44»
91 QUEMENEUR, Perrig BTL + 5′ 45»
92 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 5′ 52»
93 TXURRUKA, Amets EUS + 5′ 52»
94 WILSON, Matthew GRM + 5′ 53»
95 BONNAFOND, Guillaume ALM + 5′ 53»
96 FINETTO, Mauro LIQ + 5′ 55»
97 BAZAYEV, Assan AST + 5′ 55»
98 FERNANDEZ, Delio XAC + 5′ 56»
99 VAN GARDEREN, Tejay THR + 5′ 58»
100 TURPIN, Ludovic ALM + 5′ 59»
101 URTASUN, Pablo EUS + 6′ 00»
102 OROZ, Juan Jose EUS + 6′ 03»
103 RENEV, Sergey AST + 6′ 06»
104 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 6′ 09»
105 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 6′ 12»
106 PIEDRA, Antonio ACA + 6′ 13»
107 MORI, Manuele LAM + 6′ 14»
108 MARZANO, Marco LAM + 6′ 17»
109 EICHLER, Markus MRM + 6′ 18»
110 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 6′ 19»
111 WILLEMS, Frederik LIQ + 6′ 22»
112 LUND, Anders SAX + 6′ 26»
113 MORENO, Javier ACA + 6′ 31»
114 CARRASCO, Sergio ACA + 6′ 31»
115 JEROME, Vincent BTL + 6′ 34»
116 ARROYO, David GCE + 6′ 35»
117 TOSATTO, Matteo QST + 6′ 38»
118 MATA, Enrique FOT + 6′ 40»
119 CHEULA, Giampaolo FOT + 6′ 43»
120 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 6′ 44»
121 MINARD, S?bastien COF + 6′ 47»
122 MALACARNE, Davide QST + 6′ 48»
123 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 6′ 49»
124 KADRI, Biel ALM + 6′ 50»
125 DUPONT, Hubert ALM + 6′ 51»
126 CHEREL, Mikael FDJ + 6′ 52»
127 ORTEGA, Manuel ACA + 6′ 52»
128 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 6′ 55»
129 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 6′ 55»
130 ZAUGG, Oliver LIQ + 6′ 59»
131 POZZATO, Filippo KAT + 7′ 00»
132 LABBE, Arnaud COF + 7′ 07»
133 CAZAUX, Pierre FDJ + 7′ 10»
134 KLEMME, Domenik SAX + 7′ 12»
135 TSCHOPP, Johann BTL + 7′ 24»
136 STAUFF, Andreas QST + 7′ 27»
137 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 7′ 32»
138 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 7′ 34»
139 BOLE, Grega LAM + 7′ 36»
140 BEN?TEZ, Alberto FOT + 7′ 38»
141 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 7′ 41»
142 RIGHI, Daniele LAM + 7′ 43»
143 PEDERSEN, Martin FOT + 7′ 47»
144 VOSS, Paul MRM + 7′ 47»
145 HINAULT, S?bastien ALM + 7′ 53»
146 PICHOT, Alexandre BTL + 7′ 58»
147 IGLINSKIY, Valentin AST + 8′ 09»
148 FLORENCIO, Xavier CTT + 8′ 09»
149 URAN, Rigoberto GCE + 8′ 17»
150 DUMOULIN, Samuel COF + 8′ 17»
151 KREDER, Michel GRM + 8′ 18»
152 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 8′ 20»
153 PUJOL, Oscar CTT + 8′ 32»
154 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 8′ 32»
155 WALKER, Johnnie FOT + 8′ 35»
156 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 8′ 39»
157 TERPSTRA, Niki MRM + 8′ 51»
158 CARUSO, Giampaolo KAT + 8′ 54»
159 FARRAR, Tyler GRM + 9′ 55»
160 WEYLANDT, Wouter QST + 10′ 19»

Генеральная классификация

1 NIBALI, Vincenzo LIQ 71h 19′ 50»
2 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 38»
3 VELITS, Peter THR + 1′ 59»
4 SCHLECK, Frank SAX + 3′ 43»
5 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 3′ 44»
6 TONDO, Xavier CTT + 3′ 44»
7 DANIELSON, Thomas GRM + 3′ 54»
8 ROCHE, Nicholas ALM + 4′ 02»
9 SASTRE, Carlos CTT + 4′ 12»
10 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 5′ 42»
11 GARC?A, David XAC + 7′ 18»
12 KARPETS, Vladimir KAT + 8′ 51»
13 NIEVE, Mikel EUS + 9′ 23»
14 MONCOUTIE, David COF + 10′ 36»
15 GUSEV, Vladimir KAT + 12′ 17»
16 PLAZA, Ruben GCE + 13′ 54»
17 LE MEVEL, Christophe FDJ + 15′ 12»
18 KASHECHKIN, Andrey LAM + 16′ 13»
19 BAKELANDTS, Jan OLO + 19′ 26»
20 LARSSON, Gustav SAX + 19′ 39»
21 ARROYO, David GCE + 21′ 53»
22 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 23′ 23»
23 TURPIN, Ludovic ALM + 25′ 21»
24 DI GREGORIO, R?my FDJ + 25′ 55»
25 CUESTA, I?igo CTT + 29′ 36»
26 JUFR?, Josep AST + 30′ 30»
27 KREUZIGER, Roman LIQ + 31′ 26»
28 PETERSON, Thomas GRM + 31′ 58»
29 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 34′ 01»
30 VAN GARDEREN, Tejay THR + 38′ 39»
31 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 38′ 51»
32 RABU?AL, Gonzalo XAC + 40′ 18»
33 DYACHENKO, Alexsandr AST + 42′ 54»
34 TXURRUKA, Amets EUS + 43′ 36»
35 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 49′ 03»
36 URAN, Rigoberto GCE + 50′ 02»
37 CARUSO, Giampaolo KAT + 53′ 22»
38 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 54′ 30»
39 MARZANO, Marco LAM + 56′ 03»
40 FR?HLINGER, Johannes MRM + 56′ 46»
41 MENCHOV, Denis RAB + 1h 03′ 06»
42 BARREDO, Carlos QST + 1h 04′ 18»
43 GARCIA, Marcos XAC + 1h 06′ 26»
44 L?PEZ, David GCE + 1h 07′ 26»
45 GILBERT, Philippe OLO + 1h 14′ 47»
46 C?SAR, Gustavo XAC + 1h 15′ 50»
47 VAN AVERMAET, Greg OLO + 1h 19′ 40»
48 PASAMONTES, Luis GCE + 1h 25′ 05»
49 GARATE, Juan Manuel RAB + 1h 26′ 56»
50 LUND, Anders SAX + 1h 28′ 03»
51 POZZATO, Filippo KAT + 1h 28′ 44»
52 BONNAFOND, Guillaume ALM + 1h 30′ 16»
53 ZAUGG, Oliver LIQ + 1h 30′ 49»
54 MORENO, Javier ACA + 1h 33′ 26»
55 SPRICK, Matthieu BTL + 1h 33′ 50»
56 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 1h 34′ 06»
57 OROZ, Juan Jose EUS + 1h 34′ 55»
58 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 1h 37′ 30»
59 CATALDO, Dario QST + 1h 38′ 13»
60 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 1h 39′ 02»
61 FERNANDEZ, Delio XAC + 1h 39′ 37»
62 FOFONOV, Dmitriy AST + 1h 40′ 29»
63 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 1h 41′ 36»
64 DUPONT, Hubert ALM + 1h 42′ 46»
65 VANDEVELDE, Christian GRM + 1h 44′ 47»
66 CHEREL, Mikael FDJ + 1h 46′ 14»
67 TOSATTO, Matteo QST + 1h 47′ 53»
68 IGLESIAS, Gustavo Rodriguez XAC + 1h 48′ 25»
69 GASPAROTTO, Enrico AST + 1h 50′ 25»
70 DE WEERT, Kevin QST + 1h 50′ 54»
71 FINETTO, Mauro LIQ + 1h 51′ 48»
72 PAURIOL, R?mi COF + 1h 51′ 56»
73 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 1h 51′ 56»
74 BAZAYEV, Assan AST + 1h 52′ 36»
75 BEN?TEZ, Alberto FOT + 1h 52′ 41»
76 HORRACH, Joan KAT + 1h 53′ 08»
77 PATERSKI, Maciej LIQ + 1h 53′ 47»
78 PUJOL, Oscar CTT + 1h 54′ 46»
79 NIERMANN, Grischa RAB + 1h 56′ 48»
80 TSCHOPP, Johann BTL + 1h 57′ 59»
81 KADRI, Biel ALM + 1h 59′ 51»
82 VOSS, Paul MRM + 2h 01′ 06»
83 ERVITI, Imanol GCE + 2h 03′ 26»
84 BENNATI, Daniele LIQ + 2h 03′ 50»
85 GALLOPIN, Tony COF + 2h 05′ 01»
86 WILLEMS, Frederik LIQ + 2h 05′ 12»
87 ZINGLE, Romain COF + 2h 06′ 06»
88 DAVIS, Allan AST + 2h 07′ 53»
89 CHEULA, Giampaolo FOT + 2h 08′ 01»
90 MORI, Manuele LAM + 2h 08′ 52»
91 VERDUGO, Gorka EUS + 2h 09′ 18»
92 RAM?REZ, Javier ACA + 2h 09′ 33»
93 ESTRADA, Juan Javier ACA + 2h 11′ 13»
94 TERPSTRA, Niki MRM + 2h 16′ 32»
95 QUEMENEUR, Perrig BTL + 2h 16′ 32»
96 BOLE, Grega LAM + 2h 18′ 15»
97 MINARD, S?bastien COF + 2h 18′ 21»
98 FLORENCIO, Xavier CTT + 2h 18′ 45»
99 CARRASCO, Sergio ACA + 2h 19′ 40»
100 ZEITS, Andrey AST + 2h 19′ 55»
101 VOGONDY, Nicolas BTL + 2h 20′ 17»
102 VELITS, Martin THR + 2h 24′ 56»
103 JEROME, Vincent BTL + 2h 25′ 36»
104 PIEDRA, Antonio ACA + 2h 27′ 56»
105 RENEV, Sergey AST + 2h 29′ 52»
106 MEERSMAN, Gianni FDJ + 2h 33′ 35»
107 SIJMENS, Nico COF + 2h 34′ 03»
108 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 2h 34′ 46»
109 CAZAUX, Pierre FDJ + 2h 35′ 17»
110 HONDO, Danilo LAM + 2h 38′ 10»
111 MILLAR, David GRM + 2h 39′ 24»
112 BONNET, William BTL + 2h 41′ 47»
113 URTASUN, Pablo EUS + 2h 42′ 25»
114 RIGHI, Daniele LAM + 2h 47′ 55»
115 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 2h 48′ 18»
116 LANGEVELD, Sebastian RAB + 2h 51′ 16»
117 ROELS, Dominik MRM + 2h 51′ 26»
118 HINAULT, S?bastien ALM + 2h 52′ 21»
119 ORTEGA, Manuel ACA + 2h 53′ 24»
120 PICHOT, Alexandre BTL + 2h 53′ 58»
121 ARDILA, Mauricio RAB + 2h 55′ 06»
122 HOSTE, Leif OLO + 2h 55′ 15»
123 MALACARNE, Davide QST + 2h 56′ 12»
124 KAISEN, Olivier OLO + 2h 56′ 39»
125 PEDERSEN, Martin FOT + 2h 57′ 52»
126 MATA, Enrique FOT + 2h 57′ 54»
127 DUMOULIN, Samuel COF + 2h 59′ 33»
128 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 3h 01′ 14»
129 RIBLON, Christophe ALM + 3h 03′ 55»
130 EICHLER, Markus MRM + 3h 05′ 03»
131 NUYENS, Nick RAB + 3h 05′ 04»
132 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 3h 06′ 31»
133 ISAICHEV, Vladimir XAC + 3h 07′ 05»
134 FURLAN, Angelo LAM + 3h 11′ 49»
135 ZABRISKIE, David GRM + 3h 12′ 25»
136 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 3h 12′ 35»
137 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 3h 14′ 41»
138 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 3h 14′ 42»
139 GOSS, Matthew Harley THR + 3h 15′ 50»
140 F?RSTER, Robert MRM + 3h 15′ 51»
141 CANCELLARA, Fabian SAX + 3h 16′ 22»
142 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 3h 16′ 46»
143 MAES, Nikolas QST + 3h 18′ 12»
144 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 3h 18′ 23»
145 WILSON, Matthew GRM + 3h 21′ 38»
146 IGNATIEV, Mikhail KAT + 3h 22′ 45»
147 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 3h 22′ 52»
148 STAUFF, Andreas QST + 3h 23′ 54»
149 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 3h 24′ 24»
150 FARRAR, Tyler GRM + 3h 24′ 49»
151 WEYLANDT, Wouter QST + 3h 26′ 07»
152 CAVENDISH, Mark THR + 3h 26′ 17»
153 KREDER, Michel GRM + 3h 27′ 45»
154 WALKER, Johnnie FOT + 3h 29′ 08»
155 HAEDO, Juan Jose SAX + 3h 29′ 24»
156 MONTENEGRO, Jorge ACA + 3h 29′ 42»
157 BAK, Lars Ytting THR + 3h 34′ 30»
158 KLEMME, Domenik SAX + 3h 36′ 03»
159 LABBE, Arnaud COF + 3h 40′ 15»
160 IGLINSKIY, Valentin AST + 3h 44′ 57»

Очковая классификация

1 CAVENDISH, Mark THR 111
2 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 93
3 FARRAR, Tyler GRM 90
4 NIBALI, Vincenzo LIQ 89
5 GILBERT, Philippe OLO 75
6 MONCOUTIE, David COF 72
7 MOSQUERA, Ezequiel XAC 72
8 VELITS, Peter THR 68
9 ROCHE, Nicholas ALM 53
10 BENNATI, Daniele LIQ 53
11 SCHLECK, Frank SAX 48
12 HUTAROVICH, Yauheni FDJ 47
13 VAN AVERMAET, Greg OLO 42
14 TONDO, Xavier CTT 42
15 MENCHOV, Denis RAB 38
16 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS 38
17 BARREDO, Carlos QST 35
18 BOLE, Grega LAM 32
19 WEYLANDT, Wouter QST 31
20 NIEVE, Mikel EUS 28

Горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 48
2 MART?NEZ, Seraf?n XAC 38
3 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE 25
4 RABU?AL, Gonzalo XAC 25
5 NIEVE, Mikel EUS 21
6 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 19
7 MOSQUERA, Ezequiel XAC 16
8 BARREDO, Carlos QST 15
9 TERPSTRA, Niki MRM 14
10 TONDO, Xavier CTT 11
11 NIBALI, Vincenzo LIQ 11
12 SCHLECK, Frank SAX 11
13 LE MEVEL, Christophe FDJ 10
14 PUJOL, Oscar CTT 10
15 TSCHOPP, Johann BTL 10
16 DE WEERT, Kevin QST 10
17 SIJMENS, Nico COF 10
18 MILLAR, David GRM 9
19 CATALDO, Dario QST 8
20 ZABRISKIE, David GRM 8

Пунктовая классификация

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 13
2 NIBALI, Vincenzo LIQ 16
3 MOSQUERA, Ezequiel XAC 16
4 MONCOUTIE, David COF 21
5 SCHLECK, Frank SAX 27
6 TONDO, Xavier CTT 30
7 NIEVE, Mikel EUS 38
8 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE 41
9 ROCHE, Nicholas ALM 56
10 GARC?A, David XAC 64
11 BARREDO, Carlos QST 67
12 LE MEVEL, Christophe FDJ 79
13 GILBERT, Philippe OLO 82
14 BRUSEGHIN, Marzio GCE 83
15 VAN AVERMAET, Greg OLO 93
16 MART?NEZ, Seraf?n XAC 95
17 KARPETS, Vladimir KAT 106
18 KREUZIGER, Roman LIQ 107
19 URAN, Rigoberto GCE 107
20 RABU?AL, Gonzalo XAC 109

Командная классификация

1 Team Katusha KAT 213h 44′ 51»
2 Caisse D’Epargne GCE a 20
3 Xacobeo Galicia XAC a 11:45
4 Cervelo Test Team CTT a 19:32
5 AG2R — La Mondiale ALM a 35:07
6 Omega Pharma — Lotto OLO a 49:25
7 Liquigas — Doimo LIQ a 52:01
8 Team HTC — Columbia THR a 1:02:07
9 FDJ FDJ a 1:10:08
10 Euskaltel — Euskadi EUS a 1:11:30
11 Team Saxo Bank SAX a 1:11:32
12 Astana AST a 1:22:11
13 Garmin — Transitions GRM a 1:38:24
14 Lampre — Farese Vini LAM a 1:47:50
15 Cofidis, le credit en ligne COF a 2:01:21
16 Rabobank RAB a 2:14:56
17 Team Milram MRM a 2:48:44
18 Quick Step QST a 3:03:57
19 BBOX Bouygues Telecom BTL a 3:36:57
20 Andalucia — Cajasur ACA a 3:41:32
21 Footon — Servetto FOT a 5:30:37

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.