Главная страница » Вуэльта 2010 18 этап

Вуэльта 2010 18 этап

Вуэльта 2010 18 этап

18 этап Вуэльта 2010 Valladolid - Salamanca 148,9 km
Карта этапа

Профиль этапа

Профиль последнего километра

Результаты этапа

1 CAVENDISH, Mark THR 3h 27′ 11»
2 HAEDO, Juan Jose SAX m.t. 1?
3 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT m.t. 1?
4 FARRAR, Tyler GRM m.t. 1?
5 DUMOULIN, Samuel COF m.t. 1?
6 F?RSTER, Robert MRM m.t. 1?
7 MATA, Enrique FOT m.t. 1?
8 VAN AVERMAET, Greg OLO m.t. 1?
9 WEYLANDT, Wouter QST m.t. 1?
10 HONDO, Danilo LAM m.t. 1?
11 GOSS, Matthew Harley THR m.t. 1?
12 HUTAROVICH, Yauheni FDJ m.t. 1?
13 KADRI, Biel ALM m.t. 1?
14 WALKER, Johnnie FOT + 5»
15 BENNATI, Daniele LIQ + 5»
16 NIBALI, Vincenzo LIQ + 5»
17 VELITS, Peter THR + 5»
18 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 5»
19 DAVIS, Allan AST + 5»
20 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 5»
21 MEERSMAN, Gianni FDJ + 5»
22 LANGEVELD, Sebastian RAB + 5»
23 GALLOPIN, Tony COF + 5»
24 CATALDO, Dario QST + 5»
25 SCHLECK, Frank SAX + 5»
26 ORTEGA, Manuel ACA + 5»
27 ROCHE, Nicholas ALM + 5»
28 FR?HLINGER, Johannes MRM + 5»
29 OROZ, Juan Jose EUS + 9»
30 MINARD, S?bastien COF + 9»
31 C?SAR, Gustavo XAC + 9»
32 LABBE, Arnaud COF + 9»
33 BAKELANDTS, Jan OLO + 9»
34 KASHECHKIN, Andrey LAM + 9»
35 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 9»
36 GARC?A, David XAC + 9»
37 PLAZA, Ruben GCE + 9»
38 TONDO, Xavier CTT + 9»
39 LARSSON, Gustav SAX + 9»
40 NIEVE, Mikel EUS + 9»
41 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 9»
42 ARROYO, David GCE + 9»
43 JEROME, Vincent BTL + 9»
44 TURPIN, Ludovic ALM + 9»
45 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 9»
46 IGLINSKIY, Valentin AST + 9»
47 MONCOUTIE, David COF + 9»
48 STAUFF, Andreas QST + 9»
49 JUFR?, Josep AST + 9»
50 GUSEV, Vladimir KAT + 9»
51 FLORENCIO, Xavier CTT + 9»
52 KARPETS, Vladimir KAT + 9»
53 HINAULT, S?bastien ALM + 9»
54 SASTRE, Carlos CTT + 9»
55 DANIELSON, Thomas GRM + 9»
56 DI GREGORIO, R?my FDJ + 9»
57 LE MEVEL, Christophe FDJ + 9»
58 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 9»
59 ZINGLE, Romain COF + 9»
60 TERPSTRA, Niki MRM + 9»
61 ZEITS, Andrey AST + 9»
62 MAES, Nikolas QST + 9»
63 FERNANDEZ, Delio XAC + 9»
64 NIERMANN, Grischa RAB + 9»
65 BONNET, William BTL + 9»
66 FURLAN, Angelo LAM + 9»
67 ISAICHEV, Vladimir XAC + 9»
68 PIEDRA, Antonio ACA + 9»
69 URAN, Rigoberto GCE + 9»
70 RABU?AL, Gonzalo XAC + 9»
71 L?PEZ, David GCE + 9»
72 ARDILA, Mauricio RAB + 9»
73 BAZAYEV, Assan AST + 9»
74 SPRICK, Matthieu BTL + 9»
75 BOLE, Grega LAM + 9»
76 CUESTA, I?igo CTT + 9»
77 TXURRUKA, Amets EUS + 9»
78 HORRACH, Joan KAT + 9»
79 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 9»
80 CARUSO, Giampaolo KAT + 9»
81 VOSS, Paul MRM + 9»
82 PETERSON, Thomas GRM + 9»
83 BONNAFOND, Guillaume ALM + 9»
84 CHEREL, Mikael FDJ + 9»
85 GARATE, Juan Manuel RAB + 9»
86 IGNATIEV, Mikhail KAT + 9»
87 IGLESIAS, Gustavo Rodrigue XAC + 9»
88 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 9»
89 RENEV, Sergey AST + 9»
90 POZZATO, Filippo KAT + 9»
91 NUYENS, Nick RAB + 9»
92 QUEMENEUR, Perrig BTL + 9»
93 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 9»
94 VERDUGO, Gorka EUS + 9»
95 CHEULA, Giampaolo FOT + 9»
96 FOFONOV, Dmitriy AST + 9»
97 LUND, Anders SAX + 24»
98 FINETTO, Mauro LIQ + 29»
99 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 29»
100 ROELS, Dominik MRM + 29»
101 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 29»
102 GARCIA, Marcos XAC + 32»
103 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 32»
104 GASPAROTTO, Enrico AST + 32»
105 MONTENEGRO, Jorge ACA + 32»
106 PASAMONTES, Luis GCE + 32»
107 ERVITI, Imanol GCE + 32»
108 RAM?REZ, Javier ACA + 32»
109 DUPONT, Hubert ALM + 32»
110 TOSATTO, Matteo QST + 32»
111 SIJMENS, Nico COF + 32»
112 EICHLER, Markus MRM + 32»
113 ZAUGG, Oliver LIQ + 39»
114 VELITS, Martin THR + 39»
115 BARREDO, Carlos QST + 45»
116 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 45»
117 VOGONDY, Nicolas BTL + 45»
118 KREUZIGER, Roman LIQ + 45»
119 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 45»
120 DE WEERT, Kevin QST + 45»
121 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 45»
122 RIGHI, Daniele LAM + 45»
123 PATERSKI, Maciej LIQ + 59»
124 HOSTE, Leif OLO + 1′ 01»
125 WILLEMS, Frederik LIQ + 1′ 01»
126 GILBERT, Philippe OLO + 1′ 09»
127 MENCHOV, Denis RAB + 1′ 10»
128 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 1′ 10»
129 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 1′ 10»
130 KLEMME, Domenik SAX + 1′ 14»
131 CANCELLARA, Fabian SAX + 1′ 20»
132 VANDEVELDE, Christian GRM + 1′ 20»
133 BEN?TEZ, Alberto FOT + 1′ 38»
134 PAURIOL, R?mi COF + 2′ 08»
135 MILLAR, David GRM + 2′ 24»
136 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 2′ 24»
137 CARRASCO, Sergio ACA + 2′ 35»
138 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 2′ 35»
139 PUJOL, Oscar CTT + 2′ 35»
140 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 2′ 35»
141 WILSON, Matthew GRM + 2′ 38»
142 RIBLON, Christophe ALM + 2′ 44»
143 TSCHOPP, Johann BTL + 3′ 04»
144 PICHOT, Alexandre BTL + 3′ 04»
145 MARZANO, Marco LAM + 3′ 04»
146 URTASUN, Pablo EUS + 3′ 04»
147 MORENO, Javier ACA + 3′ 14»
148 DYACHENKO, Alexsandr AST + 3′ 31»
149 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 3′ 31»
150 BAK, Lars Ytting THR + 3′ 31»
151 VAN GARDEREN, Tejay THR + 3′ 31»
152 ESTRADA, Juan Javier ACA + 3′ 31»
153 MORI, Manuele LAM + 3′ 31»
154 PEDERSEN, Martin FOT + 3′ 31»
155 KAISEN, Olivier OLO + 4′ 10»
156 CAZAUX, Pierre FDJ + 4′ 27»
157 MALACARNE, Davide QST + 4′ 27»
158 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 4′ 27»
159 KREDER, Michel GRM + 7′ 33»

Генеральная классификация

1 NIBALI, Vincenzo LIQ 74h 47′ 06»
2 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 38»
3 VELITS, Peter THR + 1′ 59»
4 SCHLECK, Frank SAX + 3′ 43»
5 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 3′ 48»
6 TONDO, Xavier CTT + 3′ 48»
7 DANIELSON, Thomas GRM + 3′ 58»
8 ROCHE, Nicholas ALM + 4′ 02»
9 SASTRE, Carlos CTT + 4′ 16»
10 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 5′ 42»
11 GARC?A, David XAC + 7′ 22»
12 KARPETS, Vladimir KAT + 8′ 55»
13 NIEVE, Mikel EUS + 9′ 27»
14 MONCOUTIE, David COF + 10′ 40»
15 GUSEV, Vladimir KAT + 12′ 21»
16 PLAZA, Ruben GCE + 13′ 58»
17 LE MEVEL, Christophe FDJ + 15′ 16»
18 KASHECHKIN, Andrey LAM + 16′ 17»
19 BAKELANDTS, Jan OLO + 19′ 30»
20 LARSSON, Gustav SAX + 19′ 43»
21 ARROYO, David GCE + 21′ 57»
22 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 23′ 27»
23 TURPIN, Ludovic ALM + 25′ 25»
24 DI GREGORIO, R?my FDJ + 25′ 59»
25 CUESTA, I?igo CTT + 29′ 40»
26 JUFR?, Josep AST + 30′ 34»
27 PETERSON, Thomas GRM + 32′ 02»
28 KREUZIGER, Roman LIQ + 32′ 06»
29 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 34′ 05»
30 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 39′ 18»
31 RABU?AL, Gonzalo XAC + 40′ 22»
32 VAN GARDEREN, Tejay THR + 42′ 05»
33 TXURRUKA, Amets EUS + 43′ 40»
34 DYACHENKO, Alexsandr AST + 46′ 20»
35 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 49′ 07»
36 URAN, Rigoberto GCE + 50′ 06»
37 CARUSO, Giampaolo KAT + 53′ 26»
38 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 55′ 10»
39 FR?HLINGER, Johannes MRM + 56′ 46»
40 MARZANO, Marco LAM + 59′ 02»
41 MENCHOV, Denis RAB + 1h 04′ 11»
42 BARREDO, Carlos QST + 1h 04′ 58»
43 GARCIA, Marcos XAC + 1h 06′ 53»
44 L?PEZ, David GCE + 1h 07′ 30»
45 GILBERT, Philippe OLO + 1h 15′ 51»
46 C?SAR, Gustavo XAC + 1h 15′ 54»
47 VAN AVERMAET, Greg OLO + 1h 19′ 35»
48 PASAMONTES, Luis GCE + 1h 25′ 32»
49 GARATE, Juan Manuel RAB + 1h 26′ 48»
50 LUND, Anders SAX + 1h 28′ 22»
51 POZZATO, Filippo KAT + 1h 28′ 48»
52 BONNAFOND, Guillaume ALM + 1h 30′ 20»
53 ZAUGG, Oliver LIQ + 1h 31′ 23»
54 SPRICK, Matthieu BTL + 1h 33′ 54»
55 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 1h 34′ 46»
56 OROZ, Juan Jose EUS + 1h 34′ 59»
57 MORENO, Javier ACA + 1h 36′ 35»
58 CATALDO, Dario QST + 1h 38′ 13»
59 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 1h 39′ 06»
60 FERNANDEZ, Delio XAC + 1h 39′ 41»
61 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 1h 40′ 00»
62 FOFONOV, Dmitriy AST + 1h 40′ 33»
63 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 1h 42′ 41»
64 DUPONT, Hubert ALM + 1h 43′ 13»
65 VANDEVELDE, Christian GRM + 1h 46′ 02»
66 CHEREL, Mikael FDJ + 1h 46′ 18»
67 TOSATTO, Matteo QST + 1h 48′ 20»
68 IGLESIAS, Gustavo Rodriguez XAC + 1h 48′ 29»
69 GASPAROTTO, Enrico AST + 1h 50′ 52»
70 DE WEERT, Kevin QST + 1h 51′ 34»
71 FINETTO, Mauro LIQ + 1h 52′ 12»
72 BAZAYEV, Assan AST + 1h 52′ 40»
73 HORRACH, Joan KAT + 1h 53′ 12»
74 PAURIOL, R?mi COF + 1h 53′ 59»
75 BEN?TEZ, Alberto FOT + 1h 54′ 14»
76 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 1h 54′ 26»
77 PATERSKI, Maciej LIQ + 1h 54′ 41»
78 NIERMANN, Grischa RAB + 1h 56′ 52»
79 PUJOL, Oscar CTT + 1h 57′ 16»
80 KADRI, Biel ALM + 1h 59′ 46»
81 TSCHOPP, Johann BTL + 2h 00′ 58»
82 VOSS, Paul MRM + 2h 01′ 10»
83 BENNATI, Daniele LIQ + 2h 03′ 50»
84 ERVITI, Imanol GCE + 2h 03′ 53»
85 GALLOPIN, Tony COF + 2h 05′ 01»
86 WILLEMS, Frederik LIQ + 2h 06′ 08»
87 ZINGLE, Romain COF + 2h 06′ 10»
88 DAVIS, Allan AST + 2h 07′ 53»
89 CHEULA, Giampaolo FOT + 2h 08′ 05»
90 VERDUGO, Gorka EUS + 2h 09′ 22»
91 RAM?REZ, Javier ACA + 2h 10′ 00»
92 MORI, Manuele LAM + 2h 12′ 18»
93 ESTRADA, Juan Javier ACA + 2h 14′ 39»
94 TERPSTRA, Niki MRM + 2h 16′ 36»
95 QUEMENEUR, Perrig BTL + 2h 16′ 36»
96 BOLE, Grega LAM + 2h 18′ 19»
97 MINARD, S?bastien COF + 2h 18′ 25»
98 FLORENCIO, Xavier CTT + 2h 18′ 49»
99 ZEITS, Andrey AST + 2h 19′ 59»
100 VOGONDY, Nicolas BTL + 2h 20′ 57»
101 CARRASCO, Sergio ACA + 2h 22′ 10»
102 VELITS, Martin THR + 2h 25′ 30»
103 JEROME, Vincent BTL + 2h 25′ 40»
104 PIEDRA, Antonio ACA + 2h 28′ 00»
105 RENEV, Sergey AST + 2h 29′ 56»
106 MEERSMAN, Gianni FDJ + 2h 33′ 35»
107 SIJMENS, Nico COF + 2h 34′ 30»
108 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 2h 35′ 10»
109 HONDO, Danilo LAM + 2h 38′ 05»
110 CAZAUX, Pierre FDJ + 2h 39′ 39»
111 MILLAR, David GRM + 2h 41′ 43»
112 BONNET, William BTL + 2h 41′ 51»
113 URTASUN, Pablo EUS + 2h 45′ 24»
114 RIGHI, Daniele LAM + 2h 48′ 35»
115 LANGEVELD, Sebastian RAB + 2h 51′ 16»
116 ROELS, Dominik MRM + 2h 51′ 42»
117 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 2h 51′ 44»
118 HINAULT, S?bastien ALM + 2h 52′ 25»
119 ORTEGA, Manuel ACA + 2h 53′ 24»
120 ARDILA, Mauricio RAB + 2h 55′ 10»
121 HOSTE, Leif OLO + 2h 56′ 11»
122 PICHOT, Alexandre BTL + 2h 56′ 53»
123 MATA, Enrique FOT + 2h 57′ 49»
124 DUMOULIN, Samuel COF + 2h 59′ 28»
125 MALACARNE, Davide QST + 3h 00′ 34»
126 KAISEN, Olivier OLO + 3h 00′ 36»
127 PEDERSEN, Martin FOT + 3h 01′ 18»
128 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 3h 01′ 38»
129 NUYENS, Nick RAB + 3h 05′ 08»
130 EICHLER, Markus MRM + 3h 05′ 30»
131 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 3h 06′ 18»
132 RIBLON, Christophe ALM + 3h 06′ 34»
133 ISAICHEV, Vladimir XAC + 3h 07′ 09»
134 FURLAN, Angelo LAM + 3h 11′ 53»
135 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 3h 12′ 30»
136 GOSS, Matthew Harley THR + 3h 15′ 45»
137 F?RSTER, Robert MRM + 3h 15′ 46»
138 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 3h 15′ 47»
139 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 3h 17′ 26»
140 CANCELLARA, Fabian SAX + 3h 17′ 37»
141 MAES, Nikolas QST + 3h 18′ 16»
142 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 3h 18′ 27»
143 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 3h 18′ 59»
144 IGNATIEV, Mikhail KAT + 3h 22′ 49»
145 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 3h 22′ 56»
146 STAUFF, Andreas QST + 3h 23′ 58»
147 WILSON, Matthew GRM + 3h 24′ 11»
148 FARRAR, Tyler GRM + 3h 24′ 44»
149 CAVENDISH, Mark THR + 3h 25′ 52»
150 WEYLANDT, Wouter QST + 3h 26′ 02»
151 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 3h 26′ 43»
152 HAEDO, Juan Jose SAX + 3h 29′ 07»
153 WALKER, Johnnie FOT + 3h 29′ 08»
154 MONTENEGRO, Jorge ACA + 3h 30′ 09»
155 KREDER, Michel GRM + 3h 35′ 13»
156 KLEMME, Domenik SAX + 3h 37′ 12»
157 BAK, Lars Ytting THR + 3h 37′ 56»
158 LABBE, Arnaud COF + 3h 40′ 19»
159 IGLINSKIY, Valentin AST + 3h 45′ 01»

Очковая классификация

1 CAVENDISH, Mark THR 136
2 FARRAR, Tyler GRM 104
3 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 93
4 NIBALI, Vincenzo LIQ 89
5 GILBERT, Philippe OLO 75
6 MONCOUTIE, David COF 72
7 MOSQUERA, Ezequiel XAC 72
8 VELITS, Peter THR 68
9 BENNATI, Daniele LIQ 54
10 ROCHE, Nicholas ALM 53
11 HUTAROVICH, Yauheni FDJ 51
12 VAN AVERMAET, Greg OLO 50
13 SCHLECK, Frank SAX 48
14 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT 43
15 TONDO, Xavier CTT 42
16 MENCHOV, Denis RAB 38
17 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS 38
18 WEYLANDT, Wouter QST 38
19 HAEDO, Juan Jose SAX 38
20 F?RSTER, Robert MRM 37

Горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 48
2 MART?NEZ, Seraf?n XAC 38
3 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE 25
4 RABU?AL, Gonzalo XAC 25
5 NIEVE, Mikel EUS 21
6 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 19
7 MOSQUERA, Ezequiel XAC 16
8 BARREDO, Carlos QST 15
9 TERPSTRA, Niki MRM 14
10 TONDO, Xavier CTT 11
11 NIBALI, Vincenzo LIQ 11
12 SCHLECK, Frank SAX 11
13 LE MEVEL, Christophe FDJ 10
14 PUJOL, Oscar CTT 10
15 TSCHOPP, Johann BTL 10
16 DE WEERT, Kevin QST 10
17 SIJMENS, Nico COF 10
18 MILLAR, David GRM 9
19 CATALDO, Dario QST 8
20 TURPIN, Ludovic ALM 6

Пунктовая классификация

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 14
2 NIBALI, Vincenzo LIQ 16
3 MOSQUERA, Ezequiel XAC 16
4 MONCOUTIE, David COF 21
5 SCHLECK, Frank SAX 29
6 TONDO, Xavier CTT 31
7 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE 42
8 NIEVE, Mikel EUS 42
9 ROCHE, Nicholas ALM 56
10 GARC?A, David XAC 65
11 BARREDO, Carlos QST 71
12 GILBERT, Philippe OLO 81
13 LE MEVEL, Christophe FDJ 82
14 BRUSEGHIN, Marzio GCE 84
15 VAN AVERMAET, Greg OLO 91
16 MART?NEZ, Seraf?n XAC 96
17 KARPETS, Vladimir KAT 108
18 URAN, Rigoberto GCE 108
19 KREUZIGER, Roman LIQ 110
20 RABU?AL, Gonzalo XAC 110

Командная классификация

1 Team Katusha KAT 224h 06′ 51»
2 Caisse D’Epargne GCE a 16
3 Xacobeo Galicia XAC a 11:41
4 Cervelo Test Team CTT a 19:32
5 AG2R — La Mondiale ALM a 34:54
6 Omega Pharma — Lotto OLO a 49:16
7 Liquigas — Doimo LIQ a 52:13
8 Team HTC — Columbia THR a 1:01:45
9 FDJ FDJ a 1:09:55
10 Team Saxo Bank SAX a 1:11:19
11 Euskaltel — Euskadi EUS a 1:11:30
12 Astana AST a 1:22:07
13 Garmin — Transitions GRM a 1:38:15
14 Lampre — Farese Vini LAM a 1:47:41
15 Cofidis, le credit en ligne COF a 2:01:08
16 Rabobank RAB a 2:14:52
17 Team Milram MRM a 2:48:31
18 Quick Step QST a 3:03:44
19 BBOX Bouygues Telecom BTL a 3:36:57
20 Andalucia — Cajasur ACA a 3:41:51
21 Footon — Servetto FOT a 5:30:15

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.