Главная страница » 4 дня Дюнкерка 2011 5 этап

4 дня Дюнкерка 2011 5 этап

4 дня Дюнкерка 2011 5 этап

Результаты 5 этапа 4 дня Дюнкерка 2011

1 156 *KITTEL Marcel SKS GER B:10″ 00″
2 85 HUTAROVICH Yauheni FDJ BLR B:06″ ‘ ‘
3 127 *VAN STAEYEN Michael TSV BEL B:04″ ‘ ‘
4 15 PORSEV Alexander KAT RUS ‘ ‘
5 25 *NIZZOLO Giacomo LEO ITA ‘ ‘
6 102 CHAVANEL S?bastien EUC FRA ‘ ‘
7 144 *BRAMBILLA Giorgio DER ITA ‘ ‘
8 71 DUQUE Leonardo COF COL ‘ ‘
9 42 HAEDO Juan Jose SBS ARG ‘ ‘
10 137 VAN LANDSCHOOT James VWA BEL ‘ ‘
11 64 DELPECH Jean-Luc BSC FRA ‘ ‘
12 3 HINAULT S?bastien ALM FRA ‘ ‘
13 131 CAETHOVEN Steven VWA BEL ‘ ‘
14 146 MAGGIORE Gian Luca DER ITA ‘ ‘
15 161 BACQUET Fabien AUB FRA ‘ ‘
16 91 CASPER Jimmy SAU FRA ‘ ‘
17 54 *RUIJGH Rob VCD NED ‘ ‘
18 118 VANTHOURENHOUT Sven LAN BEL ‘ ‘
19 81 DELAGE Micka?l FDJ FRA ‘ ‘
20 35 *ROBERT Frederique QST BEL ‘ ‘
21 67 *PICHON Laurent BSC FRA ‘ ‘
22 37 *VAN KEIRSBULCK GuillaumQeST BEL ‘ ‘
23 117 *PLANCKAERT Baptiste LAN BEL ‘ ‘
24 2 *GODDAERT Kristof ALM BEL ‘ ‘
25 141 *BAGGIO Filippo DER ITA ‘ ‘
26 106 HADDOU Said EUC FRA ‘ ‘
27 73 EL FARES Julien COF FRA ‘ ‘
28 128 *WALLAYS Jelle TSV BEL ‘ ‘
29 113 COMMEYNE Davy LAN BEL ‘ ‘
30 155 HUPOND Thierry SKS FRA ‘ ‘
31 86 LADAGNOUS Matthieu FDJ FRA ‘ ‘
32 36 STYBAR Zdenek QST CZE ‘ ‘
33 123 *JODTS Sven TSV BEL ‘ ‘
34 157 KLUGE Roger SKS GER ‘ ‘
35 68 VACHON Florian BSC FRA ‘ ‘
36 34 DE WEERT Kevin QST BEL ‘ ‘
37 164 DRUJON Mathieu AUB FRA ‘ ‘
38 176 *KNEISKY Morgan RLM FRA ‘ ‘
39 98 POULHIES St?phane SAU FRA ‘ ‘
40 17 VANDENBERGH Stijn KAT BEL ‘ ‘
41 178 *TRONET Steven RLM FRA ‘ ‘
42 83 F?DRIGO Pierrick FDJ FRA ‘ ‘
43 52 GARDEYN Gorik VCD BEL ‘ ‘
44 63 BONSERGENT St?phane BSC FRA ‘ ‘
45 108 TURGOT S?bastien EUC FRA ‘ ‘
46 125 NEIRYNCK Stijn TSV BEL ‘ ‘
47 82 GESLIN Anthony FDJ FRA ‘ ‘
48 95 LEMOINE Cyril SAU FRA ‘ ‘
49 77 SARAMOTINS Aleksejs COF LAT ‘ ‘
50 1 ELMIGER Martin ALM SUI ‘ ‘
51 4 HOUANARD Steve ALM FRA ‘ ‘
52 62 BIDEAU Jean-Marc BSC FRA ‘ ‘
53 53 *KEIZER Martijn VCD NED ‘ ‘
54 171 *BOULO Matthieu RLM FRA ‘ ‘
55 111 NYS Sven LAN BEL ‘ ‘
56 22 CLARKE William LEO AUS ‘ ‘
57 166 MOMBAERTS Johan AUB FRA ‘ ‘
58 133 CAPPELLE Dieter VWA BEL ‘ ‘
59 56 *PAVARIN Marcello VCD ITA ‘ ‘
60 27 POSTHUMA Joost LEO NED ‘ ‘
61 23 LUND Anders LEO DEN ‘ ‘
62 75 LABBE Arnaud COF FRA ‘ ‘
63 143 *BORCHI Stefano DER ITA ‘ ‘
64 61 BERTHOU Eric BSC FRA ‘ ‘
65 101 VOECKLER Thomas EUC FRA ‘ ‘
66 107 PICHOT Alexandre EUC FRA ‘ ‘
67 104 CLAUDE Mathieu EUC FRA ‘ ‘
68 24 MORTENSEN Martin LEO DEN ‘ ‘
69 174 FLAHAUT Denis RLM FRA ‘ ‘
70 44 *BOARO Manuele SBS ITA ‘ ‘
71 147 MERLO Michele DER ITA ‘ ‘
72 66 *LE BON Johan BSC FRA ‘ ‘
73 154 *GENIEZ Alexandre SKS FRA ‘ ‘
74 58 VAN LEIJEN Joost VCD NED ‘ ‘
75 84 GUESDON Fr?d?ric FDJ FRA ‘ ‘
76 45 CHRISTENSEN Mads SBS DEN ‘ ‘
77 142 BAILETTI Paolo DER ITA ‘ ‘
78 148 ROCCHETTI Federico DER ITA ‘ ‘
79 152 DE BACKER Bert SKS BEL ‘ ‘
80 16 TRUSOV Nikolay KAT RUS ‘ ‘
81 112 BARBE Koen LAN BEL ‘ ‘
82 18 VANTOMME Maxime KAT BEL ‘ ‘
83 31 TERPSTRA Niki QST NED ‘ ‘
84 11 POZZATO Filippo KAT ITA ‘ ‘
85 13 ISAYCHEV Vladimir KAT RUS ‘ ‘
86 65 GUILLOU Florian BSC FRA ‘ ‘
87 38 *VERMOTE Julien QST BEL B:04″ ‘ ‘
88 136 VAN GOOLEN Jurgen VWA BEL ‘ ‘
89 7 MONDORY Lloyd ALM FRA ‘ ‘
90 145 DE MARIA Giuseppe DER ITA ‘ ‘
91 72 CUSIN Remi COF FRA ‘ ‘
92 168 GEORGES Sylvain AUB FRA ‘ ‘
93 57 PIDGORNY Ruslan VCD UKR ‘ ‘
94 96 MARTIAS Rony SAU FRA 17″
95 78 VALENTIN Tristan COF FRA 19″
96 51 ANZA Santo VCD ITA 22″
97 14 PAOLINI Luca KAT ITA ‘ ‘
98 33 CAPPELLE Andy QST BEL 23″
99 134 HABEAUX Gr?gory VWA BEL 25″
100 46 *MARYCZ Jaroslaw SBS POL B:02″ 31″
101 97 *PAIANI Jean-Lou SAU FRA 39″
102 163 *BACON Romain AUB FRA 58″
103 162 BAZIN Nicolas AUB FRA B:06″ 59″
104 76 *PETIT Adrien COF FRA 01’03»
105 172 COLIN Anthony RLM FRA 02’25»
106 132 SCHMITZ Bram VWA NED ‘ ‘
107 32 BANDIERA Marco QST ITA ‘ ‘
108 158 SPRICK Matthieu SKS FRA 03’03»
109 153 *DOCKER Mitchell SKS AUS ‘ ‘
 Сошли
26 PEDERSEN Martin LEO DEN
74 *FOUCHARD Julien COF FRA
88 ROLLIN Dominique FDJ CAN
92 *BESSY Cyril SAU FRA
94 ENGOULVENT Jimmy SAU FRA
105 *GAUDIN Damien EUC FRA
121 CORNU Dominique TSV BEL
122 *BOECKMANS Kris TSV BEL
124 *JOSEPH Gr?gory TSV BEL
135 VAN DEN HOUTE Sven VWA BEL
175 *GUAY Julien RLM FRA
Генеральная классификация

1 101 VOECKLER Thomas EUC FRA 20h36’01» 00″
2 67 *PICHON Laurent BSC FRA 20h37’51» 01’50»
3 36 STYBAR Zdenek QST CZE 20h37’53» 01’52»
4 54 *RUIJGH Rob VCD NED 20h37’57» 01’56»
5 83 F?DRIGO Pierrick FDJ FRA ‘ ‘ ‘ ‘
6 155 HUPOND Thierry SKS FRA ‘ ‘ ‘ ‘
7 113 COMMEYNE Davy LAN BEL 20h38’09» 02’08»
8 53 *KEIZER Martijn VCD NED 20h38’14» 02’13»
9 81 DELAGE Micka?l FDJ FRA 20h38’16» 02’15»
10 34 DE WEERT Kevin QST BEL ‘ ‘ ‘ ‘
11 166 MOMBAERTS Johan AUB FRA ‘ ‘ ‘ ‘
12 178 *TRONET Steven RLM FRA 20h38’17» 02’16»
13 2 *GODDAERT Kristof ALM BEL ‘ ‘ ‘ ‘
14 128 *WALLAYS Jelle TSV BEL ‘ ‘ ‘ ‘
15 31 TERPSTRA Niki QST NED 20h38’18» 02’17»
16 118 VANTHOURENHOUT SvenLAN BEL 20h38’19» 02’18»
17 164 DRUJON Mathieu AUB FRA ‘ ‘ ‘ ‘
18 171 *BOULO Matthieu RLM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
19 62 BIDEAU Jean-Marc BSC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
20 1 ELMIGER Martin ALM SUI 20h38’45» 02’44»
21 56 *PAVARIN Marcello VCD ITA 20h38’46» 02’45»
22 24 MORTENSEN Martin LEO DEN 20h38’52» 02’51»
23 137 VAN LANDSCHOOT JamesVWA BEL 20h38’55» 02’54»
24 95 LEMOINE Cyril SAU FRA 20h39’01» 03’00»
25 176 *KNEISKY Morgan RLM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
26 168 GEORGES Sylvain AUB FRA 20h39’38» 03’37»
27 73 EL FARES Julien COF FRA 20h39’47» 03’46»
28 65 GUILLOU Florian BSC FRA 20h39’54» 03’53»
29 17 VANDENBERGH Stijn KAT BEL 20h40’11» 04’10»
30 45 CHRISTENSEN Mads SBS DEN 20h40’36» 04’35»
31 66 *LE BON Johan BSC FRA 20h41’01» 05’00»
32 58 VAN LEIJEN Joost VCD NED ‘ ‘ ‘ ‘
33 82 GESLIN Anthony FDJ FRA 20h42’14» 06’13»
34 14 PAOLINI Luca KAT ITA 20h43’20» 07’19»
35 27 POSTHUMA Joost LEO NED 20h43’54» 07’53»
36 127 *VAN STAEYEN Michael TSV BEL 20h44’08» 08’07»
37 142 BAILETTI Paolo DER ITA 20h44’30» 08’29»
38 57 PIDGORNY Ruslan VCD UKR 20h45’28» 09’27»
39 98 POULHIES St?phane SAU FRA 20h45’29» 09’28»
40 68 VACHON Florian BSC FRA 20h45’43» 09’42»
41 108 TURGOT S?bastien EUC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
42 7 MONDORY Lloyd ALM FRA 20h46’12» 10’11»
43 156 *KITTEL Marcel SKS GER 20h47’07» 11’06»
44 84 GUESDON Fr?d?ric FDJ FRA 20h47’52» 11’51»
45 3 HINAULT S?bastien ALM FRA 20h47’53» 11’52»
46 86 LADAGNOUS Matthieu FDJ FRA ‘ ‘ ‘ ‘
47 111 NYS Sven LAN BEL 20h48’15» 12’14»
48 77 SARAMOTINS Aleksejs COF LAT 20h48’20» 12’19»
49 148 ROCCHETTI Federico DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
50 46 *MARYCZ Jaroslaw SBS POL 20h48’22» 12’21»
51 13 ISAYCHEV Vladimir KAT RUS 20h50’19» 14’18»
52 15 PORSEV Alexander KAT RUS 20h50’33» 14’32»
53 131 CAETHOVEN Steven VWA BEL ‘ ‘ ‘ ‘
54 18 VANTOMME Maxime KAT BEL ‘ ‘ ‘ ‘
55 112 BARBE Koen LAN BEL ‘ ‘ ‘ ‘
56 22 CLARKE William LEO AUS 20h55’16» 19’15»
57 117 *PLANCKAERT Baptiste LAN BEL 20h56’37» 20’36»
58 158 SPRICK Matthieu SKS FRA ‘ ‘ ‘ ‘
59 104 CLAUDE Mathieu EUC FRA 20h57’37» 21’36»
60 38 *VERMOTE Julien QST BEL 20h57’39» 21’38»
61 161 BACQUET Fabien AUB FRA 20h57’43» 21’42»
62 152 DE BACKER Bert SKS BEL ‘ ‘ ‘ ‘
63 61 BERTHOU Eric BSC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
64 78 VALENTIN Tristan COF FRA 20h58’02» 22’01»
65 75 LABBE Arnaud COF FRA 20h58’10» 22’09»
66 125 NEIRYNCK Stijn TSV BEL 20h58’11» 22’10»
67 11 POZZATO Filippo KAT ITA 20h58’12» 22’11»
68 134 HABEAUX Gr?gory VWA BEL 20h58’35» 22’34»
69 107 PICHOT Alexandre EUC FRA 20h59’18» 23’17»
70 102 CHAVANEL S?bastien EUC FRA 20h59’29» 23’28»
71 52 GARDEYN Gorik VCD BEL ‘ ‘ ‘ ‘
72 91 CASPER Jimmy SAU FRA ‘ ‘ ‘ ‘
73 136 VAN GOOLEN Jurgen VWA BEL ‘ ‘ ‘ ‘
74 64 DELPECH Jean-Luc BSC FRA 20h59’33» 23’32»
75 96 MARTIAS Rony SAU FRA 20h59’45» 23’44»
76 143 *BORCHI Stefano DER ITA 20h59’53» 23’52»
77 37 *VAN KEIRSBULCK GuillauQmSeT BEL 21h00’19» 24’18»
78 4 HOUANARD Steve ALM FRA 21h01’19» 25’18»
79 153 *DOCKER Mitchell SKS AUS 21h02’21» 26’20»
80 23 LUND Anders LEO DEN 21h03’24» 27’23»
81 25 *NIZZOLO Giacomo LEO ITA 21h04’17» 28’16»
82 71 DUQUE Leonardo COF COL 21h04’20» 28’19»
83 35 *ROBERT Frederique QST BEL 21h04’21» 28’20»
84 106 HADDOU Said EUC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
85 147 MERLO Michele DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
86 72 CUSIN Remi COF FRA 21h04’45» 28’44»
87 174 FLAHAUT Denis RLM FRA 21h04’48» 28’47»
88 42 HAEDO Juan Jose SBS ARG 21h04’54» 28’53»
89 162 BAZIN Nicolas AUB FRA 21h05’14» 29’13»
90 97 *PAIANI Jean-Lou SAU FRA 21h05’37» 29’36»
91 144 *BRAMBILLA Giorgio DER ITA 21h06’11» 30’10»
92 141 *BAGGIO Filippo DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
93 44 *BOARO Manuele SBS ITA 21h06’19» 30’18»
94 145 DE MARIA Giuseppe DER ITA 21h06’23» 30’22»
95 32 BANDIERA Marco QST ITA 21h06’46» 30’45»
96 163 *BACON Romain AUB FRA 21h06’52» 30’51»
97 132 SCHMITZ Bram VWA NED 21h07’13» 31’12»
98 76 *PETIT Adrien COF FRA 21h07’14» 31’13»
99 85 HUTAROVICH Yauheni FDJ BLR 21h07’59» 31’58»
100 123 *JODTS Sven TSV BEL 21h09’00» 32’59»
101 16 TRUSOV Nikolay KAT RUS 21h10’09» 34’08»
102 33 CAPPELLE Andy QST BEL 21h10’29» 34’28»
103 51 ANZA Santo VCD ITA 21h10’31» 34’30»
104 133 CAPPELLE Dieter VWA BEL 21h10’56» 34’55»
105 63 BONSERGENT St?phane BSC FRA 21h11’59» 35’58»
106 146 MAGGIORE Gian Luca DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
107 157 KLUGE Roger SKS GER 21h13’28» 37’27»
108 154 *GENIEZ Alexandre SKS FRA 21h13’58» 37’57»
109 172 COLIN Anthony RLM FRA 21h14’17» 38’16»

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.