Главная страница » Giro D’Italia 2011 18 этап

Giro D’Italia 2011 18 этап

Giro D’Italia 2011 18 этап

26 Мая, 18 этап: Morbegno — San Pellegrino Terme 151км


Результаты этапа  

1Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale3:20:38
2Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
3Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team
4Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:20
5Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
6Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team0:02:49
7Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team0:03:46
8Russell Downing (GBr) Sky Procycling0:04:34
9Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
10Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto
11Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team
12Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard0:04:37
13Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team
14Philip Deignan (Irl) Team RadioShack
15Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard
17Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC
18Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC0:04:40
19Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale0:06:04
20David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
21Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD
22Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD
23Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD
24Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
25Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
26Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
27Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
28Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto
29Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
30Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
31Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
32Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale
33Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto
34Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
35Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack
36Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad
37Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto
38Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
39Michael Barry (Can) Sky Procycling
40Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
41Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard
42Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto
43Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana
44Craig Lewis (USA) HTC-Highroad
45John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
46Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
47Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team
48Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard
49Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team
50Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard
51Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
52Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto
53Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox
54Denis Menchov (Rus) Geox-TMC
55Tiago Machado (Por) Team RadioShack
56Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo
57Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
58Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
59Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana
60David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
61Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
62Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team
63Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox
64Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo
65Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
66Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
67Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
68Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
69Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
70Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
71Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
72Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
73Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team
74Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling
75Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
76Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
77Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
78Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone
79Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team
80Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
81Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
82Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli
83J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team0:06:33
84Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC0:07:44
85Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:12:16
86Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana
87Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team
88Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
89Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
90Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard
91Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard
92Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
93Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
94Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
95Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team
96Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:14:56
97Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto
98Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling
99Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team
100Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team
101Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team
102Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling
103Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
104Bjorn Selander (USA) Team RadioShack
105Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD
106Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
107Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
108Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana
109Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD
110Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
111Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack
112Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad
113Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
114Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
115Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team
116Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
117Morris Possoni (Ita) Sky Procycling
118Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale
119Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack
120Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
121Chad Beyer (USA) BMC Racing Team
122Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad
123Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
124Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox
125Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard
126Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
127Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli
128Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox
129Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
130Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
131Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team
132Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale
133Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard
134Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
135Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC
136Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi
137Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
138Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
139Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team
140Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
141Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
142Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
143Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
144Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi
145Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
146Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
147Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
148Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team
149Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team
150Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
151Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
152Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
153Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
154David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo
155Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
156Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC
157Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad
158Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto
159Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD
160Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:15:15
161Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
162Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli



Генеральная классификация 

1Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard71:45:09
2Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD0:04:58
3Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale0:05:45
4John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:07:35
5Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad0:09:12
6Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli0:09:18
7Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:09:22
8Denis Menchov (Rus) Geox-TMC0:09:38
9Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana0:09:47
10Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team0:10:25
11Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:10:58
12David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team0:11:37
13Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team0:12:38
14Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team0:12:48
15Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:14:18
16Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo0:20:53
17Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad0:23:16
18Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone0:23:57
19Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team0:27:37
20Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:28:41
21Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana0:29:43
22Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling0:30:14
23Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto0:31:52
24Tiago Machado (Por) Team RadioShack0:34:09
25Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:35:48
26Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD0:40:16
27Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:41:25
28Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC0:42:06
29Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:43:57
30Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone0:45:12
31Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone0:46:39
32Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team0:47:02
33Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto0:50:43
34Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard0:53:16
35Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team0:56:09
36Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:57:09
37Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team0:59:31
38Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team1:00:01
39Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC1:01:56
40Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli1:02:37
41Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team1:02:55
42Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team1:05:31
43Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana1:06:19
44Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1:07:46
45Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD1:08:57
46Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team1:09:02
47Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team1:09:28
48Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale1:10:01
49Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana1:10:49
50Philip Deignan (Irl) Team RadioShack1:17:32
51Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team1:17:35
52Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team1:21:56
53Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli1:22:01
54Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard1:24:34
55Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox1:26:27
56Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi1:28:00
57Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team1:28:53
58Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team1:30:04
59Craig Lewis (USA) HTC-Highroad1:30:57
60Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team1:31:43
61Michael Barry (Can) Sky Procycling1:34:30
62Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack1:36:13
63Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling1:37:28
64Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale1:40:39
65Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack1:40:47
66Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:40:53
67Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard1:43:12
68Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1:43:27
69Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale1:43:55
70Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto1:45:42
71Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi1:46:32
72Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli1:47:05
73Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone1:50:07
74Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack1:50:35
75Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC1:52:36
76Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team1:53:10
77J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team1:54:51
78Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale1:54:53
79Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale1:55:55
80Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team1:57:10
81Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling1:58:06
82Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team2:01:43
83Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto2:02:03
84Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone2:03:46
85Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox2:04:08
86Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale2:05:04
87Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana2:05:08
88Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team2:05:31
89Morris Possoni (Ita) Sky Procycling2:07:11
90Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana2:07:36
91David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC2:09:40
92Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:12:28
93Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling2:13:16
94Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale2:17:49
95Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale2:17:52
96Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team2:18:01
97David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo2:18:04
98Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana2:19:27
99Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:21:19
100Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:21:27
101Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale2:21:31
102Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team2:21:34
103Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox2:21:37
104Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC2:22:03
105Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox2:22:48
106Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli2:23:02
107Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard2:24:25
108Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team2:26:20
109Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD2:29:05
110Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:30:28
111Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:30:48
112Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale2:32:17
113Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD2:35:21
114Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox2:36:16
115Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi2:37:03
116Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC2:37:16
117Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale2:38:20
118Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:39:21
119Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone2:40:06
120Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team2:40:14
121Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team2:41:08
122Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto2:42:38
123Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo2:44:24
124Bjorn Selander (USA) Team RadioShack2:45:27
125Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team2:47:15
126Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling2:48:27
127Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team2:48:34
128Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:48:42
129Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD2:50:02
130Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard2:50:29
131Pavel Brutt (Rus) Katusha Team2:51:16
132Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:51:49
133Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox2:54:00
134Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad2:54:12
135Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi2:54:46
136Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale2:55:19
137Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team2:56:49
138Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad3:02:43
139Russell Downing (GBr) Sky Procycling3:03:16
140Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto3:03:51
141Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard3:04:06
142Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3:05:10
143Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale3:06:03
144Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo3:07:25
145Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale3:07:51
146Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto3:08:52
147Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli3:09:56
148Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi3:10:10
149Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli3:10:48
150Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone3:11:24
151Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team3:11:36
152Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli3:19:20
153Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana3:20:00
154Chad Beyer (USA) BMC Racing Team3:22:40
155Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi3:25:23
156Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard3:28:41
157Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team3:35:11
158Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad3:35:24
159Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team3:36:07
160Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard3:37:42
161Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli3:38:38
162Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team3:40:11



Очковая классификация 

1Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard158 pts
2Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD103
3Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale95
4Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli87
5Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone77
6John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale71
7Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana71
8Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli70
9Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team66
10Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto63
11Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo61
12Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team59
13Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli50
14Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi49
15Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale40
16Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli40
17Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi38
18Denis Menchov (Rus) Geox-TMC37
19Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad36
20Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad33
21Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team31
22Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli31
23Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli28
24Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team27
25Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team27
26David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team26
27Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team26
28Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team25
29Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto25
30Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD25
31Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale25
32Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana25
33Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale24
34Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone24
35Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team22
36David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo20
37Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team19
38Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox18
39Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team17
40Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team16
41Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto16
42Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team15
43Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale15
44Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team14
45Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard12
46Russell Downing (GBr) Sky Procycling11
47Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team10
48Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team10
49J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team10
50Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team9
51Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard9
52Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9
53Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto8
54Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack8
55Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli8
56Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli8
57Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale8
58Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8
59Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana7
60Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli7
61Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone6
62Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox6
63Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD6
64Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone6
65Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto6
66Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi6
67Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale6
68Philip Deignan (Irl) Team RadioShack5
69Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack5
70Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team5
71Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team5
72Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad5
73Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling4
74Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale4
75Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team4
76Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team4
77Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad4
78Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale4
79Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad4
80Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo4
81Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli4
82Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD3
83Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team3
84Craig Lewis (USA) HTC-Highroad3
85Michael Barry (Can) Sky Procycling3
86Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team3
87Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox3
88Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3
89Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale3
90Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi3
91Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard3
92Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli2
93Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team2
94Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2
95Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale2
96Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale2
97Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team2
98Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox2
99Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team2
100Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo1
101Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale1
102Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1
103Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD1


Горная классификация

1Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone64 pts
2Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard53
3Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi39
4Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli29
5Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox29
6Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli23
7Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD23
8Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team21
9Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale20
10Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team19
11Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox18
12Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto17
13Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi15
14Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana14
15Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team13
16Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana12
17Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto11
18Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team11
19Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack10
20Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli10
21Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad9
22Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale9
23Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox9
24Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale9
25Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team9
26Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team8
27Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli8
28Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team7
29Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD7
30Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale5
31Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo5
32Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale5
33Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone5
34Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team5
35J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team5
36Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team4
37John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale3
38Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone3
39Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team3
40Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto3
41Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack3
42Pavel Brutt (Rus) Katusha Team3
43Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad2
44Denis Menchov (Rus) Geox-TMC2
45David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team2
46David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo2
47Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox2
48Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi2
49Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad2
50Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi2
51Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team1
52Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team1
53Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana1
54Philip Deignan (Irl) Team RadioShack1
55Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack1
56Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale1
57Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1
58Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team1
59Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone1
60Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto1
61Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale1
62Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard1
63Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1


Классификация лучшего молодого гонщика 

1Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana71:54:56
2Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team0:02:51
3Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto0:22:05
4Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:31:38
5Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:34:10
6Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:47:22
7Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:52:09
8Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana0:56:32
9Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD0:59:10
10Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale1:00:14
11Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team1:07:48
12Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox1:16:40
13Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack1:26:26
14Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone1:40:20
15Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale1:45:06
16Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling1:48:19
17Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team1:51:56
18Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto1:52:16
19Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:55:17
20Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli2:13:15
21Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD2:25:34
22Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox2:26:29
23Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi2:27:16
24Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale2:28:33
25Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team2:30:27
26Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo2:34:37
27Bjorn Selander (USA) Team RadioShack2:35:40
28Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:38:55
29Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad2:52:56
30Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo2:57:38
31Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto2:59:05
32Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team3:01:49
33Chad Beyer (USA) BMC Racing Team3:12:53
34Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi3:15:36
35Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team3:25:24
36Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli3:28:51



Командная классификация

1Pro Team Astana215:29:22
2Movistar Team0:07:31
3AG2R La Mondiale0:13:51
4Androni Giocattoli0:19:01
5Katusha Team0:21:51
6Geox-TMC0:25:51
7Lampre — ISD0:30:02
8Acqua & Sapone0:30:17
9Euskaltel-Euskadi0:33:16
10Saxo Bank Sungard0:44:51
11Omega Pharma-Lotto0:46:46
12Rabobank Cycling Team0:51:09
13HTC-Highroad0:58:17
14Team RadioShack1:10:38
15Quickstep Cycling Team1:19:18
16Liquigas-Cannondale1:23:33
17Team Garmin-Cervelo1:25:15
18Sky Procycling1:59:18
19Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2:15:47
20Colnago — CSF Inox2:34:52
21Farnese Vini — Neri Sottoli3:18:02
22BMC Racing Team3:41:53

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.