Главная страница » Giro D’Italia 2011 7 этап

Giro D’Italia 2011 7 этап

Giro D’Italia 2011 7 этап

Результаты этапа  

1Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto2:54:47
2Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD
3Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana
4Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
5Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale
6Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team
7Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
8Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team
9Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard
10Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo
11David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
12Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
13Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana
14Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad
15John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
16Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
17Denis Menchov (Rus) Geox-TMC
18Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox
19Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team
20Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
21Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
22Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
23Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling
24Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
25Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
26Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
27Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:10
28Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
29Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
30Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto0:00:17
31Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo
32Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
33Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
34Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team
35Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC0:00:21
36Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
37Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team0:00:25
38Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD
39Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:00:28
40Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC
41Andrea Noe (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
42Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard
43Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard
44Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team0:00:31
45Tiago Machado (Por) Team RadioShack0:00:33
46Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
47Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
48Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack0:00:44
49Morris Possoni (Ita) Sky Procycling0:00:46
50Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana
51Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:00
52Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:04
53Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team
54Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
55Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
56Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling
57Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD
58Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team0:01:11
59Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
60Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:24
61Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling0:01:29
62Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team0:01:34
63Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto0:01:39
64Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:01:43
65Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
66Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
67Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
68Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:50
69Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
70Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale0:02:53
71Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox0:03:01
72Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana0:03:14
73Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:39
74Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team0:03:51
75Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto0:04:47
76Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD
77Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:07:02
78Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:07:35
79Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:07:57
80Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team
81Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
82Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox
83Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad
84Craig Lewis (USA) HTC-Highroad
85Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto
86Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack
87Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
88Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
89Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team
90Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
91Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard
92Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
93Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
94Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard
95Michael Barry (Can) Sky Procycling0:08:28
96Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
97Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
98Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox0:10:05
99Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
100Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
101Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC0:11:01
102Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC
103Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto0:12:43
104Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto
105Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling
106Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team
107Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
108Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
109Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team
110David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
111Juan Jos? Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
112Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team
113Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
114Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi
115Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
116Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team
117Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
118Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale
119Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
120J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team
121Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
122Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
123Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard
124Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli
125Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo
126Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
127Robert Hunter (RSA) Team RadioShack0:15:09
128Bjorn Selander (USA) Team RadioShack
129Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD
130Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD
131Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
132Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo
133Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard
134Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team
135Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
136Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone
137Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
138Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana
139Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox
140Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD
141Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC
142Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox
143Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack
144Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard
145Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
146Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox
147Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
148Manuel Belletti (Ita) Colnago — CSF Inox
149Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD
150Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
151Chris Butler (USA) BMC Racing Team
152Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
153Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
154Chad Beyer (USA) BMC Racing Team
155Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale
156Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad
157Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard
158Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad
159Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD
160Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad
161Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
162Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi
163Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
164Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team
165David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo
166Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack
167Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto
168Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto
169Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC
170Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team
171Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo
172Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team
173Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
174Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
175Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
176Russell Downing (GBr) Sky Procycling
177Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
178Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad
179Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
180Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
181Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
182Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
183Philip Deignan (Irl) Team RadioShack
184Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad
185Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
186Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
187Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team
188Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team
189Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
190Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli
191Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
192Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack0:16:32
193Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling0:18:11
194Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team0:18:56





Генеральная классификация 

1Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team23:09:59
2Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad0:00:02
3Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
4Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo0:00:05
5Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD0:00:14
6Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team0:00:22
7Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:24
8Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:28
9Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard0:00:30
10Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli0:00:33
11Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling0:00:39
12David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team0:00:40
13Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team0:00:44
14Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana
15Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana0:00:52
16Denis Menchov (Rus) Geox-TMC0:00:55
17Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:00:58
18Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana0:00:59
19Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:01:01
20Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team0:01:06
21Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:07
22Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone0:01:09
23Sergio Pardilla Belll?n (Spa) Movistar Team0:01:14
24Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:15
25Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team0:01:16
26Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:21
27Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team0:01:22
28Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:32
29Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team0:01:34
30John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:01:41
31Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC0:02:13
32Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana0:02:28
33Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC0:02:29
34Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling0:02:33
35Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team0:02:37
36Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:02:57
37Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD0:03:27
38Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto0:03:30
39Tiago Machado (Por) Team RadioShack0:03:40
40Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone0:05:47
41Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli0:05:49
42Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana0:06:11
43Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:06:31
44Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:06:35
45Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone0:07:34
46Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana0:07:41
47Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team0:08:08
48Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team0:08:20
49Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:08:25
50Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:08:40
51Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team0:09:30
52Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi0:09:54
53Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard
54Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone0:09:56
55Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:10:07
56Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:10:48
57Craig Lewis (USA) HTC-Highroad0:10:54
58Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team0:11:27
59Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:11:30
60Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:11:46
61Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD0:11:49
62Andrea Noe (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:12:09
63Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack0:12:59
64Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale0:13:54
65Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli0:14:22
66Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox0:14:58
67Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto0:15:14
68Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:15:24
69Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC0:15:52
70Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack0:16:04
71Jes?s Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard0:16:15
72Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:16:18
73Michael Barry (Can) Sky Procycling0:16:26
74Morris Possoni (Ita) Sky Procycling0:16:51
75Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard0:17:03
76Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:17:21
77Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
78Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD0:18:00
79Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:18:15
80David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC0:18:46
81David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo0:19:38
82Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:20:00
83Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto0:20:08
84Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale0:20:14
85Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:20:17
86Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:20:18
87Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:20:19
88Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:20:40
89Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:20:50
90Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team0:20:56
91Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale0:21:01
92Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team0:21:07
93Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone0:21:16
94Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling0:22:01
95Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team0:22:07
96Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team0:23:08
97J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team0:23:50
98Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:23:54
99Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team0:23:55
100Kjell Carlstr?m (Fin) Sky Procycling0:25:07
101Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD0:25:35
102Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team0:25:36
103Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto0:25:42
104Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack0:25:49
105Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team0:25:54
106Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:26:19
107Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo
108Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC
109Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team0:26:29
110Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team0:26:55
111Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:27:07
112Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana0:27:59
113Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:28:14
114Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:29:03
115Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:29:28
116Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:29:41
117Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:29:44
118Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox0:30:32
119Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling0:30:41
120Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad0:31:11
121Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team0:33:23
122Juan Jos? Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:33:37
123Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
124Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto0:33:48
125Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team0:33:49
126Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD0:34:20
127Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli0:34:23
128Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana0:34:26
129Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:34:48
130Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard0:34:56
131Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:34:57
132Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:35:03
133Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi0:35:11
134Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone0:35:25
135Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard0:35:39
136Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team0:35:48
137Russell Downing (GBr) Sky Procycling0:36:01
138Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC0:36:04
139Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD0:36:54
140Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC0:37:05
141Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard0:37:15
142Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD0:37:34
143Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox0:37:39
144Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:37:55
145Philip Deignan (Irl) Team RadioShack0:39:07
146Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi0:39:31
147Pavel Brutt (Rus) Katusha Team0:40:04
148Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:40:11
149Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli0:40:14
150Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:40:30
151Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto0:40:33
152Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale0:42:39
153Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi0:42:52
154Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard0:42:53
155Bjorn Selander (USA) Team RadioShack0:42:54
156Chad Beyer (USA) BMC Racing Team0:43:02
157Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale0:43:12
158Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad0:43:18
159Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:43:47
160Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto0:44:26
161Manuel Belletti (Ita) Colnago — CSF Inox0:45:02
162Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale0:45:03
163Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale0:45:38
164Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team0:45:50
165Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone0:45:56
166Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo0:47:23
167Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD0:47:37
168Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack0:47:42
169Michael M?rk?v (Den) Saxo Bank Sungard0:48:34
170Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team0:48:38
171Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana0:49:29
172Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:49:47
173Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox0:49:52
174Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad0:50:06
175Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad0:50:18
176Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad0:50:35
177Robert Hunter (RSA) Team RadioShack0:50:40
178Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team0:51:11
179Chris Butler (USA) BMC Racing Team0:51:41
180Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone0:53:53
181Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:54:17
182Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad0:56:42
183Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team0:58:06
184Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team0:58:09
185Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo0:58:13
186Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team0:58:47
187Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo1:00:22
188Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1:00:32
189Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
190Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
191Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack1:02:02
192Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo1:02:09
193Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto1:05:19
194Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team1:11:51


Очковая классификация 

1Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD48pts
2Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo41
3Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD38
4Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli30
5Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli28
6Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team27
7Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team25
8Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto25
9Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale22
10Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana22
11Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling22
12Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale21
13Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone21
14Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard20
15Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC20
16David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo20
17Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad20
18Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team18
19Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa) Katusha Team17
20Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli16
21Manuel Belletti (Ita) Colnago — CSF Inox16
22Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team14
23Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team14
24Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli12
25Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team12
26Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox12
27Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto11
28Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone11
29Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team10
30J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team10
31Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard9
32Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team9
33Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli9
34Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team8
35Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team8
36Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto8
37Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team8
38Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team8
39Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack8
40Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana7
41Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD6
42Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli6
43Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone6
44Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto6
45David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team5
46Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team5
47Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad4
48Thomas L?vkvist (Swe) Sky Procycling4
49Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team4
50Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4
51Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad4
52Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD4
53Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale4
54Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad3
55Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana3
56Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox3
57Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale3
58Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team3
59Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo3
60Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3
61Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale3
62Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale2
63Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack2
64Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2
65Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale2
66John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale1
67Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team1
68Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto1
69Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1


Горная классификация

1Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto11pts
2Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team10
3Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox9
4Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox8
5Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD7
6Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana6
7Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo5
8J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team5
9Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone3
10Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli3
11Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto3
12Pavel Brutt (Rus) Katusha Team3
13Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox3
14Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team2
15Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale2
16Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack2
17Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad2
18Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale1
19Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard1
20Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1
21Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team1
22Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale1
23Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox1
24Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1

Классификация лучшего молодого гонщика 

1Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team23:10:27
2Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana0:00:16
3Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana0:00:24
4Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana0:00:31
5Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:54
6Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC0:01:45
7Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:02:29
8Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto0:03:02
9Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:06:03
10Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:06:07
11Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:07:57
12Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:10:20
13Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:11:02
14Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD0:11:21
15Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack0:12:31
16Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC0:15:24
17Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:16:53
18Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:19:32
19Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto0:19:40
20Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone0:20:48
21Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team0:26:27
22Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:26:39
23Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:29:16
24Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling0:30:13
25Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team0:32:55
26Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto0:33:20
27Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team0:33:21
28Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:34:35
29Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi0:34:43
30Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD0:37:06
31Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:37:27
32Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli0:39:46
33Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:40:02
34Bjorn Selander (USA) Team RadioShack0:42:26
35Chad Beyer (USA) BMC Racing Team0:42:34
36Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo0:46:55
37Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad0:50:07
38Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team0:50:43
39Chris Butler (USA) BMC Racing Team0:51:13
40Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:53:49
41Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo0:59:54
42Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1:00:04
43Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
44Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto1:04:51


Командная классификация

1Movistar Team68:49:01
2Pro Team Astana0:00:01
3Geox-TMC0:01:06
4Androni Giocattoli0:01:21
5Sky Procycling0:02:32
6Liquigas-Cannondale0:03:27
7AG2R La Mondiale0:03:58
8Euskaltel-Euskadi0:04:06
9Katusha Team0:06:26
10Rabobank Cycling Team0:07:02
11Acqua & Sapone0:07:22
12Lampre — ISD0:07:23
13Colnago — CSF Inox0:09:45
14Team Garmin-Cervelo0:09:55
15HTC-Highroad0:09:56
16Saxo Bank Sungard0:12:20
17Quickstep Cycling Team0:13:10
18Omega Pharma-Lotto0:16:48
19Team RadioShack0:23:22
20Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:26:15
21BMC Racing Team0:32:14
22Farnese Vini — Neri Sottoli0:37:30

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.