Главная страница » Тур Люксембурга 4 этап результаты

Тур Люксембурга 4 этап результаты

Тур Люксембурга 4 этап результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУР ЛЮКСЕМБУРГА — ESCHWEILER — ROOST



Гонщики Команда Время +/-
1 Давиде Апполлонио  (ITA) Team Sky                 4:44:31  
2 Денис Галимзянов  (RUS) Katyusha                         +0  
3 Микаэль Делаж  (FRA) FDJ                                 +0  
4 Ромен Фейю  (FRA) Vacansoleil                             +0  
5 Питер Ванспейбраук  (BEL) Topsport Vlaanderen +0  
6 Тони Галлопен  (FRA) Cofidis                                         +0  
7 Александр Женье  (FRA) Skil — Shimano                 +0  
8 Давиде Чимолаи  (ITA) Liquigas                         +0  
9 Борут Божич  (SLO) Vacansoleil                                 +0  
10 Жереми Галлан  (FRA) Saur — Sojasun                   +0  
11 Юри Сталларт  (BEL) Landbouwkrediet                         +0  
12 Владимир Исайчев  (RUS) Katyusha                         +0  
13 Роберт Хантер  (RSA) RadioShack                    +0  
14 Артут Вишо  (FRA) FDJ +0  
15 Жампи Дрюккер  (LUX) Verandas Willems          +0  
16 Линус Гердеман  (GER) Leopard                                 +0  
17 Доминик Нерц  (GER) Liquigas                                 +0  
18 Саид Хадду  (FRA) Europcar                                 +0  
19 Грегори Або  (BEL) Verandas Willems                   +0  
20 Максим Вантомм  (BEL) Katyusha                         +0  
21 Даниэль Осс  (ITA) Liquigas                                 +0  
22 Йенс Кёкелейре  (BEL) Cofidis                                 +0  
23 Бьёрн Лёкеманс  (BEL) Vacansoleil                         +0  
24 Зимон Гешке  (GER) Skil — Shimano                         +0  
25 Хесус Росендо  (ESP) Andaluc?a                         +0  
26 Лауренс де Врезе  (BEL) Topsport Vlaanderen         +0  
27 Мэтью Хеймен  (AUS) Team Sky                         +0  
28 Себастьян Тюрго  (FRA) Europcar                         +0  
29 Алан Марангони  (ITA) Liquigas                         +0  
30 Якоб Фульсан  (DEN) Leopard                                       +0  
31 Себастьян Дельфосс  (BEL) Landbouwkrediet   +0  
32 Максим Монфор  (BEL) Leopard                                 +0  
33 Жюльен Эль-Фарес  (FRA) Cofidis                     +0  
34 Фабио Фелиине  (ITA) Geox                                         +0  
35 Юрген Ван Гулен  (BEL) Verandas Willems         +0  
36 Питер Якобс  (BEL) Topsport Vlaanderen                 +0  
37 Антони Делаплас  (FRA) Saur — Sojasun                 +0  
38 Стейн Ванденберг  (BEL) Katyusha                         +0  
39 Нелсон Оливейра  (POR) RadioShack                         +0  
40 Дирк Беллемакерс  (NED) Landbouwkrediet                 +0  
41 Жан-Марк Марино  (FRA) Saur — Sojasun  +0  
42 Берт де Вале  (BEL) Landbouwkrediet +0  
43 Матье Шприк  (FRA) Skil — Shimano +0  
44 Роман Цингле  (BEL) Cofidis +0  
45 Грегори Раст  (SUI) RadioShack  +0  
46 Матьё Клод  (FRA) Europcar +0  
47 Сэм Бьюли  (NZL) RadioShack +0  
48 Тьерри Юпон  (FRA) Skil — Shimano +0  
49 Антонио Пьедра  (ESP) Andaluc?a +0  
50 Реми Кюзен  (FRA) Cofidis +0  
51 Элой Руис  (ESP) Andaluc?a +0  
52 Стаф Схейрлинкс  (BEL) Verandas Willems +0  
53 Антони Ру  (FRA) FDJ +0  
54 Иэн Стэннард  (ENG) Team Sky  +0  
55 Дамьен Годен  (FRA) Europcar +0  
56 Нико Шнайдер  (GER) Differdange  +0  
57 Джанни Мерсман  (BEL) FDJ +0  
58 Джесси Сёрджент  (NZL) RadioShack +0  
59 Давид Гутьеррес  (ESP) Geox +0  
60 Матьё Ладанью  (FRA) FDJ +0  
61 Франк Шлек  (LUX) Leopard +0  
62 Марко Корти  (ITA) Geox +0  
63 Ваут Пулс  (NED) Vacansoleil +0  
64 Алекс Даусет  (ENG) Team Sky +0  
65 Йоанн Жен  (FRA) Europcar +0  
66 Яко Вентер  (RSA) Verandas Willems +0  
67 Тома Деган  (BEL) Verandas Willems  +0  
68 Иоганн Фрелингер  (GER) Skil — Shimano  +0  
69 Мачей Боднар  (POL) Liquigas +0  
70 Арно Ляббе  (FRA) Cofidis  +0  
71 Андреас Клёден  (GER) RadioShack  +0  
72 Антони Шарто  (FRA) Europcar +0  
73 Юнас Юнгблад  (SWE) Differdange  +0  
74 Йост ван Лейен  (NED) Vacansoleil +0  
75 Митч Доккер  (AUS) Skil — Shimano +0  
76 Янн Юге  (FRA) Skil — Shimano +34  
77 Мартейн Кейзер  (NED) Vacansoleil  +41  
78 Йенс Маурис  (NED) Vacansoleil +41  
79 Йохан Кунен  (BEL) Topsport Vlaanderen  +45  
80 Ярл Саломейн  (BEL) Topsport Vlaanderen  +45  
81 Витаутас Каупас  (LTU) Differdange  +45  
82 Крис Фрум  (ENG) Team Sky +1:08  
83 Берт Схейрлинкс  (BEL) Landbouwkrediet +1:15  
84 Николай Трусов  (RUS) Katyusha +1:15  
85 Батист Планкарт  (BEL) Landbouwkrediet  +1:15  
86 Герт Верхейен  (BEL) Landbouwkrediet +1:15  
87 Хавьер Рамирес  (ESP) Andaluc?a +1:15  
88 Антонио Кабельо  (ESP) Andaluc?a +1:15  
89 Стейн Деволдер  (BEL) Vacansoleil +1:15  
90 Стевен Катховен  (BEL) Verandas Willems +1:15  
91 Давид Вейё  (CAN) Europcar +1:15  
92 Элия Вивьяни  (ITA) Liquigas +2:03  
93 Дамиано Карузо  (ITA) Liquigas +2:03  
94 Антони Желен  (FRA) FDJ +2:03  
95 Хуан Хосе Кобо  (ESP) Geox  +2:03  
96 Артём Овечкин  (RUS) Katyusha +2:03  
97 Рюди Лешев  (FRA) Differdange +2:03  
98 Поль Пу  (FRA) Saur — Sojasun +2:03  
99 Алексей Сарамотин  (LAT) Cofidis +2:03  
100 Курт-Асле Арвесен  (NOR) Team Sky +2:03  
101 Кристиан Пос  (LUX) Differdange +2:03  
102 Майкл ван Стайен  (BEL) Topsport Vlaanderen +2:03  
103 Лоран Манжель  (FRA) Saur — Sojasun +0  
104 Тома Дамюзо  (FRA) Skil — Shimano +2:38  
105 Йенс Фойгт  (GER) Leopard +3:07  
106 Стюарт О’Грэйди  (AUS) Leopard +3:07  
107 Ким Аргуэльес  (RUS) Katyusha +3:07  
108 Фабиан Канчеллара  (SUI) Leopard +3:07  
109 Мортен Кнусен  (DEN) Differdange  +3:07  
110 Якопо Гуарньери  (ITA) Liquigas  +3:07  
111 Джереми Хант  (ENG) Team Sky +3:07  
112 Джимми Ангульван  (FRA) Saur — Sojasun +3:07  
113 Франк Буйе  (FRA) Europcar +3:07  
114 Мануэль Ортега  (ESP) Andaluc?a +3:43  
115 Маттиас Брендле  (AUT) Geox +4:35  
116 Александр Порсев  (RUS) Katyusha +4:35  
117 Адриан Паломарес  (ESP) Andaluc?a +4:35  
118 Мартин Мортенсен  (DEN) Leopard +4:35  
119 Михал Квятковски  (POL) RadioShack  +4:35  
120 Джимми Каспер  (FRA) Saur — Sojasun +4:35  
121 Грегори Йозеф  (BEL) Topsport Vlaanderen +4:35  
122 Арно Койо  (FRA) Saur — Sojasun +4:35  
123 Грег Хендерсон  (NZL) Team Sky  DNF  
124 Йоанн Баго  (FRA) Cofidis  DNF  
125 Аркаитц Дюран  (ESP) Geox DNF 


ОБЩИЙ ЗАЧЕТ — ТУР ЛЮКСЕМБУРГА

  Спортсмены Команда Время +/-
1 Линус Гердеман (GER) Leopard 14:53:26    
2 Александр Женье (FRA) Skil — Shimano +2  
3 Тони Галлопен (FRA) Cofidis +3  
4 Максим Монфор (BEL) Leopard +5  
5 Микаэль Делаж (FRA) FDJ +8  
6 Жереми Галлан (FRA) Saur — Sojasun +10  
7 Юрген Ван Гулен (BEL) Verandas Willems +11  
8 Жюльен Эль-Фарес (FRA) Cofidis +11  
9 Бьёрн Лёкеманс (BEL) Vacansoleil +12  
10 Алан Марангони (ITA) Liquigas +13  
11 Артут Вишо (FRA) FDJ +14  
12 Антони Шарто (FRA) Europcar +15  
13 Жан-Марк Марино (FRA) Saur — Sojasun +18  
14 Антони Ру (FRA) FDJ +55  
15 Себастьян Дельфосс (BEL) Landbouwkrediet +57  
16 Роман Цингле (BEL) Cofidis +1:00  
17 Дамьен Годен (FRA) Europcar +1:41  
18 Мэтью Хеймен (AUS) Team Sky +1:47  
19 Лоран Манжель (FRA) Saur — Sojasun +1:50  
20 Иэн Стэннард (ENG) Team Sky +1:51  
21 Йост ван Лейен (NED) Vacansoleil +1:51  
22 Дирк Беллемакерс (NED) Landbouwkrediet +1:51  
23 Реми Кюзен (FRA) Cofidis +1:53  
24 Франк Шлек (LUX) Leopard +1:55  
25 Андреас Клёден (GER) RadioShack +1:55  
26 Питер Ванспейбраук (BEL) Topsport Vlaanderen +1:56  
27 Якоб Фульсан (DEN) Leopard +1:56  
28 Матье Шприк (FRA) Skil — Shimano +1:56  
29 Давиде Апполлонио (ITA) Team Sky +1:57  
30 Нелсон Оливейра (POR) RadioShack +2:00  
31 Зимон Гешке (GER) Skil — Shimano +2:00  
32 Антони Делаплас (FRA) Saur — Sojasun +2:02  
33 Владимир Исайчев (RUS) Katyusha +2:03  
34 Доминик Нерц (GER) Liquigas +2:04  
35 Берт де Вале (BEL) Landbouwkrediet +2:04  
36 Максим Вантомм (BEL) Katyusha +2:04  
37 Хесус Росендо (ESP) Andaluc?a +2:05  
38 Тьерри Юпон (FRA) Skil — Shimano +2:06  
39 Питер Якобс (BEL) Topsport Vlaanderen +2:08  
40 Антонио Пьедра (ESP) Andaluc?a +2:08  
41 Тома Деган (BEL) Verandas Willems +2:09  
42 Грегори Або (BEL) Verandas Willems +2:14  
43 Даниэль Осс (ITA) Liquigas +2:15  
44 Лауренс де Врезе (BEL) Topsport Vlaanderen +2:18  
45 Стейн Ванденберг (BEL) Katyusha +2:24  
46 Ромен Фейю (FRA) Vacansoleil +3:02  
47 Борут Божич (SLO) Vacansoleil +3:06  
48 Юнас Юнгблад (SWE) Differdange +3:07  
49 Алекс Даусет (ENG) Team Sky +3:08  
50 Фабио Фелиине (ITA) Geox +3:09  
51 Матьё Ладанью (FRA) FDJ +3:10  
52 Себастьян Тюрго (FRA) Europcar +3:17  
53 Йенс Кёкелейре (BEL) Cofidis +3:18  
54 Герт Верхейен (BEL) Landbouwkrediet +3:20  
55 Ваут Пулс (NED) Vacansoleil +3:23  
56 Мачей Боднар (POL) Liquigas +3:23  
57 Йоанн Жен (FRA) Europcar +3:24  
58 Иоганн Фрелингер (GER) Skil — Shimano +3:27  
59 Марко Корти (ITA) Geox +3:39  
60 Нико Шнайдер (GER) Differdange +3:46  
61 Алексей Сарамотин (LAT) Cofidis +3:54  
62 Курт-Асле Арвесен (NOR) Team Sky +4:04  
63 Антони Желен (FRA) FDJ +4:07  
64 Артём Овечкин (RUS) Katyusha +4:12  
65 Давид Вейё (CAN) Europcar +4:26  
66 Дамиано Карузо (ITA) Liquigas +5:34  
67 Фабиан Канчеллара (SUI) Leopard +6:02  
68 Тома Дамюзо (FRA) Skil — Shimano +6:03  
69 Мортен Кнусен (DEN) Differdange +6:36  
70 Адриан Паломарес (ESP) Andaluc?a +6:47  
71 Крис Фрум (ENG) Team Sky +6:59  
72 Арно Койо (FRA) Saur — Sojasun +8:04  
73 Роберт Хантер (RSA) RadioShack +9:02  
74 Саид Хадду (FRA) Europcar +9:16  
75 Грегори Раст (SUI) RadioShack +13:05  
76 Жампи Дрюккер (LUX) Verandas Willems +13:06  
77 Джанни Мерсман (BEL) FDJ +13:08  
78 Сэм Бьюли (NZL) RadioShack +13:10  
79 Стаф Схейрлинкс (BEL) Verandas Willems +13:13  
80 Денис Галимзянов (RUS) Katyusha +13:13  
81 Джесси Сёрджент (NZL) RadioShack +13:15  
82 Яко Вентер (RSA) Verandas Willems +13:18  
83 Юри Сталларт (BEL) Landbouwkrediet +13:18  
84 Арно Ляббе (FRA) Cofidis +13:19  
85 Митч Доккер (AUS) Skil — Shimano +13:21  
86 Матьё Клод (FRA) Europcar +13:24  
87 Давиде Чимолаи (ITA) Liquigas +13:28  
88 Элой Руис (ESP) Andaluc?a +13:34  
89 Давид Гутьеррес (ESP) Geox +13:42  
90 Янн Юге (FRA) Skil — Shimano +13:52  
91 Мартейн Кейзер (NED) Vacansoleil +13:54  
92 Йохан Кунен (BEL) Topsport Vlaanderen +13:58  
93 Ярл Саломейн (BEL) Topsport Vlaanderen +14:01  
94 Витаутас Каупас (LTU) Differdange +14:06  
95 Николай Трусов (RUS) Katyusha +14:28  
96 Стевен Катховен (BEL) Verandas Willems +14:32  
97 Батист Планкарт (BEL) Landbouwkrediet +14:36  
98 Стейн Деволдер (BEL) Vacansoleil +14:36  
99 Хавьер Рамирес (ESP) Andaluc?a +14:39  
100 Берт Схейрлинкс (BEL) Landbouwkrediet +14:41  
101 Антонио Кабельо (ESP) Andaluc?a +14:45  
102 Поль Пу (FRA) Saur — Sojasun +15:13  
103 Хуан Хосе Кобо (ESP) Geox +15:17  
104 Элия Вивьяни (ITA) Liquigas +15:24  
105 Рюди Лешев (FRA) Differdange +15:27  
106 Майкл ван Стайен (BEL) Topsport Vlaanderen +15:32  
107 Джереми Хант (ENG) Team Sky +16:19  
108 Ким Аргуэльес (RUS) Katyusha +16:23  
109 Франк Буйе (FRA) Europcar +16:25  
110 Якопо Гуарньери (ITA) Liquigas +16:25  
111 Мануэль Ортега (ESP) Andaluc?a +17:07  
112 Джимми Каспер (FRA) Saur — Sojasun +17:33  
113 Мартин Мортенсен (DEN) Leopard +17:39  
114 Маттиас Брендле (AUT) Geox +17:43  
115 Александр Порсев (RUS) Katyusha +17:44  
116 Грегори Йозеф (BEL) Topsport Vlaanderen +17:51  
117 Михал Квятковски (POL) RadioShack +17:56  
118 Кристиан Пос (LUX) Differdange +19:23  
119 Йенс Маурис (NED) Vacansoleil +19:30  
120 Стюарт О’Грэйди (AUS) Leopard +21:51  
121 Джимми Ангульван (FRA) Saur — Sojasun +23:10  
122 Йенс Фойгт (GER) Leopard +27:20  

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.