Главная страница » Crit?rium du Dauphin? 2011 3 этап

Crit?rium du Dauphin? 2011 3 этап

Crit?rium du Dauphin?  2011 3 этап

8 Июня, 3 этап: Grenoble 42.5км ITT

Результаты этапа 

1. MARTIN Tony HTC — HIGHROAD 55′ 27″
2. WIGGINS Bradley SKY PROCYCLING 55′ 38″ + 00′ 11″
3. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 56′ 10″ + 00′ 43″
4. ZABRISKIE David TEAM GARMIN — CERVELO 56′ 25″ + 00′ 58″
5. BRAJKOVIC Janez TEAM RADIOSHACK 56′ 44″ + 01′ 17″
6. EVANS Cadel BMC RACING TEAM 56′ 47″ + 01′ 20″
7. THOMAS Geraint SKY PROCYCLING 57′ 03″ + 01′ 36″
8. RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE 57′ 04″ + 01′ 37″
9. TAARAMAE Rein COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 57′ 23″ + 01′ 56″
10. FARIA DA COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 57′ 27″ + 02′ 00″
11. SIVTSOV Kanstantsin HTC — HIGHROAD 57′ 29″ + 02′ 02″
12. MALORI Adriano LAMPRE — ISD 57′ 31″ + 02′ 04″
13. COPPEL J?r?me SAUR-SOJASUN 57′ 35″ + 02′ 08″
14. VINOKOUROV Alexandre PRO TEAM ASTANA 57′ 45″ + 02′ 18″
15. HERMANS Ben TEAM RADIOSHACK 57′ 53″ + 02′ 26″
16. ROY J?r?my FDJ 58′ 05″ + 02′ 38″
17. VAN DEN BROECK Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 58′ 06″ + 02′ 39″
18. URAN Rigoberto SKY PROCYCLING 58′ 08″ + 02′ 41″
19. KOREN Kristjan LIQUIGAS-CANNONDALE 58′ 10″ + 02′ 43″
20. KADRI Blel AG2R LA MONDIALE 58′ 10″ + 02′ 43″
21. KERN Christophe TEAM EUROPCAR 58′ 12″ + 02′ 45″
22. BUSCHE Matthew TEAM RADIOSHACK 58′ 13″ + 02′ 46″
23. GESINK Robert RABOBANK CYCLING TEAM 58′ 16″ + 02′ 49″
24. ROHREGGER Thomas TEAM LEOPARD-TREK 58′ 19″ + 02′ 52″
25. VANDBORG Brian SAXO BANK SUNGARD 58′ 20″ + 02′ 53″
26. PERAUD Jean-Christophe AG2R LA MONDIALE 58′ 20″ + 02′ 53″
27. BOUET Maxime AG2R LA MONDIALE 58′ 22″ + 02′ 55″
28. WESTRA Lieuwe VACANSOLEIL-DCM 58′ 28″ + 03′ 01″
29. KARPETS Vladimir KATUSHA TEAM 58′ 29″ + 03′ 02″
30. MONCOUTIE David COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 58′ 29″ + 03′ 02″
31. CASAR Sandy FDJ 58′ 31″ + 03′ 04″
32. PINOT Thibaut FDJ 58′ 32″ + 03′ 05″
33. PIRES Bruno TEAM LEOPARD-TREK 58′ 32″ + 03′ 05″
34. VERDUGO Gorka EUSKALTEL — EUSKADI 58′ 35″ + 03′ 08″
35. POSTHUMA Joost TEAM LEOPARD-TREK 58′ 36″ + 03′ 09″
36. SORENSEN Nicki SAXO BANK SUNGARD 58′ 37″ + 03′ 10″
37. PATE Danny HTC — HIGHROAD 58′ 39″ + 03′ 12″
38. FLECHA GIANNONI Juan Antonio SKY PROCYCLING 58′ 42″ + 03′ 15″
39. NAVARDAUSKAS Ramunas TEAM GARMIN — CERVELO 58′ 42″ + 03′ 15″
40. VOECKLER Thomas TEAM EUROPCAR 58′ 45″ + 03′ 18″
41. ERVITI Imanol MOVISTAR TEAM 58′ 49″ + 03′ 22″
42. SANCHEZ Samuel EUSKALTEL — EUSKADI 58′ 54″ + 03′ 27″
43. ROCHE Nicolas AG2R LA MONDIALE 58′ 58″ + 03′ 31″
44. NIEMIEC Przemyslaw LAMPRE — ISD 59′ 03″ + 03′ 36″
45. SANCHEZ Luis-Leon RABOBANK CYCLING TEAM 59′ 05″ + 03′ 38″
46. ZEITS Andrey PRO TEAM ASTANA 59′ 05″ + 03′ 38″
47. ZANDIO Xabier SKY PROCYCLING 59′ 06″ + 03′ 39″
48. IRIZAR Markel TEAM RADIOSHACK 59′ 08″ + 03′ 41″
49. GHYSELINCK Jan HTC — HIGHROAD 59′ 09″ + 03′ 42″
50. KASHECHKIN Andrey LAMPRE — ISD 59′ 11″ + 03′ 44″
51. BELKOV Maxim VACANSOLEIL-DCM 59′ 12″ + 03′ 45″
52. PAULINHO Sergio TEAM RADIOSHACK 59′ 12″ + 03′ 45″
53. SIMON Julien SAUR-SOJASUN 59′ 14″ + 03′ 47″
54. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 59′ 15″ + 03′ 48″
55. JEANNESSON Arnold FDJ 59′ 16″ + 03′ 49″
56. TXURRUKA Amets EUSKALTEL — EUSKADI 59′ 18″ + 03′ 51″
57. AMADOR Andrey MOVISTAR TEAM 59′ 18″ + 03′ 51″
58. DI GREGORIO R?my PRO TEAM ASTANA 59′ 20″ + 03′ 53″
59. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim KATUSHA TEAM 59′ 21″ + 03′ 54″
60. PAURIOL R?mi FDJ 59′ 23″ + 03′ 56″
61. SMUKULIS Gatis HTC — HIGHROAD 59′ 29″ + 04′ 02″
62. LEQUATRE Geoffroy TEAM RADIOSHACK 59′ 30″ + 04′ 03″
63. FEILLU Brice TEAM LEOPARD-TREK 59′ 32″ + 04′ 05″
64. WURF Cameron LIQUIGAS-CANNONDALE 59′ 37″ + 04′ 10″
65. QUEMENEUR Perrig TEAM EUROPCAR 59′ 38″ + 04′ 11″
66. SORENSEN Chris SAXO BANK SUNGARD 59′ 39″ + 04′ 12″
67. VAN DE WALLE Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 59′ 40″ + 04′ 13″
68. PATERSKI Maciej LIQUIGAS-CANNONDALE 59′ 43″ + 04′ 16″
69. BILBAO Peio EUSKALTEL — EUSKADI 59′ 45″ + 04′ 18″
70. HERRADA LOPEZ Jesus MOVISTAR TEAM 59′ 45″ + 04′ 18″
71. MARTENS Paul RABOBANK CYCLING TEAM 59′ 45″ + 04′ 18″
72. SILIN Egor KATUSHA TEAM 59′ 45″ + 04′ 18″
73. VEUCHELEN Frederik VACANSOLEIL-DCM 59′ 46″ + 04′ 19″
74. INTXAUSTI Benat MOVISTAR TEAM 59′ 52″ + 04′ 25″
75. IGNATYEV Mikhail KATUSHA TEAM 59′ 52″ + 04′ 25″
76. NIERMANN Grischa RABOBANK CYCLING TEAM 59′ 55″ + 04′ 28″
77. LANDA MEANA Mikel EUSKALTEL — EUSKADI 59′ 57″ + 04′ 30″
78. GRIVKO Andriy PRO TEAM ASTANA 59′ 58″ + 04′ 31″
79. FINETTO Mauro LIQUIGAS-CANNONDALE 59′ 59″ + 04′ 32″
80. KNEES Christian SKY PROCYCLING 59′ 59″ + 04′ 32″
81. FEDRIGO Pierrick FDJ 59′ 59″ + 04′ 32″
82. ZAUGG Oliver TEAM LEOPARD-TREK 59′ 59″ + 04′ 32″
83. DE MAAR Marc QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 00′ 05″ + 04′ 38″
84. TROFIMOV Yury KATUSHA TEAM 1h 00′ 06″ + 04′ 39″
85. GERRANS Simon SKY PROCYCLING 1h 00′ 06″ + 04′ 39″
86. MAJKA Rafal SAXO BANK SUNGARD 1h 00′ 11″ + 04′ 44″
87. BARREDO Carlos RABOBANK CYCLING TEAM 1h 00′ 12″ + 04′ 45″
88. KESSIAKOFF Fredrik PRO TEAM ASTANA 1h 00′ 16″ + 04′ 49″
89. MONIER Damien COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 1h 00′ 17″ + 04′ 50″
90. MARTIN Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 1h 00′ 19″ + 04′ 52″
91. GARATE Juan Manuel RABOBANK CYCLING TEAM 1h 00′ 19″ + 04′ 52″
92. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 1h 00′ 20″ + 04′ 53″
93. MCCARTNEY Jason TEAM RADIOSHACK 1h 00′ 21″ + 04′ 54″
94. MARTINEZ Egoi EUSKALTEL — EUSKADI 1h 00′ 24″ + 04′ 57″
95. MORABITO Steve BMC RACING TEAM 1h 00′ 26″ + 04′ 59″
96. BELLOTTI Francesco LIQUIGAS-CANNONDALE 1h 00′ 30″ + 05′ 03″
97. MINARD S?bastien AG2R LA MONDIALE 1h 00′ 31″ + 05′ 04″
98. DENIFL Stephan TEAM LEOPARD-TREK 1h 00′ 32″ + 05′ 05″
99. BONNET William FDJ 1h 00′ 36″ + 05′ 09″
100. DIDIER Laurent SAXO BANK SUNGARD 1h 00′ 42″ + 05′ 15″
101. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 1h 00′ 42″ + 05′ 15″
102. BUFFAZ Micka?l COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 1h 00′ 43″ + 05′ 16″
103. GAUTIER Cyril TEAM EUROPCAR 1h 00′ 44″ + 05′ 17″
104. TJALLINGII Maarten RABOBANK CYCLING TEAM 1h 00′ 47″ + 05′ 20″
105. VAITKUS Tomas PRO TEAM ASTANA 1h 00′ 47″ + 05′ 20″
106. DEGENKOLB John HTC — HIGHROAD 1h 00′ 49″ + 05′ 22″
107. FOFONOV Dmitriy PRO TEAM ASTANA 1h 00′ 51″ + 05′ 24″
108. GUSEV Vladimir KATUSHA TEAM 1h 00′ 55″ + 05′ 28″
109. CATALDO Dario QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 00′ 59″ + 05′ 32″
110. VERMOTE Julien QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 00′ 59″ + 05′ 32″
111. LEMOINE Cyril SAUR-SOJASUN 1h 01′ 00″ + 05′ 33″
112. HINAULT S?bastien AG2R LA MONDIALE 1h 01′ 00″ + 05′ 33″
113. PEREZ ARRIETA Aitor LAMPRE — ISD 1h 01′ 01″ + 05′ 34″
114. BOOM Lars RABOBANK CYCLING TEAM 1h 01′ 02″ + 05′ 35″
115. KOLOBNEV Alexandr KATUSHA TEAM 1h 01′ 05″ + 05′ 38″
116. VANENDERT Jelle OMEGA PHARMA — LOTTO 1h 01′ 06″ + 05′ 39″
117. GUSTOV Volodymir SAXO BANK SUNGARD 1h 01′ 06″ + 05′ 39″
118. JEANDESBOZ Fabrice SAUR-SOJASUN 1h 01′ 09″ + 05′ 42″
119. MOUREY Francis FDJ 1h 01′ 11″ + 05′ 44″
120. SEELDRAYERS Kevin QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 01′ 13″ + 05′ 46″
121. DUQUE Leonardo COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 1h 01′ 14″ + 05′ 47″
122. JOLY S?bastien SAUR-SOJASUN 1h 01′ 14″ + 05′ 47″
123. DA DALTO Mauro LIQUIGAS-CANNONDALE 1h 01′ 19″ + 05′ 52″
124. VAN SUMMEREN Johan TEAM GARMIN — CERVELO 1h 01′ 20″ + 05′ 53″
125. ZUBELDIA Haimar TEAM RADIOSHACK 1h 01′ 21″ + 05′ 54″
126. KROON Karsten BMC RACING TEAM 1h 01′ 26″ + 05′ 59″
127. PEREZ SANCHEZ Francisco MOVISTAR TEAM 1h 01′ 27″ + 06′ 00″
128. IGLINSKIY Maxim PRO TEAM ASTANA 1h 01′ 29″ + 06′ 02″
129. ROELANDTS Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 1h 01′ 34″ + 06′ 07″
130. PERGET Mathieu AG2R LA MONDIALE 1h 01′ 35″ + 06′ 08″
131. VOGONDY Nicolas COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 1h 01′ 36″ + 06′ 09″
132. WEGMANN Fabian TEAM LEOPARD-TREK 1h 01′ 36″ + 06′ 09″
133. VALENTIN Tristan COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 1h 01′ 39″ + 06′ 12″
134. REDA Francesco QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 01′ 41″ + 06′ 14″
135. BASSO Ivan LIQUIGAS-CANNONDALE 1h 01′ 43″ + 06′ 16″
136. GARCIA ACOSTA Vicente MOVISTAR TEAM 1h 01′ 44″ + 06′ 17″
137. HIVERT Jonathan SAUR-SOJASUN 1h 01′ 48″ + 06′ 21″
138. SELVAGGI Mirko VACANSOLEIL-DCM 1h 01′ 50″ + 06′ 23″
139. SZEGHALMI Balint LAMPRE — ISD 1h 01′ 51″ + 06′ 24″
140. KLIER Andreas TEAM GARMIN — CERVELO 1h 01′ 52″ + 06′ 25″
141. GOLAS Michal VACANSOLEIL-DCM 1h 01′ 54″ + 06′ 27″
142. ARASHIRO Yukiya TEAM EUROPCAR 1h 01′ 55″ + 06′ 28″
143. LIGTHART Pim VACANSOLEIL-DCM 1h 01′ 59″ + 06′ 32″
144. URTASUN PEREZ Pablo EUSKALTEL — EUSKADI 1h 02′ 00″ + 06′ 33″
145. BANDIERA Marco QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 02′ 01″ + 06′ 34″
146. BESSY Cyril SAUR-SOJASUN 1h 02′ 06″ + 06′ 39″
147. MOINARD Ama?l BMC RACING TEAM 1h 02′ 07″ + 06′ 40″
148. VANDOUSSELAERE Sven OMEGA PHARMA — LOTTO 1h 02′ 15″ + 06′ 48″
149. IVANOV Serguei KATUSHA TEAM 1h 02′ 20″ + 06′ 53″
150. TRATNIK Jan QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 02′ 26″ + 06′ 59″
151. BOLE Grega LAMPRE — ISD 1h 02′ 26″ + 06′ 59″
152. TALABARDON Yannick SAUR-SOJASUN 1h 02′ 27″ + 07′ 00″
153. HAEDO Juan Jose SAXO BANK SUNGARD 1h 02′ 29″ + 07′ 02″
154. LONGO BORGHINI Paolo LIQUIGAS-CANNONDALE 1h 02′ 29″ + 07′ 02″
155. HAEDO Lucas Sebastian SAXO BANK SUNGARD 1h 02′ 36″ + 07′ 09″
156. VELASCO Ivan EUSKALTEL — EUSKADI 1h 02′ 37″ + 07′ 10″
157. DEAN Julian TEAM GARMIN — CERVELO 1h 02′ 40″ + 07′ 13″
158. JEROME Vincent TEAM EUROPCAR 1h 02′ 46″ + 07′ 19″
159. QUINZIATO Manuel BMC RACING TEAM 1h 02′ 48″ + 07′ 21″
160. RABON Frantisek HTC — HIGHROAD 1h 02′ 52″ + 07′ 25″
161. LOPEZ GARCIA David MOVISTAR TEAM 1h 02′ 55″ + 07′ 28″
162. MARZANO Marco LAMPRE — ISD 1h 03′ 08″ + 07′ 41″
163. LUND Anders TEAM LEOPARD-TREK 1h 03′ 12″ + 07′ 45″
164. LLOYD Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 1h 03′ 13″ + 07′ 46″
165. FARRAR Tyler TEAM GARMIN — CERVELO 1h 03′ 18″ + 07′ 51″
166. CAPPELLE Andy QUICK STEP CYCLING TEAM 1h 03′ 36″ + 08′ 09″
167. SANTAROMITA Ivan BMC RACING TEAM 1h 03′ 44″ + 08′ 17″
168. KONDRUT Vitaliy LAMPRE — ISD 1h 03′ 46″ + 08′ 19″
169. DE HAES Kenny OMEGA PHARMA — LOTTO 1h 03′ 51″ + 08′ 24″
170. MURPHY John BMC RACING TEAM 1h 03′ 57″ + 08′ 30″
171. WILLEMS Frederik OMEGA PHARMA — LOTTO 1h 04′ 01″ + 08′ 34″
172. DUMOULIN Samuel COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 1h 04′ 09″ + 08′ 42″
173. CHAVANEL S?bastien TEAM EUROPCAR 1h 04′ 11″ + 08′ 44″
174. ANZA Santo VACANSOLEIL-DCM 1h 04′ 12″ + 08′ 45″
175. PUJOL Oscar OMEGA PHARMA — LOTTO 1h 05′ 53″ + 10′ 26″

Генеральная классификация 

1. WIGGINS Bradley SKY PROCYCLING 8h 41′ 37″
2. EVANS Cadel BMC RACING TEAM 8h 42′ 48″ + 01′ 11″
3. BRAJKOVIC Janez TEAM RADIOSHACK 8h 42′ 58″ + 01′ 21″
4. VINOKOUROV Alexandre PRO TEAM ASTANA 8h 43′ 33″ + 01′ 56″
5. FARIA DA COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 8h 43′ 49″ + 02′ 12″
6. THOMAS Geraint SKY PROCYCLING 8h 44′ 02″ + 02′ 25″
7. VAN DEN BROECK Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 8h 44′ 05″ + 02′ 28″
8. RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE 8h 44′ 22″ + 02′ 45″
9. HERMANS Ben TEAM RADIOSHACK 8h 44′ 23″ + 02′ 46″
10. COPPEL J?r?me SAUR-SOJASUN 8h 44′ 29″ + 02′ 52″
11. SIVTSOV Kanstantsin HTC — HIGHROAD 8h 44′ 29″ + 02′ 52″
12. KERN Christophe TEAM EUROPCAR 8h 44′ 51″ + 03′ 14″
13. PERAUD Jean-Christophe AG2R LA MONDIALE 8h 44′ 55″ + 03′ 18″
14. KADRI Blel AG2R LA MONDIALE 8h 44′ 56″ + 03′ 19″
15. VOECKLER Thomas TEAM EUROPCAR 8h 45′ 00″ + 03′ 23″
16. ROCHE Nicolas AG2R LA MONDIALE 8h 45′ 03″ + 03′ 26″
17. TAARAMAE Rein COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 45′ 30″ + 03′ 53″
18. MONCOUTIE David COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 45′ 31″ + 03′ 54″
19. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim KATUSHA TEAM 8h 45′ 32″ + 03′ 55″
20. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 8h 45′ 32″ + 03′ 55″
21. ROHREGGER Thomas TEAM LEOPARD-TREK 8h 45′ 33″ + 03′ 56″
22. PIRES Bruno TEAM LEOPARD-TREK 8h 45′ 38″ + 04′ 01″
23. FLECHA GIANNONI Juan Antonio SKY PROCYCLING 8h 45′ 40″ + 04′ 03″
24. SANCHEZ Samuel EUSKALTEL — EUSKADI 8h 45′ 52″ + 04′ 15″
25. KOREN Kristjan LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 46′ 17″ + 04′ 40″
26. JEANNESSON Arnold FDJ 8h 46′ 30″ + 04′ 53″
27. PAURIOL R?mi FDJ 8h 46′ 32″ + 04′ 55″
28. GESINK Robert RABOBANK CYCLING TEAM 8h 46′ 33″ + 04′ 56″
29. SORENSEN Chris SAXO BANK SUNGARD 8h 46′ 34″ + 04′ 57″
30. DI GREGORIO R?my PRO TEAM ASTANA 8h 46′ 37″ + 05′ 00″
31. BUSCHE Matthew TEAM RADIOSHACK 8h 46′ 39″ + 05′ 02″
32. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 8h 46′ 42″ + 05′ 05″
33. ROY J?r?my FDJ 8h 46′ 46″ + 05′ 09″
34. KARPETS Vladimir KATUSHA TEAM 8h 46′ 47″ + 05′ 10″
35. CASAR Sandy FDJ 8h 46′ 48″ + 05′ 11″
36. ZEITS Andrey PRO TEAM ASTANA 8h 46′ 54″ + 05′ 17″
37. SORENSEN Nicki SAXO BANK SUNGARD 8h 46′ 57″ + 05′ 20″
38. ZAUGG Oliver TEAM LEOPARD-TREK 8h 47′ 03″ + 05′ 26″
39. BOUET Maxime AG2R LA MONDIALE 8h 47′ 07″ + 05′ 30″
40. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 8h 47′ 07″ + 05′ 30″
41. POSTHUMA Joost TEAM LEOPARD-TREK 8h 47′ 10″ + 05′ 33″
42. VERDUGO Gorka EUSKALTEL — EUSKADI 8h 47′ 15″ + 05′ 38″
43. VANDBORG Brian SAXO BANK SUNGARD 8h 47′ 25″ + 05′ 48″
44. MARTENS Paul RABOBANK CYCLING TEAM 8h 47′ 35″ + 05′ 58″
45. MARTINEZ Egoi EUSKALTEL — EUSKADI 8h 47′ 36″ + 05′ 59″
46. BILBAO Peio EUSKALTEL — EUSKADI 8h 47′ 38″ + 06′ 01″
47. KESSIAKOFF Fredrik PRO TEAM ASTANA 8h 47′ 38″ + 06′ 01″
48. AMADOR Andrey MOVISTAR TEAM 8h 47′ 39″ + 06′ 02″
49. SIMON Julien SAUR-SOJASUN 8h 47′ 43″ + 06′ 06″
50. ERVITI Imanol MOVISTAR TEAM 8h 47′ 45″ + 06′ 08″
51. FEILLU Brice TEAM LEOPARD-TREK 8h 47′ 47″ + 06′ 10″
52. IRIZAR Markel TEAM RADIOSHACK 8h 47′ 47″ + 06′ 10″
53. TXURRUKA Amets EUSKALTEL — EUSKADI 8h 47′ 51″ + 06′ 14″
54. VAN DE WALLE Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 8h 47′ 53″ + 06′ 16″
55. LEQUATRE Geoffroy TEAM RADIOSHACK 8h 47′ 55″ + 06′ 18″
56. GAUTIER Cyril TEAM EUROPCAR 8h 47′ 57″ + 06′ 20″
57. KASHECHKIN Andrey LAMPRE — ISD 8h 47′ 59″ + 06′ 22″
58. GHYSELINCK Jan HTC — HIGHROAD 8h 48′ 02″ + 06′ 25″
59. PATERSKI Maciej LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 48′ 06″ + 06′ 29″
60. BELLOTTI Francesco LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 48′ 10″ + 06′ 33″
61. FINETTO Mauro LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 48′ 12″ + 06′ 35″
62. VANENDERT Jelle OMEGA PHARMA — LOTTO 8h 48′ 14″ + 06′ 37″
63. SMUKULIS Gatis HTC — HIGHROAD 8h 48′ 32″ + 06′ 55″
64. MAJKA Rafal SAXO BANK SUNGARD 8h 48′ 44″ + 07′ 07″
65. FEDRIGO Pierrick FDJ 8h 48′ 49″ + 07′ 12″
66. KNEES Christian SKY PROCYCLING 8h 48′ 56″ + 07′ 19″
67. ZANDIO Xabier SKY PROCYCLING 8h 49′ 00″ + 07′ 23″
68. DIDIER Laurent SAXO BANK SUNGARD 8h 49′ 04″ + 07′ 27″
69. MORABITO Steve BMC RACING TEAM 8h 49′ 12″ + 07′ 35″
70. TROFIMOV Yury KATUSHA TEAM 8h 49′ 16″ + 07′ 39″
71. DEGENKOLB John HTC — HIGHROAD 8h 49′ 23″ + 07′ 46″
72. VOGONDY Nicolas COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 49′ 26″ + 07′ 49″
73. VALENTIN Tristan COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 49′ 56″ + 08′ 19″
74. BOOM Lars RABOBANK CYCLING TEAM 8h 50′ 03″ + 08′ 26″
75. JOLY S?bastien SAUR-SOJASUN 8h 50′ 05″ + 08′ 28″
76. PERGET Mathieu AG2R LA MONDIALE 8h 50′ 05″ + 08′ 28″
77. MOUREY Francis FDJ 8h 50′ 10″ + 08′ 33″
78. SELVAGGI Mirko VACANSOLEIL-DCM 8h 50′ 10″ + 08′ 33″
79. BARREDO Carlos RABOBANK CYCLING TEAM 8h 50′ 15″ + 08′ 38″
80. WEGMANN Fabian TEAM LEOPARD-TREK 8h 50′ 21″ + 08′ 44″
81. HIVERT Jonathan SAUR-SOJASUN 8h 50′ 28″ + 08′ 51″
82. PINOT Thibaut FDJ 8h 50′ 34″ + 08′ 57″
83. BOLE Grega LAMPRE — ISD 8h 50′ 35″ + 08′ 58″
84. KOLOBNEV Alexandr KATUSHA TEAM 8h 50′ 42″ + 09′ 05″
85. TALABARDON Yannick SAUR-SOJASUN 8h 50′ 46″ + 09′ 09″
86. IGLINSKIY Maxim PRO TEAM ASTANA 8h 51′ 05″ + 09′ 28″
87. ARASHIRO Yukiya TEAM EUROPCAR 8h 51′ 15″ + 09′ 38″
88. NAVARDAUSKAS Ramunas TEAM GARMIN — CERVELO 8h 51′ 19″ + 09′ 42″
89. GUSTOV Volodymir SAXO BANK SUNGARD 8h 51′ 42″ + 10′ 05″
90. MARTIN Tony HTC — HIGHROAD 8h 51′ 46″ + 10′ 09″
91. LOPEZ GARCIA David MOVISTAR TEAM 8h 51′ 50″ + 10′ 13″
92. MOINARD Ama?l BMC RACING TEAM 8h 52′ 03″ + 10′ 26″
93. LUND Anders TEAM LEOPARD-TREK 8h 52′ 14″ + 10′ 37″
94. BASSO Ivan LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 52′ 18″ + 10′ 41″
95. PEREZ SANCHEZ Francisco MOVISTAR TEAM 8h 52′ 22″ + 10′ 45″
96. ZABRISKIE David TEAM GARMIN — CERVELO 8h 52′ 28″ + 10′ 51″
97. VEUCHELEN Frederik VACANSOLEIL-DCM 8h 52′ 30″ + 10′ 53″
98. BONNET William FDJ 8h 53′ 02″ + 11′ 25″
99. MARZANO Marco LAMPRE — ISD 8h 53′ 07″ + 11′ 30″
100. SANCHEZ Luis-Leon RABOBANK CYCLING TEAM 8h 53′ 20″ + 11′ 43″
101. URAN Rigoberto SKY PROCYCLING 8h 53′ 26″ + 11′ 49″
102. LIGTHART Pim VACANSOLEIL-DCM 8h 53′ 29″ + 11′ 52″
103. PATE Danny HTC — HIGHROAD 8h 53′ 31″ + 11′ 54″
104. LLOYD Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 8h 53′ 38″ + 12′ 01″
105. HINAULT S?bastien AG2R LA MONDIALE 8h 53′ 58″ + 12′ 21″
106. ROELANDTS Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 8h 53′ 59″ + 12′ 22″
107. IGNATYEV Mikhail KATUSHA TEAM 8h 54′ 05″ + 12′ 28″
108. NIEMIEC Przemyslaw LAMPRE — ISD 8h 54′ 11″ + 12′ 34″
109. GUSEV Vladimir KATUSHA TEAM 8h 54′ 15″ + 12′ 38″
110. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 8h 54′ 24″ + 12′ 47″
111. KLIER Andreas TEAM GARMIN — CERVELO 8h 54′ 27″ + 12′ 50″
112. SILIN Egor KATUSHA TEAM 8h 54′ 28″ + 12′ 51″
113. LEMOINE Cyril SAUR-SOJASUN 8h 54′ 29″ + 12′ 52″
114. GERRANS Simon SKY PROCYCLING 8h 54′ 34″ + 12′ 57″
115. MONIER Damien COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 54′ 43″ + 13′ 06″
116. LANDA MEANA Mikel EUSKALTEL — EUSKADI 8h 55′ 01″ + 13′ 24″
117. PAULINHO Sergio TEAM RADIOSHACK 8h 55′ 15″ + 13′ 38″
118. MARTIN Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 8h 55′ 17″ + 13′ 40″
119. DA DALTO Mauro LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 55′ 33″ + 13′ 56″
120. QUEMENEUR Perrig TEAM EUROPCAR 8h 55′ 35″ + 13′ 58″
121. GOLAS Michal VACANSOLEIL-DCM 8h 55′ 40″ + 14′ 03″
122. WURF Cameron LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 56′ 04″ + 14′ 27″
123. VAN SUMMEREN Johan TEAM GARMIN — CERVELO 8h 56′ 11″ + 14′ 34″
124. MALORI Adriano LAMPRE — ISD 8h 56′ 14″ + 14′ 37″
125. BANDIERA Marco QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 56′ 15″ + 14′ 38″
126. JEANDESBOZ Fabrice SAUR-SOJASUN 8h 56′ 20″ + 14′ 43″
127. KROON Karsten BMC RACING TEAM 8h 56′ 42″ + 15′ 05″
128. DE MAAR Marc QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 56′ 57″ + 15′ 20″
129. DENIFL Stephan TEAM LEOPARD-TREK 8h 57′ 10″ + 15′ 33″
130. MINARD S?bastien AG2R LA MONDIALE 8h 57′ 12″ + 15′ 35″
131. LONGO BORGHINI Paolo LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 57′ 14″ + 15′ 37″
132. FOFONOV Dmitriy PRO TEAM ASTANA 8h 57′ 19″ + 15′ 42″
133. CATALDO Dario QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 57′ 22″ + 15′ 45″
134. VERMOTE Julien QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 57′ 30″ + 15′ 53″
135. ZUBELDIA Haimar TEAM RADIOSHACK 8h 57′ 39″ + 16′ 02″
136. VELASCO Ivan EUSKALTEL — EUSKADI 8h 57′ 54″ + 16′ 17″
137. SEELDRAYERS Kevin QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 58′ 01″ + 16′ 24″
138. GARATE Juan Manuel RABOBANK CYCLING TEAM 8h 58′ 13″ + 16′ 36″
139. DUQUE Leonardo COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 58′ 13″ + 16′ 36″
140. BUFFAZ Micka?l COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 58′ 23″ + 16′ 46″
141. GRIVKO Andriy PRO TEAM ASTANA 8h 58′ 32″ + 16′ 55″
142. QUINZIATO Manuel BMC RACING TEAM 8h 58′ 42″ + 17′ 05″
143. TJALLINGII Maarten RABOBANK CYCLING TEAM 8h 59′ 16″ + 17′ 39″
144. DEAN Julian TEAM GARMIN — CERVELO 8h 59′ 23″ + 17′ 46″
145. GARCIA ACOSTA Vicente MOVISTAR TEAM 8h 59′ 24″ + 17′ 47″
146. SANTAROMITA Ivan BMC RACING TEAM 8h 59′ 35″ + 17′ 58″
147. PEREZ ARRIETA Aitor LAMPRE — ISD 8h 59′ 39″ + 18′ 02″
148. HAEDO Lucas Sebastian SAXO BANK SUNGARD 8h 59′ 45″ + 18′ 08″
149. REDA Francesco QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 59′ 48″ + 18′ 11″
150. HERRADA LOPEZ Jesus MOVISTAR TEAM 8h 59′ 58″ + 18′ 21″
151. TRATNIK Jan QUICK STEP CYCLING TEAM 9h 00′ 14″ + 18′ 37″
152. ANZA Santo VACANSOLEIL-DCM 9h 00′ 17″ + 18′ 40″
153. FARRAR Tyler TEAM GARMIN — CERVELO 9h 00′ 19″ + 18′ 42″
154. HAEDO Juan Jose SAXO BANK SUNGARD 9h 00′ 23″ + 18′ 46″
155. JEROME Vincent TEAM EUROPCAR 9h 01′ 04″ + 19′ 27″
156. VANDOUSSELAERE Sven OMEGA PHARMA — LOTTO 9h 01′ 10″ + 19′ 33″
157. DUMOULIN Samuel COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 9h 01′ 55″ + 20′ 18″
158. WESTRA Lieuwe VACANSOLEIL-DCM 9h 02′ 33″ + 20′ 56″
159. WILLEMS Frederik OMEGA PHARMA — LOTTO 9h 03′ 08″ + 21′ 31″
160. URTASUN PEREZ Pablo EUSKALTEL — EUSKADI 9h 03′ 21″ + 21′ 44″
161. BESSY Cyril SAUR-SOJASUN 9h 03′ 26″ + 21′ 49″
162. BELKOV Maxim VACANSOLEIL-DCM 9h 03′ 30″ + 21′ 53″
163. INTXAUSTI Benat MOVISTAR TEAM 9h 03′ 58″ + 22′ 21″
164. CHAVANEL S?bastien TEAM EUROPCAR 9h 04′ 02″ + 22′ 25″
165. NIERMANN Grischa RABOBANK CYCLING TEAM 9h 04′ 04″ + 22′ 27″
166. PUJOL Oscar OMEGA PHARMA — LOTTO 9h 04′ 42″ + 23′ 05″
167. MCCARTNEY Jason TEAM RADIOSHACK 9h 04′ 50″ + 23′ 13″
168. VAITKUS Tomas PRO TEAM ASTANA 9h 05′ 16″ + 23′ 39″
169. MURPHY John BMC RACING TEAM 9h 05′ 16″ + 23′ 39″
170. SZEGHALMI Balint LAMPRE — ISD 9h 06′ 23″ + 24′ 46″
171. IVANOV Serguei KATUSHA TEAM 9h 06′ 43″ + 25′ 06″
172. RABON Frantisek HTC — HIGHROAD 9h 07′ 09″ + 25′ 32″
173. DE HAES Kenny OMEGA PHARMA — LOTTO 9h 07′ 55″ + 26′ 18″
174. CAPPELLE Andy QUICK STEP CYCLING TEAM 9h 08′ 00″ + 26′ 23″
175. KONDRUT Vitaliy LAMPRE — ISD 9h 08′ 18″ + 26′ 41″

Очковая классификация 

1. WIGGINS Bradley SKY PROCYCLING 40 pts
2. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim KATUSHA TEAM 38 pts
3. VINOKOUROV Alexandre PRO TEAM ASTANA 37 pts
4. DEGENKOLB John HTC — HIGHROAD 33 pts
5. EVANS Cadel BMC RACING TEAM 29 pts
6. ROCHE Nicolas AG2R LA MONDIALE 28 pts
7. VOECKLER Thomas TEAM EUROPCAR 27 pts
8. VAN DEN BROECK Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 25 pts
9. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 25 pts
10. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 23 pts
11. DUMOULIN Samuel COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 22 pts
12. HINAULT S?bastien AG2R LA MONDIALE 20 pts
13. MARTENS Paul RABOBANK CYCLING TEAM 18 pts
14. BRAJKOVIC Janez TEAM RADIOSHACK 17 pts
15. BOOM Lars RABOBANK CYCLING TEAM 15 pts
16. MARTIN Tony HTC — HIGHROAD 15 pts
17. VANENDERT Jelle OMEGA PHARMA — LOTTO 15 pts
18. PINOT Thibaut FDJ 14 pts
19. BOLE Grega LAMPRE — ISD 13 pts
20. FARIA DA COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 12 pts
21. HERMANS Ben TEAM RADIOSHACK 11 pts
22. WEGMANN Fabian TEAM LEOPARD-TREK 11 pts
23. LEQUATRE Geoffroy TEAM RADIOSHACK 9 pts
24. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 8 pts
25. ZABRISKIE David TEAM GARMIN — CERVELO 8 pts
26. RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE 6 pts
27. COPPEL J?r?me SAUR-SOJASUN 6 pts
28. KADRI Blel AG2R LA MONDIALE 6 pts
29. KOREN Kristjan LIQUIGAS-CANNONDALE 6 pts
30. SANCHEZ Luis-Leon RABOBANK CYCLING TEAM 6 pts
31. SIVTSOV Kanstantsin HTC — HIGHROAD 5 pts
32. POSTHUMA Joost TEAM LEOPARD-TREK 5 pts
33. THOMAS Geraint SKY PROCYCLING 4 pts
34. SORENSEN Chris SAXO BANK SUNGARD 4 pts
35. KERN Christophe TEAM EUROPCAR 3 pts
36. MONCOUTIE David COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 3 pts
37. PERAUD Jean-Christophe AG2R LA MONDIALE 2 pts
38. TAARAMAE Rein COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2 pts
39. LEMOINE Cyril SAUR-SOJASUN 2 pts
40. ZAUGG Oliver TEAM LEOPARD-TREK 1 pts

Горная классификация 

1. VAN DEN BROECK Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 10 pts
2. DUQUE Leonardo COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 10 pts
3. RODRIGUEZ OLIVER Joaquim KATUSHA TEAM 9 pts
4. FEILLU Brice TEAM LEOPARD-TREK 8 pts
5. EVANS Cadel BMC RACING TEAM 8 pts
6. VAN DE WALLE Jurgen OMEGA PHARMA — LOTTO 7 pts
7. VINOKOUROV Alexandre PRO TEAM ASTANA 7 pts
8. VANDOUSSELAERE Sven OMEGA PHARMA — LOTTO 7 pts
9. ROCHE Nicolas AG2R LA MONDIALE 6 pts
10. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 5 pts
11. HINAULT S?bastien AG2R LA MONDIALE 4 pts
12. JEROME Vincent TEAM EUROPCAR 4 pts
13. DUMOULIN Samuel COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 4 pts
14. DEGENKOLB John HTC — HIGHROAD 3 pts
15. TJALLINGII Maarten RABOBANK CYCLING TEAM 3 pts
16. SIMON Julien SAUR-SOJASUN 1 pts
17. NIERMANN Grischa RABOBANK CYCLING TEAM 1 pts

Классификация лучшего молодого гонщика 

1. FARIA DA COSTA Rui Alberto MOVISTAR TEAM 8h 43′ 49″
2. THOMAS Geraint SKY PROCYCLING 8h 44′ 02″ + 00′ 13″
3. HERMANS Ben TEAM RADIOSHACK 8h 44′ 23″ + 00′ 34″
4. COPPEL J?r?me SAUR-SOJASUN 8h 44′ 29″ + 00′ 40″
5. KADRI Blel AG2R LA MONDIALE 8h 44′ 56″ + 01′ 07″
6. TAARAMAE Rein COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 8h 45′ 30″ + 01′ 41″
7. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 8h 45′ 32″ + 01′ 43″
8. KOREN Kristjan LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 46′ 17″ + 02′ 28″
9. JEANNESSON Arnold FDJ 8h 46′ 30″ + 02′ 41″
10. GESINK Robert RABOBANK CYCLING TEAM 8h 46′ 33″ + 02′ 44″
11. HAGEN Edvald Boasson SKY PROCYCLING 8h 46′ 42″ + 02′ 53″
12. ZEITS Andrey PRO TEAM ASTANA 8h 46′ 54″ + 03′ 05″
13. BOUET Maxime AG2R LA MONDIALE 8h 47′ 07″ + 03′ 18″
14. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 8h 47′ 07″ + 03′ 18″
15. BILBAO Peio EUSKALTEL — EUSKADI 8h 47′ 38″ + 03′ 49″
16. AMADOR Andrey MOVISTAR TEAM 8h 47′ 39″ + 03′ 50″
17. GAUTIER Cyril TEAM EUROPCAR 8h 47′ 57″ + 04′ 08″
18. GHYSELINCK Jan HTC — HIGHROAD 8h 48′ 02″ + 04′ 13″
19. PATERSKI Maciej LIQUIGAS-CANNONDALE 8h 48′ 06″ + 04′ 17″
20. SMUKULIS Gatis HTC — HIGHROAD 8h 48′ 32″ + 04′ 43″
21. MAJKA Rafal SAXO BANK SUNGARD 8h 48′ 44″ + 04′ 55″
22. DEGENKOLB John HTC — HIGHROAD 8h 49′ 23″ + 05′ 34″
23. PINOT Thibaut FDJ 8h 50′ 34″ + 06′ 45″
24. NAVARDAUSKAS Ramunas TEAM GARMIN — CERVELO 8h 51′ 19″ + 07′ 30″
25. URAN Rigoberto SKY PROCYCLING 8h 53′ 26″ + 09′ 37″
26. LIGTHART Pim VACANSOLEIL-DCM 8h 53′ 29″ + 09′ 40″
27. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 8h 54′ 24″ + 10′ 35″
28. SILIN Egor KATUSHA TEAM 8h 54′ 28″ + 10′ 39″
29. LANDA MEANA Mikel EUSKALTEL — EUSKADI 8h 55′ 01″ + 11′ 12″
30. MARTIN Daniel TEAM GARMIN — CERVELO 8h 55′ 17″ + 11′ 28″
31. MALORI Adriano LAMPRE — ISD 8h 56′ 14″ + 12′ 25″
32. DENIFL Stephan TEAM LEOPARD-TREK 8h 57′ 10″ + 13′ 21″
33. VERMOTE Julien QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 57′ 30″ + 13′ 41″
34. SEELDRAYERS Kevin QUICK STEP CYCLING TEAM 8h 58′ 01″ + 14′ 12″
35. HERRADA LOPEZ Jesus MOVISTAR TEAM 8h 59′ 58″ + 16′ 09″
36. TRATNIK Jan QUICK STEP CYCLING TEAM 9h 00′ 14″ + 16′ 25″
37. VANDOUSSELAERE Sven OMEGA PHARMA — LOTTO 9h 01′ 10″ + 17′ 21″
38. BESSY Cyril SAUR-SOJASUN 9h 03′ 26″ + 19′ 37″
39. INTXAUSTI Benat MOVISTAR TEAM 9h 03′ 58″ + 20′ 09″

Командная классификация

1. RABOBANK CYCLING TEAM 26h 07′ 55″
2. HTC — HIGHROAD 26h 12′ 44″ + 04′ 49″

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.