Главная страница » Crit?rium du Dauphin? 2011 3 этап

Crit?rium du Dauphin? 2011 3 этап

Crit?rium du Dauphin?  2011 3 этап

8 Июня, 3 этап: Grenoble 42.5км ITT

Результаты этапа 

1.MARTIN TonyHTC — HIGHROAD55′ 27″
2.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING55′ 38″+ 00′ 11″
3.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING56′ 10″+ 00′ 43″
4.ZABRISKIE DavidTEAM GARMIN — CERVELO56′ 25″+ 00′ 58″
5.BRAJKOVIC JanezTEAM RADIOSHACK56′ 44″+ 01′ 17″
6.EVANS CadelBMC RACING TEAM56′ 47″+ 01′ 20″
7.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING57′ 03″+ 01′ 36″
8.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE57′ 04″+ 01′ 37″
9.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE57′ 23″+ 01′ 56″
10.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM57′ 27″+ 02′ 00″
11.SIVTSOV KanstantsinHTC — HIGHROAD57′ 29″+ 02′ 02″
12.MALORI AdrianoLAMPRE — ISD57′ 31″+ 02′ 04″
13.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN57′ 35″+ 02′ 08″
14.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA57′ 45″+ 02′ 18″
15.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK57′ 53″+ 02′ 26″
16.ROY J?r?myFDJ58′ 05″+ 02′ 38″
17.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO58′ 06″+ 02′ 39″
18.URAN RigobertoSKY PROCYCLING58′ 08″+ 02′ 41″
19.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE58′ 10″+ 02′ 43″
20.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE58′ 10″+ 02′ 43″
21.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR58′ 12″+ 02′ 45″
22.BUSCHE MatthewTEAM RADIOSHACK58′ 13″+ 02′ 46″
23.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM58′ 16″+ 02′ 49″
24.ROHREGGER ThomasTEAM LEOPARD-TREK58′ 19″+ 02′ 52″
25.VANDBORG BrianSAXO BANK SUNGARD58′ 20″+ 02′ 53″
26.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE58′ 20″+ 02′ 53″
27.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE58′ 22″+ 02′ 55″
28.WESTRA LieuweVACANSOLEIL-DCM58′ 28″+ 03′ 01″
29.KARPETS VladimirKATUSHA TEAM58′ 29″+ 03′ 02″
30.MONCOUTIE DavidCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE58′ 29″+ 03′ 02″
31.CASAR SandyFDJ58′ 31″+ 03′ 04″
32.PINOT ThibautFDJ58′ 32″+ 03′ 05″
33.PIRES BrunoTEAM LEOPARD-TREK58′ 32″+ 03′ 05″
34.VERDUGO GorkaEUSKALTEL — EUSKADI58′ 35″+ 03′ 08″
35.POSTHUMA JoostTEAM LEOPARD-TREK58′ 36″+ 03′ 09″
36.SORENSEN NickiSAXO BANK SUNGARD58′ 37″+ 03′ 10″
37.PATE DannyHTC — HIGHROAD58′ 39″+ 03′ 12″
38.FLECHA GIANNONI Juan AntonioSKY PROCYCLING58′ 42″+ 03′ 15″
39.NAVARDAUSKAS RamunasTEAM GARMIN — CERVELO58′ 42″+ 03′ 15″
40.VOECKLER ThomasTEAM EUROPCAR58′ 45″+ 03′ 18″
41.ERVITI ImanolMOVISTAR TEAM58′ 49″+ 03′ 22″
42.SANCHEZ SamuelEUSKALTEL — EUSKADI58′ 54″+ 03′ 27″
43.ROCHE NicolasAG2R LA MONDIALE58′ 58″+ 03′ 31″
44.NIEMIEC PrzemyslawLAMPRE — ISD59′ 03″+ 03′ 36″
45.SANCHEZ Luis-LeonRABOBANK CYCLING TEAM59′ 05″+ 03′ 38″
46.ZEITS AndreyPRO TEAM ASTANA59′ 05″+ 03′ 38″
47.ZANDIO XabierSKY PROCYCLING59′ 06″+ 03′ 39″
48.IRIZAR MarkelTEAM RADIOSHACK59′ 08″+ 03′ 41″
49.GHYSELINCK JanHTC — HIGHROAD59′ 09″+ 03′ 42″
50.KASHECHKIN AndreyLAMPRE — ISD59′ 11″+ 03′ 44″
51.BELKOV MaximVACANSOLEIL-DCM59′ 12″+ 03′ 45″
52.PAULINHO SergioTEAM RADIOSHACK59′ 12″+ 03′ 45″
53.SIMON JulienSAUR-SOJASUN59′ 14″+ 03′ 47″
54.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM59′ 15″+ 03′ 48″
55.JEANNESSON ArnoldFDJ59′ 16″+ 03′ 49″
56.TXURRUKA AmetsEUSKALTEL — EUSKADI59′ 18″+ 03′ 51″
57.AMADOR AndreyMOVISTAR TEAM59′ 18″+ 03′ 51″
58.DI GREGORIO R?myPRO TEAM ASTANA59′ 20″+ 03′ 53″
59.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM59′ 21″+ 03′ 54″
60.PAURIOL R?miFDJ59′ 23″+ 03′ 56″
61.SMUKULIS GatisHTC — HIGHROAD59′ 29″+ 04′ 02″
62.LEQUATRE GeoffroyTEAM RADIOSHACK59′ 30″+ 04′ 03″
63.FEILLU BriceTEAM LEOPARD-TREK59′ 32″+ 04′ 05″
64.WURF CameronLIQUIGAS-CANNONDALE59′ 37″+ 04′ 10″
65.QUEMENEUR PerrigTEAM EUROPCAR59′ 38″+ 04′ 11″
66.SORENSEN ChrisSAXO BANK SUNGARD59′ 39″+ 04′ 12″
67.VAN DE WALLE JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO59′ 40″+ 04′ 13″
68.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE59′ 43″+ 04′ 16″
69.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI59′ 45″+ 04′ 18″
70.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM59′ 45″+ 04′ 18″
71.MARTENS PaulRABOBANK CYCLING TEAM59′ 45″+ 04′ 18″
72.SILIN EgorKATUSHA TEAM59′ 45″+ 04′ 18″
73.VEUCHELEN FrederikVACANSOLEIL-DCM59′ 46″+ 04′ 19″
74.INTXAUSTI BenatMOVISTAR TEAM59′ 52″+ 04′ 25″
75.IGNATYEV MikhailKATUSHA TEAM59′ 52″+ 04′ 25″
76.NIERMANN GrischaRABOBANK CYCLING TEAM59′ 55″+ 04′ 28″
77.LANDA MEANA MikelEUSKALTEL — EUSKADI59′ 57″+ 04′ 30″
78.GRIVKO AndriyPRO TEAM ASTANA59′ 58″+ 04′ 31″
79.FINETTO MauroLIQUIGAS-CANNONDALE59′ 59″+ 04′ 32″
80.KNEES ChristianSKY PROCYCLING59′ 59″+ 04′ 32″
81.FEDRIGO PierrickFDJ59′ 59″+ 04′ 32″
82.ZAUGG OliverTEAM LEOPARD-TREK59′ 59″+ 04′ 32″
83.DE MAAR MarcQUICK STEP CYCLING TEAM1h 00′ 05″+ 04′ 38″
84.TROFIMOV YuryKATUSHA TEAM1h 00′ 06″+ 04′ 39″
85.GERRANS SimonSKY PROCYCLING1h 00′ 06″+ 04′ 39″
86.MAJKA RafalSAXO BANK SUNGARD1h 00′ 11″+ 04′ 44″
87.BARREDO CarlosRABOBANK CYCLING TEAM1h 00′ 12″+ 04′ 45″
88.KESSIAKOFF FredrikPRO TEAM ASTANA1h 00′ 16″+ 04′ 49″
89.MONIER DamienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE1h 00′ 17″+ 04′ 50″
90.MARTIN DanielTEAM GARMIN — CERVELO1h 00′ 19″+ 04′ 52″
91.GARATE Juan ManuelRABOBANK CYCLING TEAM1h 00′ 19″+ 04′ 52″
92.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR1h 00′ 20″+ 04′ 53″
93.MCCARTNEY JasonTEAM RADIOSHACK1h 00′ 21″+ 04′ 54″
94.MARTINEZ EgoiEUSKALTEL — EUSKADI1h 00′ 24″+ 04′ 57″
95.MORABITO SteveBMC RACING TEAM1h 00′ 26″+ 04′ 59″
96.BELLOTTI FrancescoLIQUIGAS-CANNONDALE1h 00′ 30″+ 05′ 03″
97.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE1h 00′ 31″+ 05′ 04″
98.DENIFL StephanTEAM LEOPARD-TREK1h 00′ 32″+ 05′ 05″
99.BONNET WilliamFDJ1h 00′ 36″+ 05′ 09″
100.DIDIER LaurentSAXO BANK SUNGARD1h 00′ 42″+ 05′ 15″
101.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM1h 00′ 42″+ 05′ 15″
102.BUFFAZ Micka?lCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE1h 00′ 43″+ 05′ 16″
103.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR1h 00′ 44″+ 05′ 17″
104.TJALLINGII MaartenRABOBANK CYCLING TEAM1h 00′ 47″+ 05′ 20″
105.VAITKUS TomasPRO TEAM ASTANA1h 00′ 47″+ 05′ 20″
106.DEGENKOLB JohnHTC — HIGHROAD1h 00′ 49″+ 05′ 22″
107.FOFONOV DmitriyPRO TEAM ASTANA1h 00′ 51″+ 05′ 24″
108.GUSEV VladimirKATUSHA TEAM1h 00′ 55″+ 05′ 28″
109.CATALDO DarioQUICK STEP CYCLING TEAM1h 00′ 59″+ 05′ 32″
110.VERMOTE JulienQUICK STEP CYCLING TEAM1h 00′ 59″+ 05′ 32″
111.LEMOINE CyrilSAUR-SOJASUN1h 01′ 00″+ 05′ 33″
112.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE1h 01′ 00″+ 05′ 33″
113.PEREZ ARRIETA AitorLAMPRE — ISD1h 01′ 01″+ 05′ 34″
114.BOOM LarsRABOBANK CYCLING TEAM1h 01′ 02″+ 05′ 35″
115.KOLOBNEV AlexandrKATUSHA TEAM1h 01′ 05″+ 05′ 38″
116.VANENDERT JelleOMEGA PHARMA — LOTTO1h 01′ 06″+ 05′ 39″
117.GUSTOV VolodymirSAXO BANK SUNGARD1h 01′ 06″+ 05′ 39″
118.JEANDESBOZ FabriceSAUR-SOJASUN1h 01′ 09″+ 05′ 42″
119.MOUREY FrancisFDJ1h 01′ 11″+ 05′ 44″
120.SEELDRAYERS KevinQUICK STEP CYCLING TEAM1h 01′ 13″+ 05′ 46″
121.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE1h 01′ 14″+ 05′ 47″
122.JOLY S?bastienSAUR-SOJASUN1h 01′ 14″+ 05′ 47″
123.DA DALTO MauroLIQUIGAS-CANNONDALE1h 01′ 19″+ 05′ 52″
124.VAN SUMMEREN JohanTEAM GARMIN — CERVELO1h 01′ 20″+ 05′ 53″
125.ZUBELDIA HaimarTEAM RADIOSHACK1h 01′ 21″+ 05′ 54″
126.KROON KarstenBMC RACING TEAM1h 01′ 26″+ 05′ 59″
127.PEREZ SANCHEZ FranciscoMOVISTAR TEAM1h 01′ 27″+ 06′ 00″
128.IGLINSKIY MaximPRO TEAM ASTANA1h 01′ 29″+ 06′ 02″
129.ROELANDTS JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO1h 01′ 34″+ 06′ 07″
130.PERGET MathieuAG2R LA MONDIALE1h 01′ 35″+ 06′ 08″
131.VOGONDY NicolasCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE1h 01′ 36″+ 06′ 09″
132.WEGMANN FabianTEAM LEOPARD-TREK1h 01′ 36″+ 06′ 09″
133.VALENTIN TristanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE1h 01′ 39″+ 06′ 12″
134.REDA FrancescoQUICK STEP CYCLING TEAM1h 01′ 41″+ 06′ 14″
135.BASSO IvanLIQUIGAS-CANNONDALE1h 01′ 43″+ 06′ 16″
136.GARCIA ACOSTA VicenteMOVISTAR TEAM1h 01′ 44″+ 06′ 17″
137.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN1h 01′ 48″+ 06′ 21″
138.SELVAGGI MirkoVACANSOLEIL-DCM1h 01′ 50″+ 06′ 23″
139.SZEGHALMI BalintLAMPRE — ISD1h 01′ 51″+ 06′ 24″
140.KLIER AndreasTEAM GARMIN — CERVELO1h 01′ 52″+ 06′ 25″
141.GOLAS MichalVACANSOLEIL-DCM1h 01′ 54″+ 06′ 27″
142.ARASHIRO YukiyaTEAM EUROPCAR1h 01′ 55″+ 06′ 28″
143.LIGTHART PimVACANSOLEIL-DCM1h 01′ 59″+ 06′ 32″
144.URTASUN PEREZ PabloEUSKALTEL — EUSKADI1h 02′ 00″+ 06′ 33″
145.BANDIERA MarcoQUICK STEP CYCLING TEAM1h 02′ 01″+ 06′ 34″
146.BESSY CyrilSAUR-SOJASUN1h 02′ 06″+ 06′ 39″
147.MOINARD Ama?lBMC RACING TEAM1h 02′ 07″+ 06′ 40″
148.VANDOUSSELAERE SvenOMEGA PHARMA — LOTTO1h 02′ 15″+ 06′ 48″
149.IVANOV SergueiKATUSHA TEAM1h 02′ 20″+ 06′ 53″
150.TRATNIK JanQUICK STEP CYCLING TEAM1h 02′ 26″+ 06′ 59″
151.BOLE GregaLAMPRE — ISD1h 02′ 26″+ 06′ 59″
152.TALABARDON YannickSAUR-SOJASUN1h 02′ 27″+ 07′ 00″
153.HAEDO Juan JoseSAXO BANK SUNGARD1h 02′ 29″+ 07′ 02″
154.LONGO BORGHINI PaoloLIQUIGAS-CANNONDALE1h 02′ 29″+ 07′ 02″
155.HAEDO Lucas SebastianSAXO BANK SUNGARD1h 02′ 36″+ 07′ 09″
156.VELASCO IvanEUSKALTEL — EUSKADI1h 02′ 37″+ 07′ 10″
157.DEAN JulianTEAM GARMIN — CERVELO1h 02′ 40″+ 07′ 13″
158.JEROME VincentTEAM EUROPCAR1h 02′ 46″+ 07′ 19″
159.QUINZIATO ManuelBMC RACING TEAM1h 02′ 48″+ 07′ 21″
160.RABON FrantisekHTC — HIGHROAD1h 02′ 52″+ 07′ 25″
161.LOPEZ GARCIA DavidMOVISTAR TEAM1h 02′ 55″+ 07′ 28″
162.MARZANO MarcoLAMPRE — ISD1h 03′ 08″+ 07′ 41″
163.LUND AndersTEAM LEOPARD-TREK1h 03′ 12″+ 07′ 45″
164.LLOYD DanielTEAM GARMIN — CERVELO1h 03′ 13″+ 07′ 46″
165.FARRAR TylerTEAM GARMIN — CERVELO1h 03′ 18″+ 07′ 51″
166.CAPPELLE AndyQUICK STEP CYCLING TEAM1h 03′ 36″+ 08′ 09″
167.SANTAROMITA IvanBMC RACING TEAM1h 03′ 44″+ 08′ 17″
168.KONDRUT VitaliyLAMPRE — ISD1h 03′ 46″+ 08′ 19″
169.DE HAES KennyOMEGA PHARMA — LOTTO1h 03′ 51″+ 08′ 24″
170.MURPHY JohnBMC RACING TEAM1h 03′ 57″+ 08′ 30″
171.WILLEMS FrederikOMEGA PHARMA — LOTTO1h 04′ 01″+ 08′ 34″
172.DUMOULIN SamuelCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE1h 04′ 09″+ 08′ 42″
173.CHAVANEL S?bastienTEAM EUROPCAR1h 04′ 11″+ 08′ 44″
174.ANZA SantoVACANSOLEIL-DCM1h 04′ 12″+ 08′ 45″
175.PUJOL OscarOMEGA PHARMA — LOTTO1h 05′ 53″+ 10′ 26″

Генеральная классификация 

1.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING8h 41′ 37″
2.EVANS CadelBMC RACING TEAM8h 42′ 48″+ 01′ 11″
3.BRAJKOVIC JanezTEAM RADIOSHACK8h 42′ 58″+ 01′ 21″
4.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA8h 43′ 33″+ 01′ 56″
5.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM8h 43′ 49″+ 02′ 12″
6.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING8h 44′ 02″+ 02′ 25″
7.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO8h 44′ 05″+ 02′ 28″
8.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE8h 44′ 22″+ 02′ 45″
9.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK8h 44′ 23″+ 02′ 46″
10.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN8h 44′ 29″+ 02′ 52″
11.SIVTSOV KanstantsinHTC — HIGHROAD8h 44′ 29″+ 02′ 52″
12.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR8h 44′ 51″+ 03′ 14″
13.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE8h 44′ 55″+ 03′ 18″
14.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE8h 44′ 56″+ 03′ 19″
15.VOECKLER ThomasTEAM EUROPCAR8h 45′ 00″+ 03′ 23″
16.ROCHE NicolasAG2R LA MONDIALE8h 45′ 03″+ 03′ 26″
17.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 45′ 30″+ 03′ 53″
18.MONCOUTIE DavidCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 45′ 31″+ 03′ 54″
19.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM8h 45′ 32″+ 03′ 55″
20.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM8h 45′ 32″+ 03′ 55″
21.ROHREGGER ThomasTEAM LEOPARD-TREK8h 45′ 33″+ 03′ 56″
22.PIRES BrunoTEAM LEOPARD-TREK8h 45′ 38″+ 04′ 01″
23.FLECHA GIANNONI Juan AntonioSKY PROCYCLING8h 45′ 40″+ 04′ 03″
24.SANCHEZ SamuelEUSKALTEL — EUSKADI8h 45′ 52″+ 04′ 15″
25.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE8h 46′ 17″+ 04′ 40″
26.JEANNESSON ArnoldFDJ8h 46′ 30″+ 04′ 53″
27.PAURIOL R?miFDJ8h 46′ 32″+ 04′ 55″
28.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM8h 46′ 33″+ 04′ 56″
29.SORENSEN ChrisSAXO BANK SUNGARD8h 46′ 34″+ 04′ 57″
30.DI GREGORIO R?myPRO TEAM ASTANA8h 46′ 37″+ 05′ 00″
31.BUSCHE MatthewTEAM RADIOSHACK8h 46′ 39″+ 05′ 02″
32.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING8h 46′ 42″+ 05′ 05″
33.ROY J?r?myFDJ8h 46′ 46″+ 05′ 09″
34.KARPETS VladimirKATUSHA TEAM8h 46′ 47″+ 05′ 10″
35.CASAR SandyFDJ8h 46′ 48″+ 05′ 11″
36.ZEITS AndreyPRO TEAM ASTANA8h 46′ 54″+ 05′ 17″
37.SORENSEN NickiSAXO BANK SUNGARD8h 46′ 57″+ 05′ 20″
38.ZAUGG OliverTEAM LEOPARD-TREK8h 47′ 03″+ 05′ 26″
39.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE8h 47′ 07″+ 05′ 30″
40.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR8h 47′ 07″+ 05′ 30″
41.POSTHUMA JoostTEAM LEOPARD-TREK8h 47′ 10″+ 05′ 33″
42.VERDUGO GorkaEUSKALTEL — EUSKADI8h 47′ 15″+ 05′ 38″
43.VANDBORG BrianSAXO BANK SUNGARD8h 47′ 25″+ 05′ 48″
44.MARTENS PaulRABOBANK CYCLING TEAM8h 47′ 35″+ 05′ 58″
45.MARTINEZ EgoiEUSKALTEL — EUSKADI8h 47′ 36″+ 05′ 59″
46.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI8h 47′ 38″+ 06′ 01″
47.KESSIAKOFF FredrikPRO TEAM ASTANA8h 47′ 38″+ 06′ 01″
48.AMADOR AndreyMOVISTAR TEAM8h 47′ 39″+ 06′ 02″
49.SIMON JulienSAUR-SOJASUN8h 47′ 43″+ 06′ 06″
50.ERVITI ImanolMOVISTAR TEAM8h 47′ 45″+ 06′ 08″
51.FEILLU BriceTEAM LEOPARD-TREK8h 47′ 47″+ 06′ 10″
52.IRIZAR MarkelTEAM RADIOSHACK8h 47′ 47″+ 06′ 10″
53.TXURRUKA AmetsEUSKALTEL — EUSKADI8h 47′ 51″+ 06′ 14″
54.VAN DE WALLE JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO8h 47′ 53″+ 06′ 16″
55.LEQUATRE GeoffroyTEAM RADIOSHACK8h 47′ 55″+ 06′ 18″
56.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR8h 47′ 57″+ 06′ 20″
57.KASHECHKIN AndreyLAMPRE — ISD8h 47′ 59″+ 06′ 22″
58.GHYSELINCK JanHTC — HIGHROAD8h 48′ 02″+ 06′ 25″
59.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE8h 48′ 06″+ 06′ 29″
60.BELLOTTI FrancescoLIQUIGAS-CANNONDALE8h 48′ 10″+ 06′ 33″
61.FINETTO MauroLIQUIGAS-CANNONDALE8h 48′ 12″+ 06′ 35″
62.VANENDERT JelleOMEGA PHARMA — LOTTO8h 48′ 14″+ 06′ 37″
63.SMUKULIS GatisHTC — HIGHROAD8h 48′ 32″+ 06′ 55″
64.MAJKA RafalSAXO BANK SUNGARD8h 48′ 44″+ 07′ 07″
65.FEDRIGO PierrickFDJ8h 48′ 49″+ 07′ 12″
66.KNEES ChristianSKY PROCYCLING8h 48′ 56″+ 07′ 19″
67.ZANDIO XabierSKY PROCYCLING8h 49′ 00″+ 07′ 23″
68.DIDIER LaurentSAXO BANK SUNGARD8h 49′ 04″+ 07′ 27″
69.MORABITO SteveBMC RACING TEAM8h 49′ 12″+ 07′ 35″
70.TROFIMOV YuryKATUSHA TEAM8h 49′ 16″+ 07′ 39″
71.DEGENKOLB JohnHTC — HIGHROAD8h 49′ 23″+ 07′ 46″
72.VOGONDY NicolasCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 49′ 26″+ 07′ 49″
73.VALENTIN TristanCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 49′ 56″+ 08′ 19″
74.BOOM LarsRABOBANK CYCLING TEAM8h 50′ 03″+ 08′ 26″
75.JOLY S?bastienSAUR-SOJASUN8h 50′ 05″+ 08′ 28″
76.PERGET MathieuAG2R LA MONDIALE8h 50′ 05″+ 08′ 28″
77.MOUREY FrancisFDJ8h 50′ 10″+ 08′ 33″
78.SELVAGGI MirkoVACANSOLEIL-DCM8h 50′ 10″+ 08′ 33″
79.BARREDO CarlosRABOBANK CYCLING TEAM8h 50′ 15″+ 08′ 38″
80.WEGMANN FabianTEAM LEOPARD-TREK8h 50′ 21″+ 08′ 44″
81.HIVERT JonathanSAUR-SOJASUN8h 50′ 28″+ 08′ 51″
82.PINOT ThibautFDJ8h 50′ 34″+ 08′ 57″
83.BOLE GregaLAMPRE — ISD8h 50′ 35″+ 08′ 58″
84.KOLOBNEV AlexandrKATUSHA TEAM8h 50′ 42″+ 09′ 05″
85.TALABARDON YannickSAUR-SOJASUN8h 50′ 46″+ 09′ 09″
86.IGLINSKIY MaximPRO TEAM ASTANA8h 51′ 05″+ 09′ 28″
87.ARASHIRO YukiyaTEAM EUROPCAR8h 51′ 15″+ 09′ 38″
88.NAVARDAUSKAS RamunasTEAM GARMIN — CERVELO8h 51′ 19″+ 09′ 42″
89.GUSTOV VolodymirSAXO BANK SUNGARD8h 51′ 42″+ 10′ 05″
90.MARTIN TonyHTC — HIGHROAD8h 51′ 46″+ 10′ 09″
91.LOPEZ GARCIA DavidMOVISTAR TEAM8h 51′ 50″+ 10′ 13″
92.MOINARD Ama?lBMC RACING TEAM8h 52′ 03″+ 10′ 26″
93.LUND AndersTEAM LEOPARD-TREK8h 52′ 14″+ 10′ 37″
94.BASSO IvanLIQUIGAS-CANNONDALE8h 52′ 18″+ 10′ 41″
95.PEREZ SANCHEZ FranciscoMOVISTAR TEAM8h 52′ 22″+ 10′ 45″
96.ZABRISKIE DavidTEAM GARMIN — CERVELO8h 52′ 28″+ 10′ 51″
97.VEUCHELEN FrederikVACANSOLEIL-DCM8h 52′ 30″+ 10′ 53″
98.BONNET WilliamFDJ8h 53′ 02″+ 11′ 25″
99.MARZANO MarcoLAMPRE — ISD8h 53′ 07″+ 11′ 30″
100.SANCHEZ Luis-LeonRABOBANK CYCLING TEAM8h 53′ 20″+ 11′ 43″
101.URAN RigobertoSKY PROCYCLING8h 53′ 26″+ 11′ 49″
102.LIGTHART PimVACANSOLEIL-DCM8h 53′ 29″+ 11′ 52″
103.PATE DannyHTC — HIGHROAD8h 53′ 31″+ 11′ 54″
104.LLOYD DanielTEAM GARMIN — CERVELO8h 53′ 38″+ 12′ 01″
105.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE8h 53′ 58″+ 12′ 21″
106.ROELANDTS JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO8h 53′ 59″+ 12′ 22″
107.IGNATYEV MikhailKATUSHA TEAM8h 54′ 05″+ 12′ 28″
108.NIEMIEC PrzemyslawLAMPRE — ISD8h 54′ 11″+ 12′ 34″
109.GUSEV VladimirKATUSHA TEAM8h 54′ 15″+ 12′ 38″
110.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM8h 54′ 24″+ 12′ 47″
111.KLIER AndreasTEAM GARMIN — CERVELO8h 54′ 27″+ 12′ 50″
112.SILIN EgorKATUSHA TEAM8h 54′ 28″+ 12′ 51″
113.LEMOINE CyrilSAUR-SOJASUN8h 54′ 29″+ 12′ 52″
114.GERRANS SimonSKY PROCYCLING8h 54′ 34″+ 12′ 57″
115.MONIER DamienCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 54′ 43″+ 13′ 06″
116.LANDA MEANA MikelEUSKALTEL — EUSKADI8h 55′ 01″+ 13′ 24″
117.PAULINHO SergioTEAM RADIOSHACK8h 55′ 15″+ 13′ 38″
118.MARTIN DanielTEAM GARMIN — CERVELO8h 55′ 17″+ 13′ 40″
119.DA DALTO MauroLIQUIGAS-CANNONDALE8h 55′ 33″+ 13′ 56″
120.QUEMENEUR PerrigTEAM EUROPCAR8h 55′ 35″+ 13′ 58″
121.GOLAS MichalVACANSOLEIL-DCM8h 55′ 40″+ 14′ 03″
122.WURF CameronLIQUIGAS-CANNONDALE8h 56′ 04″+ 14′ 27″
123.VAN SUMMEREN JohanTEAM GARMIN — CERVELO8h 56′ 11″+ 14′ 34″
124.MALORI AdrianoLAMPRE — ISD8h 56′ 14″+ 14′ 37″
125.BANDIERA MarcoQUICK STEP CYCLING TEAM8h 56′ 15″+ 14′ 38″
126.JEANDESBOZ FabriceSAUR-SOJASUN8h 56′ 20″+ 14′ 43″
127.KROON KarstenBMC RACING TEAM8h 56′ 42″+ 15′ 05″
128.DE MAAR MarcQUICK STEP CYCLING TEAM8h 56′ 57″+ 15′ 20″
129.DENIFL StephanTEAM LEOPARD-TREK8h 57′ 10″+ 15′ 33″
130.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE8h 57′ 12″+ 15′ 35″
131.LONGO BORGHINI PaoloLIQUIGAS-CANNONDALE8h 57′ 14″+ 15′ 37″
132.FOFONOV DmitriyPRO TEAM ASTANA8h 57′ 19″+ 15′ 42″
133.CATALDO DarioQUICK STEP CYCLING TEAM8h 57′ 22″+ 15′ 45″
134.VERMOTE JulienQUICK STEP CYCLING TEAM8h 57′ 30″+ 15′ 53″
135.ZUBELDIA HaimarTEAM RADIOSHACK8h 57′ 39″+ 16′ 02″
136.VELASCO IvanEUSKALTEL — EUSKADI8h 57′ 54″+ 16′ 17″
137.SEELDRAYERS KevinQUICK STEP CYCLING TEAM8h 58′ 01″+ 16′ 24″
138.GARATE Juan ManuelRABOBANK CYCLING TEAM8h 58′ 13″+ 16′ 36″
139.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 58′ 13″+ 16′ 36″
140.BUFFAZ Micka?lCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 58′ 23″+ 16′ 46″
141.GRIVKO AndriyPRO TEAM ASTANA8h 58′ 32″+ 16′ 55″
142.QUINZIATO ManuelBMC RACING TEAM8h 58′ 42″+ 17′ 05″
143.TJALLINGII MaartenRABOBANK CYCLING TEAM8h 59′ 16″+ 17′ 39″
144.DEAN JulianTEAM GARMIN — CERVELO8h 59′ 23″+ 17′ 46″
145.GARCIA ACOSTA VicenteMOVISTAR TEAM8h 59′ 24″+ 17′ 47″
146.SANTAROMITA IvanBMC RACING TEAM8h 59′ 35″+ 17′ 58″
147.PEREZ ARRIETA AitorLAMPRE — ISD8h 59′ 39″+ 18′ 02″
148.HAEDO Lucas SebastianSAXO BANK SUNGARD8h 59′ 45″+ 18′ 08″
149.REDA FrancescoQUICK STEP CYCLING TEAM8h 59′ 48″+ 18′ 11″
150.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM8h 59′ 58″+ 18′ 21″
151.TRATNIK JanQUICK STEP CYCLING TEAM9h 00′ 14″+ 18′ 37″
152.ANZA SantoVACANSOLEIL-DCM9h 00′ 17″+ 18′ 40″
153.FARRAR TylerTEAM GARMIN — CERVELO9h 00′ 19″+ 18′ 42″
154.HAEDO Juan JoseSAXO BANK SUNGARD9h 00′ 23″+ 18′ 46″
155.JEROME VincentTEAM EUROPCAR9h 01′ 04″+ 19′ 27″
156.VANDOUSSELAERE SvenOMEGA PHARMA — LOTTO9h 01′ 10″+ 19′ 33″
157.DUMOULIN SamuelCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE9h 01′ 55″+ 20′ 18″
158.WESTRA LieuweVACANSOLEIL-DCM9h 02′ 33″+ 20′ 56″
159.WILLEMS FrederikOMEGA PHARMA — LOTTO9h 03′ 08″+ 21′ 31″
160.URTASUN PEREZ PabloEUSKALTEL — EUSKADI9h 03′ 21″+ 21′ 44″
161.BESSY CyrilSAUR-SOJASUN9h 03′ 26″+ 21′ 49″
162.BELKOV MaximVACANSOLEIL-DCM9h 03′ 30″+ 21′ 53″
163.INTXAUSTI BenatMOVISTAR TEAM9h 03′ 58″+ 22′ 21″
164.CHAVANEL S?bastienTEAM EUROPCAR9h 04′ 02″+ 22′ 25″
165.NIERMANN GrischaRABOBANK CYCLING TEAM9h 04′ 04″+ 22′ 27″
166.PUJOL OscarOMEGA PHARMA — LOTTO9h 04′ 42″+ 23′ 05″
167.MCCARTNEY JasonTEAM RADIOSHACK9h 04′ 50″+ 23′ 13″
168.VAITKUS TomasPRO TEAM ASTANA9h 05′ 16″+ 23′ 39″
169.MURPHY JohnBMC RACING TEAM9h 05′ 16″+ 23′ 39″
170.SZEGHALMI BalintLAMPRE — ISD9h 06′ 23″+ 24′ 46″
171.IVANOV SergueiKATUSHA TEAM9h 06′ 43″+ 25′ 06″
172.RABON FrantisekHTC — HIGHROAD9h 07′ 09″+ 25′ 32″
173.DE HAES KennyOMEGA PHARMA — LOTTO9h 07′ 55″+ 26′ 18″
174.CAPPELLE AndyQUICK STEP CYCLING TEAM9h 08′ 00″+ 26′ 23″
175.KONDRUT VitaliyLAMPRE — ISD9h 08′ 18″+ 26′ 41″

Очковая классификация 

1.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING40 pts
2.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM38 pts
3.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA37 pts
4.DEGENKOLB JohnHTC — HIGHROAD33 pts
5.EVANS CadelBMC RACING TEAM29 pts
6.ROCHE NicolasAG2R LA MONDIALE28 pts
7.VOECKLER ThomasTEAM EUROPCAR27 pts
8.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO25 pts
9.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING25 pts
10.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM23 pts
11.DUMOULIN SamuelCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE22 pts
12.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE20 pts
13.MARTENS PaulRABOBANK CYCLING TEAM18 pts
14.BRAJKOVIC JanezTEAM RADIOSHACK17 pts
15.BOOM LarsRABOBANK CYCLING TEAM15 pts
16.MARTIN TonyHTC — HIGHROAD15 pts
17.VANENDERT JelleOMEGA PHARMA — LOTTO15 pts
18.PINOT ThibautFDJ14 pts
19.BOLE GregaLAMPRE — ISD13 pts
20.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM12 pts
21.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK11 pts
22.WEGMANN FabianTEAM LEOPARD-TREK11 pts
23.LEQUATRE GeoffroyTEAM RADIOSHACK9 pts
24.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR8 pts
25.ZABRISKIE DavidTEAM GARMIN — CERVELO8 pts
26.RIBLON ChristopheAG2R LA MONDIALE6 pts
27.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN6 pts
28.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE6 pts
29.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE6 pts
30.SANCHEZ Luis-LeonRABOBANK CYCLING TEAM6 pts
31.SIVTSOV KanstantsinHTC — HIGHROAD5 pts
32.POSTHUMA JoostTEAM LEOPARD-TREK5 pts
33.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING4 pts
34.SORENSEN ChrisSAXO BANK SUNGARD4 pts
35.KERN ChristopheTEAM EUROPCAR3 pts
36.MONCOUTIE DavidCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE3 pts
37.PERAUD Jean-ChristopheAG2R LA MONDIALE2 pts
38.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE2 pts
39.LEMOINE CyrilSAUR-SOJASUN2 pts
40.ZAUGG OliverTEAM LEOPARD-TREK1 pts

Горная классификация 

1.VAN DEN BROECK JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO10 pts
2.DUQUE LeonardoCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE10 pts
3.RODRIGUEZ OLIVER JoaquimKATUSHA TEAM9 pts
4.FEILLU BriceTEAM LEOPARD-TREK8 pts
5.EVANS CadelBMC RACING TEAM8 pts
6.VAN DE WALLE JurgenOMEGA PHARMA — LOTTO7 pts
7.VINOKOUROV AlexandrePRO TEAM ASTANA7 pts
8.VANDOUSSELAERE SvenOMEGA PHARMA — LOTTO7 pts
9.ROCHE NicolasAG2R LA MONDIALE6 pts
10.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING5 pts
11.HINAULT S?bastienAG2R LA MONDIALE4 pts
12.JEROME VincentTEAM EUROPCAR4 pts
13.DUMOULIN SamuelCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE4 pts
14.DEGENKOLB JohnHTC — HIGHROAD3 pts
15.TJALLINGII MaartenRABOBANK CYCLING TEAM3 pts
16.SIMON JulienSAUR-SOJASUN1 pts
17.NIERMANN GrischaRABOBANK CYCLING TEAM1 pts

Классификация лучшего молодого гонщика 

1.FARIA DA COSTA Rui AlbertoMOVISTAR TEAM8h 43′ 49″
2.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING8h 44′ 02″+ 00′ 13″
3.HERMANS BenTEAM RADIOSHACK8h 44′ 23″+ 00′ 34″
4.COPPEL J?r?meSAUR-SOJASUN8h 44′ 29″+ 00′ 40″
5.KADRI BlelAG2R LA MONDIALE8h 44′ 56″+ 01′ 07″
6.TAARAMAE ReinCOFIDIS LE CREDIT EN LIGNE8h 45′ 30″+ 01′ 41″
7.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM8h 45′ 32″+ 01′ 43″
8.KOREN KristjanLIQUIGAS-CANNONDALE8h 46′ 17″+ 02′ 28″
9.JEANNESSON ArnoldFDJ8h 46′ 30″+ 02′ 41″
10.GESINK RobertRABOBANK CYCLING TEAM8h 46′ 33″+ 02′ 44″
11.HAGEN Edvald BoassonSKY PROCYCLING8h 46′ 42″+ 02′ 53″
12.ZEITS AndreyPRO TEAM ASTANA8h 46′ 54″+ 03′ 05″
13.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE8h 47′ 07″+ 03′ 18″
14.ROLLAND PierreTEAM EUROPCAR8h 47′ 07″+ 03′ 18″
15.BILBAO PeioEUSKALTEL — EUSKADI8h 47′ 38″+ 03′ 49″
16.AMADOR AndreyMOVISTAR TEAM8h 47′ 39″+ 03′ 50″
17.GAUTIER CyrilTEAM EUROPCAR8h 47′ 57″+ 04′ 08″
18.GHYSELINCK JanHTC — HIGHROAD8h 48′ 02″+ 04′ 13″
19.PATERSKI MaciejLIQUIGAS-CANNONDALE8h 48′ 06″+ 04′ 17″
20.SMUKULIS GatisHTC — HIGHROAD8h 48′ 32″+ 04′ 43″
21.MAJKA RafalSAXO BANK SUNGARD8h 48′ 44″+ 04′ 55″
22.DEGENKOLB JohnHTC — HIGHROAD8h 49′ 23″+ 05′ 34″
23.PINOT ThibautFDJ8h 50′ 34″+ 06′ 45″
24.NAVARDAUSKAS RamunasTEAM GARMIN — CERVELO8h 51′ 19″+ 07′ 30″
25.URAN RigobertoSKY PROCYCLING8h 53′ 26″+ 09′ 37″
26.LIGTHART PimVACANSOLEIL-DCM8h 53′ 29″+ 09′ 40″
27.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM8h 54′ 24″+ 10′ 35″
28.SILIN EgorKATUSHA TEAM8h 54′ 28″+ 10′ 39″
29.LANDA MEANA MikelEUSKALTEL — EUSKADI8h 55′ 01″+ 11′ 12″
30.MARTIN DanielTEAM GARMIN — CERVELO8h 55′ 17″+ 11′ 28″
31.MALORI AdrianoLAMPRE — ISD8h 56′ 14″+ 12′ 25″
32.DENIFL StephanTEAM LEOPARD-TREK8h 57′ 10″+ 13′ 21″
33.VERMOTE JulienQUICK STEP CYCLING TEAM8h 57′ 30″+ 13′ 41″
34.SEELDRAYERS KevinQUICK STEP CYCLING TEAM8h 58′ 01″+ 14′ 12″
35.HERRADA LOPEZ JesusMOVISTAR TEAM8h 59′ 58″+ 16′ 09″
36.TRATNIK JanQUICK STEP CYCLING TEAM9h 00′ 14″+ 16′ 25″
37.VANDOUSSELAERE SvenOMEGA PHARMA — LOTTO9h 01′ 10″+ 17′ 21″
38.BESSY CyrilSAUR-SOJASUN9h 03′ 26″+ 19′ 37″
39.INTXAUSTI BenatMOVISTAR TEAM9h 03′ 58″+ 20′ 09″

Командная классификация

1.RABOBANK CYCLING TEAM26h 07′ 55″
2.HTC — HIGHROAD26h 12′ 44″+ 04′ 49″

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.