Главная страница » Тур Польши 2011 1 этап результаты

Тур Польши 2011 1 этап результаты

Тур Польши 2011 1 этап результаты

1 этап 31 Июля Прушков-Варшава 101,5 км

Судьба первого этапа Тура Польши решалась в массовом спринте. Марсель Киттель выиграл спринт атаковав за 300 метров до финиша, вторым финишировал Александр Кристофф, третьим Франческо Кикки, благодаря бонификациям, которые в издании 2011 года составляют 10 секунд за 1 место на этапе, 6 секунд за 2 место на этапе и 4 секунды за 3 место на этапе Марсель Киттель Облачился в лидирующую майку Тура Польши 2011. Это его 9 победа в нынешнем сезоне и первая в категории World Tour, все свои победы Киттель одерживал с розыгрыше спринта.

Результаты этапа 

1 Kittel Marcel Skil — Shimano — 10s 02h 07′ 26»
2 Kristoff Alexander BMC Racing Team — 6s + 00′ 00»
3 Chicchi Francesco Quick Step Cycling Team — 4s + 00′ 00»
4 Haussler Heinrich Team Garmin — Cerv?lo + 00′ 00»
5 Merlo Michele De Rosa — Ceramica Flaminia + 00′ 00»
6 Nizzolo Giacomo Leopard — Trek Team + 00′ 00»
7 Feillu Romain Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team + 00′ 00»
8 Paolini Luca Team Katusha + 00′ 00»
9 Haedo Juan Jose Saxo Bank SunGard + 00′ 00»
10 Blythe Adam Omega Pharma-Lotto + 00′ 00»


Генеральная классификация 

1 Kittel Marcel Skil — Shimano 02h 07′ 16»
2 Cardoso Manuel Antonio Leal Team RadioShack 02h 07′ 20» + 00′ 04»
3 Cataldo Dario Quick Step Cycling Team 02h 07′ 22» + 00′ 06»
4 Merlo Michele De Rosa — Ceramica Flaminia 02h 07′ 26» + 00′ 10»
5 Merlo Michele De Rosa — Ceramica Flaminia 02h 07′ 26» + 00′ 10»
6 Clarke Simon Pro Team Astana 02h 07′ 26» + 00′ 10»
7 Feillu Romain Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 02h 07′ 26» + 00′ 10»
8 Keizer Martijn Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 02h 07′ 26» + 00′ 10»
9 Kennaugh Peter Sky ProCycling 02h 07′ 26» + 00′ 10»
10 Blythe Adam Omega Pharma-Lotto 02h 07′ 26» + 00′ 10»


Очковая классификация

1 Kittel Marcel    Skil — Shimano           20
2 Cardoso Manuel Antonio Leal    Team RadioShack           19
3 Cataldo Dario          Quick Step Cycling Team           18
4 Merlo Michele    De Rosa — Ceramica Flaminia           17
5 Clarke Simon      Pro Team Astana 15
6 Feillu Romain      Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 14
7 Keizer Martijn      Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 13
8 Kennaugh Peter      Sky ProCycling 12
9 Pujol Oscar      Omega Pharma-Lotto 11
10 Cardoso Manuel Antonio Leal      Team RadioShack 10

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.