Главная страница » Тур Польши 2011 2 этап результаты

Тур Польши 2011 2 этап результаты

Тур Польши 2011 2 этап результаты

2 этап 1 Августа Честочова-Даброва Горница 162 км 

Результаты этапа 

1 Kittel Marcel Skil — Shimano — 10s 03h 38′ 35»
2 Haussler Heinrich Team Garmin — Cerv?lo — 6s + 00′ 00»
3 Brown Graeme Rabobank Cycling Team — 4s + 00′ 00»
4 Feillu Romain Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team + 00′ 00»
5 Degenkolb John HTC-Highroad + 00′ 00»
6 Sagan Peter Liquigas — Cannondale + 00′ 00»
7 Haedo Juan Jose Saxo Bank SunGard + 00′ 00»
8 Howard Leigh HTC-Highroad + 00′ 00»
9 Blythe Adam Omega Pharma-Lotto + 00′ 00»
10 Chicchi Francesco Quick Step Cycling Team + 00′ 00»
11 Boonen Tom Quick Step Cycling Team + 00′ 00»
12 Trussov Nikolai Team Katusha + 00′ 00»
13 Ravard Anthony Ag2r — La Mondiale + 00′ 00»
14 Marcato Marco Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team + 00′ 00»
15 Reynes Mimo Vicente Omega Pharma-Lotto + 00′ 00»
16 Cardoso Manuel Antonio Leal Team RadioShack + 00′ 00»
17 Bakelants Jan Omega Pharma-Lotto + 00′ 00»
18 Stannard Ian Sky ProCycling + 00′ 00»
19 Wyss Danilo BMC Racing Team + 00′ 00»
20 Nizzolo Giacomo Leopard — Trek Team + 00′ 00»
21 Wegmann Fabian Leopard — Trek Team + 00′ 00»
22 Smukulis Gatis HTC-Highroad + 00′ 00»
23 Brambilla Giorgio De Rosa — Ceramica Flaminia + 00′ 00»
24 J?rgensen Jonas Aaen Saxo Bank SunGard + 00′ 00»
25 Clarke William Leopard — Trek Team + 00′ 00»
26 Bazayev Assan Pro Team Astana + 00′ 00»
27 Merlo Michele De Rosa — Ceramica Flaminia + 00′ 00»
28 Sioutsou Kanstantsin HTC-Highroad + 00′ 00»
29 Majka Rafa? Saxo Bank SunGard + 00′ 00»
30 Kreder Michel Team Garmin — Cerv?lo + 00′ 00»
31 Kessiakoff Frederik Pro Team Astana + 00′ 00»
32 Maggiore Gianluca De Rosa — Ceramica Flaminia + 00′ 00»
33 Murphy John BMC Racing Team + 00′ 00»
34 Seeldraeyers Kevin Quick Step Cycling Team + 00′ 00»
35 Marycz Jaros?aw Saxo Bank SunGard + 00′ 00»
36 Maaskant Martijn Team Garmin — Cerv?lo + 00′ 00»
37 Rocchetti Federico De Rosa — Ceramica Flaminia + 00′ 00»
38 Clarke Simon Pro Team Astana + 00′ 00»
39 Go?a? Micha? Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team + 00′ 00»
40 Fr?hlinger Johannes Skil — Shimano + 00′ 00»
41 Veelers Tom Skil — Shimano + 00′ 00»
42 Van De Walle Kristof Quick Step Cycling Team + 00′ 00»
43 Matthews Michael Rabobank Cycling Team + 00′ 00»
44 Nibali Vincenzo Liquigas — Cannondale + 00′ 00»
45 Di Luca Danilo Team Katusha + 00′ 00»
46 Bodnar Maciej Liquigas — Cannondale + 00′ 00»
47 Van Marcke Sep Team Garmin — Cerv?lo + 00′ 00»
48 Rovny Ivan Team RadioShack + 00′ 00»
49 Nerz Dominik Liquigas — Cannondale + 00′ 00»
50 Haedo Lucas Sebastian Saxo Bank SunGard + 00′ 00»
51 Marczy?ski Tomasz CCC Polsat — Polkowice + 00′ 00»
52 Madrazo Ruiz Angel Movistar Team + 00′ 00»
53 Vila Errandonea Francisco Javier De Rosa — Ceramica Flaminia + 00′ 00»
54 Caruso Giampaolo Team Katusha + 00′ 00»
55 Machado Tiago Jose Pinto Team RadioShack + 00′ 00»
56 Huzarski Bartosz Reprezentacja Polski + 00′ 00»
57 Dyachenko Alexsandr Pro Team Astana + 00′ 00»
58 Hansen Adam Omega Pharma-Lotto + 00′ 00»
59 Le Mevel Christophe Team Garmin — Cerv?lo + 00′ 00»
60 Capecchi Eros Liquigas — Cannondale + 00′ 00»
61 Fairly Caleb HTC-Highroad + 00′ 00»
62 Talansky Andrew Team Garmin — Cerv?lo + 00′ 00»
63 Podlaski Micha? Reprezentacja Polski + 00′ 00»
64 Kurek Adrian Reprezentacja Polski — 8s + 00′ 00»
65 Argueles Arkimedes Team Katusha + 00′ 00»
66 Pujol Oscar Omega Pharma-Lotto + 00′ 00»
67 Malacarne Davide Quick Step Cycling Team + 00′ 00»
68 Perget Mathieu Ag2r — La Mondiale + 00′ 00»
69 Agnoli Valerio Liquigas — Cannondale + 00′ 00»
70 Lagutin Sergey Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team + 00′ 00»
71 Bernas Pawe? Reprezentacja Polski + 00′ 00»
72 Pasamontes Rodriguez Luis Movistar Team + 00′ 00»
73 Reda Francesco Quick Step Cycling Team + 00′ 00»
74 Van Emden Jos Rabobank Cycling Team + 00′ 00»
75 Nocentini Rinaldo Ag2r — La Mondiale + 00′ 00»
76 Tanner David Saxo Bank SunGard + 00′ 00»
77 Gradek Kamil Reprezentacja Polski + 00′ 00»
78 Martin Daniel Team Garmin — Cerv?lo + 00′ 00»
79 Mizurov Andrey Pro Team Astana + 00′ 00»
80 Keizer Martijn Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team + 00′ 00»
81 Pidgornyy Ruslan Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team + 00′ 00»
82 Zaugg Oliver Leopard — Trek Team + 00′ 00»
83 Silva Pires Bruno Manuel Leopard — Trek Team + 00′ 00»
84 Didier Laurent Saxo Bank SunGard + 00′ 00»
85 Klemme Dominic Leopard — Trek Team + 00′ 00»
86 Kiserlovski Robert Pro Team Astana + 00′ 00»
87 Van Winden Dennis Rabobank Cycling Team + 00′ 00»
88 Izagirre Insausti Ion Euskaltel-Euskadi + 00′ 00»
89 Clement Stef Rabobank Cycling Team + 00′ 00»
90 Pozzato Filippo Team Katusha + 00′ 00»
91 Niemiec Przemys?aw Lampre — ISD + 00′ 00»
92 Slagter Tom Jelte Rabobank Cycling Team + 00′ 00»
93 Ulissi Diego Lampre — ISD + 00′ 00»
94 Rutkiewicz Marek CCC Polsat — Polkowice + 00′ 00»
95 Morajko Jacek CCC Polsat — Polkowice + 00′ 00»
96 Cie?lik Pawe? Reprezentacja Polski + 00′ 00»
97 Pliuschin Alexandre Team Katusha + 00′ 00»
98 Froome Chris Sky ProCycling + 00′ 00»
99 Spilak Simon Lampre — ISD + 00′ 00»
100 De Greef Francis Omega Pharma-Lotto + 00′ 00»
101 Possoni Morris Sky ProCycling + 00′ 00»
102 Ignatenko Petr Team Katusha + 00′ 00»
103 Kennaugh Peter Sky ProCycling + 00′ 00»
104 Carlstr?m Kjell Sky ProCycling + 00′ 00»
105 Bruseghin Marzio Movistar Team + 00′ 00»
106 L?vkvist Thomas Sky ProCycling + 00′ 00»
107 Piscopiello Fabio De Rosa — Ceramica Flaminia + 00′ 00»
108 Bailetti Paolo De Rosa — Ceramica Flaminia — 2s + 00′ 00»
109 Marangoni Alan Liquigas — Cannondale + 00′ 00»
110 De Maar Marc Quick Step Cycling Team + 00′ 00»
111 Gawro?ski Piotr Reprezentacja Polski + 00′ 00»
112 Albasini Michael HTC-Highroad + 00′ 00»
113 Rasmussen Alex HTC-Highroad + 00′ 00»
114 Velits Martin HTC-Highroad + 00′ 00»
115 Timmer Albert Skil — Shimano + 00′ 00»
116 Hupond Thierry Skil — Shimano + 00′ 00»
117 Popovych Yaroslav Team RadioShack + 00′ 00»
118 Sprick Mathieu Skil — Shimano + 00′ 00»
119 Lequatre Geoffroy Team RadioShack + 00′ 00»
120 D?browski Jaros?aw Reprezentacja Polski + 00′ 00»
121 Houanard Steve Ag2r — La Mondiale + 00′ 00»
122 Gastauer Ben Ag2r — La Mondiale + 00′ 00»
123 Samoilau Branislau Movistar Team + 00′ 00»
124 Carrara Matteo Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team + 00′ 00»
125 Poels Wout Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team + 00′ 00»
126 Oyarzun Carlos Ivan Movistar Team + 00′ 00»
127 Peterson Thomas Team Garmin — Cerv?lo + 00′ 00»
128 Fedi Matteo De Rosa — Ceramica Flaminia + 00′ 00»
129 Cummings Stephen Sky ProCycling + 00′ 00»
130 Konovalovas Ignatas Movistar Team + 00′ 00»
131 Kiryienka Vasil Movistar Team + 00′ 00»
132 Busche Matthew Team RadioShack + 00′ 00»
133 Nordhaug Lars Petter Sky ProCycling + 00′ 00»
134 Matysiak Bart?omiej CCC Polsat — Polkowice — 5s + 00′ 00»
135 Paterski Maciej Liquigas — Cannondale + 00′ 00»
136 Boaro Manuele Saxo Bank SunGard + 00′ 00»
137 Martens Paul Rabobank Cycling Team + 00′ 00»
138 Flens Rick Rabobank Cycling Team + 00′ 00»
139 Marzano Marco Lampre — ISD + 00′ 00»
140 Spezialetti Alessandro Lampre — ISD + 00′ 00»
141 Kvachuk Oleksandr Lampre — ISD + 00′ 00»
142 Bewley Sam Team RadioShack + 00′ 00»
143 Sesma Sorbet Daniel Euskaltel-Euskadi + 00′ 00»
144 Veikkanen Jussi Omega Pharma-Lotto + 00′ 00»
145 Cazaux Pierre Euskaltel-Euskadi — 3s + 00′ 00»
146 Azanza Soto Jorge Euskaltel-Euskadi + 00′ 00»
147 Scarponi Michele Lampre — ISD + 00′ 00»
148 Righi Daniele Lampre — ISD + 00′ 00»
149 Plaza Molina Ruebn Movistar Team + 00′ 00»
150 Pimenta Costa Mendes Jose CCC Polsat — Polkowice + 00′ 00»
151 Minguez Ayala Miguel Euskaltel-Euskadi + 00′ 00»
152 Oliveira Nelson Felipe Santos Team RadioShack + 00′ 00»
153 Castroviejo Jonathan Nicolas Euskaltel-Euskadi + 00′ 00»
154 Petrov Evgeni Pro Team Astana + 00′ 00»
155 Gasparotto Enrico Pro Team Astana + 00′ 00»
156 Taciak Mateusz CCC Polsat — Polkowice + 00′ 00»
157 Montaguti Matteo Ag2r — La Mondiale + 00′ 00»
158 Cheng Ji Skil — Shimano + 03′ 45»
159 Santambrogio Mauro BMC Racing Team + 00′ 00»
160 Roe Timothy BMC Racing Team + 00′ 00»
161 Rohregger Thomas Leopard — Trek Team + 00′ 00»
162 Kristoff Alexander BMC Racing Team + 00′ 00»
163 Feilu Brice Leopard — Trek Team + 00′ 00»
164 Beyer Chad BMC Racing Team + 00′ 00»
165 Cataldo Dario Quick Step Cycling Team + 00′ 00»
166 Janiaczyk B?a?ej CCC Polsat — Polkowice + 00′ 00»
167 Bodnar ?ukasz CCC Polsat — Polkowice + 00′ 00»
168 Paolini Luca Team Katusha + 00′ 00»
169 Riblon Christophe Ag2r — La Mondiale + 00′ 00»
170 Fernandez De Larrea Koldo Euskaltel-Euskadi + 00′ 00»
171 Geschke Simon Skil — Shimano + 06′ 49»
172 Butler Christopher BMC Racing Team + 07′ 28»
173 Ballan Alessandro BMC Racing Team + 00′ 00»
174 De Clercq Bart Omega Pharma-Lotto + 00′ 00»


Генеральная классификация 

1 Kittel Marcel Skil — Shimano 05h 45′ 41»
2 Kurek Adrian Reprezentacja Polski 05h 45′ 48» + 00′ 07»
3 Haussler Heinrich Team Garmin — Cerv?lo 05h 45′ 55» + 00′ 14»
4 Kristoff Alexander BMC Racing Team 05h 45′ 55» + 00′ 14»
5 Matysiak Bart?omiej CCC Polsat — Polkowice 05h 45′ 56» + 00′ 15»
6 Cazaux Pierre Euskaltel-Euskadi 05h 45′ 56» + 00′ 15»
7 Chicchi Francesco Quick Step Cycling Team 05h 45′ 57» + 00′ 16»
8 Brown Graeme Rabobank Cycling Team 05h 45′ 57» + 00′ 16»
9 Piscopiello Fabio De Rosa — Ceramica Flaminia 05h 45′ 57» + 00′ 16»
10 Bailetti Paolo De Rosa — Ceramica Flaminia 05h 45′ 59» + 00′ 18»
11 Oyarzun Carlos Ivan Movistar Team 05h 46′ 00» + 00′ 19»
12 Feillu Romain Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
13 Haedo Juan Jose Saxo Bank SunGard 05h 46′ 01» + 00′ 20»
14 Sagan Peter Liquigas — Cannondale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
15 Blythe Adam Omega Pharma-Lotto 05h 46′ 01» + 00′ 20»
16 Howard Leigh HTC-Highroad 05h 46′ 01» + 00′ 20»
17 Boonen Tom Quick Step Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
18 Nizzolo Giacomo Leopard — Trek Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
19 Merlo Michele De Rosa — Ceramica Flaminia 05h 46′ 01» + 00′ 20»
20 Trussov Nikolai Team Katusha 05h 46′ 01» + 00′ 20»
21 Bakelants Jan Omega Pharma-Lotto 05h 46′ 01» + 00′ 20»
22 Cardoso Manuel Antonio Leal Team RadioShack 05h 46′ 01» + 00′ 20»
23 Stannard Ian Sky ProCycling 05h 46′ 01» + 00′ 20»
24 Degenkolb John HTC-Highroad 05h 46′ 01» + 00′ 20»
25 Reynes Mimo Vicente Omega Pharma-Lotto 05h 46′ 01» + 00′ 20»
26 Brambilla Giorgio De Rosa — Ceramica Flaminia 05h 46′ 01» + 00′ 20»
27 Matthews Michael Rabobank Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
28 Sioutsou Kanstantsin HTC-Highroad 05h 46′ 01» + 00′ 20»
29 Murphy John BMC Racing Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
30 J?rgensen Jonas Aaen Saxo Bank SunGard 05h 46′ 01» + 00′ 20»
31 Wegmann Fabian Leopard — Trek Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
32 Marczy?ski Tomasz CCC Polsat — Polkowice 05h 46′ 01» + 00′ 20»
33 Maggiore Gianluca De Rosa — Ceramica Flaminia 05h 46′ 01» + 00′ 20»
34 Fr?hlinger Johannes Skil — Shimano 05h 46′ 01» + 00′ 20»
35 Madrazo Ruiz Angel Movistar Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
36 Kreder Michel Team Garmin — Cerv?lo 05h 46′ 01» + 00′ 20»
37 Seeldraeyers Kevin Quick Step Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
38 Podlaski Micha? Reprezentacja Polski 05h 46′ 01» + 00′ 20»
39 Machado Tiago Jose Pinto Team RadioShack 05h 46′ 01» + 00′ 20»
40 Kessiakoff Frederik Pro Team Astana 05h 46′ 01» + 00′ 20»
41 Nibali Vincenzo Liquigas — Cannondale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
42 Bazayev Assan Pro Team Astana 05h 46′ 01» + 00′ 20»
43 Caruso Giampaolo Team Katusha 05h 46′ 01» + 00′ 20»
44 Veelers Tom Skil — Shimano 05h 46′ 01» + 00′ 20»
45 Reda Francesco Quick Step Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
46 Zaugg Oliver Leopard — Trek Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
47 Marcato Marco Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
48 Wyss Danilo BMC Racing Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
49 Clarke Simon Pro Team Astana 05h 46′ 01» + 00′ 20»
50 Pujol Oscar Omega Pharma-Lotto 05h 46′ 01» + 00′ 20»
51 Vila Errandonea Francisco Javier De Rosa — Ceramica Flaminia 05h 46′ 01» + 00′ 20»
52 Bodnar Maciej Liquigas — Cannondale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
53 Majka Rafa? Saxo Bank SunGard 05h 46′ 01» + 00′ 20»
54 Haedo Lucas Sebastian Saxo Bank SunGard 05h 46′ 01» + 00′ 20»
55 Hansen Adam Omega Pharma-Lotto 05h 46′ 01» + 00′ 20»
56 Capecchi Eros Liquigas — Cannondale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
57 Nerz Dominik Liquigas — Cannondale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
58 Keizer Martijn Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
59 Agnoli Valerio Liquigas — Cannondale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
60 Ulissi Diego Lampre — ISD 05h 46′ 01» + 00′ 20»
61 Rocchetti Federico De Rosa — Ceramica Flaminia 05h 46′ 01» + 00′ 20»
62 Dyachenko Alexsandr Pro Team Astana 05h 46′ 01» + 00′ 20»
63 Pasamontes Rodriguez Luis Movistar Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
64 Pidgornyy Ruslan Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
65 Smukulis Gatis HTC-Highroad 05h 46′ 01» + 00′ 20»
66 Go?a? Micha? Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
67 Didier Laurent Saxo Bank SunGard 05h 46′ 01» + 00′ 20»
68 Rasmussen Alex HTC-Highroad 05h 46′ 01» + 00′ 20»
69 Clarke William Leopard — Trek Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
70 Van De Walle Kristof Quick Step Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
71 Le Mevel Christophe Team Garmin — Cerv?lo 05h 46′ 01» + 00′ 20»
72 Rutkiewicz Marek CCC Polsat — Polkowice 05h 46′ 01» + 00′ 20»
73 Ignatenko Petr Team Katusha 05h 46′ 01» + 00′ 20»
74 Martin Daniel Team Garmin — Cerv?lo 05h 46′ 01» + 00′ 20»
75 Huzarski Bartosz Reprezentacja Polski 05h 46′ 01» + 00′ 20»
76 Lagutin Sergey Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
77 Kennaugh Peter Sky ProCycling 05h 46′ 01» + 00′ 20»
78 Silva Pires Bruno Manuel Leopard — Trek Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
79 Niemiec Przemys?aw Lampre — ISD 05h 46′ 01» + 00′ 20»
80 Talansky Andrew Team Garmin — Cerv?lo 05h 46′ 01» + 00′ 20»
81 Perget Mathieu Ag2r — La Mondiale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
82 Di Luca Danilo Team Katusha 05h 46′ 01» + 00′ 20»
83 Malacarne Davide Quick Step Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
84 Nocentini Rinaldo Ag2r — La Mondiale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
85 Kiserlovski Robert Pro Team Astana 05h 46′ 01» + 00′ 20»
86 Gasparotto Enrico Pro Team Astana 05h 46′ 01» + 00′ 20»
87 Ravard Anthony Ag2r — La Mondiale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
88 Kiryienka Vasil Movistar Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
89 Rovny Ivan Team RadioShack 05h 46′ 01» + 00′ 20»
90 Paolini Luca Team Katusha 05h 46′ 01» + 00′ 20»
91 Cie?lik Pawe? Reprezentacja Polski 05h 46′ 01» + 00′ 20»
92 Veikkanen Jussi Omega Pharma-Lotto 05h 46′ 01» + 00′ 20»
93 Maaskant Martijn Team Garmin — Cerv?lo 05h 46′ 01» + 00′ 20»
94 Gradek Kamil Reprezentacja Polski 05h 46′ 01» + 00′ 20»
95 Spilak Simon Lampre — ISD 05h 46′ 01» + 00′ 20»
96 Argueles Arkimedes Team Katusha 05h 46′ 01» + 00′ 20»
97 Paterski Maciej Liquigas — Cannondale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
98 Santambrogio Mauro BMC Racing Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
99 Klemme Dominic Leopard — Trek Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
100 Fairly Caleb HTC-Highroad 05h 46′ 01» + 00′ 20»
101 Possoni Morris Sky ProCycling 05h 46′ 01» + 00′ 20»
102 Janiaczyk B?a?ej CCC Polsat — Polkowice 05h 46′ 01» + 00′ 20»
103 Fernandez De Larrea Koldo Euskaltel-Euskadi 05h 46′ 01» + 00′ 20»
104 Mizurov Andrey Pro Team Astana 05h 46′ 01» + 00′ 20»
105 Oliveira Nelson Felipe Santos Team RadioShack 05h 46′ 01» + 00′ 20»
106 Cataldo Dario Quick Step Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
107 Montaguti Matteo Ag2r — La Mondiale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
108 Pliuschin Alexandre Team Katusha 05h 46′ 01» + 00′ 20»
109 Froome Chris Sky ProCycling 05h 46′ 01» + 00′ 20»
110 Pimenta Costa Mendes Jose CCC Polsat — Polkowice 05h 46′ 01» + 00′ 20»
111 Van Marcke Sep Team Garmin — Cerv?lo 05h 46′ 01» + 00′ 20»
112 Nordhaug Lars Petter Sky ProCycling 05h 46′ 01» + 00′ 20»
113 Ballan Alessandro BMC Racing Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
114 L?vkvist Thomas Sky ProCycling 05h 46′ 01» + 00′ 20»
115 Bruseghin Marzio Movistar Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
116 Peterson Thomas Team Garmin — Cerv?lo 05h 46′ 01» + 00′ 20»
117 Azanza Soto Jorge Euskaltel-Euskadi 05h 46′ 01» + 00′ 20»
118 Carlstr?m Kjell Sky ProCycling 05h 46′ 01» + 00′ 20»
119 Van Winden Dennis Rabobank Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
120 Houanard Steve Ag2r — La Mondiale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
121 Poels Wout Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
122 Rohregger Thomas Leopard — Trek Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
123 Pozzato Filippo Team Katusha 05h 46′ 01» + 00′ 20»
124 Righi Daniele Lampre — ISD 05h 46′ 01» + 00′ 20»
125 Slagter Tom Jelte Rabobank Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
126 Morajko Jacek CCC Polsat — Polkowice 05h 46′ 01» + 00′ 20»
127 Scarponi Michele Lampre — ISD 05h 46′ 01» + 00′ 20»
128 De Clercq Bart Omega Pharma-Lotto 05h 46′ 01» + 00′ 20»
129 Bernas Pawe? Reprezentacja Polski 05h 46′ 01» + 00′ 20»
130 Lequatre Geoffroy Team RadioShack 05h 46′ 01» + 00′ 20»
131 Clement Stef Rabobank Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
132 De Greef Francis Omega Pharma-Lotto 05h 46′ 01» + 00′ 20»
133 Beyer Chad BMC Racing Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
134 Gastauer Ben Ag2r — La Mondiale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
135 De Maar Marc Quick Step Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
136 Samoilau Branislau Movistar Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
137 Albasini Michael HTC-Highroad 05h 46′ 01» + 00′ 20»
138 Izagirre Insausti Ion Euskaltel-Euskadi 05h 46′ 01» + 00′ 20»
139 Carrara Matteo Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
140 Fedi Matteo De Rosa — Ceramica Flaminia 05h 46′ 01» + 00′ 20»
141 Sesma Sorbet Daniel Euskaltel-Euskadi 05h 46′ 01» + 00′ 20»
142 Marangoni Alan Liquigas — Cannondale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
143 Cummings Stephen Sky ProCycling 05h 46′ 01» + 00′ 20»
144 Bewley Sam Team RadioShack 05h 46′ 01» + 00′ 20»
145 D?browski Jaros?aw Reprezentacja Polski 05h 46′ 01» + 00′ 20»
146 Petrov Evgeni Pro Team Astana 05h 46′ 01» + 00′ 20»
147 Sprick Mathieu Skil — Shimano 05h 46′ 01» + 00′ 20»
148 Busche Matthew Team RadioShack 05h 46′ 01» + 00′ 20»
149 Boaro Manuele Saxo Bank SunGard 05h 46′ 01» + 00′ 20»
150 Gawro?ski Piotr Reprezentacja Polski 05h 46′ 01» + 00′ 20»
151 Riblon Christophe Ag2r — La Mondiale 05h 46′ 01» + 00′ 20»
152 Hupond Thierry Skil — Shimano 05h 46′ 01» + 00′ 20»
153 Velits Martin HTC-Highroad 05h 46′ 01» + 00′ 20»
154 Spezialetti Alessandro Lampre — ISD 05h 46′ 01» + 00′ 20»
155 Marzano Marco Lampre — ISD 05h 46′ 01» + 00′ 20»
156 Popovych Yaroslav Team RadioShack 05h 46′ 01» + 00′ 20»
157 Roe Timothy BMC Racing Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
158 Konovalovas Ignatas Movistar Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
159 Flens Rick Rabobank Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
160 Bodnar ?ukasz CCC Polsat — Polkowice 05h 46′ 01» + 00′ 20»
161 Martens Paul Rabobank Cycling Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
162 Taciak Mateusz CCC Polsat — Polkowice 05h 46′ 01» + 00′ 20»
163 Kvachuk Oleksandr Lampre — ISD 05h 46′ 01» + 00′ 20»
164 Castroviejo Jonathan Nicolas Euskaltel-Euskadi 05h 46′ 01» + 00′ 20»
165 Plaza Molina Ruebn Movistar Team 05h 46′ 01» + 00′ 20»
166 Minguez Ayala Miguel Euskaltel-Euskadi 05h 46′ 01» + 00′ 20»
167 Marycz Jaros?aw Saxo Bank SunGard 05h 46′ 16» + 00′ 35»
168 Tanner David Saxo Bank SunGard 05h 46′ 24» + 00′ 43»
169 Van Emden Jos Rabobank Cycling Team 05h 47′ 17» + 01′ 36»
170 Timmer Albert Skil — Shimano 05h 48′ 00» + 02′ 19»
171 Cheng Ji Skil — Shimano 05h 49′ 46» + 04′ 05»
172 Geschke Simon Skil — Shimano 05h 52′ 50» + 07′ 09»
173 Butler Christopher BMC Racing Team 05h 53′ 29» + 07′ 48»
174 Feilu Brice Leopard — Trek Team 05h 55′ 40» + 09′ 59»


Очковая классификация

1 Kittel Marcel Skil — Shimano 40
2 Haussler Heinrich Team Garmin — Cerv?lo 36
3 Feillu Romain Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 31
4 Chicchi Francesco Quick Step Cycling Team 29
5 Haedo Juan Jose Saxo Bank SunGard 26
6 Sagan Peter Liquigas — Cannondale 25
7 Brown Graeme Rabobank Cycling Team 23
8 Blythe Adam Omega Pharma-Lotto 23
9 Howard Leigh HTC-Highroad 22
10 Kristoff Alexander BMC Racing Team 19
11 Boonen Tom Quick Step Cycling Team 16
12 Nizzolo Giacomo Leopard — Trek Team 16
13 Merlo Michele 195 De Rosa — Ceramica Flaminia 16
14 Degenkolb John 62 HTC-Highroad 16
15 Paolini Luca 45 Team Katusha 13
16 Trussov Nikolai 48 Team Katusha 9
17 Bakelants Jan 111 Omega Pharma-Lotto 8
18 Gasparotto Enrico 104 Pro Team Astana 8
19 Ravard Anthony 177 Ag2r — La Mondiale 8
20 Cardoso Manuel Antonio Leal 132 Team RadioShack 7
21 Matthews Michael 126 Rabobank Cycling Team 7
22 Marcato Marco 167 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 7
23 Stannard Ian 98 Sky ProCycling 6
24 Reynes Mimo Vicente 117 Omega Pharma-Lotto 6
25 Wyss Danilo 88 BMC Racing Team 2
26 Fernandez De Larrea Koldo 141 Euskaltel-Euskadi 1

Спринтерская классификация 

1 Kurek Adrian Reprezentacja Polski 13
2 Matysiak Bart?omiej CCC Polsat — Polkowice 5
3 Cazaux Pierre Euskaltel-Euskadi 5
4 Piscopiello Fabio De Rosa — Ceramica Flaminia 4
5 Bailetti Paolo De Rosa — Ceramica Flaminia 2
6 Oyarzun Carlos Ivan Movistar Team 1

Горная классификация

1 Matysiak Bart?omiej CCC Polsat — Polkowice 6
2 Bailetti Paolo De Rosa — Ceramica Flaminia 4
3 Go?a? Micha? Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3
4 Cazaux Pierre Euskaltel-Euskadi 2
5 Brambilla Giorgio De Rosa — Ceramica Flaminia 2
6 Izagirre Insausti Ion Euskaltel-Euskadi 1

Leave a Reply

Your email address will not be published.