Главная Гранд Туры Вуэльта Испании Вуэльта / Vuelta 2011 14 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 14 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 14 этап результаты

14 этап. 3 Сентября — Асторга — Ла-Фаррапона 172,8 км

Последние километры 14 этапа 


Результаты этапа 

1 TAARAMAE, Rein COF 4h 39′ 01»
2 COBO, Juan Jos? GEO + 25»
3 DE LA FUENTE, David GEO + 29»
4 POELS, Wouter VCD + 40»
5 WIGGINS, Bradley SKY + 45»
6 FROOME, Christopher SKY + 45»
7 MOLLEMA, Bauke RAB + 45»
8 MENCHOV, Denis GEO + 45»
9 NIEVE, Mikel EUS + 55»
10 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 1′ 00»
11 PARDILLA, Sergio MOV + 1′ 12»
12 LAGUTIN, Sergey VCD + 1′ 15»
13 MORENO, Daniel KAT + 1′ 17»
14 MONFORT, Maxime LEO + 1′ 18»
15 FUGLSANG, Jakob LEO + 1′ 24»
16 MARTIN, Daniel GRM + 1′ 37»
17 ZAUGG, Oliver LEO + 1′ 40»
18 SEELDRAYERS, Kevin QST + 1′ 40»
19 S?RENSEN, Chris SBS + 1′ 42»
20 MAJKA, Rafal SBS + 1′ 48»
21 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 1′ 59»
22 ROCHE, Nicolas ALM + 2′ 02»
23 ROHREGGER, Thomas LEO + 2′ 02»
24 TXURRUKA, Amets EUS + 2′ 02»
25 SASTRE, Carlos GEO + 2′ 04»
26 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 2′ 06»
27 NIBALI, Vincenzo LIQ + 2′ 06»
28 KISERLOVSKI, Robert AST + 2′ 15»
29 CHAVANEL, Sylvain QST + 2′ 31»
30 BONNAFOND, Guillaume ALM + 2′ 48»
31 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 3′ 03»
32 BRAJKOVIC, Janez RSH + 4′ 04»
33 ISASI, I?aki EUS + 4′ 21»
34 CAPECCHI, Eros LIQ + 5′ 03»
35 MONDORY, Lloyd ALM + 5′ 07»
36 MADRAZO, Angel MOV + 5′ 37»
37 BARREDO, Carlos RAB + 6′ 45»
38 VERDUGO, Gorka EUS + 6′ 45»
39 MONTAGUTI, Matteo ALM + 7′ 42»
40 DE GREEF, Francis OLO + 8′ 12»
41 MIZUROV, Andrey AST + 8′ 12»
42 BLANCO, David GEO + 8′ 44»
43 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 8′ 59»
44 PERGET, Mathieu ALM + 8′ 59»
45 VORGANOV, Eduard KAT + 9′ 31»
46 BELLOTTI, Francesco LIQ + 10′ 43»
47 AZANZA, Jorge EUS + 11′ 42»
48 RIGHI, Daniele LAM + 12′ 43»
49 BEN?TEZ, Alberto ACG + 14′ 00»
50 CANCELLARA, Fabian LEO + 18′ 45»
51 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 18′ 45»
52 BAGOT, Yohan COF + 18′ 45»
53 INTXAUSTI, Be?at MOV + 18′ 45»
54 LELAY, David ALM + 18′ 50»
55 ZUBELDIA, Haimar RSH + 20′ 23»
56 GARATE, Juan Manuel RAB + 20′ 23»
57 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 20′ 23»
58 MACHADO, Tiago RSH + 20′ 23»
59 MATE, Luis ?ngel COF + 20′ 23»
60 CARUSO, Damiano LIQ + 20′ 23»
61 AGNOLI, Valerio LIQ + 20′ 23»
62 DOI, Yukihiro SKS + 20′ 23»
63 POSSONI, Morris SKY + 20′ 23»
64 MALACARNE, Davide QST + 20′ 23»
65 SANTAROMITA, Ivan BMC + 20′ 23»
66 BAKELANDTS, Jan OLO + 20′ 23»
67 SIJMENS, Nico COF + 20′ 23»
68 LE MEVEL, Christophe GRM + 20′ 23»
69 O’GRADY, Stuart LEO + 20′ 23»
70 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 20′ 49»
71 L?VKVIST, Thomas SKY + 21′ 00»
72 REYNES, Vicente OLO + 21′ 00»
73 TROFIMOV, Yury KAT + 21′ 00»
74 KARPETS, Vladimir KAT + 21′ 00»
75 LOSADA, Alberto KAT + 21′ 00»
76 HORRACH, Joan KAT + 21′ 00»
77 KEIZER, Martijn VCD + 21′ 00»
78 LANG, Sebastian OLO + 21′ 00»
79 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 21′ 00»
80 LIGTHART, Pim VCD + 21′ 00»
81 HOWARD, Leigh THR + 21′ 00»
82 FR?HLINGER, Johannes SKS + 21′ 00»
83 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 21′ 00»
84 GESCHKE, Simon SKS + 21′ 11»
85 NERZ, Dominik LIQ + 21′ 12»
86 TALANSKY, Andrew GRM + 21′ 22»
87 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 21′ 57»
88 PETACCHI, Alessandro LAM + 23′ 43»
89 L?PEZ, David MOV + 23′ 43»
90 DE KORT, Koen SKS + 23′ 43»
91 MONCOUTIE, David COF + 23′ 43»
92 GAVAZZI, Francesco LAM + 23′ 43»
93 ANZA, Santo VCD + 23′ 45»
94 MARTENS, Paul RAB + 23′ 45»
95 KAISEN, Olivier OLO + 23′ 45»
96 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 23′ 45»
97 S?RENSEN, Nicki SBS + 23′ 45»
98 ROSENDO, Jes?s ACG + 23′ 45»
99 LASTRAS, Pablo MOV + 23′ 45»
100 JUFR?, Josep AST + 23′ 45»
101 MART?NEZ, Egoi EUS + 23′ 45»
102 ERVITI, Imanol MOV + 23′ 45»
103 DOCKX, Gert OLO + 23′ 45»
104 OROZ, Juan Jos? EUS + 23′ 45»
105 GUSTOV, Volodymir SBS + 23′ 45»
106 DESSEL, Cyril ALM + 23′ 45»
107 BUSCHE, Matthew RSH + 23′ 52»
108 ZANDIO, Xabier SKY + 23′ 52»
109 CATALDO, Dario QST + 23′ 52»
110 BERNABEU, David ACG + 23′ 52»
111 DE MAAR, Marc QST + 23′ 55»
112 PETROV, Evgeny AST + 23′ 57»
113 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 23′ 57»
114 P?REZ, Aitor LAM + 23′ 57»
115 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 23′ 57»
116 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 23′ 57»
117 CABELLO, Antonio ACG + 23′ 57»
118 PALOMARES, Adri?n ACG + 23′ 57»
119 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 24′ 03»
120 GENIEZ, Alexandre SKS + 24′ 03»
121 CHAMPION, Dimitri ALM + 24′ 03»
122 BRANDLE, Matthias GEO + 24′ 03»
123 HAUSSLER, Heinrich GRM + 24′ 06»
124 VAN AVERMAET, Greg BMC + 24′ 06»
125 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 24′ 06»
126 PIEDRA, Antonio ACG + 24′ 06»
127 CIONI, Dario David SKY + 24′ 15»
128 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 24′ 34»
129 VIGAN?, Davide LEO + 24′ 34»
130 MARTIN, Tony THR + 24′ 34»
131 QUINZIATO, Manuel BMC + 25′ 18»
132 BENNATI, Daniele LEO + 25′ 18»
133 GASPAROTTO, Enrico AST + 25′ 32»
134 PAOLINI, Luca KAT + 25′ 32»
135 WAGNER, Robert LEO + 26′ 47»
136 DEGENKOLB, John THR + 26′ 47»
137 MORI, Manuele LAM + 27′ 09»
138 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 27′ 12»
139 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 28′ 39»
140 KANGERT, Tanel AST + 28′ 40»
141 IRIZAR, Markel RSH + 30′ 20»
142 VANDEWALLE, Kristof QST + 30′ 20»
143 NUYENS, Nick SBS + 30′ 20»
144 BOONEN, Tom QST + 30′ 20»
145 HAEDO, Juan Jose SBS + 30′ 20»
146 DA DALTO, Mauro LIQ + 30′ 20»
147 SAGAN, Peter LIQ + 30′ 20»
148 MARANGONI, Alan LIQ + 30′ 20»
149 GRABSCH, Bert THR + 30′ 20»
150 ALBASINI, Michael THR + 30′ 20»
151 DE WEERT, Kevin QST + 30′ 20»
152 VELITS, Martin THR + 30′ 20»
153 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 30′ 20»
154 HANSEN, Adam OLO + 30′ 20»
155 CARRARA, Matteo VCD + 30′ 20»
156 FOUCHARD, Julien COF + 30′ 20»
157 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 30′ 20»
158 STANNARD, Ian SKY + 30′ 20»
159 CURVERS, Roy SKS + 30′ 20»
160 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 30′ 20»
161 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 30′ 20»
162 HOUANARD, Steve ALM + 30′ 20»
163 VEELERS, Tom SKS + 30′ 20»
164 TIMMER, Albert SKS + 30′ 20»
165 KASHECHKIN, Andrey AST + 30′ 20»
166 ANTON, Igor EUS + 30′ 20»
167 FRANK, Mathias BMC + 30′ 20»
168 KOHLER, Martin BMC + 30′ 20»
169 CAZAUX, Pierre EUS + 30′ 20»
170 CHRISTENSEN, Mads SBS + 30′ 20»
171 DYACHENKO, Alexsandr AST + 30′ 20»
172 MARZANO, Marco LAM + 30′ 20»
173 PAULINHO, Sergio RSH + 30′ 20»
174 MAES, Nikolas QST + 30′ 20»
175 DEVOLDER, Stijn VCD + 30′ 20»
176 VANMARCKE, Sep GRM + 30′ 20»
177 KLIER, Andreas GRM + 30′ 20»
178 SUTTON, Christopher SKY + 30′ 20»


Генеральная классификация 

1 WIGGINS, Bradley SKY 55h 54′ 45»
2 FROOME, Christopher SKY + 7»
3 MOLLEMA, Bauke RAB + 36»
4 COBO, Juan Jos? GEO + 55»
5 FUGLSANG, Jakob LEO + 58»
6 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 1′ 23»
7 NIBALI, Vincenzo LIQ + 1′ 25»
8 MONFORT, Maxime LEO + 1′ 37»
9 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 2′ 16»
10 MORENO, Daniel KAT + 2′ 24»
11 MENCHOV, Denis GEO + 2′ 56»
12 S?RENSEN, Chris SBS + 3′ 11»
13 NIEVE, Mikel EUS + 3′ 23»
14 PARDILLA, Sergio MOV + 3′ 30»
15 ROCHE, Nicolas ALM + 3′ 32»
16 SEELDRAYERS, Kevin QST + 3′ 43»
17 POELS, Wouter VCD + 4′ 12»
18 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 4′ 17»
19 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 4′ 40»
20 BRAJKOVIC, Janez RSH + 5′ 19»
21 MARTIN, Daniel GRM + 5′ 36»
22 SASTRE, Carlos GEO + 6′ 50»
23 LAGUTIN, Sergey VCD + 6′ 50»
24 KISERLOVSKI, Robert AST + 10′ 02»
25 CAPECCHI, Eros LIQ + 10′ 24»
26 BONNAFOND, Guillaume ALM + 14′ 43»
27 ZAUGG, Oliver LEO + 16′ 14»
28 CHAVANEL, Sylvain QST + 16′ 49»
29 MAJKA, Rafal SBS + 17′ 35»
30 ZUBELDIA, Haimar RSH + 21′ 41»
31 PERGET, Mathieu ALM + 22′ 29»
32 MACHADO, Tiago RSH + 24′ 04»
33 MONCOUTIE, David COF + 28′ 14»
34 ROHREGGER, Thomas LEO + 31′ 02»
35 DE GREEF, Francis OLO + 34′ 08»
36 BAKELANDTS, Jan OLO + 34′ 47»
37 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 35′ 10»
38 VERDUGO, Gorka EUS + 39′ 36»
39 TXURRUKA, Amets EUS + 40′ 34»
40 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 43′ 10»
41 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 45′ 56»
42 LOSADA, Alberto KAT + 46′ 12»
43 ANTON, Igor EUS + 47′ 46»
44 DE LA FUENTE, David GEO + 52′ 15»
45 LE MEVEL, Christophe GRM + 55′ 27»
46 KARPETS, Vladimir KAT + 56′ 34»
47 NERZ, Dominik LIQ + 57′ 22»
48 BLANCO, David GEO + 57′ 26»
49 VORGANOV, Eduard KAT + 1h 00′ 30»
50 LASTRAS, Pablo MOV + 1h 01′ 37»
51 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 1h 03′ 05»
52 MALACARNE, Davide QST + 1h 06′ 00»
53 OROZ, Juan Jos? EUS + 1h 09′ 13»
54 LELAY, David ALM + 1h 09′ 48»
55 BARREDO, Carlos RAB + 1h 11′ 13»
56 MIZUROV, Andrey AST + 1h 13′ 26»
57 FR?HLINGER, Johannes SKS + 1h 14′ 21»
58 L?VKVIST, Thomas SKY + 1h 16′ 23»
59 ANZA, Santo VCD + 1h 16′ 27»
60 GAVAZZI, Francesco LAM + 1h 19′ 00»
61 KANGERT, Tanel AST + 1h 21′ 46»
62 MATE, Luis ?ngel COF + 1h 25′ 26»
63 POSSONI, Morris SKY + 1h 25′ 39»
64 DESSEL, Cyril ALM + 1h 25′ 46»
65 MADRAZO, Angel MOV + 1h 26′ 45»
66 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 1h 26′ 50»
67 MART?NEZ, Egoi EUS + 1h 27′ 30»
68 HORRACH, Joan KAT + 1h 28′ 37»
69 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 1h 29′ 23»
70 CARUSO, Damiano LIQ + 1h 30′ 26»
71 JUFR?, Josep AST + 1h 30′ 56»
72 PETROV, Evgeny AST + 1h 32′ 05»
73 MARZANO, Marco LAM + 1h 32′ 07»
74 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 1h 32′ 20»
75 CHAMPION, Dimitri ALM + 1h 34′ 00»
76 TALANSKY, Andrew GRM + 1h 37′ 45»
77 KAISEN, Olivier OLO + 1h 39′ 09»
78 ZANDIO, Xabier SKY + 1h 39′ 17»
79 PIEDRA, Antonio ACG + 1h 41′ 10»
80 ISASI, I?aki EUS + 1h 41′ 20»
81 GASPAROTTO, Enrico AST + 1h 42′ 23»
82 BERNABEU, David ACG + 1h 42′ 44»
83 MONDORY, Lloyd ALM + 1h 42′ 58»
84 GUSTOV, Volodymir SBS + 1h 46′ 13»
85 MONTAGUTI, Matteo ALM + 1h 47′ 18»
86 DE KORT, Koen SKS + 1h 47′ 34»
87 AGNOLI, Valerio LIQ + 1h 49′ 02»
88 GARATE, Juan Manuel RAB + 1h 50′ 11»
89 AZANZA, Jorge EUS + 1h 51′ 05»
90 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 1h 51′ 13»
91 LANG, Sebastian OLO + 1h 53′ 39»
92 INTXAUSTI, Be?at MOV + 1h 53′ 50»
93 SIJMENS, Nico COF + 1h 55′ 21»
94 ROSENDO, Jes?s ACG + 1h 55′ 56»
95 DOCKX, Gert OLO + 1h 59′ 32»
96 TAARAMAE, Rein COF + 1h 59′ 34»
97 PAULINHO, Sergio RSH + 1h 59′ 58»
98 REYNES, Vicente OLO + 2h 01′ 31»
99 LIGTHART, Pim VCD + 2h 02′ 00»
100 L?PEZ, David MOV + 2h 03′ 34»
101 P?REZ, Aitor LAM + 2h 03′ 44»
102 VAN AVERMAET, Greg BMC + 2h 04′ 50»
103 FRANK, Mathias BMC + 2h 05′ 30»
104 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 2h 05′ 35»
105 BELLOTTI, Francesco LIQ + 2h 07′ 41»
106 IRIZAR, Markel RSH + 2h 09′ 23»
107 O’GRADY, Stuart LEO + 2h 09′ 38»
108 DYACHENKO, Alexsandr AST + 2h 09′ 44»
109 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 2h 11′ 25»
110 HAUSSLER, Heinrich GRM + 2h 12′ 58»
111 BUSCHE, Matthew RSH + 2h 13′ 46»
112 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 2h 14′ 18»
113 DE MAAR, Marc QST + 2h 14′ 21»
114 KOHLER, Martin BMC + 2h 14′ 41»
115 PETACCHI, Alessandro LAM + 2h 16′ 33»
116 KASHECHKIN, Andrey AST + 2h 17′ 01»
117 PALOMARES, Adri?n ACG + 2h 18′ 54»
118 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 2h 19′ 01»
119 BAGOT, Yohan COF + 2h 19′ 25»
120 TROFIMOV, Yury KAT + 2h 19′ 53»
121 DE WEERT, Kevin QST + 2h 21′ 16»
122 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 2h 21′ 42»
123 MARTIN, Tony THR + 2h 25′ 08»
124 BENNATI, Daniele LEO + 2h 25′ 31»
125 ALBASINI, Michael THR + 2h 27′ 26»
126 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 2h 27′ 27»
127 SANTAROMITA, Ivan BMC + 2h 28′ 34»
128 MARTENS, Paul RAB + 2h 30′ 55»
129 SAGAN, Peter LIQ + 2h 30′ 56»
130 VANDEWALLE, Kristof QST + 2h 32′ 00»
131 GESCHKE, Simon SKS + 2h 32′ 17»
132 ERVITI, Imanol MOV + 2h 34′ 57»
133 RIGHI, Daniele LAM + 2h 36′ 07»
134 QUINZIATO, Manuel BMC + 2h 36′ 09»
135 VELITS, Martin THR + 2h 36′ 46»
136 HOUANARD, Steve ALM + 2h 37′ 07»
137 MORI, Manuele LAM + 2h 38′ 56»
138 S?RENSEN, Nicki SBS + 2h 40′ 19»
139 BEN?TEZ, Alberto ACG + 2h 41′ 11»
140 CANCELLARA, Fabian LEO + 2h 42′ 22»
141 FOUCHARD, Julien COF + 2h 43′ 00»
142 MARANGONI, Alan LIQ + 2h 43′ 06»
143 CATALDO, Dario QST + 2h 45′ 16»
144 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 2h 46′ 27»
145 HANSEN, Adam OLO + 2h 47′ 45»
146 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 2h 47′ 48»
147 GRABSCH, Bert THR + 2h 48′ 26»
148 STANNARD, Ian SKY + 2h 49′ 03»
149 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 2h 50′ 54»
150 DA DALTO, Mauro LIQ + 2h 51′ 48»
151 BOONEN, Tom QST + 2h 53′ 10»
152 VIGAN?, Davide LEO + 2h 53′ 50»
153 PAOLINI, Luca KAT + 2h 54′ 28»
154 DEGENKOLB, John THR + 2h 54′ 43»
155 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 3h 01′ 18»
156 KEIZER, Martijn VCD + 3h 01′ 49»
157 CIONI, Dario David SKY + 3h 03′ 43»
158 HOWARD, Leigh THR + 3h 05′ 30»
159 CARRARA, Matteo VCD + 3h 09′ 30»
160 HAEDO, Juan Jose SBS + 3h 13′ 34»
161 DEVOLDER, Stijn VCD + 3h 16′ 31»
162 BRANDLE, Matthias GEO + 3h 18′ 30»
163 VANMARCKE, Sep GRM + 3h 18′ 37»
164 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 3h 19′ 34»
165 MAES, Nikolas QST + 3h 22′ 22»
166 CURVERS, Roy SKS + 3h 23′ 18»
167 CAZAUX, Pierre EUS + 3h 23′ 53»
168 DOI, Yukihiro SKS + 3h 24′ 30»
169 CHRISTENSEN, Mads SBS + 3h 28′ 34»
170 CABELLO, Antonio ACG + 3h 30′ 14»
171 SUTTON, Christopher SKY + 3h 31′ 11»
172 WAGNER, Robert LEO + 3h 34′ 39»
173 GENIEZ, Alexandre SKS + 3h 35′ 10»
174 KLIER, Andreas GRM + 3h 40′ 35»
175 TIMMER, Albert SKS + 3h 41′ 29»
176 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 3h 43′ 48»
177 VEELERS, Tom SKS + 3h 48′ 41»
178 NUYENS, Nick SBS + 3h 49′ 14»


Очковая классификация 

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 81
2 MOLLEMA, Bauke RAB 78
3 SAGAN, Peter LIQ 75
4 MORENO, Daniel KAT 65
5 POELS, Wouter VCD 51
6 MARTIN, Daniel GRM 48
7 LASTRAS, Pablo MOV 48
8 WIGGINS, Bradley SKY 48
9 FROOME, Christopher SKY 46
10 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO 44
11 FUGLSANG, Jakob LEO 42
12 ROCHE, Nicolas ALM 42
13 COBO, Juan Jos? GEO 41
14 BENNATI, Daniele LEO 40
15 NIBALI, Vincenzo LIQ 38
16 MONCOUTIE, David COF 37
17 TAARAMAE, Rein COF 36
18 DE LA FUENTE, David GEO 34
19 CAPECCHI, Eros LIQ 33
20 CHAVANEL, Sylvain QST 32
21 MONDORY, Lloyd ALM 31
22 ALBASINI, Michael THR 30
23 MARTIN, Tony THR 30
24 MENCHOV, Denis GEO 29
25 KESSIAKOFF, Fredrik AST 28
26 NIEVE, Mikel EUS 27
27 DEGENKOLB, John THR 26
28 SUTTON, Christopher SKY 25
29 AGNOLI, Valerio LIQ 25
30 PETACCHI, Alessandro LAM 25
31 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 24
32 S?RENSEN, Chris SBS 22
33 HAEDO, Juan Jose SBS 22
34 REYNES, Vicente OLO 21
35 PYDGORNYY, Ruslan VCD 20
36 INTXAUSTI, Be?at MOV 20
37 LAGUTIN, Sergey VCD 19
38 PALOMARES, Adri?n ACG 18
39 ZUBELDIA, Haimar RSH 18
40 GASPAROTTO, Enrico AST 18
41 IRIZAR, Markel RSH 16
42 BRUSEGHIN, Marzio MOV 15
43 PAULINHO, Sergio RSH 14
44 FRANK, Mathias BMC 14
45 CANCELLARA, Fabian LEO 14
46 MONFORT, Maxime LEO 13
47 MONTAGUTI, Matteo ALM 13
48 PARDILLA, Sergio MOV 12
49 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 12
50 MADRAZO, Angel MOV 12
51 GAVAZZI, Francesco LAM 11
52 VAN AVERMAET, Greg BMC 11
53 LANG, Sebastian OLO 10
54 HOUANARD, Steve ALM 10
55 SEELDRAYERS, Kevin QST 10
56 BRAJKOVIC, Janez RSH 10
57 ZAUGG, Oliver LEO 10
58 ANTON, Igor EUS 10
59 MARTENS, Paul RAB 10
60 BOONEN, Tom QST 10
61 MACHADO, Tiago RSH 9
62 TXURRUKA, Amets EUS 9
63 VEELERS, Tom SKS 9
64 ROHREGGER, Thomas LEO 8
65 ROSENDO, Jes?s ACG 8
66 BLANCO, David GEO 8
67 P?REZ, Aitor LAM 8
68 BAKELANDTS, Jan OLO 7
69 PAOLINI, Luca KAT 7
70 MAES, Nikolas QST 7
71 KOHLER, Martin BMC 6
72 HANSEN, Adam OLO 6
73 BERNABEU, David ACG 6
74 DE MAAR, Marc QST 6
75 HOWARD, Leigh THR 6
76 BONNAFOND, Guillaume ALM 5
77 MATE, Luis ?ngel COF 5
78 MALACARNE, Davide QST 4
79 CABELLO, Antonio ACG 4
80 SARAMOTINS, Aleksejs COF 4
81 LIGTHART, Pim VCD 4
82 L?PEZ, David MOV 4
83 STANNARD, Ian SKY 4
84 KAISEN, Olivier OLO 3
85 HAUSSLER, Heinrich GRM 3
86 TORIBIO, Jos? Vicente ACG 3
87 VERDUGO, Gorka EUS 2
88 HORRACH, Joan KAT 2
89 O’GRADY, Stuart LEO 2
90 DOI, Yukihiro SKS 2
91 VORGANOV, Eduard KAT 1
92 FR?HLINGER, Johannes SKS 1
93 CARUSO, Damiano LIQ 1
94 PETROV, Evgeny AST 1
95 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH 1
96 FOUCHARD, Julien COF 1
97 BRANDLE, Matthias GEO 1


Горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 50
2 MONTAGUTI, Matteo ALM 38
3 MORENO, Daniel KAT 32
4 TAARAMAE, Rein COF 30
5 MARTIN, Daniel GRM 25
6 DE LA FUENTE, David GEO 24
7 S?RENSEN, Chris SBS 19
8 COBO, Juan Jos? GEO 16
9 DE KORT, Koen SKS 14
10 INTXAUSTI, Be?at MOV 13
11 LELAY, David ALM 10
12 MOLLEMA, Bauke RAB 10
13 VORGANOV, Eduard KAT 10
14 PYDGORNYY, Ruslan VCD 9
15 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 9
16 HAUSSLER, Heinrich GRM 7
17 FOUCHARD, Julien COF 7
18 WIGGINS, Bradley SKY 6
19 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 6
20 ROHREGGER, Thomas LEO 6
21 PALOMARES, Adri?n ACG 6
22 CHAVANEL, Sylvain QST 5
23 DE MAAR, Marc QST 5
24 BAGOT, Yohan COF 5
25 POELS, Wouter VCD 4
26 BONNAFOND, Guillaume ALM 4
27 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 4
28 FRANK, Mathias BMC 4
29 LASTRAS, Pablo MOV 3
30 IRIZAR, Markel RSH 3
31 MARTENS, Paul RAB 3
32 MATE, Luis ?ngel COF 3
33 SLAGTER, Tom Jelte RAB 3
34 MARTIN, Tony THR 3
35 HANSEN, Adam OLO 3
36 FROOME, Christopher SKY 2
37 LAGUTIN, Sergey VCD 2
38 MART?NEZ, Egoi EUS 2
39 ROSENDO, Jes?s ACG 2
40 PAULINHO, Sergio RSH 2
41 SEELDRAYERS, Kevin QST 1
42 TXURRUKA, Amets EUS 1
43 KANGERT, Tanel AST 1
44 CARUSO, Damiano LIQ 1
45 ISASI, I?aki EUS 1
46 BERNABEU, David ACG 1
47 ROLD?N, Jos? Luis ACG 1
48 ALBASINI, Michael THR 1
49 HOWARD, Leigh THR 1


Классификация самого универсального гонщика

1 MOLLEMA, Bauke RAB 17
2 MORENO, Daniel KAT 17
3 COBO, Juan Jos? GEO 25
4 WIGGINS, Bradley SKY 27
5 MARTIN, Daniel GRM 32
6 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 38
7 FROOME, Christopher SKY 47
8 POELS, Wouter VCD 47
9 MONCOUTIE, David COF 50
10 S?RENSEN, Chris SBS 51
11 DE LA FUENTE, David GEO 68
12 CHAVANEL, Sylvain QST 70
13 LASTRAS, Pablo MOV 86
14 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 87
15 LAGUTIN, Sergey VCD 97
16 SEELDRAYERS, Kevin QST 112
17 TAARAMAE, Rein COF 117
18 ROHREGGER, Thomas LEO 118
19 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 127
20 BONNAFOND, Guillaume ALM 128
21 MONTAGUTI, Matteo ALM 134
22 INTXAUSTI, Be?at MOV 138
23 TXURRUKA, Amets EUS 143
24 VORGANOV, Eduard KAT 153
25 PYDGORNYY, Ruslan VCD 161
26 MATE, Luis ?ngel COF 171
27 FRANK, Mathias BMC 175
28 PALOMARES, Adri?n ACG 176
29 IRIZAR, Markel RSH 177
30 PAULINHO, Sergio RSH 180
31 MARTIN, Tony THR 180
32 ALBASINI, Michael THR 195
33 ROSENDO, Jes?s ACG 198
34 BERNABEU, David ACG 201
35 CARUSO, Damiano LIQ 207
36 DE MAAR, Marc QST 210
37 HAUSSLER, Heinrich GRM 211
38 MARTENS, Paul RAB 218
39 HANSEN, Adam OLO 252
40 FOUCHARD, Julien COF 254
41 HOWARD, Leigh THR 282


Командная классификация

1 GEOX — TMC GEO 167h 13′ 37»
2 LEOPARD TREK LEO a 2:26
3 MOVISTAR TEAM MOV a 18:39
4 EUSKALTEL — EUSKADI EUS a 21:00
5 PRO TEAM ASTANA AST a 21:35
6 AG2R — LA MONDIALE ALM a 21:52
7 KATUSHA TEAM KAT a 25:09
8 RABOBANK CYCLING TEAM RAB a 25:32
9 LIQUIGAS — CANNONDALE LIQ a 38:41
10 TEAM RADIOSHACK RSH a 42:09
11 SKY PROCYCLING SKY a 44:14
12 VACANSOLEIL — DCM VCD a 54:00
13 OMEGA PHARMA — LOTTO OLO a 1:00:30
14 QUICKSTEP CYCLING TEAM QST a 1:09:56
15 SAXO BANK SUNGARD SBS a 1:50:31
16 TEAM GARMIN — CERVELO GRM a 1:55:17
17 LAMPRE — ISD LAM a 1:58:30
18 COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE COF a 2:24:21
19 ANDALUCIA — CAJA GRANADA ACG a 3:18:34
20 BMC RACING TEAM BMC a 3:49:37
21 SKIL — SHIMANO SKS a 4:49:19
22 HTC — HIGHROAD THR a 5:17:42

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.