Главная Гранд Туры Вуэльта Испании Вуэльта / Vuelta 2011 15 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 15 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 15 этап результаты

15 этап. 4 Сентября — Авилес — Альто де Англиру 142,2 км 

Последние километры 15 этапа 


Результаты этапа 

1 COBO, Juan Jos? GEO 4h 01′ 56»
2 POELS, Wouter VCD + 48»
3 MENCHOV, Denis GEO + 48»
4 FROOME, Christopher SKY + 48»
5 WIGGINS, Bradley SKY + 1′ 21»
6 ANTON, Igor EUS + 1′ 21»
7 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 1′ 35»
8 MONFORT, Maxime LEO + 1′ 35»
9 MOLLEMA, Bauke RAB + 1′ 35»
10 LAGUTIN, Sergey VCD + 1′ 35»
11 MARTIN, Daniel GRM + 1′ 41»
12 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 1′ 52»
13 NIEVE, Mikel EUS + 2′ 02»
14 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 2′ 17»
15 NIBALI, Vincenzo LIQ + 2′ 37»
16 FUGLSANG, Jakob LEO + 2′ 43»
17 MORENO, Daniel KAT + 2′ 43»
18 ZAUGG, Oliver LEO + 2′ 43»
19 PARDILLA, Sergio MOV + 3′ 01»
20 TXURRUKA, Amets EUS + 3′ 22»
21 S?RENSEN, Chris SBS + 3′ 32»
22 SASTRE, Carlos GEO + 3′ 52»
23 INTXAUSTI, Be?at MOV + 4′ 31»
24 LE MEVEL, Christophe GRM + 4′ 54»
25 SEELDRAYERS, Kevin QST + 4′ 54»
26 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 5′ 08»
27 MACHADO, Tiago RSH + 5′ 27»
28 JUFR?, Josep AST + 5′ 38»
29 KISERLOVSKI, Robert AST + 5′ 38»
30 DE LA FUENTE, David GEO + 5′ 56»
31 DE GREEF, Francis OLO + 6′ 05»
32 BAKELANDTS, Jan OLO + 6′ 12»
33 ROCHE, Nicolas ALM + 6′ 19»
34 LOSADA, Alberto KAT + 6′ 30»
35 BARREDO, Carlos RAB + 6′ 48»
36 VERDUGO, Gorka EUS + 6′ 51»
37 ROHREGGER, Thomas LEO + 7′ 01»
38 L?PEZ, David MOV + 7′ 14»
39 CAPECCHI, Eros LIQ + 7′ 34»
40 PERGET, Mathieu ALM + 7′ 44»
41 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 8′ 05»
42 MONTAGUTI, Matteo ALM + 8′ 10»
43 GARATE, Juan Manuel RAB + 8′ 28»
44 VORGANOV, Eduard KAT + 8′ 28»
45 MADRAZO, Angel MOV + 8′ 31»
46 MONCOUTIE, David COF + 9′ 11»
47 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 9′ 14»
48 BONNAFOND, Guillaume ALM + 9′ 14»
49 DESSEL, Cyril ALM + 9′ 14»
50 ZUBELDIA, Haimar RSH + 9′ 40»
51 BRAJKOVIC, Janez RSH + 9′ 40»
52 BLANCO, David GEO + 9′ 40»
53 HOUANARD, Steve ALM + 10′ 00»
54 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 10′ 00»
55 CHAVANEL, Sylvain QST + 10′ 37»
56 MART?NEZ, Egoi EUS + 10′ 37»
57 KARPETS, Vladimir KAT + 10′ 37»
58 PALOMARES, Adri?n ACG + 10′ 46»
59 SIJMENS, Nico COF + 11′ 20»
60 DE MAAR, Marc QST + 11′ 27»
61 MAJKA, Rafal SBS + 12′ 14»
62 NERZ, Dominik LIQ + 12′ 20»
63 BRANDLE, Matthias GEO + 12′ 20»
64 LIGTHART, Pim VCD + 13′ 00»
65 FR?HLINGER, Johannes SKS + 13′ 19»
66 LELAY, David ALM + 13′ 51»
67 LANG, Sebastian OLO + 13′ 58»
68 BELLOTTI, Francesco LIQ + 14′ 00»
69 IRIZAR, Markel RSH + 14′ 04»
70 ZANDIO, Xabier SKY + 14′ 04»
71 GUSTOV, Volodymir SBS + 14′ 33»
72 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 14′ 33»
73 DE WEERT, Kevin QST + 14′ 36»
74 MORI, Manuele LAM + 14′ 36»
75 SAGAN, Peter LIQ + 14′ 36»
76 ANZA, Santo VCD + 14′ 36»
77 STANNARD, Ian SKY + 14′ 36»
78 CANCELLARA, Fabian LEO + 14′ 36»
79 KAISEN, Olivier OLO + 14′ 43»
80 PETROV, Evgeny AST + 14′ 45»
81 MARZANO, Marco LAM + 14′ 45»
82 DOCKX, Gert OLO + 14′ 58»
83 HORRACH, Joan KAT + 15′ 16»
84 LASTRAS, Pablo MOV + 15′ 16»
85 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 15′ 16»
86 AZANZA, Jorge EUS + 15′ 17»
87 DE KORT, Koen SKS + 15′ 20»
88 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 15′ 20»
89 L?VKVIST, Thomas SKY + 15′ 29»
90 POSSONI, Morris SKY + 15′ 29»
91 VANDEWALLE, Kristof QST + 15′ 37»
92 MATE, Luis ?ngel COF + 15′ 41»
93 GESCHKE, Simon SKS + 15′ 41»
94 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 15′ 43»
95 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 15′ 43»
96 KOHLER, Martin BMC + 15′ 43»
97 CAZAUX, Pierre EUS + 15′ 57»
98 ERVITI, Imanol MOV + 16′ 17»
99 ALBASINI, Michael THR + 16′ 17»
100 MARTIN, Tony THR + 16′ 27»
101 FRANK, Mathias BMC + 16′ 27»
102 GAVAZZI, Francesco LAM + 17′ 19»
103 VELITS, Martin THR + 17′ 19»
104 REYNES, Vicente OLO + 17′ 19»
105 TALANSKY, Andrew GRM + 17′ 41»
106 CIONI, Dario David SKY + 17′ 48»
107 TAARAMAE, Rein COF + 18′ 04»
108 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 18′ 04»
109 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 18′ 23»
110 PETACCHI, Alessandro LAM + 18′ 26»
111 DYACHENKO, Alexsandr AST + 18′ 28»
112 OROZ, Juan Jos? EUS + 18′ 28»
113 ISASI, I?aki EUS + 18′ 28»
114 DEVOLDER, Stijn VCD + 18′ 47»
115 GRABSCH, Bert THR + 18′ 47»
116 DOI, Yukihiro SKS + 18′ 57»
117 BAGOT, Yohan COF + 19′ 00»
118 AGNOLI, Valerio LIQ + 19′ 10»
119 CARUSO, Damiano LIQ + 19′ 47»
120 BENNATI, Daniele LEO + 19′ 58»
121 CARRARA, Matteo VCD + 19′ 58»
122 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 20′ 00»
123 MONDORY, Lloyd ALM + 20′ 05»
124 PAOLINI, Luca KAT + 20′ 38»
125 SANTAROMITA, Ivan BMC + 20′ 38»
126 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 20′ 38»
127 TROFIMOV, Yury KAT + 20′ 38»
128 CATALDO, Dario QST + 20′ 38»
129 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 20′ 38»
130 FOUCHARD, Julien COF + 20′ 43»
131 BEN?TEZ, Alberto ACG + 20′ 53»
132 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 21′ 04»
133 ROSENDO, Jes?s ACG + 21′ 09»
134 MALACARNE, Davide QST + 21′ 11»
135 S?RENSEN, Nicki SBS + 21′ 11»
136 WAGNER, Robert LEO + 21′ 25»
137 CABELLO, Antonio ACG + 21′ 28»
138 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 21′ 30»
139 VAN AVERMAET, Greg BMC + 21′ 32»
140 KANGERT, Tanel AST + 21′ 45»
141 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 21′ 45»
142 MIZUROV, Andrey AST + 21′ 45»
143 NUYENS, Nick SBS + 22′ 05»
144 KASHECHKIN, Andrey AST + 22′ 05»
145 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 22′ 05»
146 SUTTON, Christopher SKY + 22′ 05»
147 HAUSSLER, Heinrich GRM + 22′ 05»
148 CURVERS, Roy SKS + 22′ 05»
149 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 22′ 05»
150 DA DALTO, Mauro LIQ + 22′ 05»
151 HANSEN, Adam OLO + 22′ 05»
152 HOWARD, Leigh THR + 22′ 05»
153 CHRISTENSEN, Mads SBS + 22′ 05»
154 BERNABEU, David ACG + 22′ 05»
155 QUINZIATO, Manuel BMC + 22′ 10»
156 TIMMER, Albert SKS + 22′ 17»
157 GASPAROTTO, Enrico AST + 22′ 26»
158 GENIEZ, Alexandre SKS + 22′ 28»
159 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 22′ 46»
160 VANMARCKE, Sep GRM + 22′ 46»
161 PIEDRA, Antonio ACG + 22′ 46»
162 CHAMPION, Dimitri ALM + 23′ 07»
163 P?REZ, Aitor LAM + 23′ 16»
164 RIGHI, Daniele LAM + 23′ 20»
165 MAES, Nikolas QST + 23′ 24»
166 BOONEN, Tom QST + 23′ 24»
167 HAEDO, Juan Jose SBS + 23′ 42»
168 O’GRADY, Stuart LEO + 23′ 42»
169 MARTENS, Paul RAB + 23′ 42»
170 DEGENKOLB, John THR + 23′ 42»
171 KLIER, Andreas GRM + 23′ 42»
172 VIGAN?, Davide LEO + 23′ 42»
173 VEELERS, Tom SKS + 23′ 42»
174 KEIZER, Martijn VCD + 23′ 42»
175 MARANGONI, Alan LIQ + 23′ 42»
176 PAULINHO, Sergio RSH + 23′ 42»
177 BUSCHE, Matthew RSH + 23′ 42»
178 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 23′ 42»


Генеральная классификация 

1 COBO, Juan Jos? GEO 59h 57′ 16»
2 FROOME, Christopher SKY + 20»
3 WIGGINS, Bradley SKY + 46»
4 MOLLEMA, Bauke RAB + 1′ 36»
5 MONFORT, Maxime LEO + 2′ 37»
6 MENCHOV, Denis GEO + 3′ 01»
7 FUGLSANG, Jakob LEO + 3′ 06»
8 NIBALI, Vincenzo LIQ + 3′ 27»
9 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 3′ 58»
10 POELS, Wouter VCD + 4′ 13»
11 MORENO, Daniel KAT + 4′ 32»
12 NIEVE, Mikel EUS + 4′ 50»
13 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 5′ 17»
14 PARDILLA, Sergio MOV + 5′ 56»
15 S?RENSEN, Chris SBS + 6′ 08»
16 MARTIN, Daniel GRM + 6′ 42»
17 LAGUTIN, Sergey VCD + 7′ 50»
18 SEELDRAYERS, Kevin QST + 8′ 02»
19 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 9′ 13»
20 ROCHE, Nicolas ALM + 9′ 16»
21 SASTRE, Carlos GEO + 10′ 07»
22 BRAJKOVIC, Janez RSH + 14′ 24»
23 KISERLOVSKI, Robert AST + 15′ 05»
24 CAPECCHI, Eros LIQ + 17′ 23»
25 ZAUGG, Oliver LEO + 18′ 22»
26 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 22′ 33»
27 BONNAFOND, Guillaume ALM + 23′ 22»
28 CHAVANEL, Sylvain QST + 26′ 51»
29 MACHADO, Tiago RSH + 28′ 56»
30 MAJKA, Rafal SBS + 29′ 14»
31 PERGET, Mathieu ALM + 29′ 38»
32 ZUBELDIA, Haimar RSH + 30′ 46»
33 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 36′ 27»
34 MONCOUTIE, David COF + 36′ 50»
35 ROHREGGER, Thomas LEO + 37′ 28»
36 DE GREEF, Francis OLO + 39′ 38»
37 BAKELANDTS, Jan OLO + 40′ 24»
38 TXURRUKA, Amets EUS + 43′ 21»
39 VERDUGO, Gorka EUS + 45′ 52»
40 ANTON, Igor EUS + 48′ 32»
41 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 51′ 49»
42 LOSADA, Alberto KAT + 52′ 07»
43 DE LA FUENTE, David GEO + 57′ 36»
44 LE MEVEL, Christophe GRM + 59′ 46»
45 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 1h 01′ 04»
46 BLANCO, David GEO + 1h 06′ 31»
47 KARPETS, Vladimir KAT + 1h 06′ 36»
48 VORGANOV, Eduard KAT + 1h 08′ 23»
49 NERZ, Dominik LIQ + 1h 09′ 07»
50 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 1h 10′ 35»
51 LASTRAS, Pablo MOV + 1h 16′ 18»
52 BARREDO, Carlos RAB + 1h 17′ 26»
53 LELAY, David ALM + 1h 23′ 04»
54 MALACARNE, Davide QST + 1h 26′ 36»
55 FR?HLINGER, Johannes SKS + 1h 27′ 05»
56 OROZ, Juan Jos? EUS + 1h 27′ 06»
57 ANZA, Santo VCD + 1h 30′ 28»
58 L?VKVIST, Thomas SKY + 1h 31′ 17»
59 DESSEL, Cyril ALM + 1h 34′ 25»
60 MIZUROV, Andrey AST + 1h 34′ 36»
61 MADRAZO, Angel MOV + 1h 34′ 41»
62 GAVAZZI, Francesco LAM + 1h 35′ 44»
63 JUFR?, Josep AST + 1h 35′ 59»
64 MART?NEZ, Egoi EUS + 1h 37′ 32»
65 MATE, Luis ?ngel COF + 1h 40′ 32»
66 POSSONI, Morris SKY + 1h 40′ 33»
67 KANGERT, Tanel AST + 1h 42′ 56»
68 HORRACH, Joan KAT + 1h 43′ 18»
69 PETROV, Evgeny AST + 1h 46′ 15»
70 MARZANO, Marco LAM + 1h 46′ 17»
71 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 1h 46′ 18»
72 SPEZIALETTI, Alessandro LAM + 1h 48′ 20»
73 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 1h 49′ 26»
74 CARUSO, Damiano LIQ + 1h 49′ 38»
75 ZANDIO, Xabier SKY + 1h 52′ 46»
76 KAISEN, Olivier OLO + 1h 53′ 17»
77 TALANSKY, Andrew GRM + 1h 54′ 39»
78 MONTAGUTI, Matteo ALM + 1h 54′ 53»
79 CHAMPION, Dimitri ALM + 1h 56′ 26»
80 INTXAUSTI, Be?at MOV + 1h 57′ 46»
81 GARATE, Juan Manuel RAB + 1h 58′ 04»
82 ISASI, I?aki EUS + 1h 59′ 13»
83 GUSTOV, Volodymir SBS + 2h 00′ 11»
84 DE KORT, Koen SKS + 2h 02′ 19»
85 MONDORY, Lloyd ALM + 2h 02′ 28»
86 PIEDRA, Antonio ACG + 2h 03′ 21»
87 BERNABEU, David ACG + 2h 04′ 14»
88 GASPAROTTO, Enrico AST + 2h 04′ 14»
89 AZANZA, Jorge EUS + 2h 05′ 47»
90 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 2h 05′ 54»
91 SIJMENS, Nico COF + 2h 06′ 06»
92 LANG, Sebastian OLO + 2h 07′ 02»
93 AGNOLI, Valerio LIQ + 2h 07′ 37»
94 L?PEZ, David MOV + 2h 10′ 13»
95 DOCKX, Gert OLO + 2h 13′ 55»
96 LIGTHART, Pim VCD + 2h 14′ 25»
97 ROSENDO, Jes?s ACG + 2h 16′ 30»
98 TAARAMAE, Rein COF + 2h 17′ 03»
99 REYNES, Vicente OLO + 2h 18′ 15»
100 BELLOTTI, Francesco LIQ + 2h 21′ 06»
101 FRANK, Mathias BMC + 2h 21′ 22»
102 IRIZAR, Markel RSH + 2h 22′ 52»
103 PAULINHO, Sergio RSH + 2h 23′ 05»
104 DE MAAR, Marc QST + 2h 25′ 13»
105 VAN AVERMAET, Greg BMC + 2h 25′ 47»
106 P?REZ, Aitor LAM + 2h 26′ 25»
107 DYACHENKO, Alexsandr AST + 2h 27′ 37»
108 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 2h 27′ 46»
109 KONOVALOVAS, Ignatas MOV + 2h 28′ 54»
110 PALOMARES, Adri?n ACG + 2h 29′ 05»
111 KOHLER, Martin BMC + 2h 29′ 49»
112 O’GRADY, Stuart LEO + 2h 32′ 45»
113 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 2h 33′ 43»
114 PETACCHI, Alessandro LAM + 2h 34′ 24»
115 HAUSSLER, Heinrich GRM + 2h 34′ 28»
116 DE WEERT, Kevin QST + 2h 35′ 17»
117 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 2h 36′ 27»
118 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 2h 36′ 49»
119 BUSCHE, Matthew RSH + 2h 36′ 53»
120 BAGOT, Yohan COF + 2h 37′ 50»
121 KASHECHKIN, Andrey AST + 2h 38′ 31»
122 TROFIMOV, Yury KAT + 2h 39′ 56»
123 MARTIN, Tony THR + 2h 41′ 00»
124 ALBASINI, Michael THR + 2h 43′ 08»
125 BENNATI, Daniele LEO + 2h 44′ 54»
126 SAGAN, Peter LIQ + 2h 44′ 57»
127 HOUANARD, Steve ALM + 2h 46′ 32»
128 VANDEWALLE, Kristof QST + 2h 47′ 02»
129 GESCHKE, Simon SKS + 2h 47′ 17»
130 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 2h 48′ 22»
131 SANTAROMITA, Ivan BMC + 2h 48′ 37»
132 ERVITI, Imanol MOV + 2h 50′ 39»
133 MORI, Manuele LAM + 2h 52′ 57»
134 VELITS, Martin THR + 2h 53′ 30»
135 MARTENS, Paul RAB + 2h 54′ 02»
136 CANCELLARA, Fabian LEO + 2h 56′ 23»
137 QUINZIATO, Manuel BMC + 2h 57′ 44»
138 RIGHI, Daniele LAM + 2h 58′ 52»
139 S?RENSEN, Nicki SBS + 3h 00′ 55»
140 BEN?TEZ, Alberto ACG + 3h 01′ 29»
141 STANNARD, Ian SKY + 3h 03′ 04»
142 FOUCHARD, Julien COF + 3h 03′ 08»
143 CATALDO, Dario QST + 3h 05′ 19»
144 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 3h 06′ 02»
145 MARANGONI, Alan LIQ + 3h 06′ 13»
146 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 3h 06′ 30»
147 GRABSCH, Bert THR + 3h 06′ 38»
148 HANSEN, Adam OLO + 3h 09′ 15»
149 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 3h 10′ 43»
150 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 3h 10′ 55»
151 DA DALTO, Mauro LIQ + 3h 13′ 18»
152 PAOLINI, Luca KAT + 3h 14′ 31»
153 BOONEN, Tom QST + 3h 15′ 59»
154 VIGAN?, Davide LEO + 3h 16′ 57»
155 DEGENKOLB, John THR + 3h 17′ 50»
156 CIONI, Dario David SKY + 3h 20′ 56»
157 KEIZER, Martijn VCD + 3h 24′ 56»
158 HOWARD, Leigh THR + 3h 27′ 00»
159 CARRARA, Matteo VCD + 3h 28′ 53»
160 BRANDLE, Matthias GEO + 3h 30′ 15»
161 DEVOLDER, Stijn VCD + 3h 34′ 43»
162 HAEDO, Juan Jose SBS + 3h 36′ 41»
163 CAZAUX, Pierre EUS + 3h 39′ 15»
164 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 3h 40′ 03»
165 VANMARCKE, Sep GRM + 3h 40′ 48»
166 DOI, Yukihiro SKS + 3h 42′ 52»
167 CURVERS, Roy SKS + 3h 44′ 48»
168 MAES, Nikolas QST + 3h 45′ 11»
169 CHRISTENSEN, Mads SBS + 3h 50′ 04»
170 CABELLO, Antonio ACG + 3h 51′ 07»
171 SUTTON, Christopher SKY + 3h 52′ 41»
172 WAGNER, Robert LEO + 3h 55′ 29»
173 GENIEZ, Alexandre SKS + 3h 57′ 03»
174 TIMMER, Albert SKS + 4h 03′ 11»
175 KLIER, Andreas GRM + 4h 03′ 42»
176 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 4h 05′ 18»
177 NUYENS, Nick SBS + 4h 10′ 44»
178 VEELERS, Tom SKS + 4h 11′ 48»


Очковая классификация 

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 90
2 MOLLEMA, Bauke RAB 85
3 SAGAN, Peter LIQ 75
4 POELS, Wouter VCD 71
5 COBO, Juan Jos? GEO 66
6 MORENO, Daniel KAT 65
7 FROOME, Christopher SKY 60
8 WIGGINS, Bradley SKY 60
9 MARTIN, Daniel GRM 53
10 LASTRAS, Pablo MOV 48
11 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO 46
12 MENCHOV, Denis GEO 45
13 FUGLSANG, Jakob LEO 42
14 ROCHE, Nicolas ALM 42
15 BENNATI, Daniele LEO 40
16 NIBALI, Vincenzo LIQ 39
17 MONCOUTIE, David COF 37
18 TAARAMAE, Rein COF 36
19 DE LA FUENTE, David GEO 34
20 CAPECCHI, Eros LIQ 33
21 CHAVANEL, Sylvain QST 32
22 MONDORY, Lloyd ALM 31
23 ALBASINI, Michael THR 30
24 MARTIN, Tony THR 30
25 NIEVE, Mikel EUS 30
26 KESSIAKOFF, Fredrik AST 28
27 DEGENKOLB, John THR 26
28 SUTTON, Christopher SKY 25
29 LAGUTIN, Sergey VCD 25
30 AGNOLI, Valerio LIQ 25
31 PETACCHI, Alessandro LAM 25
32 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 24
33 S?RENSEN, Chris SBS 22
34 HAEDO, Juan Jose SBS 22
35 MONFORT, Maxime LEO 21
36 REYNES, Vicente OLO 21
37 PYDGORNYY, Ruslan VCD 20
38 ANTON, Igor EUS 20
39 INTXAUSTI, Be?at MOV 20
40 PALOMARES, Adri?n ACG 18
41 ZUBELDIA, Haimar RSH 18
42 GASPAROTTO, Enrico AST 18
43 IRIZAR, Markel RSH 16
44 BRUSEGHIN, Marzio MOV 15
45 FRANK, Mathias BMC 14
46 PAULINHO, Sergio RSH 14
47 CANCELLARA, Fabian LEO 14
48 MONTAGUTI, Matteo ALM 13
49 PARDILLA, Sergio MOV 12
50 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 12
51 MADRAZO, Angel MOV 12
52 GAVAZZI, Francesco LAM 11
53 VAN AVERMAET, Greg BMC 11
54 LANG, Sebastian OLO 10
55 HOUANARD, Steve ALM 10
56 SEELDRAYERS, Kevin QST 10
57 BRAJKOVIC, Janez RSH 10
58 ZAUGG, Oliver LEO 10
59 MARTENS, Paul RAB 10
60 BOONEN, Tom QST 10
61 MACHADO, Tiago RSH 9
62 TXURRUKA, Amets EUS 9
63 VEELERS, Tom SKS 9
64 ROHREGGER, Thomas LEO 8
65 TALANSKY, Andrew GRM 8
66 ROSENDO, Jes?s ACG 8
67 BLANCO, David GEO 8
68 P?REZ, Aitor LAM 8
69 BAKELANDTS, Jan OLO 7
70 PAOLINI, Luca KAT 7
71 MAES, Nikolas QST 7
72 KOHLER, Martin BMC 6
73 HANSEN, Adam OLO 6
74 BERNABEU, David ACG 6
75 DE MAAR, Marc QST 6
76 HOWARD, Leigh THR 6
77 BONNAFOND, Guillaume ALM 5
78 MATE, Luis ?ngel COF 5
79 MALACARNE, Davide QST 4
80 CABELLO, Antonio ACG 4
81 SARAMOTINS, Aleksejs COF 4
82 DUARTE, Fabio Andr?s GEO 4
83 L?PEZ, David MOV 4
84 LIGTHART, Pim VCD 4
85 STANNARD, Ian SKY 4
86 KAISEN, Olivier OLO 3
87 CHAMPION, Dimitri ALM 3
88 HAUSSLER, Heinrich GRM 3
89 GESCHKE, Simon SKS 3
90 TORIBIO, Jos? Vicente ACG 3
91 VERDUGO, Gorka EUS 2
92 HORRACH, Joan KAT 2
93 O’GRADY, Stuart LEO 2
94 DOI, Yukihiro SKS 2
95 VORGANOV, Eduard KAT 1
96 FR?HLINGER, Johannes SKS 1
97 PETROV, Evgeny AST 1
98 CARUSO, Damiano LIQ 1
99 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH 1
100 FOUCHARD, Julien COF 1
101 BRANDLE, Matthias GEO 1


Горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 60
2 MONTAGUTI, Matteo ALM 38
3 MORENO, Daniel KAT 32
4 COBO, Juan Jos? GEO 32
5 TAARAMAE, Rein COF 30
6 MARTIN, Daniel GRM 29
7 DE LA FUENTE, David GEO 24
8 S?RENSEN, Chris SBS 19
9 DE KORT, Koen SKS 14
10 POELS, Wouter VCD 14
11 INTXAUSTI, Be?at MOV 13
12 LELAY, David ALM 10
13 MOLLEMA, Bauke RAB 10
14 VORGANOV, Eduard KAT 10
15 PYDGORNYY, Ruslan VCD 9
16 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 9
17 WIGGINS, Bradley SKY 8
18 HAUSSLER, Heinrich GRM 7
19 FOUCHARD, Julien COF 7
20 FROOME, Christopher SKY 6
21 MENCHOV, Denis GEO 6
22 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 6
23 SASTRE, Carlos GEO 6
24 ROHREGGER, Thomas LEO 6
25 PALOMARES, Adri?n ACG 6
26 GESCHKE, Simon SKS 5
27 CHAVANEL, Sylvain QST 5
28 DE MAAR, Marc QST 5
29 BAGOT, Yohan COF 5
30 BONNAFOND, Guillaume ALM 4
31 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 4
32 FRANK, Mathias BMC 4
33 LASTRAS, Pablo MOV 3
34 IRIZAR, Markel RSH 3
35 MARTENS, Paul RAB 3
36 MATE, Luis ?ngel COF 3
37 TALANSKY, Andrew GRM 3
38 SLAGTER, Tom Jelte RAB 3
39 MARTIN, Tony THR 3
40 HANSEN, Adam OLO 3
41 LAGUTIN, Sergey VCD 2
42 BRUSEGHIN, Marzio MOV 2
43 MART?NEZ, Egoi EUS 2
44 ROSENDO, Jes?s ACG 2
45 PAULINHO, Sergio RSH 2
46 SEELDRAYERS, Kevin QST 1
47 TXURRUKA, Amets EUS 1
48 KANGERT, Tanel AST 1
49 CARUSO, Damiano LIQ 1
50 CHAMPION, Dimitri ALM 1
51 ISASI, I?aki EUS 1
52 BERNABEU, David ACG 1
53 ROLD?N, Jos? Luis ACG 1
54 ALBASINI, Michael THR 1
55 HOWARD, Leigh THR 1


Классификация самого универсального гонщика

1 COBO, Juan Jos? GEO 10
2 MOLLEMA, Bauke RAB 19
3 MORENO, Daniel KAT 20
4 POELS, Wouter VCD 24
5 WIGGINS, Bradley SKY 28
6 FROOME, Christopher SKY 29
7 MARTIN, Daniel GRM 31
8 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 36
9 MENCHOV, Denis GEO 39
10 MONCOUTIE, David COF 52
11 S?RENSEN, Chris SBS 56
12 DE LA FUENTE, David GEO 69
13 CHAVANEL, Sylvain QST 76
14 LAGUTIN, Sergey VCD 87
15 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 93
16 LASTRAS, Pablo MOV 94
17 BRUSEGHIN, Marzio MOV 105
18 SEELDRAYERS, Kevin QST 120
19 TAARAMAE, Rein COF 121
20 ROHREGGER, Thomas LEO 123
21 MONTAGUTI, Matteo ALM 128
22 INTXAUSTI, Be?at MOV 130
23 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 131
24 BONNAFOND, Guillaume ALM 134
25 TXURRUKA, Amets EUS 147
26 VORGANOV, Eduard KAT 157
27 PYDGORNYY, Ruslan VCD 165
28 PALOMARES, Adri?n ACG 175
29 FRANK, Mathias BMC 178
30 MATE, Luis ?ngel COF 179
31 TALANSKY, Andrew GRM 179
32 IRIZAR, Markel RSH 179
33 MARTIN, Tony THR 186
34 PAULINHO, Sergio RSH 194
35 ALBASINI, Michael THR 201
36 ROSENDO, Jes?s ACG 207
37 DE MAAR, Marc QST 207
38 BERNABEU, David ACG 213
39 CHAMPION, Dimitri ALM 216
40 CARUSO, Damiano LIQ 221
41 HAUSSLER, Heinrich GRM 221
42 MARTENS, Paul RAB 229
43 GESCHKE, Simon SKS 244
44 FOUCHARD, Julien COF 261
45 HANSEN, Adam OLO 261
46 HOWARD, Leigh THR 289


Командная классификация


1 GEOX — TMC GEO 179h 22′ 05»
2 LEOPARD TREK LEO a 6:47
3 EUSKALTEL — EUSKADI EUS a 25:05
4 MOVISTAR TEAM MOV a 28:39
5 KATUSHA TEAM KAT a 33:17
6 RABOBANK CYCLING TEAM RAB a 39:43
7 AG2R — LA MONDIALE ALM a 41:25
8 PRO TEAM ASTANA AST a 44:56
9 SKY PROCYCLING SKY a 57:47
10 LIQUIGAS — CANNONDALE LIQ a 58:32
11 TEAM RADIOSHACK RSH a 1:04:16
12 VACANSOLEIL — DCM VCD a 1:06:43
13 OMEGA PHARMA — LOTTO OLO a 1:12:24
14 QUICKSTEP CYCLING TEAM QST a 1:34:14
15 TEAM GARMIN — CERVELO GRM a 2:16:53
16 SAXO BANK SUNGARD SBS a 2:18:10
17 LAMPRE — ISD LAM a 2:33:16
18 COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE COF a 2:57:53
19 ANDALUCIA — CAJA GRANADA ACG a 3:57:33
20 BMC RACING TEAM BMC a 4:33:40
21 SKIL — SHIMANO SKS a 5:30:59
22 HTC — HIGHROAD THR a 6:05:05

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.