Главная страница » Сеттимана Коппи и Бартали/Settimana Coppi e Bartali 2012 2b этап

Сеттимана Коппи и Бартали/Settimana Coppi e Bartali 2012 2b этап

Сеттимана Коппи и Бартали/Settimana Coppi e Bartali 2012 2b этап

Сеттимана Коппи и Бартали/Settimana Coppi e Bartali

21 Марта, 2b этап (TTT): Gatteo 14.9 км

Командная гонка с раздельным стартом на Сеттимана Коппи и Бартали 2012 завершилась победой Команды   NetApp, второй финишировала Endura Racing, третьей Androni Giocattoli.
Цезар Бенедетти (NetApp) благодаря победе своей команды возглавил генеральную классификацию.

Результаты этапа

Team NetApp
1 Team NetApp 0:16:28.30  
2 Endura Racing 0:00:08.27  
3 Androni Giocattoli 0:00:15.46  
4 Acqua & Sapone 0:00:16.60  
5 Liquigas-Cannondale 0:00:24.68  
6 Utensilnord Named 0:00:25.66  
7 Colnago — CSF Inox 0:00:26.70  
8 Lampre — ISD 0:00:27.31  
9 Astana Pro Team 0:00:27.37  
10 Itera — Katusha 0:00:29.62  
11 Team Idea 0:00:32.94  
12 Farnese Vini — Selle Italia 0:00:38.87  
13 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:44.39  
14 Spidertech Powered By C10 0:00:47.68  
15 Adria Mobil 0:00:47.99  
16 Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:51.52  
17 Team Nippo 0:00:52.64  
18 Team Oster Hus — Ridley 0:01:11.60  
19 Colombia — Coldeportes 0:01:25.96  

Генеральная классификация

Cesare Benedetti (Team NetApp)
1 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 5:54:01  
2 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:00:06  
3 Jan Barta (Cze) Team NetApp    
4 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp    
5 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp    
6 Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp    
7 Rene Mandri (Est) Endura Racing 0:00:14  
8 Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing    
9 Paul Voss (Ger) Endura Racing    
10 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Endura Racing    
11 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:00:21  
12 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli    
13 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli    
14 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli    
15 Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli    
16 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli    
17 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli    
18 Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli    
19 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:00:22  
20 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone    
21 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone    
22 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone    
23 Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone    
24 Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:24  
25 Andrea Palini (Ita) Team Idea 0:00:29  
26 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:30  
27 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale    
28 Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale    
29 Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale    
30 Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox 0:00:31  
31 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named    
32 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named    
33 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox 0:00:33  
34 Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox    
35 Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox    
36 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox    
37 Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD    
38 Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD    
39 Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD    
40 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team    
41 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team    
42 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team    
43 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team    
44 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team    
45 Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team    
46 Ilnur Zakarin (Rus) Itera — Katusha 0:00:35  
47 Pavel Kochetkov (Rus) Itera — Katusha    
48 Cristian Cominelli (Ita) Team Idea 0:00:39  
49 Marco Frapporti (Ita) Team Idea    
50 Luca Barla (Ita) Team Idea    
51 Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea    
52 Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:00:45  
53 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia    
54 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:50  
55 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
56 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
57 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
58 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:53  
59 Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10    
60 Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil 0:00:54  
61 Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil    
62 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil    
63 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo    
64 Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:55  
65 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:57  
66 Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo 0:00:58  
67 Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea 0:00:59  
68 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes 0:01:32  
69 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia — Coldeportes    
70 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia — Coldeportes    
71 Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia — Coldeportes    
72 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:36  
73 Henry Frusto (Ita) Team Nippo 0:02:27  
74 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 0:05:16  
75 Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing 0:05:24  
76 Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing    
77 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named 0:05:41  
78 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named    
79 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox 0:05:43  
80 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD    
81 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team    
82 Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team    
83 Alexander Rybakov (Rus) Itera — Katusha 0:05:45  
84 Sergei Rudaskov (Rus) Itera — Katusha    
85 Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale 0:05:46  
86 John-Lee Augustyn (RSA) Utensilnord Named 0:05:53  
87 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:05:55  
88 Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia    
89 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:06:00  
90 Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10 0:06:03  
91 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10    
92 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10    
93 Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil 0:06:04  
94 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil    
95 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:06:07  
96 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
97 Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo 0:06:08  
98 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone 0:06:22  
99 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Oster Hus — Ridley 0:06:27  
100 Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley    
101 Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus — Ridley    
102 Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus — Ridley    
103 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia — Coldeportes 0:06:42  
104 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:06:52  
105 Dmitriy Mokrov (Rus) Itera — Katusha 0:06:58  
106 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone 0:07:11  
107 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox 0:07:16  
108 Bjorn Selander (USA) Spidertech Powered By C10 0:07:22  
109 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone 0:07:35  
110 Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo 0:07:37  
111 Juan Pablo Forero Carreno (Col) Colombia — Coldeportes 0:08:13  
112 Russell Downing (GBr) Endura Racing 0:08:41  
113 Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named 0:08:58  
114 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD 0:09:00  
115 Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD    
116 Kirill Baranov (Rus) Itera — Katusha 0:09:02  
117 Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea 0:09:06  
118 Simone Boifava (Ita) Team Idea    
119 Franck Osorio (Col) Colombia — Coldeportes 0:09:16  
120 Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named 0:09:18  
121 Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10 0:09:20  
122 Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil 0:09:21  
123 Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:09:24  
124 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo 0:09:25  
125 Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo    
126 Dean Windsor (Aus) Endura Racing 0:09:38  
127 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named 0:09:39  
128 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD 0:10:02  
129 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:10:28  
130 Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:10:33  
131 Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:10:38  
132 Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10 0:10:47  
133 Juraj Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale 0:11:05  
134 Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley 0:11:59  
135 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:12:33  
136 Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus — Ridley 0:13:06  
137 Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:13:35  
138 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia    
139 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:14:23  
140 Frans-Leonard Markaskard (Nor) Team Oster Hus — Ridley 0:15:25  
141 Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus — Ridley 0:17:24  
142 Roberto De Patre (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:18:51  
143 Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10 0:29:18  


Классификация лучшего молодого гонщика

1 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 5:54:07  
2 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:00:15  
3 Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:00:16  
4 Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:18  
5 Andrea Palini (Ita) Team Idea 0:00:23  
6 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:24  
7 Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale    
8 Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox 0:00:25  
9 Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox 0:00:27  
10 Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD    
11 Ilnur Zakarin (Rus) Itera — Katusha 0:00:29  
12 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:51  
13 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes 0:01:26  
14 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:30  
15 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox 0:05:37  
16 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:05:49  
17 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10 0:05:57  
18 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:06:01  
19 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Oster Hus — Ridley 0:06:21  
20 Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley    
21 Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus — Ridley    
22 Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus — Ridley    
23 Dmitriy Mokrov (Rus) Itera — Katusha 0:06:52  
24 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox 0:07:10  
25 Kirill Baranov (Rus) Itera — Katusha 0:08:56  
26 Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil 0:09:15  
27 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:10:22  
28 Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:10:27  
29 Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10 0:10:41  
30 Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley 0:11:53  
31 Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus — Ridley 0:13:00  
32 Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:13:29  
33 Frans-Leonard Markaskard (Nor) Team Oster Hus — Ridley 0:15:19  
34 Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus — Ridley 0:17:18  

Командная классификация

1 Team NetApp 17:09:25  
2 Endura Racing 0:00:08  
3 Androni Giocattoli 0:00:15  
4 Acqua & Sapone 0:00:16  
5 Liquigas-Cannondale 0:00:24  
6 Utensilnord Named 0:00:25  
7 Colnago — CSF Inox 0:00:26  
8 Lampre — ISD 0:00:27  
9 Astana Pro Team    
10 Team Idea 0:00:32  
11 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:44  
12 Adria Mobil 0:00:47  
13 Team Nippo 0:00:52  
14 Colombia — Coldeportes 0:01:25  
15 Itera — Katusha 0:05:39  
16 Farnese Vini — Selle Italia 0:05:48  
17 Topsport Vlaanderen — Mercator 0:06:01  
18 Spidertech Powered By C10 0:11:07  
19 Team Oster Hus — Ridley 0:16:41  

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.