Главная страница » Сеттимана Коппи и Бартали/Settimana Coppi e Bartali 2012 3 этап

Сеттимана Коппи и Бартали/Settimana Coppi e Bartali 2012 3 этап

Сеттимана Коппи и Бартали/Settimana Coppi e Bartali 2012 3 этап

22 Марта, 3 этап: Fiorano Modenese — Levizzano 151 км

Diego Ulissi (Lampre — ISD)
Диего Улисси (Lampre — ISD) выиграл 3 этап Сеттимана Коппи и Бартали 2012. Рори Сазерленд (UnitedHealthcare) занял второе место, Данило Ди Лука (Acqua & Sapone) финишировал третьим.
Цезар Бенедетти (NetApp) сохранил лидерство в генеральной классификации Сеттимана Коппи и Бартали 2012. Андреа Палини (Idea) лидирует в очковой классификации, Мигель Чавез (Androni Giocattoli) лидирует в горной классификации. NetApp лидирует в командной классификации.
«Сегодня был достаточно сложный этап с тяжелым финальным кругом, который мы прошли пять раз. Наши парни здорово отработали в команде. Они помогли мне с правильным расположением в финале и казалось, что я могу добиться большего. Но и второе место на подиуме такой гонки, как Coppi e Bartali, является превосходным результатом, учитывая тот объем работы, который был выполнен сегодня». Рори Сазерленд.

Результаты этапа

Diego Ulissi (Lampre — ISD)
1Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD3:43:04
2Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
3Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone
4Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team
5Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox
6Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale
7Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp
8Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo0:00:02
9Paul Voss (Ger) Endura Racing
10Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox
11Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone
12Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
13Cristian Cominelli (Ita) Team Idea
14Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale
15Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea
16Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
17Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
18Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
19Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
20Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
21Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox
22Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil
23Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
24Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
25Ilnur Zakarin (Rus) Itera — Katusha
26Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
27Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing
28Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil
29Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
30Henry Frusto (Ita) Team Nippo
31Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named
32Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp
33Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
34Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
35Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
36Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil
37Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes
38Pavel Kochetkov (Rus) Itera — Katusha
39Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone
40Jan Barta (Cze) Team NetApp
41Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
42Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
43Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
44Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale
45Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
46Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea0:00:14
47Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia — Coldeportes0:00:20
48Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:00:26
49Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:27
50Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia — Coldeportes
51Rene Mandri (Est) Endura Racing0:00:33
52Matthias Brandle (Aut) Team NetApp0:00:35
53Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox
54Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:00:42
55Sergei Rudaskov (Rus) Itera — Katusha0:00:48
56Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
57Luca Barla (Ita) Team Idea0:00:49
58Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
59Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10
60Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10
61Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:01:09
62Russell Downing (GBr) Endura Racing
63Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing
64Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:36
65Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale
66Simone Boifava (Ita) Team Idea0:02:08
67Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Endura Racing0:02:15
68Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo
69Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team0:02:29
70Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:02:41
71Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone0:02:43
72Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:02:44
73Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
74Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD0:02:57
75Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named0:02:59
76David Boily (Can) Spidertech Powered By C100:03:02
77Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:03:03
78Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo0:04:14
79Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:06:26
80Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea0:06:43
81Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team
82Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo
83Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
84Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:06:51
85Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone0:07:18
86Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD
87Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus — Ridley
88Dmitriy Mokrov (Rus) Itera — Katusha
89Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
90Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
91Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
92Alexander Rybakov (Rus) Itera — Katusha
93Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
94Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD0:08:47
95Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD
96Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil
97Dean Windsor (Aus) Endura Racing0:08:50
98Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing
99Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale
100Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named
101Marco Frapporti (Ita) Team Idea
102Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp
103Marcel Wyss (Swi) Team NetApp
104Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD
105Andrea Palini (Ita) Team Idea
106Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo
107Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia — Coldeportes
108Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named
109Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia — Coldeportes
110Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox
111Leopold Konig (Cze) Team NetApp0:09:08
112Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named0:09:17
113Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:12:41
114Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
115Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley
116Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley
117Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo
118Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team
119Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named
120Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
121Franck Osorio (Col) Colombia — Coldeportes
122Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus — Ridley
123Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox
124Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team
125Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
126Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10
127Kirill Baranov (Rus) Itera — Katusha0:12:46
128Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator

Генеральная классификация

Cesare Benedetti (Team NetApp)
1Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp9:37:07
2Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp0:00:04
3Jan Barta (Cze) Team NetApp0:00:06
4Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing0:00:14
5Paul Voss (Ger) Endura Racing
6Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone0:00:16
7Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD0:00:21
8Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
9Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
10Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
11Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
12Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
13Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
14Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone0:00:22
15Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
16Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
17Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone
18Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:28
19Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:29
20Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:30
21Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team0:00:31
22Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named
23Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
24Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:33
25Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox
26Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
27Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
28Ilnur Zakarin (Rus) Itera — Katusha0:00:35
29Pavel Kochetkov (Rus) Itera — Katusha
30Cristian Cominelli (Ita) Team Idea0:00:39
31Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea
32Matthias Brandle (Aut) Team NetApp
33Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:00:42
34Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:00:45
35Rene Mandri (Est) Endura Racing
36Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:00:50
37Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:53
38Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil0:00:54
39Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil
40Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
41Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:57
42Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:58
43Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo
44Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:01:01
45Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:06
46Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea0:01:11
47Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:01:14
48Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team0:01:20
49Luca Barla (Ita) Team Idea0:01:26
50Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes0:01:32
51Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:01:40
52Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10
53Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia — Coldeportes0:01:50
54Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia — Coldeportes0:01:57
55Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale0:02:04
56Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Endura Racing0:02:27
57Henry Frusto (Ita) Team Nippo
58Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team0:03:00
59Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale0:03:10
60Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:03:27
61Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD0:03:28
62Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:03:37
63Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:03:51
64Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo0:05:06
65Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale0:05:46
66Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil0:06:04
67Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
68Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing0:06:31
69Sergei Rudaskov (Rus) Itera — Katusha
70Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C100:06:50
71Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:06:53
72Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team0:07:14
73Daniel Schorn (Aut) Team NetApp0:07:22
74Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:07:37
75Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named0:08:38
76Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp0:08:54
77David Boily (Can) Spidertech Powered By C100:09:03
78Andrea Palini (Ita) Team Idea0:09:17
79Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale0:09:18
80Marco Frapporti (Ita) Team Idea0:09:27
81Russell Downing (GBr) Endura Racing0:09:48
82Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone0:10:16
83Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia — Coldeportes0:10:20
84Simone Boifava (Ita) Team Idea0:11:12
85Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo0:11:38
86Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:12:51
87Alexander Rybakov (Rus) Itera — Katusha0:13:01
88Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone0:13:03
89Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:13:16
90Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:13:23
91Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:13:43
92Marcel Wyss (Swi) Team NetApp0:14:04
93Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing0:14:12
94Dmitriy Mokrov (Rus) Itera — Katusha0:14:14
95Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo0:14:18
96Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone0:14:27
97Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named0:14:29
98Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD0:14:31
99Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo0:14:56
100Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia — Coldeportes0:15:30
101Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea0:15:47
102Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox0:16:04
103Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:17:02
104Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD0:17:18
105Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:17:22
106Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD0:17:45
107Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD
108Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil0:18:06
109Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox0:18:22
110Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team
111Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team
112Dean Windsor (Aus) Endura Racing0:18:26
113Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named0:18:27
114Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named0:18:33
115Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:18:34
116Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
117Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C100:18:42
118Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:19:06
119Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named0:21:37
120Leopold Konig (Cze) Team NetApp0:21:39
121Kirill Baranov (Rus) Itera — Katusha0:21:46
122Franck Osorio (Col) Colombia — Coldeportes0:21:55
123Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo0:22:04
124Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:22:08
125Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:23:17
126Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:24:38
127Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:25:45
128Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:26:14

Очковая классификация

1Andrea Palini (Ita) Team Idea15 pts
2Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD10
3Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox10
4Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp8
5Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team8
6Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team8
7Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo8
8Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone6
9Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator6
10Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named5
11Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli4
12Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale3
13Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp2
14Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli2
15Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team2
16Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo1
17Daniel Schorn (Aut) Team NetApp1
18Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD1

Горная классификация

1Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli10 pts
2Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli10
3Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone6
4Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team5
5Andrea Palini (Ita) Team Idea5
6Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone4
7Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team3
8Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team3
9Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone2
10Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C102
11Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp2
12Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone1

Классификация лучшего молодого гонщика

1Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD9:37:28
2Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
3Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone0:00:01
4Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:07
5Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:08
6Ilnur Zakarin (Rus) Itera — Katusha0:00:14
7Matthias Brandle (Aut) Team NetApp0:00:18
8Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:36
9Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:45
10Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes0:01:11
11Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale0:02:49
12Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:06:32
13David Boily (Can) Spidertech Powered By C100:08:42
14Andrea Palini (Ita) Team Idea0:08:56
15Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale0:08:57
16Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:12:30
17Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:13:22
18Dmitriy Mokrov (Rus) Itera — Katusha0:13:53
19Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox0:15:43
20Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:17:01
21Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil0:17:45
22Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox0:18:01
23Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:18:13
24Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:18:45
25Kirill Baranov (Rus) Itera — Katusha0:21:25
26Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:24:17
27Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:25:24

Командная классификация

1Team NetApp28:18:41
2Acqua & Sapone0:00:16
3Androni Giocattoli0:00:17
4Liquigas-Cannondale0:00:24
5Colnago — CSF Inox0:00:27
6Endura Racing0:00:41
7Team Idea0:00:47
8Adria Mobil0:00:50
9UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:01:08
10Astana Pro Team0:01:14
11Colombia — Coldeportes0:02:11
12Team Nippo0:03:07
13Lampre — ISD0:03:22
14Utensilnord Named0:03:24
15Itera — Katusha0:06:27
16Topsport Vlaanderen — Mercator0:06:49
17Farnese Vini — Selle Italia0:11:12
18Spidertech Powered By C100:15:43
19Team Oster Hus — Ridley0:43:02

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.