Главная страница » Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2012 3b этап

Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2012 3b этап

Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2012 3b этап

29 Марта, 3b этап: De Panne (ITT) 14.7 км

Sylvain Chavanel (Omega Pharma-Quickstep)

Сильвен Шаванель (Omega Pharma-QuickStep) выиграл 3b этап Три дня Де Панне 2012. Люиве Вестра (Vacansoleil-DCM) финишировал вторым, Свен Тафт (GreenEdge) финишировал третьим. Сильвен Шаванель благодаря победе на последнем этапе выиграл генеральную классификацию Три дня Де Панне 2012. Александр Кристофф выиграл  очковую классификацию. Тош Ван Ден Садле (Lotto-Belisol) стал лучшим в горной классификации. Лучшаяя команда Omega Pharma-Quickstep.

Последние мгновения Три дня Де Панне 2012

Результаты этапа

Sylvain Chavanel (Omega Pharma-Quickstep)
1 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep 0:17:49  
2 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:04  
3 Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team 0:00:17  
4 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep 0:00:18  
5 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale 0:00:19  
6 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan 0:00:22  
7 Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team 0:00:31  
8 Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:00:32  
9 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:00:38  
10 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:39  
11 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo    
12 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:00:43  
13 Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan 0:00:44  
14 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:00:50  
15 Markel Irizar Arranburu (Spa) RadioShack-Nissan 0:00:51  
16 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo    
17 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team 0:00:52  
18 David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat 0:00:53  
19 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:00:55  
20 Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan 0:00:59  
21 Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i 0:01:00  
22 Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony 0:01:03  
23 Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team    
24 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:01:04  
25 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
26 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team 0:01:05  
27 David Veilleux (Can) Team Europcar 0:01:07  
28 Timon Seubert (Ger) Team NetApp    
29 Luca Ascani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:01:08  
30 Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp    
31 Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi    
32 Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:01:12  
33 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan 0:01:14  
34 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 0:01:15  
35 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10 0:01:16  
36 Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox 0:01:19  
37 Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10 0:01:20  
38 Victor Manakov (Rus) RusVelo    
39 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox 0:01:22  
40 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox 0:01:26  
41 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:01:29  
42 Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD 0:01:31  
43 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:01:32  
44 Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
45 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:01:34  
46 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 0:01:35  
47 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:36  
48 Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i    
49 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:38  
50 Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre — ISD 0:01:39  
51 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
52 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:01:43  
53 Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10    
54 S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar    
55 Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team    
56 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10    
57 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:01:46  
58 Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat 0:01:51  
59 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:01:55  
60 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi    
61 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:01:56  
62 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD    
63 Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i    
64 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team    
65 Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 0:01:58  
66 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team    
67 Edward King (USA) Liquigas-Cannondale 0:01:59  
68 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony 0:02:00  
69 Micka?l Delage (Fra) FDJ-Big Mat 0:02:01  
70 Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox    
71 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 0:02:02  
72 Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi    
73 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team 0:02:05  
74 Jake Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
75 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat 0:02:06  
76 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone 0:02:07  
77 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:02:08  
78 Said Haddou (Fra) Team Europcar    
79 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi 0:02:09  
80 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone 0:02:10  
81 James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:02:11  
82 Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 — Sanofi 0:02:14  
83 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:02:15  
84 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:02:16  
85 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team    
86 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team 0:02:17  
87 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
88 Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony 0:02:19  
89 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team    
90 Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD 0:02:20  
91 Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i 0:02:23  
92 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox 0:02:25  
93 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:02:26  
94 Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol Team    
95 Bert De Backer (Bel) Project 1t4i 0:02:29  
96 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:31  
97 Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team    
98 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team 0:02:32  
99 Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10 0:02:36  
100 Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat 0:02:38  
101 Clinton Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team    
102 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox 0:02:47  
103 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:02:49  
104 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:02:55  
105 Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale 0:02:56  
106 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:03:02  
107 Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat 0:03:18  
108 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team 0:03:33  
109 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 0:03:36  
110 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team 0:03:46  
111 Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 — Sanofi 0:04:25  
DNS R?diger Selig (Ger) Katusha Team    
DNS William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat    
DNS Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone    
DNS Jay Robert Thomson (RSA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
DNS Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony    
DNS Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
DNS Cheng Ji (Chn) Project 1t4i    
DNS Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team    
DNS Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s    
DNS J?rome Baugnies (Bel) Team NetApp    
DNS Andre Schulze (Ger) Team NetApp    
DNS Rob Goris (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s    
DNS Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia    
DNS Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
DNS Alexander Porsev (Rus) Katusha Team    
DNS Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team    
DNS Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat    
DNS Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team    
DNS Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team    
DNS Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone    
DNS Marco Haller (Aut) Katusha Team    
DNS Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo    
DNS Damien Gaudin (Fra) Team Europcar    
DNS Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10    
DNS Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep    
DNS Markus Eichler (Ger) Team NetApp    
DNS Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10    
DNS Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia    
DNS Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo    
DNS Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet-Euphony    
DNS Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone    
DNS Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team    
DNS Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD    
DNS Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD    
DNS Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp    
DNS Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone    
DNS Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
DNS Yohann Gen? (Fra) Team Europcar    
DNS Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team    
DNS Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
DNS Gr?gory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s    
DNS Mathieu Claude (Fra) Team Europcar    
DNS Nikita Eskov (Rus) RusVelo    
DNS Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp    
DNS Sergue? Klimov (Rus) RusVelo    
DNS Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team    
DNS Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony    
DNS Massimo Graziato (Ita) Lampre — ISD    
DNS Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i    
DNS Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s    
DNS Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone    

Итоговая Генеральная классификация

Sylvain Chavanel (Omega Pharma-Quickstep)
1 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep 12:05:44  
2 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:04  
3 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale 0:00:14  
4 Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team 0:00:17  
5 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep 0:00:18  
6 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan 0:00:22  
7 Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:00:32  
8 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:39  
9 Markel Irizar Arranburu (Spa) RadioShack-Nissan 0:00:51  
10 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:00:55  
11 Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan 0:00:59  
12 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 0:01:03  
13 Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony    
14 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:01:04  
15 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
16 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team 0:01:05  
17 David Veilleux (Can) Team Europcar 0:01:07  
18 Timon Seubert (Ger) Team NetApp    
19 Luca Ascani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:01:08  
20 Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp    
21 Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:01:12  
22 Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox 0:01:19  
23 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:01:29  
24 Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD 0:01:31  
25 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:01:34  
26 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 0:01:35  
27 Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i 0:01:36  
28 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:38  
29 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:01:43  
30 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:01:46  
31 Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat 0:01:49  
32 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:01:50  
33 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team 0:01:58  
34 Edward King (USA) Liquigas-Cannondale 0:01:59  
35 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony 0:02:00  
36 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat 0:02:06  
37 James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:02:11  
38 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:02:16  
39 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team    
40 Bert De Backer (Bel) Project 1t4i 0:02:29  
41 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:03:21  
42 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team 0:03:46  
43 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan 0:03:48  
44 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team 0:06:03  
45 Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team 0:06:42  
46 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:06:49  
47 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:06:50  
48 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:07:01  
49 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo 0:07:02  
50 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:07:46  
51 Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team 0:07:54  
52 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10    
53 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:08:06  
54 Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 0:08:09  
55 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 0:08:13  
56 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone 0:08:21  
57 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10 0:08:23  
58 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:08:28  
59 Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD 0:08:31  
60 Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat 0:08:49  
61 Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale 0:09:07  
62 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team 0:09:51  
63 Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team 0:10:29  
64 Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre — ISD 0:11:05  
65 Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi 0:11:28  
66 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:11:59  
67 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:12:35  
68 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:13:45  
69 Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan 0:13:46  
70 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team 0:13:54  
71 David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat 0:13:55  
72 Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i 0:14:02  
73 Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi 0:14:10  
74 Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10 0:14:22  
75 Victor Manakov (Rus) RusVelo    
76 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox 0:14:24  
77 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox 0:14:28  
78 Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:14:34  
79 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:14:38  
80 S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar 0:14:45  
81 Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i 0:14:56  
82 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:14:57  
83 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team    
84 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD 0:14:58  
85 Micka?l Delage (Fra) FDJ-Big Mat 0:15:03  
86 Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox    
87 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team 0:15:07  
88 Jake Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
89 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone 0:15:09  
90 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:15:10  
91 Said Haddou (Fra) Team Europcar    
92 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi 0:15:11  
93 Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i 0:15:15  
94 Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 — Sanofi 0:15:16  
95 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:15:17  
96 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 0:15:18  
97 Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony 0:15:21  
98 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox 0:15:27  
99 Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol Team 0:15:28  
100 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:15:29  
101 Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team 0:15:33  
102 Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10 0:15:38  
103 Clinton Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team 0:15:39  
104 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:15:51  
105 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:16:06  
106 Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat 0:16:20  
107 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team 0:16:35  
108 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 0:16:38  
109 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox 0:17:02  
110 Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 — Sanofi 0:17:27  
111 Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10 0:22:40  

Итоговая Очковая классификация 

1 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 42  pts
2 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 32  
3 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 22  
4 Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i 20  
5 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 16  
6 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 16  
7 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 15  
8 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 12  
9 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team 12  
10 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep 10  
11 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team 10  
12 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep 10  
13 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 9  
14 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 9  
15 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat 9  
16 Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team 8  
17 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 8  
18 Said Haddou (Fra) Team Europcar 8  
19 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep 7  
20 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale 6  
21 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi 6  
22 Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 — Sanofi 6  
23 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan 5  
24 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 5  
25 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10 5  
26 Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD 5  
27 Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox 4  
28 Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team 4  
29 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi 4  
30 Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team 3  
31 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 3  
32 Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan 2  
33 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 2  
34 Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team 2  
35 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1  
36 Timon Seubert (Ger) Team NetApp 1  
37 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan 1  

Итоговая Горная классификация

1 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 31  pts
2 Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10 21  
3 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 17  
4 Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i 16  
5 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep 5  
6 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 5  
7 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3  
8 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 3  

Итоговая Спринтерская классификация 

1 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 9  pts
2 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale 5  
3 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox 3  
4 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 3  
5 Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat 2  
6 Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i 2  
7 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2  
8 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team 1  
9 Clinton Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team 1  
10 Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10 1  

Итоговая Командная классификация

1 Omega Pharma-Quickstep 36:18:08  
2 GreenEdge Cycling Team 0:00:24  
3 Radioshack-Nissan 0:01:01  
4 Katusha Team 0:02:28  
5 Team Europcar 0:02:49  
6 Liquigas-Cannondale 0:03:00  
7 Topsport Vlaanderen — Mercator 0:03:25  
8 Landbouwkrediet 0:03:40  
9 Farnese Vini — Selle Italia 0:03:57  
10 Astana Pro Team 0:05:14  
11 Team NetApp 0:09:32  
12 FDJ-Big Mat 0:10:00  
13 Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:10:10  
14 Lotto Belisol Team 0:13:17  
15 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:14:21  
16 Project 1t4i 0:16:38  
17 Lampre — ISD 0:19:47  
18 RusVelo 0:27:18  
19 Spidertech p/b C10 0:28:47  
20 Colnago — CSF Inox 0:29:15  
21 Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:30:29  
22 Champion System Pro Cycling Team 0:32:34  
23 Team Type 1 — Sanofi 0:32:41  
24 Acqua & Sapone 0:39:12

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.