Главная страница » Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2012 3b этап

Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2012 3b этап

Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2012 3b этап

29 Марта, 3b этап: De Panne (ITT) 14.7 км

Sylvain Chavanel (Omega Pharma-Quickstep)

Сильвен Шаванель (Omega Pharma-QuickStep) выиграл 3b этап Три дня Де Панне 2012. Люиве Вестра (Vacansoleil-DCM) финишировал вторым, Свен Тафт (GreenEdge) финишировал третьим. Сильвен Шаванель благодаря победе на последнем этапе выиграл генеральную классификацию Три дня Де Панне 2012. Александр Кристофф выиграл  очковую классификацию. Тош Ван Ден Садле (Lotto-Belisol) стал лучшим в горной классификации. Лучшаяя команда Omega Pharma-Quickstep.

Последние мгновения Три дня Де Панне 2012

Результаты этапа

Sylvain Chavanel (Omega Pharma-Quickstep)
1Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep0:17:49 
2Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:04 
3Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team0:00:17 
4Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep0:00:18 
5Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale0:00:19 
6Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan0:00:22 
7Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team0:00:31 
8Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team0:00:32 
9Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:00:38 
10Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:39 
11Artem Ovechkin (Rus) RusVelo  
12Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team0:00:43 
13Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan0:00:44 
14Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:00:50 
15Markel Irizar Arranburu (Spa) RadioShack-Nissan0:00:51 
16Nikolay Trusov (Rus) RusVelo  
17Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team0:00:52 
18David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat0:00:53 
19S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:00:55 
20Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan0:00:59 
21Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i0:01:00 
22Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony0:01:03 
23Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team  
24Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team0:01:04 
25Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
26Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team0:01:05 
27David Veilleux (Can) Team Europcar0:01:07 
28Timon Seubert (Ger) Team NetApp  
29Luca Ascani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:08 
30Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp  
31Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
32Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:01:12 
33Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan0:01:14 
34Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team0:01:15 
35Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C100:01:16 
36Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:19 
37Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C100:01:20 
38Victor Manakov (Rus) RusVelo  
39Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:22 
40Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:26 
41Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:29 
42Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD0:01:31 
43Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:01:32 
44Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
45Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:01:34 
46Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony0:01:35 
47Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:36 
48Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i  
49Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:38 
50Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre — ISD0:01:39 
51Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
52Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:01:43 
53Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10  
54S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar  
55Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team  
56Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10  
57Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:01:46 
58Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat0:01:51 
59Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi0:01:55 
60Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
61Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team0:01:56 
62Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD  
63Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i  
64Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team  
65Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony0:01:58 
66Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team  
67Edward King (USA) Liquigas-Cannondale0:01:59 
68Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony0:02:00 
69Micka?l Delage (Fra) FDJ-Big Mat0:02:01 
70Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox  
71Blaz Jarc (Slo) Team NetApp0:02:02 
72Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi  
73Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team0:02:05 
74Jake Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
75Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat0:02:06 
76Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone0:02:07 
77Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:02:08 
78Said Haddou (Fra) Team Europcar  
79Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi0:02:09 
80Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone0:02:10 
81James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:02:11 
82Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 — Sanofi0:02:14 
83Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi0:02:15 
84Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:02:16 
85Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
86Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team0:02:17 
87Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
88Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony0:02:19 
89Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team  
90Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD0:02:20 
91Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i0:02:23 
92Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox0:02:25 
93Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:02:26 
94Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol Team  
95Bert De Backer (Bel) Project 1t4i0:02:29 
96Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:31 
97Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team  
98Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team0:02:32 
99Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C100:02:36 
100Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat0:02:38 
101Clinton Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team  
102Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox0:02:47 
103Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:02:49 
104Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale0:02:55 
105Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale0:02:56 
106Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:03:02 
107Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat0:03:18 
108Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team0:03:33 
109Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone0:03:36 
110Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team0:03:46 
111Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 — Sanofi0:04:25 
DNSR?diger Selig (Ger) Katusha Team  
DNSWilliam Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat  
DNSSimone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone  
DNSJay Robert Thomson (RSA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
DNSJonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony  
DNSPreben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
DNSCheng Ji (Chn) Project 1t4i  
DNSAssan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
DNSStefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
DNSJ?rome Baugnies (Bel) Team NetApp  
DNSAndre Schulze (Ger) Team NetApp  
DNSRob Goris (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
DNSLeonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
DNSWouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
DNSAlexander Porsev (Rus) Katusha Team  
DNSJonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team  
DNSArnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat  
DNSDenis Galimzyanov (Rus) Katusha Team  
DNSYevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team  
DNSFrancesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone  
DNSMarco Haller (Aut) Katusha Team  
DNSArkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo  
DNSDamien Gaudin (Fra) Team Europcar  
DNSKevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10  
DNSAndrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep  
DNSMarkus Eichler (Ger) Team NetApp  
DNSHugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10  
DNSThomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
DNSDmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo  
DNSKevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet-Euphony  
DNSAndrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone  
DNSJens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team  
DNSDaniele Righi (Ita) Lampre — ISD  
DNSDavide Vigano (Ita) Lampre — ISD  
DNSAndreas Schillinger (Ger) Team NetApp  
DNSFrancesco Reda (Ita) Acqua & Sapone  
DNSBradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
DNSYohann Gen? (Fra) Team Europcar  
DNSPengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team  
DNSMartin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
DNSGr?gory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
DNSMathieu Claude (Fra) Team Europcar  
DNSNikita Eskov (Rus) RusVelo  
DNSMichael Schwarzmann (Ger) Team NetApp  
DNSSergue? Klimov (Rus) RusVelo  
DNSDmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
DNSReiner Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony  
DNSMassimo Graziato (Ita) Lampre — ISD  
DNSTobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i  
DNSArnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
DNSPaolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone  

Итоговая Генеральная классификация

Sylvain Chavanel (Omega Pharma-Quickstep)
1Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep12:05:44 
2Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:04 
3Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale0:00:14 
4Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team0:00:17 
5Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep0:00:18 
6Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan0:00:22 
7Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team0:00:32 
8Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:39 
9Markel Irizar Arranburu (Spa) RadioShack-Nissan0:00:51 
10S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:00:55 
11Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan0:00:59 
12Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team0:01:03 
13Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony  
14Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team0:01:04 
15Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
16Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team0:01:05 
17David Veilleux (Can) Team Europcar0:01:07 
18Timon Seubert (Ger) Team NetApp  
19Luca Ascani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:08 
20Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp  
21Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:01:12 
22Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:19 
23Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:29 
24Danilo Hondo (Ger) Lampre — ISD0:01:31 
25Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:01:34 
26Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony0:01:35 
27Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i0:01:36 
28Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:38 
29Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:01:43 
30Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:01:46 
31Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat0:01:49 
32Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team0:01:50 
33Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team0:01:58 
34Edward King (USA) Liquigas-Cannondale0:01:59 
35Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony0:02:00 
36Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat0:02:06 
37James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:02:11 
38Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:02:16 
39Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
40Bert De Backer (Bel) Project 1t4i0:02:29 
41Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale0:03:21 
42Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team0:03:46 
43Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan0:03:48 
44Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team0:06:03 
45Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team0:06:42 
46Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:06:49 
47Artem Ovechkin (Rus) RusVelo0:06:50 
48Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:07:01 
49Nikolay Trusov (Rus) RusVelo0:07:02 
50Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:07:46 
51Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team0:07:54 
52Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10  
53Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi0:08:06 
54Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony0:08:09 
55Blaz Jarc (Slo) Team NetApp0:08:13 
56Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone0:08:21 
57Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C100:08:23 
58Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:08:28 
59Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD0:08:31 
60Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat0:08:49 
61Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale0:09:07 
62Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team0:09:51 
63Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team0:10:29 
64Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre — ISD0:11:05 
65Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi0:11:28 
66Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:11:59 
67Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:12:35 
68Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team0:13:45 
69Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan0:13:46 
70Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team0:13:54 
71David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat0:13:55 
72Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i0:14:02 
73Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi0:14:10 
74Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C100:14:22 
75Victor Manakov (Rus) RusVelo  
76Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox0:14:24 
77Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:14:28 
78Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:14:34 
79Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:14:38 
80S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar0:14:45 
81Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i0:14:56 
82Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi0:14:57 
83Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team  
84Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD0:14:58 
85Micka?l Delage (Fra) FDJ-Big Mat0:15:03 
86Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox  
87Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team0:15:07 
88Jake Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
89Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone0:15:09 
90Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:15:10 
91Said Haddou (Fra) Team Europcar  
92Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi0:15:11 
93Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i0:15:15 
94Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 — Sanofi0:15:16 
95Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi0:15:17 
96Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team0:15:18 
97Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony0:15:21 
98Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox0:15:27 
99Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol Team0:15:28 
100Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:15:29 
101Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team0:15:33 
102Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C100:15:38 
103Clinton Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team0:15:39 
104Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:15:51 
105Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:16:06 
106Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat0:16:20 
107Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team0:16:35 
108Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone0:16:38 
109Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox0:17:02 
110Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 — Sanofi0:17:27 
111Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C100:22:40 

Итоговая Очковая классификация 

1Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team42 pts
2Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team32 
3Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team22 
4Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i20 
5Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale16 
6Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team16 
7S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar15 
8Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia12 
9Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team12 
10Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep10 
11Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team10 
12Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep10 
13Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9 
14Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony9 
15Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat9 
16Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team8 
17Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator8 
18Said Haddou (Fra) Team Europcar8 
19Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep7 
20Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale6 
21Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi6 
22Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 — Sanofi6 
23Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan5 
24Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team5 
25Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C105 
26Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD5 
27Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox4 
28Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team4 
29Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi4 
30Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team3 
31Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator3 
32Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan2 
33Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep2 
34Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team2 
35Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 
36Timon Seubert (Ger) Team NetApp1 
37Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan1 

Итоговая Горная классификация

1Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team31 pts
2Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C1021 
3Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s17 
4Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i16 
5Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep5 
6Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5 
7Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3 
8Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team3 

Итоговая Спринтерская классификация 

1Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s9 pts
2Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale5 
3Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox3 
4Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team3 
5Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat2 
6Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i2 
7Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 
8Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team1 
9Clinton Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team1 
10Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C101 

Итоговая Командная классификация

1Omega Pharma-Quickstep36:18:08 
2GreenEdge Cycling Team0:00:24 
3Radioshack-Nissan0:01:01 
4Katusha Team0:02:28 
5Team Europcar0:02:49 
6Liquigas-Cannondale0:03:00 
7Topsport Vlaanderen — Mercator0:03:25 
8Landbouwkrediet0:03:40 
9Farnese Vini — Selle Italia0:03:57 
10Astana Pro Team0:05:14 
11Team NetApp0:09:32 
12FDJ-Big Mat0:10:00 
13Accent Jobs — Willems Veranda’s0:10:10 
14Lotto Belisol Team0:13:17 
15Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:14:21 
16Project 1t4i0:16:38 
17Lampre — ISD0:19:47 
18RusVelo0:27:18 
19Spidertech p/b C100:28:47 
20Colnago — CSF Inox0:29:15 
21Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:30:29 
22Champion System Pro Cycling Team0:32:34 
23Team Type 1 — Sanofi0:32:41 
24Acqua & Sapone0:39:12

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.