Главная страница » Кольцо Сарта/Circuit de la Sarthe 2012 1 этап

Кольцо Сарта/Circuit de la Sarthe 2012 1 этап

Кольцо Сарта/Circuit de la Sarthe 2012 1 этап



Кольцо Сарта/Circuit de la Sarthe 2012

3 Апреля, 1 этап: Saint-Gilles-Croix-de-Vie — Riaill? 192.8 км

Денис Галимзянов (Katusha) одержал свою первую победу в сезоне, выигрывая 1этап Кольцо Сарта 2012, опережая в спринте итальянца Сашу Модоло (Colnago-CSF Bardiani) и аргентинца Хуана Хосе Аэдо (Saxo Bank). Денис Галимзянов захватил лидерство в генеральной классификации. Это была первая победа сезона для 25-летнего гонщика, который в прошлом году добился нескольких значимых успехов, выигрывая спринты на Three Days of De Panne, Tour of Luxembourg, Paris — Bruxelles и Tour of Beijing.

Результаты этапа

Denis Galimzyanov (Katusha)

1Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team4:49:24
2Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Bardiani
3Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank
4Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar
5Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
6Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
7Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi
8Justin Jules (Fra) Veranda Rideau-Super U
9Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
10Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat
11Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau-Super U
12Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
13Jimmy Engoulvent (Fra) Saur — Sojasun
14Daniel Teklehayanot (Eri) GreenEdge Cycling Team
15Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
16Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano
17Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
18Fabien Bacquet (Fra) Auber 93
19Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox
20Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller
21Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano
22Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale
23Kevin Denis (Fra) Veranda Rideau-Super U
24Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne
25Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan
26Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano
27Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller
28Ruben Plaza (Spa) Movistar Team
29Jonathan Thire (Fra) Auber 93
30Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan
31David Tanner (Aus) Team Saxo Bank
32Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox
33Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team
34S?bastien Rossler (Bel) Garmin-Barracuda
35Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun
36Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
37Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau-Super U
38Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93
39Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
40Beno?t Jarrier (Fra) Veranda Rideau-Super U
41Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs — Willems Veranda’s
42Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
43Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller
44Pratick Gretsch (Ger) Argos-Shimano
45Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi
46Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi
47Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat
48David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda
49Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 — Sanofi
50Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team
51Christophe Kern (Fra) Team Europcar
52Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
53Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
54Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team
55Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi
56Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
57Steven Tronet (Fra) Auber 93
58Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan
59Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda
60Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
61Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank
62Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda
63David Le Lay (Fra) Saur — Sojasun
64Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun
65Mathieu Drujon (Fra) Auber 93
66Andr?a Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox
67Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
68Denis Menchov (Rus) Katusha Team
69Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat
70Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
71Ronan Racault (Fra) Auber 93
72S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller
73Event Verbist (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
74Johannes Frohlinger (Ger) Argos-Shimano
75Wim De Voght (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
76Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank
77Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan
78George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan
79Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
80Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale
81Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat
82Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat
83Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller
84Remi Cusin (Fra) Team Type 1 — Sanofi
85Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank
86Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
87Rafaa Chtioui (Tun) Team Europcar
88Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox
89Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
90Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau-Super U
91Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun
92Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team
93Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
94Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox
95Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
96Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team
97Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale
98Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
99Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
100Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
101Fran?is Mourey (Fra) FDJ-Big Mat
102Gr?gory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
103Mickael Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne0:00:56
104Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller
105Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano0:04:57
DNFJonathan Hivert (Fra) Saur — Sojasun

Генеральная классификация

Denis Galimzyanov (Katusha)
1)Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team4:49:14
2)Beno?t Jarrier (Fra) Veranda Rideau-Super U0:00:02
3)Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:04
4)Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team
5)Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:00:06
6)Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat
7)Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar0:00:10
8)Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
9)Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
10)Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi
11)Justin Jules (Fra) Veranda Rideau-Super U
12)Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
13)Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat
14)Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau-Super U
15)Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
16)Jimmy Engoulvent (Fra) Saur — Sojasun
17)Daniel Teklehayanot (Eri) GreenEdge Cycling Team
18)Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
19)Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano
20)Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
21)Fabien Bacquet (Fra) Auber 93
22)Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox
23)Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller
24)Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano
25)Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale
26)Kevin Denis (Fra) Veranda Rideau-Super U
27)Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne
28)Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan
29)Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano
30)Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller
31)Ruben Plaza (Spa) Movistar Team
32)Jonathan Thire (Fra) Auber 93
33)Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan
34)David Tanner (Aus) Team Saxo Bank
35)Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox
36)Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team
37)S?bastien Rossler (Bel) Garmin-Barracuda
38)Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun
39)Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
40)Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau-Super U
41)Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93
42)Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
43)Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs — Willems Veranda’s
44)Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
45)Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller
46)Pratick Gretsch (Ger) Argos-Shimano
47)Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi
48)Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi
49)Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat
50)David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda
51)Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 — Sanofi
52)Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team
53)Christophe Kern (Fra) Team Europcar
54)Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
55)Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
56)Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi
57)Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
58)Steven Tronet (Fra) Auber 93
59)Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan
60)Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda
61)Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
62)Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank
63)Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda
64)David Le Lay (Fra) Saur — Sojasun
65)Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun
66)Mathieu Drujon (Fra) Auber 93
67)Andr?a Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox
68)Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
69)Denis Menchov (Rus) Katusha Team
70)Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat
71)Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
72)Ronan Racault (Fra) Auber 93
73)S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller
74)Event Verbist (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
75)Johannes Frohlinger (Ger) Argos-Shimano
76)Wim De Voght (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
77)Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank
78)Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan
79)George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan
80)Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
81)Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale
82)Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat
83)Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller
84)Remi Cusin (Fra) Team Type 1 — Sanofi
85)Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank
86)Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
87)Rafaa Chtioui (Tun) Team Europcar
88)Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox
89)Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
90)Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau-Super U
91)Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun
92)Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team
93)Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
94)Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox
95)Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
96)Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team
97)Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale
98)Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
99)Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
100Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
101Fran?is Mourey (Fra) FDJ-Big Mat
102Gr?gory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
103Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller
104Mickael Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne0:01:06
105Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano0:05:07

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.