Главная страница » Кольцо Сарта/Circuit de la Sarthe 2012 3 этап

Кольцо Сарта/Circuit de la Sarthe 2012 3 этап

Кольцо Сарта/Circuit de la Sarthe 2012 3 этап

5 Апреля, 3 этап: Angers — Pr?-en-Pail 181.8 км

Франциско Вентосо (Movistar ) выиграп 3 этапа  Кольцо Сарта 2012, опередив  Жульена Эль Фареса (Team Type1) и  Самуэля Дюмулена (Cofidis).

Результаты этапа

Francisco Ventoso (Movistar Team)
1Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team4:50:37
2Julien El Fares (Fra) Team Type1
3Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis,Le Credit En Lig.
4Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
5Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller
6Jan Bakelants (Bel) Radioshack-Nissan
7Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
8Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat
9Thierry Hupond (Fra) Argos — Shimano
10Remi Cusin (Fra) Team Type1
11Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller
12Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat
13Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan
14Luke Durbridge (Aus) Greenedge Cycling Team
15Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank
16Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun
17Ben Hermans (Bel) Radioshack-Nissan
18Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
19Alexandre Geniez (Fra) Argos — Shimano
20Ruben Plaza (Spa) Movistar Team
21S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller
22Johannes Frohlinger (Ger) Argos — Shimano
23Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
24David Lelay (Fra) Saur — Sojasun
25Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat
26Andy Schleck (Lux) Radioshack-Nissan
27Denis Menchov (Rus) Katusha Team
28Romain Zingle (Bel) Cofidis,Le Credit En Lig.
29Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun
30Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
31David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda
32Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda
33Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda0:00:05
34Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank
35Nicolas Edet (Fra) Cofidis,Le Credit En Lig
36Jure Kocjan (Slo) Team Type10:01:09
37Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller
38Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Willems0:02:33
39Gr?gory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Willems
40S?bastien Rossler (Bel) Garmin-Barracuda
41Ronan Racault (Fra) Auber
42Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
43Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
44Daniele Colli (Ita) Team Type1
45Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
46Alexander Efimkin (Rus) Team Type1
47Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau-Super U
48Christophe Kern (Fra) Team Europcar
49Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team
50Rudy Molard (Fra) Cofidis,Le Credit En Lig.
51Matthieu Sprick (Fra) Argos — Shimano
52Mickael Buffaz (Fra) Cofidis,Le Credit En Lig.
53Laurent Didier (Lux) Radioshack-Nissan
54Daniel Teklehaianot (Eri) Greenedge Cycling Team
55Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
56Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
57Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
58George Bennett (NZl) Radioshack-Nissan
59Sacha Modolo (Ita) Colnago — Csf Inox
60Rafaa Chtioui (Tun) Team Europcar
61Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
62David Tanner (Aus) Team Saxo Bank0:03:25
63Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
64Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller0:04:48
65Event Verbist (Bel) Accent Jobs-Willems0:05:07
66Mathieu Drujon (Fra) Auber
67Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau-Super U
68Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat
69Fran?is Mourey (Fra) FDJ-Big Mat
70Thomas Damuseau (Fra) Argos — Shimano
71Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale0:06:18
72Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — Csf Inox
73Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
74Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — Csf Inox
75Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Willems
76Beno?t Jarrier (Fra) Veranda Rideau-Super U
77Pieter Weening (Ned) Greenedge Cycling Team
78Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun
79Nicolas Rousseau (Fra) Auber0:06:59
80Steven Tronet (Fra) Auber
81Jimmy Engoulvent (Fra) Saur — Sojasun
82Jonathan Thire (Fra) Auber0:07:03
83Wim De Voght (Bel) Accent Jobs-Willems0:08:52
84Andr?a Pasqualon (Ita) Colnago — Csf Inox
85Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale
86Justin Jules (Fra) Veranda Rideau-Super U
87Fabien Bacquet (Fra) Auber
88Kevin Denis (Fra) Veranda Rideau-Super U
89Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau-Super U
90Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank0:10:56
91Martijn Verschoor (Ned) Team Type1
92Omar Lombardi (Ita) Colnago — Csf Inox0:11:14
93Marco Coledan (Ita) Colnago — Csf Inox0:11:28
94Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar0:12:32
95Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs-Willems
96Tristan Valentin (Fra) Cofidis,Le Credit En Lig.
97Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat
98Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:14:26

Генеральная классификация

Luke Durbridge (Greenedge Cycling Team)
1Luke Durbridge (Aus) Greenedge Cycling Team11:52:00
2Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank0:00:08
3Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan
4Jan Bakelants (Bel) Radioshack-Nissan0:00:13
5Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun0:00:14
6Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
7Alexandre Geniez (Fra) Argos — Shimano
8Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat
9Ruben Plaza (Spa) Movistar Team0:00:15
10Ben Hermans (Bel) Radioshack-Nissan0:00:18
11Denis Menchov (Rus) Katusha Team0:00:19
12Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda0:00:22
13Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:00:23
14Remi Cusin (Fra) Team Type1
15David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda0:00:24
16Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:00:25
17Romain Zingle (Bel) Cofidis,Le Credit En Lig.0:00:27
18Julien El Fares (Fra) Team Type10:00:28
19Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis,Le Credit En Lig.0:00:29
20Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda
21Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat0:00:30
22Andy Schleck (Lux) Radioshack-Nissan
23Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat0:00:32
24Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller0:00:33
25Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda0:00:34
26Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller0:00:52
27Thierry Hupond (Fra) Argos — Shimano0:00:56
28Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun0:01:08
29David Lelay (Fra) Saur — Sojasun0:01:11
30Nicolas Edet (Fra) Cofidis,Le Credit En Lig.0:01:17
31Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:01:20
32S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller0:01:30
33Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller0:01:40
34Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank0:01:50
35Jure Kocjan (Slo) Team Type10:02:08
36Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:02:45
37Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team0:02:48
38Daniel Teklehaianot (Eri) Greenedge Cycling Team0:02:51
39S?bastien Rossler (Bel) Garmin-Barracuda
40Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale0:02:55
41Daniele Colli (Ita) Team Type10:03:07
42Laurent Didier (Lux) Radioshack-Nissan
43Rudy Molard (Fra) Cofidis,Le Credit En Lig.0:03:11
44Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
45Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau-Super U0:03:15
46Matthieu Sprick (Fra) Argos — Shimano0:03:17
47George Bennett (NZl) Radioshack-Nissan
48Ronan Racault (Fra) Auber0:03:19
49Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:03:24
50Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda0:03:26
51Rafaa Chtioui (Tun) Team Europcar0:03:32
52Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:03:57
53Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
54Alexander Efimkin (Rus) Team Type10:03:58
55Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:04:04
56Johannes Frohlinger (Ger) Argos — Shimano0:04:23
57Pavel Brutt (Rus) Katusha Team0:04:26
58Mickael Buffaz (Fra) Cofidis,Le Credit En Lig.
59Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team0:05:53
60Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau-Super U0:06:18
61Mathieu Drujon (Fra) Auber0:06:24
62Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller0:06:26
63Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:06:47
64Christophe Kern (Fra) Team Europcar0:06:49
65Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Willems0:06:54
66Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat0:07:00
67Beno?t Jarrier (Fra) Veranda Rideau-Super U0:07:25
68Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun0:07:29
69Jimmy Engoulvent (Fra) Saur — Sojasun
70Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team0:07:31
71Gr?gory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Willems0:07:36
72Jonathan Thire (Fra) Auber0:07:39
73Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Willems0:07:46
74Pieter Weening (Ned) Greenedge Cycling Team0:08:03
75Fran?is Mourey (Fra) FDJ-Big Mat0:08:08
76Nicolas Rousseau (Fra) Auber0:08:29
77Steven Tronet (Fra) Auber0:08:42
78Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale0:09:04
79Andr?a Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox0:09:46
80Fabien Bacquet (Fra) Auber0:09:47
81Wim De Voght (Bel) Accent Jobs-Willems0:10:09
82Justin Jules (Fra) Veranda Rideau-Super U0:10:24
83David Tanner (Aus) Team Saxo Bank0:10:32
84Kevin Denis (Fra) Veranda Rideau-Super U0:10:37
85Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox0:10:45
86Martijn Verschoor (Ned) Team Type10:11:41
87Event Verbist (Bel) Accent Jobs-Willems0:12:11
88Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat0:13:01
89Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale0:13:49
90Thomas Damuseau (Fra) Argos — Shimano0:14:22
91Tristan Valentin (Fra) Cofidis,Le Credit En Lig.0:15:04
92Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox0:15:24
93Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs-Willems0:15:25
94Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox0:15:34
95Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau-Super U0:16:37
96Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank0:18:23
97Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar0:20:23
98Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:21:36

Очковая классификация 

1Michel Kreder (Ned) Garmin — Barracuda43 pts
2Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team41
3Sacha Modolo (Ita) Colnago — Csf Inox40
4Raymond Kreder (Ned) Garmin — Barracuda24
5Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne23
6Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau — Super U20
7Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi20
8Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi19
9Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat18
10Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank17
11Jan Bakelants (Bel) Radioshack-Nissan16
12Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — Csf Inox16
13Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar14
14Beno?t Jarrier (Fra) Veranda Rideau — Super U13
15Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller13
16Luke Durbridge (Aus) Greenedge Cycling Team12
17Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller12
18Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team11
19Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan11
20Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank10
21Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat10
22Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar9
23Jonathan Thire (Fra) Auber 939
24Fabien Bacquet (Fra) Auber 939
25Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat8
26Jimmy Engoulvent (Fra) Saur — Sojasun8
27Justin Jules (Fra) Veranda Rideau — Super U8
28Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano7
29Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team7
30Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs — Willems7
31Remi Cusin (Fra) Team Type 1 — Sanofi6
32Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne6
33Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat6
34Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun4
35Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano3
36Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat2
37Daniel Teklehaianot (Eri) Greenedge Cycling Team2
38Ruben Plaza (Spa) Movistar Team1
39Ben Hermans (Bel) Radioshack-Nissan1

Командная классификация

1Radioshack-Nissan35:36:39
2Movistar Team
3FDJ-Big Mat0:00:14
4Garmin-Barracuda0:00:25
5Argos — Shimano0:00:30
6Cofidis,Le Credit En Lig.0:00:55
7Bretagne — Schuller0:01:07
8Saur — Sojasun0:01:11
9Team Type10:02:01
10Katusha Team0:03:06
11Team Europcar0:08:01
12Greenedge Cycling Team0:10:15
13Team Saxo Bank0:11:29
14AG2R La Mondiale0:12:25
15Accent Jobs-Willems0:14:00
16Colnago — CSF Inox0:15:36
17Auber0:16:15
18Veranda Rideau-Super U0:16:34

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.